Любовь исцеляет.

NC-17
Завершён
309
1
автор
Фэндом:
Размер:
340 страниц, 112 014 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 124 Отзывы 169 В сборник

Часть 37

Настройки

* * * * *

Свадьба друзей, что может быть лучше, наверное только своя свадьба. Но никто об этом ещё и не думает. Или может задумывается? Омеги со своими альфами счастливы и довольны, поздравляют пару с заключением брака. Свадьба небольшая, помимо друзей ещё несколько родственников. Чимин и Джин опять танцуют вместе с Хосоком для его любимого уже мужа, завлекая свои пары. Омеги счастливы. Чимина переполняет радость и улыбка не сходит с его лица. Хосок и Феликс красивы и счастливы. Друзья за них рады и немного печалятся, ведь уже через неделю эта замечательная пара переезжает в Америку, где Хосоку предложили открыть его собственную школу-студию по танцам на его условиях. И омеги договорились проводить их в аэропорту.

* * * * *

Последнее время Чимин сам не свой. Юнги больше недели не может или не хочет найти время для своего омеги и ходит весь нервный и дерганый. Да он уделяет небольшие, но очень редкие знаки внимания омеге, но не больше и на работе. На работе у них чисто деловые отношения начальник-подчинённый. Омеге почему-то вспоминается недавний случай в отделе кадров. BACK FLASH У Чимина звонит телефон. – Помощник президента компании Пак Чимин слушает вас. – Чима, это Феликс выручай тут Мин Юнги рвёт и мечет, отчитывает всех как школьников. Я незаметно тебя набрал отвлеки его. Что там у него в расписании? – У него встреча через двадцать минут. Сейчас увидишь как разъяреный бык превращается в домашнего кота. – Чим, не шути. И давай быстрее скоро по-видимому моя очередь, а мне нервничать нельзя. – Я и не шучу. Бегу уже. Спустя пару минут омега прибегает к кабинету отдела кадров, из дверей которого выбегает совсем молоденький омежка в слезах, а из кабинета слышны крики альфы. Омега заходит в кабинет. – Мистер Мин. Вот вы где. – Это кто у нас здесь такой смелый, что может меня прерывать, – кричит альфа и разворачивается в сторону омеги с горящим гневом взглядом, который моментально меняется на милый и любящий, стоит только альфе увидеть любимого омегу. – А! Это вы мистер Пак. Вы что-то хотели? – ровным спокойным голосом говорит альфа. – Да, мистер Мин, у вас через пятнадцать минут встреча и вас уже ожидают. – Да точно. Я совсем про неё забыл. Спасибо, что напомнили. Сказать, что все офигели в кабинете ничего не сказать, когда за начальником и его помощником закрылась дверь все ещё минут пять стояли замершими, некоторые даже с открытыми ртами. – Это, что только что такое было? – спрашивает начальник отдела кадров. – Это – Пак Чимин, наш спаситель, – с улыбкой отвечает Феликс, до которого очередь, выслушивать какой он никчёмный работник не дошла. – Что это Пак Чимин, помошник Мин Юнги я знаю. Но что случилось с боссом. Почему он так резко поменялся. Стал спокойным. "Правду Чимин сказал, моментально из разъяренного быка превратился в домашнего кота" – думает про себя Феликс и набирает номер друга, спустя какое-то время. – Чима, извини, что не поверил. Он действительно при тебе меняется. – Извинения почти приняты с тебя обед. Омеги тогда ещё немного пошутили и продолжили работать. BACK FLASH END Через день Феликс и Хосок улетают и Чимину немного печально, не будет с кем ходить на обеды, болтать и шутить обо всем на свете. И перебранки с боссом тоже надоели. В последнее время они очень часто разговаривают на повышенных тонах, что сотрясается вся компания. А омега этого не замечает, раньше он спокойно выслушивал оры босса, а теперь стал огрызаться и отвечать в такой же манере. Сегодня они опять поцапались и Чимин накричал на альфу и послал сначало в не малоизвестном направлении, а потом на столь же известное место. После обеда омега как-то успокоился и спокойно занимался своими обязанностями, помогал и объяснял новенькому некоторые нюансы работы. До конца рабочего дня остается три часа и в приёмную заходит красивый, стройный, модный омега. Новенький ушёл куда-то и к Чимину обращаются на французском. – Бонжур. – Бонжур. Здравствуйте. Вы к кому? – Я есть муж, – потом что-то на французском, а Чимин пожалел что не выучил этот язык. – Для Мин Юнги, – француз показывает на обручальное кольцо. У Чимина все внутри обрывается и он перестаёт слушать, что француз ещё говорит на ломаном с трудом понятном языке. А у омеги в голове только и крутится фраза "Муж для Мин Юнги". Спустя минуту в приёмную выходит Юнги. – Альфонсо, бонжур, – альфа обрадовано обращается к французу и обнимает его, а потом обращается к зависшему и побледневшему Чимину: – Мистер Пак, с вами все хорошо? – Да, извините, – пришёл в себя омега. – Вы можете быть свободны на сегодня. – Да. Спасибо. Извините мистер Мин можно мне завтра не выходить я себя плохо чувствую. – С вами все хорошо? Что-то болит? – Нет, просто лёгкое недомогание, возможно съел, что-то не то. – Да, разумеется, можете завтра не выходить. Альфа с гостем скрывается за дверями его кабинета, а омега падает на свое кресло и слезы текут по щекам. – Это его муж и он такой счастливый? Какой же я дурак. У омеги щемит сердце и все его надежды и мечты рушатся и разбиваются на мелкие осколки, как собственно и сердце омеги. Кое-как Чимин успокаивается, быстро собирает вещи и уходит домой. Дома его