Любовь исцеляет.

NC-17
Завершён
309
1
автор
Фэндом:
Размер:
340 страниц, 112 014 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 124 Отзывы 169 В сборник

Часть 36

Настройки
Самолет приземляется поздним вечером. Все выходят парами и вздрагивают от прохладного воздуха после проведённой недели под палящим солнцем. Намджун и Джин добирается до своей машины первыми. Попрощавшись со всеми, альфа укладывает чемоданы в багажник и они отправляются домой на прощание ещё раз помахав друзьям. Чонгук провожает Тэхена до машины Юнги, который должен отвести омег домой. – Тигрёнок. Когда отдохнешь жду твоего звонка, – альфа страстно целует омегу в губы. – Какого звонка? – спрашивает непонимающий Тэхен после того как альфа отстранился от манящих губ омеги. – Маленький мой, уже забыл? О подарке на день рождение? – Ах. Это. Точно отдохну и наберу тебя. А подарок точно нельзя открыть пока ты не приедешь? – играет бровями омега. – Так будет не интересно. Откроешь когда я тебе перезвоню. – Эй, голубки отклеивайтесь друг от друга. Пора домой ехать, – крикнул Юнги, который уже уложил чемоданы в багажник, а щенка в переносе на заднее сиденье, усадил Чимина на пассажирское место и стоял у открытой дверцы водительского сидения и махал отьезжающим Намджуну и Джину. – Тэхен давай в машину, пока до дома доедем по пробкам будет глубокая ночь. – Бегу, – кричит Тэхен, машет отьезжающей, сигналящей машине и целует Чонгука. – Люблю, жди звонка утром. – И я люблю тебя. Удачно вам доехать. Тэхен садится в машину и машет альфе когда они уезжают со стоянки. Чонгук садится в свою машину и уезжает в свою квартиру, отдыхать после перелёта. Юнги с омегами ехали около полутора часа, попали в такую пробку, что быстрее было бы пешком дойти. Чимин уснул в машине, что-то ему было не хорошо. Хотя он перелёты не очень хорошо переносил, видимо это и сказалось. Приехав домой в квартиру поздней ночью, багаж сгрузили в прихожей. Чимин попросил Юнги остаться, они по быстрому приняли душ и отправились спать. Чимину в обнимку с его альфой засыпалось спокойней и уверенней, а альфа не возражал от объятий любимого омеги. Тэхен придя в свою комнату, выпустил щенка и покорил его. Потом подошёл к своему письменному столу, на котором лежало несколько небольших подарочных пакетов и одна не маленькая коробка с этикеткой "ОТ ЧОНГУКА, ТВОЕГО ПОКА ПРОСТО ЗНАКОМОГО С ЛЮБОВЬЮ". – Вот нахал. Ладно, пообещал не открывать, но так хочется. Омега идёт в ванную комнату и принимает душ, долго стоит под тёплыми струями воды. Выйдя, надевает тёплую пижаму и заползает под одеяло. Смотрит на коробку и думает "Может там мягкая игрушка" переводит взгляд на своих медведей сидящих на кресле. – Давно моя коллекция медведей не пополнилась, – улыбается омега. – Нет. Коробка тяжеловатая, а мягкая игрушка лёгкая. Омега очень долго ворочается и не может уснуть. Любопытство его разъедает, но усталость от перелёта сильнее, берет свое и омега засыпает. Утром Тэхена будит заливистый лай щенка, который желал поиграть и стоял передними лапками оперевшись о кровать омеги, пытаясь привлечь к себе внимание. Заспанный, лохматый омега, выбирается из-под одеяла и смотрит на комочек, который увидел, что он привлёк внимание хозяина начинает прыгать, омега улыбается. – Доброе утро, малыш. В ответ заливистый лай. Взгляд омеги поднимается на коробку, стоящую на столе. – Блин. Мне срочно нужно узнать, что внутри. Тэхен выбирается из постели, на часах двенадцать. Добирается до телефона. Он со своими размышлениями даже не заметил сообщение от Чонгука, который пожелал ему спокойной ночи и сладких снов. Омега пишет ответное сообщение. "Спасибо. Извини, я уснул. Доброе утро. Я выспался, отдохнул и готов к сюрпризу". Омега убегает принимать водные процедуры, чтобы окончательно проснуться. Одевается, хватает телефон, сообщение прочитано. И получено ответное: "Жди, выезжаю". Омега довольный уходит на кухню. – Доброе утро, – говорит Тэхен сидящим за столом Чимину и Юнги, которые завтракали. – Доброе. Ты как? Выспался? – спрашивает Чимин и оборачивается на брата. – Да, спасибо. – Мог бы ещё поваляться, чего так рано встал? – Я договорился о встрече. Я пойду погуляю после завтрака. – Иди, я тебя не привязывал к себе, чтобы ты сидел около меня, – удивляется старший и идёт за тарелкой для Тэхена. – С Чонгуком пойду. – Иди. – Ты не против? – Почему я должен быть против твоего истинного альфы. Если он тебя опять обидит, он знает, что будет. И он лишится такой прекрасной ягодки, – Чимин подходит, ставит тарелку и приборы перед младшим, обнимает его, и целует в висок. – Я видел его глаза, когда он на тебя смотрит, они горят огнём и искрятся любовью. Он влюбился по настоящему. – Спасибо. Тэхен быстро кушает и идёт одеваться. Когда он подошёл к зеркалу осмотреться, как он выглядит, раздался звонок телефона. – Алло, – быстро отвечает омега. – Ты готов? – Давно, готов. Можно мне уже открыть коробку? – Открывай, но не отключайся. Я хочу слышать твою реакцию. – Хорошо, – Тэхен быстро распаковывает и открывает коробку. – Это то, о чем я думаю? Это точно не сон, – омега щипает себя. – Ауч. Нет не сплю. Чонгук это... это...