Любовь ученика и учителя

NC-17
Завершён
67
автор
flu.dandelion бета
Размер:
15 страниц, 5 424 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник

Часть 2

Настройки
Зайдя в класс русского языка и сев за последние парты друзья стали обсуждать новый фильм вышедший совсем недавно. Прозвенел звонок и в класс вошел Арсений Сергеевич. Поприветствовав класс и записав тему урока на доске он начал раздавать пробные варианты ЕГЭ. Время урока пролетело незаметно. Антон списав у Димы половину заданий сдал свой листок и вместе с друзьями вышел из кабинета. На уроке физики у злой женщины ребята продолжили свой разговор. Физичка увидев что трое парней занимаются не её уроком наорала на ребят и выгнала из кабинета. Золотая троица решила время не терять ведь урок закончится только через 30 минут пошли в туалет покурить. Хотя из них троих курили только Шаст и Дима, Сережа пошел с ними от нечего делать. В столовке давали кашу, которая не отваливалась от тарелки и все дружно решили её не есть. Так и прошло оставшееся время от урока за разговорами и сигаретами. Остальные уроки прошли незаметно. Удивительно что никто из них не попал к директору в кабинет. Забежав к Арсу и поцеловав его, Антон пошел к выходу из школы где его ждали друзья. -Ребят го ко мне? У меня родители уехали. Может в приставку сыграем.- выходя из школы предложил Сережа. — Погнали. Шаст ты с нами? — Ну го. Только мне Алису надо из садика будет забрать. — сказал Тоха закуривая сигарету. Поднявшись в квартиру Сереги парни пошли опустошать холодильник. Время близилось к пяти вечера, все время ребята шутили, дурачились и играли в приставку. — Так ребят. Мне пора. Увидимся завтра.- сказал Антон и захватив рюкзак пошел обуваться. — Тох, завтра в восемь тридцать у школы. Не опоздай как всегда.- сказал Дима выйдя за другом в коридор. -Да, Тох. Не опоздай.- крикнул из комнаты Серёга. Выйдя из квартиры друга Антон направился в детский сад за сестрой. Зайдя в группу Антон поздоровался с воспитательницей и тут же на него запрыгнула Алиса. Подождав пока сестра переоденется Антон попрощался с Еленой Васильевной и взяв сестру за руку вышел из садика. — Как дела, Лис? Чем занималась? — интересуется старший у сестры. -Тося представляешь к нам приходил кукольный театр. Он был такой красивый и интересный. — Ого. Это так круто- сказал Антон открывая дверь в подъезд. Поднявшись на этаж и открыв дверь Антон помог сестре раздеться и убрал обувь в сторону. Пройдя в свою комнату и решив что он порядочный ученик сел делать уроки. Но сделав только русский и математику Антон залез в телефон где в вк от классной группы было более ста сообщений. Полистав ленту новостей и прочитав все сообщения Тоха покормил сестру и та убежала дальше смотреть мультики. Ближе к вечеру вернулись родители бухие в хлам и Антон уложив спать сестру заперся у себя в комнате. Через несколько минут в комнату начали ломиться и выбив дверь отчим набросился на подростка. Не сумев противостоять пьяному мужчине Антону пришлось терпеть избиения. Побив мальчика несколько раз ногой в живот и попав по голове мужчина успокоился и вышел из комнаты ничего не сказав. Парень не сумев подняться остался лежать на полу. *** На следующий день проснувшись на полу Антон пошел в душ. Постояв под теплым душем тело стало меньше ломить и выйдя из душа парень подошел к зеркалу. Посмотрев на свой живот и увидев там космос из синяков он решил сегодня не идти на физру. До встречи с пацанами еще тридцать минут, а это значит что он успеет еще поесть. Быстро сделав себе кофе и омлет Антон позавтракал и пошел одеваться. Выбирая кольца и браслеты он посмотрел на часы и поняв что если он не поторопится то опоздает быстро обувается и бежит на остановку. Как назло автобуса долго нет. Антон пишет друзьям что опоздает и получая ответ что они не удивлены улыбается и выключает телефон. Прибежав в школу за три минуты до урока Антон поднимается по лестнице на биологию и заходит в кабинет со звонком. Урок проходит нудно и если бы не переписка с друзьями которым тоже нафиг эта биология не нужна Антон бы наверное умер. Звонок с урока и все быстро выбегают из кабинета. — Антон блин, -подбегает к нему Дима.