сильнее накрывает. Он один, Тэхен на выходные отпросился к Чонгуку и беспокоить его не хочется пусть наслаждается жизнью. Омега отключает телефон. Весь вечер и ночь омега проводит в слезах и не может уснуть. Истерика изматывает его и все же утром он засыпает и крутится и мучают его кошмары, что его выбрасывают как ненужную вещь и он никому не нужен. Просыпается омега ещё больше разбитый и истерика опять его накрывает. Проведя в слезах и жалении себя ещё несколько часов Чимин приводит себя в порядок и берет, включает телефон и набирает номер. – Хоби-хен, привет. – Привет, Чимина. – Я хотел спросить. Твоё предложение по поводу работы и учёбы ещё в силе? BACK FLASH День рождение Тэхена, Хосок и омеги переодевается для танца. – Чимина, у меня к тебе есть дело и предложение, – говорит спокойно Хосок. – Какое? – спрашивает, озадаченно омега. – Дело в том, что сейчас на встрече мне предложили открыть школу-студию в Америке и такой танцор и специалист в танцах как ты мне бы не помешал. Ты же у нас свободный омега. – Прости Хоби-хен, но уже не свободный, – улыбается омега. – Я же тебе на репетициях говорил, что у меня есть альфа истинный. – Прости совсем забыл про это. – Но у меня же даже образования нет. – Ты смог бы там и выучиться на хореографа за счёт школы и параллельно работать в студии. – Предложение заманчивое, но я вынужден отказаться. Здесь и альфа мой, и брат, и все друзья. Прости Хоби-хен. – Все в порядке. Это твоя жизнь и тебе решать где и с кем тебе быть. – Спасибо Хоби-хен. Они быстро переоделись и пошли поздравлять именинника. BACK FLASH END – Да. А что случилось? – Ничего, я тебе потом расскажу. Как ты думаешь, есть возможность улететь с вами завтра вечером? – Сейчас посмотрю, – слышится звук загрузки компьютера и щелканья по клавишам. – Да, есть ещё несколько мест на этот рейс. Тебе заказать? – Да закажи, пожалуйста. – У тебя точно все в порядке? – Да. Только никаму не говори пожалуйста ни Джин-хену, ни Тэхену. – Хорошо. Дело твоё. – Спасибо, до завтра. – До завтра. Чимин сбрасывает вызов и снова отключает телефон. Он идёт собирать чемодан. Когда все необходимые вещи собраны за окнами уже темно, омега идёт на кухню и натыкается на лепистки мяты, запах которых вызывают новый поток слез. Он заваривает чай с мятой, а слезы все также текут. Омега идёт в комнату и садится за стол и пишет заявление по собственному желанию и письмо для брата, надеясь, что Тэхен его поймёт, а слезы капают на лист бумаги. Закончив писать, Чимин сложил листы бумаги и отнёс их на письменный стол брата. Ночь опять проходит в ворочание и плохом самочувствии, но удаётся немного поспать. Утро трудное, но омега собирается с силами, идет через силу заставляет себя съесть омлет и кофе с тостами. Проверяет все ли он собрал и выходит из квартиры захлопывая дверь, оставив ключи на тумбочке. Он не собирается возвращаться. Его здесь ничего не держит. Брат счастлив, Юнги замужем на красивом омеге и также счастлив, а он никому не нужен. Он уедет, чтобы не мешать. Он приезжает в аэропорт задолго до вылета, дома ему делать нечего, вскоре он встречается с Феликсом и Хосоком, которые перестраховались и выехали заранее, чтобы не застрять в пробках. Со слезами на глазах Чимин рассказывает, что он узнал и почему так резко собрался улететь с ними. Феликс охает и ахает, и обнимает друга, пытаясь успокоиться. Как только объявляют их рейс, они направляются в сторону посадки и проходят в самолёт.

* * * * *

Тэхен домой возвращается после обеда счастливый и довольный забегает в квартиру. Быстро снимает обувь и заметив ключи брата кричит: – Братик, ты не можешь себе представить, что со мной вчера произошло, – омега бросает куртку и рюкзак на диван в гостиной и направляется в комнату брата. Но никого нет и в ванной комнате нет, и на кухне пусто. Тэхену не по себе он набирает номер брата, абонент недоступен. – Ключи дома, а брата нет и телефон недоступен, – размышляет вслух Тэхен. – Он никогда их не забывал. Омега забирает свой рюкзак с дивана и направляется в свою комнату ложит рюкзак на стол и его взгляд цепляется за два сложных пополам листка бумаги. Он открывает первый. Это письмо ему.

Дорогой Тэхен.

Я знаю, что поступаю плохо по отношению к тебе. И надеюсь, что когда-нибудь ты меня поймёшь. Ты счастлив с Чонгуком. Я рад за вас. Я надеюсь твои мечты исполнятся и насчёт учёбы, и насчёт семьи, и ты порадуешь меня пятью племянниками. Но сейчас я не в состоянии оставаться рядом с тобой. Я узнал, что у Юнги есть муж или будущий муж и они счастливы. Я не вдавался в подробности. А для меня в его жизни видимо места нет. Я это понял за последнюю неделю, он отстранился от меня и практически не уделял мне внимание. Этого я не выдержу, видеть его счастливым каждым днем. Поэтому я решил уехать с Хоби-хеном и Феликсом в Америку. Как только я там устроюсь, я свяжусь с тобой. Номер счета ты знаешь, деньги на нем есть, я буду пополнять его, что бы ты не в чем не нуждался. Помни, я тебя очень люблю. Но видеть Юнги с другим это превыше моих сил и я не выдержу. Я очень сильно его полюбил. Может получиться там далеко от него перебороть себя и найти себе альфу и стать счастливым без него. Прости меня, пожалуйста. Что оставляю тебя. Я тебя люблю. Чимин. P. S. : второй лист это моё заявление об увольнении передашь его или Чонгуку, или Намджун-хену."