– Тэхен достаёт из коробки чёрный мотоциклетный шлем с языками пламени по бокам. – Да. Это шлем. А теперь одевай куртку и спускался. Не забудь взять подарок. Я жду внизу. – Уже бегу. Тэхен сбрасывает вызов, берет шлем в руки и бежит в прихожую, на скорую руку накидывает куртку, обувает кроссовки, закидывает ключи в карман и выбегает из квартиры со словами: – Я пошёл. Буду, когда вернусь. Тэхен спускается, выходит из подъезда и видит прямо перед собой чёрный байк и Чонгука во всем черном, около него, с таким же чёрным шлемом с языками пламени по сторонам в руках. – Привет, тигрёнок. Ну как тебе подарок, – альфа проводит рукой по байку. – Ты шутишь? – Нет. Не шучу. Этот байк твой. Как только получишь права. А пока что будешь кататься со мной. – Спасибо, вот это красавец – Тэхен подходит к байку и проводит рукой по сиденью, прижимая к себе шлем. – Вот сейчас было как-то даже обидно. Меня ты красавцем не называл. А этого зверя увидел и сразу комплименты посыпались? – Ты тоже красивый и ты об этом знаешь сам. – Ну вот спасибо. А я хочу чтобы ты мне это говорил. – Хорошо, хорошо. Иди сюда красавец мой, – Тэхен оставляет свой шлем на сиденьи и подходит ближе к альфе обвивает его талию руками и целует его. – Но это так дорого. Чима нас убьёт, если узнает. – А ты говори, что он мой, а ты взял покататься. А потом я типо тебе его подарю через какое-то время, когда ты на нем хорошо научишься ездить с правами. Так, я не понял, а почему не застегнулся? – Успею, – отмахивается Тэхен и пытается отойти от Чонгука к байку. – Прокатишь? – глаза омеги загораются искорками счастья. – Давай застегиваться, – Чонгук оставляет свой шлем на сиденьи рядом со шлемом омеги и притягивает к себе омегу одной рукой ближе, а второй застегивает его куртку. – Не хватает ещё, чтобы ты заболел. Твой брат меня заживо съест. – Не съест. Я не позволю. Покатай, – Тэхен строит щенячьи глазки и немного дует губки. – Ну как тут отказать такому милашке. Садись. Шлем надень. Они надевают шлемы, альфа снимает с подножки байк и они садятся на него, Тэхен прижимается к Чонгуку и охватывает его руками вокруг талии. Альфа поворачивает ключ и рев мотора разносится по округе. Омегу слегка передернуло от удовольствия и он чуть ли не пищит от радости в шлем. Рев мотора усиливается с каждым поворотом рукоятки и они потихоньку выезжают на шоссе. Проезжают не очень быстро большое количество машин сильно не разгонишься. Катаются не очень долго, но у Тэхена мёрзнут руки, перчатки он не взял. Он решает немного понаглеть и забирается холодными ладошками под тёплую куртку альфы. Чонгук улыбается, отпускает одну руку с руля и прижимает через куртку ладошки омеги к себе. Они подъезжают к автодром и Чонгук на хорошей скорости проезжает несколько кругов и останавливается у обочины. Тэхен слезает с байка и поднимает стекло в шлеме. – Класс. Я в восторге. – Попробуешь? – спрашивает Чонгук, подняв стекло на своём шлеме, ставя байк на подножку и слезая с него. – А можно? – Конечно. Только Сначало со мной. Садись впереди, а я за тобой. Тэхен усаживается на байк и снимает его с подножки и немного напрягается, байк оказывается тяжелее, чем он себе представлял. – Упс. Он тяжелее, чем я думал. Поможешь? – Конечно, – альфа удерживает байк и объясняет, что за чем нужно сделать. Потом усаживается за омегой, кладёт подбородок на плечо омеги и следит. Тэхен выполняет все по порядку как объяснял Чонгук и слышит рокот мотора. – Молодец. Потихоньку, – слышит омега через шум. Омега не спешит аккуратно все делает, понимает, что если напортачит хуже будет только ему. Во-первых он может пораниться, за это влетит и ему, и альфе от Чимина, а во-вторых Чонгук может запретить ему кататься на этой прелести. А омеге не хочется ни первого, ни второго. Руки Тэхена на руле, поверх их ложатся руки альфы и прокручивают рукоятку несколько раз. Байк трогается с места и потихоньку едет по дороге автодрома. Тэхен не выдерживает и пищит от счастья, что у него получается. Чонгук убирает руки с рук омеги на его талию и теперь омега управляет сам. Проезжает круг и останавливается. – Круто, – восклицает омега. – Ты молодец, с первого раза все получилось. – А можно ещё и побыстрее? – Нет. Дорога не очень хорошая, немного подмерзшая, много льда. А твоя головушка мне целая нужна. – А что если со мной, что-то случится ты бросишь меня? – немного испуганно говорит Тэхен и байк наклоняется, когда омега поворачивается к Чонгуку. – Я тебе не буду нужен? – Держись! – альфа едва успевает одной рукой ухватиться за руль байка, а второй охватить омегу, чтобы махина не упала и не прижала омегу, который едва не оказался на земле. – Конечно будешь нужен. Ты мне нужен любой. Но нужно быть осторожным, – Чонгук ставит байк на подножку и слезает с него, помогая и испугавшемуся и замершему на миг омеге слезть с железного коня. – С-спасибо. Извини. Он очень тяжёлый, – омега испуган и трёт замерзшие ладошки и пытается их согреть. – Ты что замёрз? – спрашивает Чонгук и хватает за ладошки. – Есть немного. – Они же ледяные. Чего сразу не сказал? – прикрикивает альфа. – Я хотел покататься, – виновато опускает голову омега. – У меня учёба завтра начинается, а у тебя работа. Когда мы ещё сможем покататься? – Боже! Какой ты ещё ребёнок? – Чонгук дыханием согревает ладошки омеги. – Я не ребенок, – Тэхен резко выдергивает свои ладошки из рук альфы, обиженно дует губы и пытается отвернуться от альфы, но тот быстро хватает его за руку и притягивает к себе. – Еще какой обиженный ребёнок. Омега брыкается, крутится и пытается вырваться из объятий альфы, но у него не получается, альфа сильнее. – Не ребенок я. Я уже взрослый, сам постарался. – Я тебе помог с течкой, а не сделал тебя взрослым, – альфа пытается поцеловать омегу, но шлем мешает, альфа ударяется о шлем омеги и Тэхен улыбается. – Взрослым, к сожалению, ты стал самостоятельно и давно. Но иногда ты себя ведёшь как ребёнок. Это мне в тебе нравится, ты ведёшь себя как чувствуешь, а не так как нужно. – Не нужно меня называть ребёнком, пожалуйста. Не люблю когда меня так называют. Брата только отучил меня "малышом" называть, а тут ты с этим словом. – А можно мне тебя называть малышом? Это мило. – Мило, но тигрёнок мне нравится больше. Зайчик мой, – омега улыбается и обнимает альфу сильнее. – Согласен. Тигрёнок тебе идёт. А сейчас поехали пить горячий кофе и греться. – Не хочу кофе, не очень его люблю. Лучше горячего шоколада и пирожных. – Хоть с тортом. Только чтобы тебе было хорошо и удобно. Запрыгивай, – Чонгук садится на байк, а следом и Тэхен. Пока ехали до кафе, омега несколько раз смог отпустить руки и насладиться свободой полёта, которую он почувствовал, когда развёл руки в стороны и закрыл глаза. Посидев и согревшись в кафе пара ещё немного покаталась и когда начинало темнеть альфа отвёз омегу домой. Сделав все необходимое для того, чтобы идти завтра в школу, омега лёг спать. Как же не хочется идти на занятия, но Тэхен знает, что нужно и он ответственный омега и хочет потом поступить на врача. Он подбадривает себя, что вечером сможет пообщаться с Чонгуком, который как и Чимин сегодня выходит на работу после каникул. Уроки проходят спокойно, на переменах некоторые омеги интересуются, что за альфа забирал его из школы в последний день перед каникулами. Тэхен отвечает просто "МОЙ АЛЬФА". Конец занятий омега спокойно не торопясь собирается, надевает куртку берет сумку и выходит из школы. Но как только он выходит за ворота, он слышит рев мотора, омега крутит головой, ведь ему любопытно за кем это приехали. И каково было его удивление, когда байк остановился около него. – Молодой человек, разрешите вас подвезти домой, – альфа снимает шлем. – Гуки, – Тэхен виснет на шее альфы и целует. – Вот это сюрприз. А как же работа? – Работа не остановится, если я отлучусь на два часа. Тем более сегодня все только втягиваются в процесс. Держи и поехали, – Чонгук протягивает омеге шлем. Омега надевает шлем и совсем не замечает взглядов вокруг. Новость недели в школе "У тихони Ким Тэхена ахуительный, красивый и богатый альфа". Судачат долго, кто-то завидует, кто-то счастлив за друга, ведь Чонгук пару раз в неделю забирал омегу со школы. А Тэхен счастлив таким сюрпризам, ведь альфа не предупреждает, когда заедет. Но окончательно омега всех поразил, когда через месяц он самостоятельно приехал на байке. Конечно директор был предупреждён самим Чонгуком, что омега обзавёлся транспортом. После всего этого с ним захотели дружить многие, но Тэхену были важны его настоящие друзья-омежки, которые оказались истинными его лучших друзей альф-тройняшек. С которыми они очень часто стали встречаться, а Тэхену иногда получалось вытащить с собой и Чонгука.