Половина слов размыта слезами Чимина. Тэхен поднимает второй лист с заявлением. На глазах накатываются слезы, он берет телефон и пытается набрать ещё раз брата. "Абонент выключен или находится вне зоны действия сети" – отвечает роботизированный голос. – Блять, Чимка, что ты творишь? – омега набирает номер Чонгука и сразу ему отвечает. – Тигренок, что-то случилось? – Ты же знаешь адрес Юнги? – Конечно. Мы же всю жизнь дружим. Что за странные вопросы? – Отвези меня к нему, сейчас же. Заезжай за мной. Или дай мне адрес я сам к нему на такси поеду. – Хорошо разворачиваюсь к тебе, я не далеко уехал, можешь выходить через пять минут буду. Что случилось? – У меня есть кое-что для него, – сдерживая слезы говорит омега напряжённым голосом. – Выхожу. Омега сбрасывает вызов и шарит у себя в шуфлядке письменного стола в самом её конце, а найдя кладёт это что-то в карман. Потом телефон в карман, письмо и заявление аккуратно складывает и засовывает в файл, лежащий на столе. Выходит из комнаты, хватает куртку с дивана, надевая её, засовывает ноги в кроссовки ломая задники, ключами запирает дверь и кладёт их в карман куртки и спускается вниз. Через минуту подъезжает Чонгук. Тэхен садится в машину. – Что случилось? Ты чего такой взвинченный? – Поехали. У Юнги-хена все узнаешь. – Что-то с Чимином случилось? – Я сказал, поехали, – кричит омега, сдерживаю слезы услышав про брата. – Я тебя никуда не повезу, пока не расскажешь, что случилось. – Ну и не надо, – омега открывает дверцу и выходит из машины, захлопывая дверцу. Омега идёт в сторону, достаёт телефон и набирает номер Намджуна, но его обхватывают со спины и выхватывают телефон, сбрасываю вызов. – Ты, что творишь? – Отвали от меня, – выкручиваться омега. – Не хочешь помогать, я сам разберусь. – Да, ты объясни в чем помогать? – Я же сказал. Приедем к Юнги, там узнаешь. – Хорошо. Поехали, я тебя отвезу. Только не психуй. Они сели в машину и поехали к дому Юнги. Ехали в тишине, омега был весь взвинченный и нервный. Чонгук выпускал феромоны, чтобы успокоиться омегу. Тэхен жадно втягивал носом запах альфы успокаиваясь и набираясь сил. Когда подъехали к дому Юнги, ворота открылись автоматически и альфа смог припарковать свой автомобиль за авто хозяина дома. Как только машина остановилась, Тэхен выскочил из неё и побежал к дверям, что-то вынимая из кармана. Настойчиво стуча и звоня в двери. Когда двери открылись, омега удивился. – Намджун-хен? – Тэхен, ты чего тут? – А где Юнги-хен? – В доме. Что-то случилось? – В каком-то смысле да. Можно я пройду? – Да, конечно. Альфа пропускает омегу, который прячет руки в карманах и его догоняет Чонгук. – Привет. – Привет. Что случилось? – Сам не знаю. Он на меня наорал и попросил привезти к Юнги. Сказал здесь расскажет. Альфы идут следом за омегой. В гостиной Тэхен видит Юнги, подбегает к нему и со всего размаха бьёт кулаком по лицу альфу. – Ты что творишь, мелкий? – кричит альфа, а омега замахивается для очередного удара, но его хватают за руки Намджун и Чонгук. – Ты,что с ума сошёл? – спрашивает Чонгук, снимая с руки омеги кастет. – Кто тебе позволил на меня руку поднять, мелочь? – звереет Юнги, подходя к Тэхену и хватая его за грудки, но Чонгук пытается его отстранить от своего омеги. – Ты сам, – кричит Тэхен и слезы текут из глаз. – Какая же ты скотина Юнги? – Что, когда? – не понимает альфа растерявшись. – Сам сказал, что я смогу тебя ударить сколько закончу, куда захочу и чем захочу, если Чимин будет расстроен из-за тебя. – Да, был у нас такой разговор, помню. Но не понимаю почему ты на меня накинулся. У нас с котёнком все хорошо и я его не обижал. – А как же твой муж? – Какой муж? – непонимающе Юнги смотрит на всех присутствующих, даже не обращая на кровь, что течёт у него по щеке. – Нет у меня никакого мужа. Я Чимину собирался сделать предложение. – Тогда кого видел и разговаривал брат? – теперь время удивляться Тэхена. – Пустите, не буду я его трогать. Альфы отпускают омегу и он достоет из-под куртки файл с листками. – Вот, читай, – омега протягивает лист с письмом брата, а второй отдаёт Намджуну, у которого округляются глаза, когда он прочитал заглавие. – Почему он так решил? – спрашивает альфа омегу. – Там все написано. Все смотрят на побледневшего Юнги. – Какой, к чёртовой матери, муж? Это был Альфонсо, он муж моего знакомого ювелира из Франции он был проездом у нас и завёз мой заказ. Альфонсо плохо разговаривает на нашем языке. – А Чимин не знает французский и опять все не так понял, – продолжает Тэхен за альфой. – Во сколько самолёт? – спрашивает Юнги. – Я совсем забыл, сегодня ведь Хосок-хен и Феликс-хен улетают. Я совсем забыл, – запричитал омега. – Во сколько самолёт? Иначе и брат твой улетит, – прикрикивает на омегу Юнги. – В 18.00. – Еще час, должен успеть. Альфа убегает на второй этаж. – Умойся, перепугаешь всех, – кричит ему Намджун. Юнги забегает