* * * * *

– Привет, Зайчик! А ты сейчас где? – Привет, тигрёнок. Где я ещё могу быть? В кабинете в офисе. – А у тебя выезды есть на встречи сегодня? – Прости, но нет. Сегодня я не смогу тебя встретить. Слишком много документов накопилось. Нужно закончить сегодня. Иначе твой брат меня съест, он не в духе. А новенький ещё нихрена не умеет. – Ладно ничего страшного. Я сам доберусь. Сегодня ещё факультатив поставили. Так что мне есть, чем заняться. Прости, звонок на урок, мне пора. Люблю. Целую. – И я тебя, – отвечает альфа гудкам. Тэхен выяснил, что его альфа сегодня остаётся в офисе, значит можно сделать ему сюрприз и заявиться в его кабинет. У омеги отменили последний урок, а про факультатив он придумал. Офис компании не очень далеко пешком около получаса. Тэхен не спеша дошёл до офиса. Его уже все знали и без проблем пропустили. Поднявшись на нужный этаж, омега зашёл в открытые двери приёмной, никого не было ни брата, ни нового секретаря Чонгука. Омега прокрался к кабинету альфы и постучал. – Войдите. Мистер Пак, если вы за доку... – альфа оторвал взгляд от кипы документов, которые лежали где в папках, где без папок по всему столу альфы и ошарашено посмотрел, в дверях стоял Тэхен. – Тигрёнок? – Сюрприз!!! – просиял омега улыбкой, закрывая двери. – Ты к Чимину пришёл? – Нет, к тебе. Чимина нет в приёмной, там вообще никого нет. И по этажу шёл тишина, как все вымерли, – омега подошёл и поцеловал альфу, собрался отходить, но Чонгук потянул его за руку и усадил себе на колени. – А это все от твоего, милого в кавычках сегодня, брата прячутся. Он похлеще Юнги всех строит. А он сам за документацией, наверное, ушёл на другой этаж. – Я думал я один накосячил. С утра поднял меня, ни свет ни заря, и наорал, что я не на место поставил обувь. Хотя всегда так ставил. Он не в духе. Может с Юнги-хеном поругались? – Не знаю, я Юнги сегодня не видел ещё. – В смысле, не видел? – У него могут быть встречи вне офиса. – Без Чимки? Или без тебя? – Да на некоторые встречи он ездит сам, без нас. – Ясно, – Тэхен целует нежно губы альфы. Спустя несколько минут раздается стук в дверь. – Это твой брат, если он тебя здесь увидит, прибьет меня на месте с его сегодняшним настроением, – шепчет Чонгук, осматриваясь. – Давай под стол. Тэхену ничего не остаётся как забраться под стол между ног альфы и тихонько сидеть, ну как тихонько. – Войдите, – выкрикивает альфа после второго постукивания. В кабинет заходит Чимин. – Мистер Чон, вот ещё документы по вашей части. У вас долго ещё? – Мистер Пак, я обещал до концаааа дня со всем справиться, значит справлюсь, – между ног альфы легли руки омеги и начали гладить и немного надавливать. Тэхен будет не Тэхен если не поиздеваться над своим любимым. А кто сказал, что с этим омегой просто? Правильно, никто. – С тобой все нормально? – заволновался Чимин. – Да, все хорошо. Просто немного ногу свело от сидения целый день. Сейчассс пройдёт, – шипит сквозь зубы альфа. – Точно все нормально? Может к врачу? – Все нормально. Сейчассс пройдёт, – продолжает шипеть альфа, когда омега сильнее массирует его пах. – Смотри аккуратнее, а то Тэхен будет переживать, что ты заболел. А ему об учёбе нужно думать, – с ухмылкой на губах Чимин направился к выходу, а Тэхен под столом кивает головой, продолжая свою пакость. – Да, да. Ты только ему не говори. Чтобы не волновался, – альфа пытается ровно дышать и ничем себя не выдать. – Хорошо, не скажу. И посторайся побыстрее с документацией, – Чимин выходит из кабинета. Чонгук немного отодвигается от стола и смотрит на своего проказника. – Ну и как это называется? – А тебе, что не понравилось? – Понравилось. Но ты мог нас выдать. Блин, и что мне теперь с этим делать? – у альфы конкретный стояк в штанах. – Сейчас исправим, – Тэхен проводит рукой по возбужденному бугорку альфы и расстегивает ширинку и пуговицу на брюках альфы. – Ты, что с ума сошёл? – хватает Чонгук омегу за руки. – А если, кто-то зайдёт? А если Чимин это все увидит? – Не увидит, – омега пододвигает стул альфы ближе к столу и сам прячется под ним, так