в спальню и заглядывает в зеркало не понимая в чем дело и видит всю щеку в крови, Тэхен хорошо приложился. Он забегает в ванную комнату и смывает кровь, рана не большая, он заклеивает её пластырем, переодевается, хватает ключи и выбегает из дома. Чонгук уже отогнал свою машину, чтобы Юнги беспрепятственно выехал на своей. Юнги мчится на всей скорости и попадает в пробку. Когда он забегает в аэропорт объявляют, что самолёт в Нью-Йорк вылетает, альфа опоздал. Но, через минуту сообщают о задержке этого рейса, а ещё через несколько минут мимо альфы пробегает врачи скорой помощи с носилками. Несколько минут и везут носилки с кем-то. Юнги присматривается и видит это его омега, его Чимин без сознания, весь бледный и с кислородной маской. Моментально он подбегает к носилками. – Что с ним? – А вы кто ему? – спрашивает медбрат бета. – Я его альфа. – Он начал задыхаться, ему стало плохо и он потерял сознание. – Почему? – Неизвестно, нужно взять анализы, провести исследования и проверить его. – Куда вы его везёте? – В ближайшую больницу. У него сбой в дыхательной системе. Они посмотрели, омега был все ещё без сознания, но он тянулся к альфе и втягивал его запах и его дыхание нормализовалось. – Вы едете с нами, у него положительная динамика с дыханием на вас. Юнги садится вместе с медбратом и бессознательным омегой в машину скорой помощи и с мигалками они в течение десяти минут доезжают до больницы. Омегу забирают в приёмный покой, альфа его сопровождает, он сам весь бледный переживает и волнуется за Чимина. У омеги берут кровь и ему снимают кислородную маску, он нормально дышит, но в сознание так и не приходит. Омегу отправляют в палату. Юнги звонит Чонгуку. – Чонгук, ты ещё с Тэхеном? – Да, мы ещё у тебя. – Мы в больнице. Чимину стало плохо. Приезжайте, Тэхен лучше данные Чимина знает. Юнги диктует адрес. Спустя полчаса две пары вбегают в больницу. Находят побледневшего Юнги, который сидел около стены, оперевшись на неё, руки были в волосах, а голова спрятана в коленях. – Что случилось? – спрашивает встревоженный Тэхет треся альфу за плечо. – Где Чимин? – Я не знаю, – Юнги поднимает заплаканные обеспокоенные глаза. – Сказали он начал задыхаться в самолёте, остановили взлёт и вызвали скорую. Он без сознания, у него взяли анализы. Медбрат от него не выходит, а врач недавно заходил. Он ещё не пришёл в себя, но дыхание восстановилось. – Ну Хоби-хен так и сказал, когда звонил и извинялся, что не может сопроводить Чимку и предупредить меня, что его увезли в больницу, – говорит Джин. – Я сорвался с занятий и позвонил Джуни, а они уже знали адрес от тебя. Через некоторое время в палату снова заходит доктор, а спустя минут пять выходит медбрат. – Кто альфа омеги? – Я, – подпрыгивает на ноги Юнги. – Пройдите, он пришёл в себя и доктор хочет с вами поговорить. Альфа заходит в палату и подбегает к кровати, на которой лежал омега и падает перед ним на колени и целует руку. – Котенок, как же ты нас всех напугал? – Не надо Юнги меня так называть. Я все знаю, – у Чимина текут слезы по щекам, он отворачивается от альфы и забирает руку. – Я тебя люблю, дурачок. Это был муж моего знакомого из Франции, он привёз мой заказ, он плохо говорит на нашем языке. Ты его не правильно понял. – Он сказал, что он муж для Мин Юнги. Я своими ушами слышал. – Он тебе сказал, что он муж ювелира и привёз заказ для Мин Юнги. – А зачем он указывал на обручальное кольцо? – Он не помнил слово ювелир и поэтому пытался тебе объяснить жестами. Ну хочешь я попрошу его приехать, он ещё здесь и позвоню его мужу. – Не хочу. Я тебе верю, – виновато смотрит омега, пытаясь встать. – Ой, – головная боль не даёт омеге подняться. – Ты как? – взволновался альфа даже не сразу вспоминает что в палате ещё есть доктор. – Я бы попросил вас пока не вставать. Вы очень слабы. Лежите. Сами скажете новость или мне сказать? – Юнги, дело в том, что я беременный, – тихим голосом говорит омега. – Что? Как? От кого? – От тебя конечно, – омега легонько бьёт альфу в плечо. – Я не с кем больше не был. И я сам не знаю как это произошло. – Доктор, как такое может быть? У нас даже сцепки не было. – Но ваша сперма была внутри омеги. – Да. Но это было без сцепки и не во время течки и даже не в ближайшие дни к ней. Как такое может быть? – Успокойтесь. Я сейчас вам все объясню. Это особенность вашего омеги. – В смысле? С ним что-то не так? – Все с ним нормально. Он просто "уникальный". – Это как? – альфа, да и сам омега смотрят на доктора большими глазами. – Есть такой очень, очень, при очень редкий вид омег, которые называются "уникальными". Таких омег во всем мире насчитывается от силы десятка два. Я очень рад повстречать снова такого омегу. Вам разве папа не рассказывал про вашу уникальность? – Нет. Мой папа умер почти сразу, после моего рождения. – А ваш отец, не говорил об этой особенности вашего папы? – Нет. – Странно. Обычно