его не видно, и забирается под резинку боксеров, освобождая член альфы, удобнее устраиваясь между ног альфы. – Мне хана. Тэхен, перестань и не буди во мне зверя. – Прости, любимый, но я хомячков и зайчиков не боюсь, – омега проводит несколько раз рукой по стволу члена, а потом облизывает головку языком. По телу альфы проносится табун мурашек и его немного потряхивает. Ощущение классные, Чонгук откидывается на спинку стула, Тэхен облизывает и посасывает головку члена. Альфа тяжело дышит, стараясь не стонать, иначе как он будет объяснять всю эту картину. Омега пытается взять больше, но не получается, только до половины, чуть больше. Чонгуку рвёт крышу, ему хочется больше. – Возьми весь, пожалуйста, арр, – рычит альфа. – Не получается, – доставая изо рта член говорит омега, – я пытаюсь. – Я тебе помогу. Потерпишь? – альфа на гране ему нужен рот омеги с его членом до упора. Омега положительно кивает и снова берет член в рот и посасывает головку, а потом опять пытается взять на всю длину. Чонгук закрывается в волосы омеги и надавливает не сильно на затылок и почти получается. – Еще чуть-чуть, – омега достаёт член изо рта и смотрит на альфу мокрыми глазами. – Можешь сильнее нажать. Альфу два раза просить не нужно в этом деле. Как только омега опять посасывает и прикладывает усилия взять всю длину, альфа сильнее надавливает на затылок омеги, который расслабляет глотку сильнее и ему получается взять всю длину члена. Несколько нажатий и оттаскивает омегу за волосы, давая воздуху поступать в лёгкие и так несколько раз. Чонгук доволен хоть и не достиг пика, ему нравятся ощущения, которые он получает от того как омега делает ему миньет. – Тигренок, хватит, – тяжело дышит альфа. – Нет уж. Я устроню эту проблему, – говорит омега отдышавшись и продолжил посасывать головку и водить рукой по стволу, не берет больше на всю длину и спустя несколько минут альфа глушит рычание и кончает в рот омеги. – Ммм. Вкусненько, – облизывается омега отстранившись от альфы, отодвигает стул и выбирается из-под стола. Расслабленный альфа сидит в компьютерном стуле без сил. Омега целует его в губы. – Спасибо, мой маленький. Это было супер. Блин, сил нет, – альфа еле еле прячет свой член и застегивает свои штаны. – Прости. Мне просто захотелось сделать тебе приятно. – Это было приятно, очень приятно. Нужно, что-то заказать. Восстановить силы. – Не нужно, я тебе кое-что принёс, – Тэхен поднимает свою сумку и достаёт контейнер с несколькими кусочками пирога. – Вишневый? – Ага. Для тебя купил. – Ты ж мой спаситель, я с этими документами даже на обед не пошёл, только кофе пью и толком даже не позавтракал. И ты меня вымотал немного. Покушаешь со мной? – Конечно. У меня шоколадный, – Тэхен улыбается и достаёт ещё один контейнер. – Я сейчас принесу тебе кофе и себе ч... – Сиди, – перебивает его Чонгук и берет трубку. – Мистер Пак, будьте добры принесите, пожалуйста, кофе для меня и горячий шоколад для моего гостя. Через несколько минут заходит Чимин с подносом и двумя чашка и на нем. – Тэхен? – удивляется омега, увидев брата. – Привет. Ты когда пришёл? Я тебя не заметил. – Недавно, в приёмной никого не было и я прошёл в кабинет Чонгука. – Отпустил на свою голову Сонхуна. Расслабился с его появлением. Ничего не успеваю. – Он отпросился только на сегодня. А потом вернёшься к своему Юнги, точнее завтра, он сегодня целый день на встречах вне офиса. А сегодня можешь и со мной поработать. – Я не против. Просто не нужно задерживать документы, которые я жду уже не первый день, – возмущается омега. – Чимин, ты чего на него взъелся? Он же сказал, что сегодня закончит, – вступился Тэхен. – А ты вообще не защищай его. И чего такой растрепанный весь и рубашка не заправлена. Приведи себя в порядок, – повышает голос Чимин. – И вообще у меня много дел, некогда с вами спорить. – Я же говорил он сегодня взвинченный весь. Цепляется ко всему, – говорит Чонгук, когда Чимин вышел из кабинета. Они спокойно покушали пироги с напитками и Тэхен попрощался и пошёл домой, а альфа продолжил работать с документами.