эту особенность рассказывают сыновьям-омега, чтобы они не забеременели раньше времени. – Стоп. Доктор объясните, в чем эта уникальность проявляется и что теперь, каждый раз когда я кон... Простите, как только моя сперма попадёт в него он забеременеет? – Нет. Это прекратится как только у вас родится омежка и ваш омега передаст эту особенность ему. – Я первый раз слышу про таких омег. Расскажите поподробнее в чем их особенности или уникальность? – просит альфа, видя что Чимин тоже этого хочет. – Первое: эти омеги поздние. Если у всех омег течка начинается в восемнадцать плюс минус год. То у этих омег течка начинается в 23, но может и в 22 при наличии истинного и телесного контакта с ним, даже незначительного. – То есть, если бы он не коснулся открытого участка тела у меня, то его течка настала только по истечении 23 лет. – Да. Тот же принцип как и у обычных омег только позже. – Ясно дальше. – Второе: беременеют от простого попадания спермы внутрь их, без сцепки и не обязательно в период течки. – Это вы уже объяснили. – Третье: свою уникальность омега-папа сможет передать только сыну-омеге. – Это я тоже понял. – Четвертое: резкое принятие решения без разбирательства и объяснений. – Этого у нас хватает и без беременности. Сами только что слышали, – немного улыбнувшись Юнги посмотрел на смущающегося омегу. – Иногда загоняют себя в угол и доводят себя до крайностей, если не успеть остановить. Нужен человек который помогает, которому омега полностью доверяет и которому он может позвонить и поговорить. Иначе может случиться страшное. Но это очень редко случается. – Проходили знаем, – альфа целует омегу в висок, а тот уже весь красный и пытается спрятаться под одеяло. – Я вас поздравляю эти омеги очень верные своим партнёром, но также они очень сильные. – Как это? Как доминанты? – Как бы и да, и нет. – Это как? Объясните, я не понимаю вас. – Они не подчиняются натиску внутреннего зверя альфы, они его не бояться. – Но он чуть в обморок не упал, когда я выпускал феромоны гнева, тогда даже альфа друга скулил. – Это было в период течки? – Да. – В период течки они очень слабы. Это их минус. В этот период на них нельзя давить. – С этим понятно, в чем ещё проявляется его сила. – Он может усмирить своего внутреннего омегу и быть с альфой, с которым он захочет. И беря вашу ситуацию. Если бы он не был беременен, он спокойно смог бы удушить своего внутреннего омегу и найти себе другого альфу и его внутренний омега через силу, но принял бы другого альфу, а не вас. – А при чем здесь беременность? – "Уникальные" омеги в период беременности не могут дольше суток иногда двух, существовать без запаха отца-альфы своего ребёнка. Он начинает задыхаться. Что с ним собственно и произошло в самолёте. – Котенок, прости это все из-за меня. Прости. – А вы не чувствуете дополнительный запах к запаху вашего омеги? Принюхайтесь. Юнги наклоняется ближе к омеге, который выбрался из-под одеяла и втягивает носом запах омеги. И в самом деле в запахе персика слабенько можно было почувствовать запах малины и миндаля. – Какова вероятность, что у нас может быть двойня? – неожиданно спрашивает альфа. – Все возможно, – улыбается доктор. – После разговора, я договорюсь и вас отвезут на УЗИ. – А мне можно присутствовать? – Не можно, а нужно. Кстати, запах детей это тоже особенность "уникального" омеги. Если у обычных омег запах ребёнка очень редко, но можно учуять в период второго триместра беременности, то у таких омег запах ребёнка будет чувствоваться почти всю беременность, он пропадёт на девятом месяце, а ребёнок его приобретает в своё время и не факт что вы его будете помнить. Почему-то родители запахи забывают. Ну вот наверное и все. – А откуда вы знаете столько о таких омега, если вы говорите что они очень редко встречаются? – спрашивает Чимин. – Вы второй "уникальный" омега, которого я встречаю. Когда-то давно, где-то наверное года 23-24 назад, когда я ещё учился и проходил в этой больнице первую свою практику у моего куратора был пациентом беременный "уникальный" омега. Как же его звали? Вспомнил Ким Сону и его дивный запах сакуры так дополнялся запахом его сынишки-омежки… – Персика, – со слезами на глазах перебивает его омега. – Это был мой папа. Ким Сону, так звали моего папу. – Мне очень жаль, что напомнил вам об этом. Но у вас же фамилия Пак или это по мужу? – Нет, я не замужем. А фамилия другая, потому что отец не хотел забывать папу и дал мне первую фамилию папы. – Красивое напоминание. Простите, что напомнил. – Все нормально. Это было давно и я знаю про папу только по рассказам отца. Расскажите, что вы помните. – Красивый был омега, вы на него похожи немного. У него были противопоказания по здоровью вынашивать ребёнка, но он на свой страх и риск решил вынашивать вас. Когда у меня закончилась практика он ещё не родил, я пытался навести справки потом