* * * * *

– Гуккки! – альфа слышит восторженный восклик омеги в трубку. – Чима отпустил на все выходные к тебе. – Правда? – Да, эти все выходные я у тебя. Заберёшь меня или мне самому приехать? – Конечно заберу. Ты когда освободишься? – У меня последний урок и я свободен. – Иди домой. Я оттуда тебя заберу. – Ты занят? – голос омеги погрустнел. – У нас сейчас совещание начнётся, с него слинять не получится. А потом у меня ничего нет, я приеду за тобой. – Хорошо, но ты мне что-то обещал. – Что? – Вспоминай или узнаешь потом. Целую. Буду ждать дома. – Люблю. Целую. Постараюсь побыстрее с делами разобраться, – альфа отключает звонок. – Что я ему такое обещал? Не помню. Ладно потом вспомним вместе. Альфа уходит на совещание, которое затягивается из-за сбоев системы программ компьютеров, на которых отчёты для совещания. Чонгука это начинает злить, пришлось ждать Намджуна, чтобы тот наладил работу компьютеров, отдел по ремонту видите ли весь в отпуске не нагулялись на каникулах. В итоге совещание, которое должно было продлиться минут 40, а то и меньше, растянулось на три часа с лишним. Ещё и Чимин опять раздроженный и не в духе, странно, что он разрешил Тэхену остаться у него на выходные, видимо в тот момент у него было настроение получше. Альфа сразу уходит из офиса, предупреждая секреторей, что его больше в офисе не будет сегодня. Хотел сначала сказать Чимину спасибо, что не препятствовал их выходным, но увидев злой взгляд омеги, просто попрощался и выбежал из приёмной. Приехав к дому Тэхена, Чонгук набрал номер. – Тигрёнок, я приехал, спускайся, – говорит альфа, когда ему ответили на том конце связи. – Я больше не хочу к тебе. – Тигренок, ну я же не виноват, что система полетела в тартарары. Поэтому я задержался. – Мне неинтересно. – Маленький мой, ну прости. Выполню любое твоё желание. Только не злись. – Любое? – Все, что пожелаешь. – Я видел у тебя приставку с играми. – Да, она под теликом стоит. Балуюсь иногда. – Будем играть на желание. – Все что твоей душе угодно. – Жди, сейчас соберусь. Спустя полчаса Тэхен выходит из подъезда с подозрительно полным рюкзаком. Чонгук вышел из машины встретить омегу. Поцеловал и с прищурам спросил: – Это как называется? "С вещами на выход?" – В смысле? – Чего такой рюкзак большой и полный? Тебя, что из дома с вещами выставили?– улыбаясь, спросил альфа. – С чего ты взял? Нет там учебники, мне домашку нужно доделать, кое-какой подарок для тебя и вещи переодеться, – ухмыльнулся омега. – Садись и поехали и так я задержался с этим совещанием, – говорит Чонгук, открывая дверцу машины со стороны пассажирского сидения. – Запрыгивай скорее. Омега устраивается на сиденьи, закидывает рюкзак на заднее сиденье и пристегивает ремень безопасности. Чонгук садится за руль пристегивает ремень и обращается к омеге: – Кушать хочешь? – Не откажусь. – Какую кухню предпочитаешь? Итальянскую, французскую, испанскую или... – Домашнюю. – В смысле? – В магазин поехали. Буду тебя удивлять своими кулинарными способностями, – улыбается омега. – А может лучше в ресторан или кафе? – Нет. Это трата финансов и времени. Дома быстро приготовлю, покушаем и отдыхать, а не кататься по городу. – Может... – Не может. Ты только представь. Натушим мяса с овощами или просто нажарить мяса, к нему отварить лапшички, да ещё свеженький салатик. Усесться в гостиной перед теликом и наслаждается фильмом в обнимку и кушать. – Хорошо,тдавай попробуем. Ты так вкусно рассказываешь. Поехали в магазин за продуктами. Я редко готовлю. В основном на дом заказываю. Они заехали в магазин, закупились необходимыми продуктами. Приехав в квартиру Чонгука, Тэхен переоделся в широкие спортивные штаны и футболку и стал выглядеть так по-домашнему, что альфа не мог налюбоваться на него, пока омега хозяйничал на кухне. Он поджарил мясо и немного мяса потушил с овощами, приготовил овощной салат, заварил лапшу и сделал лёгкий суп, вдруг альфе захочется. Чонгук освободил столик в гостиной, расставил тарелки и приборы и потихоньку переносил блюда на стол с кухни. Когда все было закончено с готовой и перенесено в гостиную альфа с омегой подошли к столику. – Запах божественный, – восхищается альфа, втягивая носом аромат блюд. – Ты попробуй. Чонгук присаживается на приготовленные подушки около столика и пробует всего по немного. – Ммм. Вкусно. Я ещё никогда не ел такого вкусного мяса и суп вкусный. Ммм, – альфа опять урчит как кот, у которого забирают лакомство. – Ты не зайчик, ты кашак, – смеётся омега наблюдая как любимый кушает. – А что мне сделать, если я люблю мясо да и вообще покушать, а ты так вкусно приготовил. – Спасибо папе моему он нас с Чимой готовить учил, – омега погрустнел и опустил голову вспомнив родителей. – Брат ещё лучше готовит, он раньше был помешан на готовке и танцах. Он даже мечтает открыть свое кафе или ресторан около леса. Идея хорошая, они с Джин-хеном даже бизнес-план разработали, но все упирается в финансы. – А Намджун, что не может поспособствовать? У него с финансами все в порядке. – Они на отрез отказались от этого. Их нужно ставить перед фактом, а не так как Намджун-хен предлагает. – Ясно, самостоятельные, – говорит альфа поглощая очередной кусок мяса, а в голове зарождается какая-то мысль. – Поиграем? – играет бровями альфа. – Не хочу, желание пропало. Давай завтра. – Хорошо. Иди ко мне, мой хороший. Омега подползает к альфе и они устраиваются перед телевизором на полу, немного отодвинув стол. Альфа оперся о диван, а омега устроился около его и положил голову ему на плечо, они смотрели фильм. Но спустя полчаса омеге становится скучно и он начинает ластиться к альфе и целовать его. За громкостью телевизора и поцелуями они не услышали как в двери щёлкнул замок и в нем про крутился несколько раз ключ. – Гуки, папа приехал проведать как ты тут, – говорит замедляясь омега зашедший тихонько в гостиную, открывший рот от заставшей картины. Его сын сидит на полу оперевшись о диван и целуется с омегой, который оседлал его бедра и закрылся руками в волосы, а альфа задрал свободную футболку омеги почти оголив его тело. Тэхен медленно оборачивается и видит двух стоящих в дверях, замерзших мужчин с открытыми ртами. Омега быстренько подпрыгивает, обтягивает футболку, кланяется и убегает в комнату и запирается там. – Вы, что здесь делаете? Вы же должны были завтра приехать. – Нас завтра пригласили на карпоротив и мы решили проведать тебя сегодня. – А чем здесь так вкусно пахнет? – спрашивает старший альфа. – Это Тэхен для меня приготовил. Блин, вы его напугали, – альфа поднимается на ноги. – Ауч. За что? – Чонгук получает подзатыльник от папы. – Не ругайся. Это же он? Да? – омега сияет улыбкой. – Такой хорошенький, миленький. – Да папа это мой омега. Мой истинный, – альфа подходит к дверям спальни. – Тэша, открой, пожалуйста. – Нет, – слышится тихий голос омеги. – Открой дверь и впусти меня. Я ведь могу и выломать её. – Квартира твоя, хочешь ломай, – слышатся всхлипы. – Ты чего? Плачешь? – Нет. Хнык. – Тэхен, открой эту гребаную дверь? – альфа сильнее стучит в дверь спальни. – Это что за слова. Разве мы тебя так воспитывали? Как ты с омегой разговариваешь, негодник? – к Чонгук подходит папа и отвешивает ему ещё один подзатыльник. Омега берет младшего за ухо и отводит на диван. – Ай-ай-яй, папа за что. Я уже взрослый. Хватит меня воспитывать, – Чонгук усаживается на диван. – Разве, мы так тебя воспитывали? С омегами нужно быть нежным и ласковым, а не грубияном. – Я не грублю. Он там плачет, а я не могу его успокоиться и обнять, – надувается Чонгук. – И из-за этого нужно на него орать и колотиться в двери? Можно же все тихо и аккуратно сделать. – Как? Он такой упрямый. – Смотри и учись, – омега подходит к двери. – Тэхен, мальчик мой, выйди, пожалуйста. Мы не обидим тебя. Тишина и только тихие всхлипы за дверью. – Малыш, мы хотим с тобой познакомиться. Не нужно нас бояться. Гуки волнуется за тебя. За дверью слышаться тихие шаги и всхлипы прекратились. Слышится щелчок замка и показывается заплаканное лицо омеги. – Простите. Я немного испугался. Вы застали нас в таком виде. Мне стыдно. – Выходи. Ничего страшного. Иди сюда, – Тэхен выходит и старший омега вытирает его глаза. – Пойдём сначала в ванную комнату, приведём тебя в порядок. Омеги скрываются за дверями спальни и идут в ванную комнату, где старший помогает младшему умыться и привести себя в порядок. – Спасибо вам. И извините за моё поведение. И внешний вид. Гуки не предупредил, что вы приедете. – Все хорошо. Не волнуйся. Пойдём. Там Гуки наверное места себе не находит. Волнуется за тебя. Тэхен улыбается, таким он старшему ещё больше нравится. Они выходят. – Дорогой, попробуй это вкусно. Даже вкуснее, чем у тебя, – восхищается старший альфа. – Боже, что отец, что сын, одинаковые. Вам лишь бы поесть, – старший альфа получает подзатыльник. – А теперь давайте знакомиться. Тэхен присаживается около Чонгука, который не может поверить, что его папе удалось так быстро найти общий язык с Тэхеном и обнимает омегу. – Я Чон Минхек, а это Чон Джихен и как ты догадался мы родители этого оболтуса Чон Чонгука. – Очень приятно познакомиться, – встаёт омега. – Я Ким Тэхен – истинный омега вашего сына, – омега склоняется в поклон в знак уважения перед старшими. – Какой культурный. Присаживается рядом, – старший омега тянет его за руку и усаживает рядом с собой. – Гуки нам про тебя уже рассказал, так, что не волнуйся. Мы просто хотели его проведать и не рассчитывали, что ты сегодня будешь у него. И мы так быстро с тобой познакомимся. – Простите, мистер Чон... – Называй меня папой, мистером меня называют на работе. Мне этого хватает с головой. А Джихена – отцом. Всегда мечтал об омежке в семье, но бог не дал нам больше детей. Но надеемся вы нас порадует внуками, – Тэхен стесняется и отворачивается, а Чонгук говорит: – Не ранее чем через три года, а то и больше. Ему выучиться нужно сначала. – Простите, папа, но я ещё в школе учусь, – виновато говорит Тэхен. – Ничего страшного. Образование тоже важно. А кем ты хочешь стать? Гуки говорил ты хочешь