когда пришёл на работу, но никто ничего не сказал. И я решил побольше разузнать о таких омегах. Вот откуда я столько знаю. – Доктор, простите, но запах ребёнка не похож ни на мой, ни на его. И может ли быть двойной запах? – спрашивает Юнги. – Это тоже минус "уникального" омеги. Запах детей не похож с запахом родителей, как у обычных омег. Хотя сейчас учащаются случаи, что и у обычных омег рождаются дети с запахом не похожим ни на одного из родителей. Это уже норма. Есть какие-то еще вопросы? – Пока нет. Если появятся мы зададим. – Ждите, вас медбрат предупредить об УЗИ, а вам уважаемый мистер Пак придётся у нас задержаться на несколько дней, пока вы не восстановитесь. И соблюдать постельный режим. Без особой нужды не вставать. Вы теперь отвечаете не только за свою жизнь. Доктор выходит из палаты и сразу слышится гул за дверями. Друзья волнуются. – Если мы им ничего не объясним, они разнесут больницу, – вздыхает Чимин. – Особенно зная Джина и Тэхена, – омега проводит по щеке альфы и задевает пластырь. – А это что такое? – омега попытался встать. – Лежи, у тебя постельный режим. Ничего, просто порезался когда брился. – Ага и синяк тоже от бритвы остался? Рассказывай или я сам выясню. – Твой брат тебя защищал. – В смысле? – Я ему когда-то пообещал, что никогда тебя не обижу. И если ты будешь плакать из-за меня, я ему разрешил ударить как угодно, чем угодно и по чем угодно. Вот он кастетом и приложился. – альфа погладил щеку. – Это его вовремя Намджун и Чонгук схватить и оттащить успели, только раз вырезал. Удар у него сильный. Если подумать, на его мести я от себя бы живого места не оставил. – Он такое сделал? – испуганно улыбнулся омега. – Тебе не больно? – омега опять пытается подняться. – Нет, сам виноват. Лежи. Где пульт? – альфа находит пуль и поднимает верхнюю половину кровати под углом. – Вот так будет удобнее, – Юнги целует Чимина. – Позови их или их выгонят, они очень шумят. Альфа направляется к двери. – Заходите. – Братик, ты как? Что случилось? – Тэхен подбегает к Чимину растолкав всех, беря брата за руку. – Все хорошо, мой хороший. Юни иди сюда вместе им скажем, – Юнги подходит к омеге. – У нас для вас новость. – Мистер Пак, – в палату медбрат заводит каталку. – Вас и вашего альфу ожидает доктор. – А это зачем? – указывает омега на каталку. – Я могу сам. – Доктор сказал вам нельзя напрягаться. Если вас не устраивает каталка, могу привезти коляску. – Лучше коляску. Чимин аккуратно, потихоньку садится на кровати и свешивает ноги, а медбрат закатывает коляску. Медбрат и Юнги помогают перебраться омеге в коляску. – Можно я повезу, – спрашивает альфа медбрата, тот кивает и уступает место альфе. – Подождите. Мы скоро вернёмся, – говорит омега обращаясь к друзьям. Когда выехали из палаты омега добавил. – Чувствую себя немощным в этой коляске. Я могу сам идти. – Доктор тебе, что сказал ты отвечаешь теперь не только за свою жизнь, но и за жизнь нашего ребёнка, а возможно и двух. Пару минут и они у кабинета УЗИ, медбрат стучит и заходит, чтобы предупредить. – Заходите. Юнги завозит своего омегу на коляске в кабинет, Чимин переходит и ложится на кушетку и оголяет живот. Доктор наносит гель, прикладывает сканер и что-то бормочет себе под нос, а потом говорит: – Вот смотрите, – доктор поворачивает монитор к омеге и показывает пальцем. – Вот ваши малыши. – Их два? Да? – спрашивает Чимин со слезами на глазах, а Юнги сжимает и целует руку омеги. – Да у вас двойная. Два плода развиваются по сроку никаких патологий нет. Сущность ещё не видно. Срок восемь недель. Хотите послушать их сердцебиение? – Да, а можно? – спрашивает омега вытирая слезы с глаз. – Можно, но только плакать не нужно это сказывается на ваших детях. – Но я ведь от счастья. Я не буду, – омега вытирает слезы со щёк. – Я хочу услышать их сердечки. Доктор нажимает на кнопку и по кабинету разносится звук сердцебиение. Слезы потекли с глаз альфы, он услышал сердечки своих детей. – Юни, ты чего? – Чимин посмотрел на своего альфу. – Это мои дети. Их двое. Котенок я и не рассчитывал на такое. На любимого омегу, на детей и семью. – У нас все, через месяц сделаем ещё УЗИ там вы узнаете сущности своих малышей. А это вам, – доктор протягивает снимок альфе, пока Чимин вытирал живот салфетками. – Это что? – Первый снимок ваших детей. – Спасибо. – Таааак! Назад я тебя Юни повезу в коляске, ты сейчас упадёшь в обморок от счастья, – шутит омега. – Я рад и счастлив. Но я держу себя в руках. Уже успокоился и вас троих повезу в палату. Так что присаживается мой дорогой. Ваша карета подана и отправляется. Чимин улыбаясь, целует альфу и садится в коляску и они направляются к палате, где их ожидают и волнуются друзья. – Чимка, у тебя, что-то серьёзное? Почему доктор так часто вас вызывает? – налетели на привезенного в палату омегу Джин и Тэхен. – Это все из-за него? Из-за этого альфы? – Да. Это все