поступать на медицинский. – Да. Я хочу стать педиатром и лечить детей. – Вы живёте вместе? – Нет, меня брат отпусти к Гуки на выходные. У нас с братом своя квартира. – Папа, отстань от него. Я тебе все это рассказывал. Нечего его смущать, – Чонгук притягивает красного омегу к себе и обнимает. – Ну за это время, что мы не виделись, ведь могло все измениться. – Мы не виделись несколько дней, а по телефону разговаривали сегодня утром. Если бы что-то изменилось, я бы тебе сказал. – Дорогой, да хватит уже жевать. Иди и пообщался с нашим будущим зятем. Тэхен давится воздухом и закашливается. Старший альфа подносит ему стакан с соком и садится рядом с супругом – Простите, – Тэхен сильнее жмётся к Чонгуку. – Папа, я же просил. Не заводить эту тему при нем, – шипит на старшего омегу младший альфа. – Прости, они очень прямолинейные, – тихо говорит он омеге, который немного не ожидал такого. – Ни чего. Просто это было неожиданно. Они ещё немного посидели, пообщались и родители уехали к себе домой. – Прости они должны были приехать завтра. И я собирался тебя предупредить. – Все в порядке. Они такие хорошие. И я очень рад, что смог с ними познакомиться. Давай убираться и спать. Я немного устал. Они уходят спать в объятиях друг друга. Утром Тэхен просыпается один, Чонгука рядом нету, а на тумбочке записка. "Тигрёнок, прости. Юнги вызвал срочно на работу, что-то срочное. Я надеюсь не надолго. Люблю. Целую. Сделай пока меня не будет уроки, чтобы освободить нам вечер." Тэхен выбрался из тёплой постели, принял душ и пошёл на кухню, где разогрел еду и позавтракал. На часах 10.20. Он взял свой рюкзак и прошёл в гостиную сел за стол и достал учебники и принялся за уроки, не забывая и задания факультатива и подготовку к олимпиаде по биологии и анатомии. Время пролетело быстро и омега не заметил как вернулся альфа. – Привет, тигрёнок. – Привет, Гуки. Сколько времени? – Уже два часа дня. Ты что во времени потерялся? – Нет, просто увлёкся заданием по анатомии и не заметил как время пролетело. – Какая анатомия? Её же изучают в последнем классе старшей школы. – Это я взял факультатив. Мне интересно. – Хорошо. Только не перестарайся, – альфа подходит и целует любимого. – Еще немного и я закончу с уроками. – Я пока переоденусь. Омега продолжил читать и разбирать материал из учебников, а альфа направился в спальню, принял душ и переоделся в домашнюю одежду, когда он вышел из комнаты, омега уже укладывал учебники в рюкзак. – Гуки, ты голоден? – Да, немного. Я бы перекусил чего-нибудь. – Я сейчас быстро приготовлю. – Не нужно. Я заказал доставку. Через несколько минут прибудет курочка, а вечером закажем пиццу. Чтобы ты не уставал и больше времени мне уделял. – Я не устаю. Мне понравилось готовить для тебя. И смотреть как ты наслаждается едой. – Лучше отдохни и проведи время со мной. – А что там такого срочного в офисе? – Ничего. Юнги задолбал. Мог бы и без меня справиться или брата твоего вызвать. Но видите ли Чимин на него наорал и послал в не молоизвестном направлении вчера, а потом отпросился на несколько дней. И он решил со мной решить этот вопрос и ехать мириться с ним. – Что-то Чимина последнее время заносит и конкретно. Он никогда таким не был. Это началось после приезда с острова. – Юнги его любит и найдёт как вымолить прощение и помириться. В двери позвонили и Чонгук пошёл забирать заказ. Они покушали и устроили игры на желание. Первый раунд длился очень долго, никто не хотел уступать в итоге после долгого противостояния победил Тэхен. Его желанием было надеть кенгуруми и ходить целый день не снимая. Для Чонгука розовый кролик с хвостиком и длинными ушками, а для Тэхена тигр с кругленькими ушками и длинным кошачьим полосатый хвостом. Чонгук сопротивлялся, но Тэхен победитель и это его желание. В итоге согласился. Следующую игру выигрывает Чонгук и просит сделать ему миньет, а омега и не против. Последующие игры выигрывает также альфа и он просит поцелуев, потом заказать пиццу, а потом пофлиртовать с разносчиком, о чем сам же и пожалел, приревновав. Играя очередную игру Тэхен начинает клевать носом. – Хороший мой, предлагаю ничью. Пошли спать. Ты уже засыпаешь. – Хорошо, – немного огорчён говорит омега, зевая, складывая джойстики и направляясь в спальню. – Ты хотел выиграть? – Да. – И чего бы ты пожелал? – Чтобы ты выполнил свое обещание. – Какое? Я не помню. – Что ты разрешить мне войти в тебя. – Это было во время течки, как ты это запомнил. – Даже в агонии и бреду течки, я все помню, что говорю и что мне обещают. – Я тебя поздравляю тебе есть к чему стремиться. – Мг, в следующий раз я обязательно выиграю и получу, чего хочу, – сонно говорит омега. – Пойдем, нужно умыться перед сном. Альфа берет омегу на руки и относит в ванную комнату помогает умыться и почистить зубы. Они возвращаются в спальню и Чонгук аккуратно укладывает переодетого омегу под одеяло и устраивается рядом с ним обнимая. – Спокойной ночи, мой хороший. – Спокойной ночи, мой зайчик.
309 Нравится 124 Отзывы 169 В сборник
Отзывы (10)