из-за него, – улыбается Чимин, а Юнги помогает ему перейти на кровать и у него опять слезинки скапливаются в уголках глаз. – Юни, успокойся, давай расскажем, а то они тебя сейчас покалотят. – Давай. Ты у нас герой сегодня рассказывай, – говорит альфа. – Дело в том, что у меня и.... – Что у тебя? Это серьёзно? – нетерпеливо перебивает его Тэхен. – Успокойся или ничего не узнаешь. – Ладно. Я же переживаю за тебя и люблю. – Котенок, хватит их мучить, – говорит Юнги садится рядом с Чимином. – Я беременный, – улыбается омега. – А ну слава богу, – выговаривает Тэхен. – Чтооо????? – осознав слова брата спрашивает младший. Все смеются с реакции младшего омеги. – Ты станешь дядей, – успокоившись от смеха говорит Чимин. – Двойным дядей, – добавляет Юнги. – Это что у вас двойная? – Да. Вот смотри, – Юнги протягивает снимок. Всё по очереди смотрят и поздравляют будущих родителей. – Я стану дядей даже не верится, – говорит сам себе Тэхен. – Вот видишь братик все у тебя нормально, а то все называл себя неправильным омегой. – Он не неправильный омега, а "уникальный". – Правда? – всех ошарашивает своим вопросом Тэхен. – Ты правда "уникальный" омега. Это же такая редкость. – А ты откуда знаешь про "уникальных" омег? – спрашивает Чимин. – Недавно статью читал в интернете. Это правда, что запах детей уже проявляется? – Правда. Принюхайся, – говорит Юнги и отходит от своего омеги. Тэхен подходит и принюхиваться близко около брата. – У них будет запах малины и миндаля, – пищит радостно младший омега. – И задыхаться ты стал, потому что детям нужен был запах отца? Ты же постоянно с Юнги-хеном, а тут ты без него почти два дня провел. – Да, именно из-за этого я начал задыхаться. – А сущности? – Ещё не видно. Доктор сказал ещё рано. – Мистер Пак, вот вам. Простите у вас посетители, – в палату зашёл медбрат. – Время посещений вообще-то подходит к концу и я бы попросил покинуть палату. Это вам одежда переодеться. – А мне можно остаться. Я альфа его. – Альфе доктор разрешил остаться и на ночь, омеге нужно насытиться его запахом, – говорит медбрат и выходит. – Тэхен, привези мне завтра вещи потеплее, а то я боюсь мне будет холодно, – просит Чимин. – Хорошо. После уроков завезу. Но Юнги-хен лучше тебя согреет, чем одежда. – Еще минутку подождите, – Юнги подходит к Чимину, сидящему на кровати. – Дорогой, любимый Чимин, сегодня я собирался пригласить тебя на свидание, но не дозвониться до тебя, ни найти тебя не получилось. На свидании я собирался сделать тебе предложение, – альфа достает из кармана бархатную коробочку, открывает ее, становится на одно колено и протягивает коробочку омеге. – Ты выйдешь за меня? Чимин прикрывает рот рукой, вытирает слезы, которые опять покатились и кивает головой. – Да. Я согласен. Юнги надевает кольцо на палец и целует сначала руку, а потом и самого омегу в губы. Вытирает слезы. – Ну ка прекращай плакать. Тебе нельзя. Подумай о наших малышах. Иди ко мне, – альфа обнимает омегу. Джин и Тэхен замерли и плачут, а их альфы их утешают. – Ну ты нашёл место делать предложение, – говорит Намджун, гладя Джина по голове и пытаясь успокоить. – Вывезти его в ресторан, где я все организовал, мне не разрешат. А он мне такой сюрприз устроил. Я все ещё не могу поверить, что у нас будут дети. – А ты поверь, – говорит всхлипывая Чимин. – Доказательства вон лежат и сам слышал их сердцебиение, – омега указывает на тумбочку, где лежит первый снимок их детей. – Вы ещё распишитесь прямо здесь, – шутит Тэхен оторвавшись от плеча Чонгука и вытирая слезы. – Нужно будет распишемся. А дети должны родиться в полной семье. Когда котёнка выпишут, мы подадим документы и распишемся. – А свадьбу вы зажмете? – возмущается Чонгук. – Нет, конечно, – говорит испуганно Чимин. – А свадьба будет, когда котенок родит и малыши немного окрепнут. – Ага, вместе с нашей, через год, – вставляет слово Джин. – Не смешно, – возмущается Чимин. – Ты мне не отвертишься и я погуляю на твоей свадьбе. И малыши тоже, – омега погладил свой ещё плоский животик. – Мы не пропустим свадьбу дяди Джина, правда малыши. Всё рассмеялись. Омеги пообнимались, а альфы поздравили будущего отца. – Чонгук, извини, но ближайшие дни сам в компании. Я здесь побуду. Котёнку нужна поддержка. – Мог бы и не говорить. Джун ты эти дни вместо Юнги. – Хорошо, но ты помогай. Не люблю я ваши кабинеты. Мне лучше дома работается. – Если что-то будет нужно пусть Сонхун звонит и спрашивает, он ещё не втянулся полностью в работу, – говорит Чимин услышав о чем говорят альфы. – Я телефон включу и буду носить с собой. – Он работает уже полтора месяца и ни как не втянется, – злится Юнги. – Ты половину его работы делаешь. И ты втянулся меньше чем за месяц. – Он же не я, – омега целует своего альфу. – Ребята извините меня за это все. Вы переволновался из-за меня. – То ли ещё будет, – в палату заходит доктор. – Готовьтесь к таким всплескам по делу и без. Когда узнаем сущности малышей узнаем чего именно ожидать. – В смысле? – хором все спрашивают. – Если малыши будут одной сущности, будут либо постоянные слезы и жаления себя или грубые и скандальные всплески, а если разные, то всего вместе ожидайте. – Это как? – спрашивает непонимающе Юнги. – Сначала нужно узнать сущность малышей. А сейчас попрошу всех покинуть палату, пациенту нужно отдыхать и набираться сил. – Да, да уже уходим. – Братик, позвони и скажи, что тебе привезти и я завтра завезу тебе необходимые вещи, хотя почти все основное улетело в Нью-Йорк, ну я из своего что-нибудь подберу, – Тэхен обнимает Чимина и выходит вместе с Чонгуком. – Ты же меня отвезешь домой? – Нет, я тебя здесь оставлю, – улыбается альфа и обнимает омегу. – Конечно же завезу. Мог бы и не спрашивать. Намджун с Джином тоже попрощались и ушли. – Мистер Пак, я бы хотел вас спросить, – неуверенно начинает доктор. – Что такое доктор? – обеспокоенно спрашивает омега и сжимает кулаки от волнения. – Не волнуйтесь. Это не по вашему состоянию. Я хотел попросить вашего разрешения наблюдать вас и на вашем примере составлять примерные данные про "уникальных" омег и печатать заметки или разделы для медицинской литературы, а когда у вас родится сын-омега, то и на его примере. – Да, конечно. Я уже начал волноваться, что что-то обнаружили плохое. – Почему сразу плохие мысли? – Не знаю. Можно вас попросить о встречной просьбе? – Да. Вам что-то нужно? – Вы бы не могли бы иногда делиться наблюдениями и помогать моему брату. Он собирается в медицинский. Ему интересно. – Да, разумеется. Вот это ваши завтрашние процедуры и врачи, которых вы сможете пройти и анализы, и исследования, которые необходимы. Кабинеты указаны, если не сможете найти спросите. Пока вы здесь это будет удобнее. Ваш альфа сможет с вами остаться или попросить медбрата, чтобы он вас сопровождал? – Хорошо, я завтра его покатаю по больнице, не волнуйтесь. – Спасибо доктор. – Не за что, а теперь вам нужно отдыхать. А вы сходите и принести ему покушать. Столовая находится в конце коридора. Там же и кафетерий, если вам будет мало. Вам нужно набрать немного веса. Доктор уходит. – Тебе помочь переодеться? – Нет. Я сам, спасибо. Сходи принеси покушать чего-нибудь лёгкого и сладенького. Хочется сладенького и чай с мятой если есть. Чимин переодевается в принесенную пижаму, которая оказывается тонкой и холодной. Юнги приносит салат и немного тушеного мяса с овощами, пирожные и простой чай, с мятой не было. Омега с большим аппетитом все съедает и они в обнимку ложатся на кровать, места хватает, хоть кровать и кажется не очень широкой, а Чимин захотел спать в обнимку и Юнги не смог отказать. Омега засыпает моментально в объятьях любимого альфы в тепле от его тела, который счастлив обнимать своего омегу, который носит под сердцем их малышей. Утром Юнги ухаживает за Чимином приносит опять ему покушать, попить и возит по врачам и процедурам и подбадривает любимого, и кутает его в одеяло, чтобы ему не было холодно. После обеда приезжает Тэхен, привозит тёплые вещи и рассказывает как прошёл его день. За это время Юнги едет домой и собирает себе необходимые вещи, чтобы остаться с Чимином до его выписки, доктор разрешил ему. Вечером Тэхен уезжает домой. Джин названивает каждые пару часов интересуется состоянием друга. Пару раз звонил Сонхун спрашивал про некоторые бланки и ежедневник с расписанием Юнги, а также поинтересовался состоянием. Пара опять засыпает в обнимку. На следующий день приходит доктор и сообщает, что омега в норме, все анализы и результаты исследований и заключение врачей в норме и противопоказания для вынашивания детей у омеги нет, только нужно набрать немного веса. Доктор сказал, что выпишет Чимина завтра к обеду. – Я хочу, чтобы ты жил со мной. – Но.. – Никакого но, если ты волнуешься о Тэхен, пусть тоже живёт с нами, комнат много, всем хватит. – А не боишься что и Чонгук к тебе переедет, – смеётся Чимин. – Пусть переезжает, может на работу будет вовремя приезжать. – А учёба Тэхена? – Будем возить мы или Чонгук, а сдаст на права, купим машину и будет сам ездить. – Нет машина это дорого. – Не переживай у Чонгука их три и он с превеликим желанием отдаст одну для Тэхена. – Пусть сначала получит права. День рядом друг с другом проходит быстро. После обеда опять забежал Тэхен и Чимин рассказал, что Юнги предложил переехать к нему. Тэхен был не против и рассказал брату про байк и про права, что он получил. Чимин сначала запаниковал, но потом понял, что брат уже не маленький и может о себе позаботиться и у него есть транспорт для передвижения. Тэхен вечером уходит домой, пообещав собрать свои вещи, ведь вещи Чимина собраны и уже слетал в Нью-Йорк и вернулись обратно, кроме тех, что он решил оставить более тёплые. Завтра омеги переезжают.
309 Нравится 124 Отзывы 169 В сборник
Отзывы (8)