-Ну ты как всегда. Мы же договаривались. -Бля Дим сори. Автобуса долго не было.- оправдывается Антон. — Ну ладно живи, шпала.- сказал откуда то взявшийся Сережа. — Так, ладно. Погнали на физру, а то нам еще переодеваться. Зайдя в раздевалку парни стали переодеваться, а Шаст стал втыкать в телефон. -Шаст, а ты чего не переодеваешься? -спросил Дима. — А, да я форму дома забыл.-ответил Шаст не желая рассказывать друзьям о синяках и порезах сделанных недавно. Переодевшись парни пошли строится. Половина класса сидела не переодевшись на скамье, а другая построилась по линии. На середине урока вдруг в зал зашел Арсений Сергеевич. Сделав как он сказал радостную новость что после уроков никуда не уходить будет классный час одиннадцатиклассники почему-то не обрадовались этой новости. Но сбежать не получится ведь последним уроком как раз стоит русский язык. Физра закончилась и наступила физика. — Кто вообще придумал физику два дня подряд ставить.- стал возмущаться Матвиенко. — Я тебя еще больше расстрою, — сказал вдруг Дима- у нас она три дня подряд. -В смысле? — возмутился уже Антон. — В корамысле. Нам опять поменяли расписание. Вы что, не видели? — Нет. Ну и че тогда у нас завтра по урокам? — спросил армянин. — Я тогда в нашу группу скину вам. Ничего без меня не можете. За разговором они подошли к кабинету физики. На физике эта зловещая женщина была не в духе и орала на всех кто попадался на глаза. На Димку за то что не успел записать ответ в задаче. На Серегу только потому что у него хвостик. А на Леху с Макаром за их тупые шутки. Но шутки то были не тупые, нормальные. По окончанию урока все со страхом попрощались и пожелали хорошего дня. А то вдруг еще к чему прицепится старая сумашедшая бабка. После физики история с обществознанием прошли прекрасно. В столовке давали вкусные булочки с вишней, но Антон отдал свою Сереже потому что не хотел есть. -Ты точно не заболел? — спросил друга Дима. -Не, Дим, все нормально. Я просто не хочу.- ответил Антон. -Но это же твои любимые. Чтоб ты отказался от любимой булочки должен конец света случится.-все равно докапывался Дима. — Дим, ну че ты привязался к нему? Ну не хочет он и не хочет. Тебе то что.- вступился за друга Серега. — Ну как ты серый не понимаешь. Это его любимые булочки и он её тебе отдал. он же за эту булочку убить готов.- все равно не отставал Димка. -Дим, все нормально. Я просто не хочу. Я дома перед выходом поел.- старался убедить друга Антон. И у него это получилось. -Ну ладно. — отступил Дима, но все равно не поверил. Зайдя на русский язык ребята расселись на последних партах и стали ждать урок. Тут Димка резко повернулся на парту Антона и сказал: -Я все равно тебе не верю. Ну не мог ты отказаться от своих любимых булочек. -ДИМА! — проорали Антон и Серёга. -Ну ладно-ладно все. Я не буду больше докапываться. Погнали сегодня гулять тогда? — перевел тему Дима. -О, да давай.- согласились двое. Прозвенел звонок и в класс вошли Арсений Сергеевич и Павел Алексеевич школьный психолог и прекрасный человек. Павел был дружелюбный, много шутил и помогал школьникам которых к нему отправляли. Особенно с ним дружила золотая троица. Название кстати это им тоже он придумал. Павел был не только психологом но и информатиком из-за недостатка учителей в школе. Павел Алексеевич и Арсений Сергеевич дружили с института. -И так дети. У вас сегодня вместо урока будет тест на склонность к суициду. Я надеюсь у вас такого нет, но этот тест проводится каждый год. — начал Павел Алексеевич. — Мне как преподавателю предмета который вы сдаете очень сложно отдавать время подготовки на этот тест, но по другому мы не можем.- продолжил уже Арсений Сергеевич. -Так. Вот вам тесты. Передние парты раздайте, пожалуйста.- обратился к девочкам на передних партах психолог. Антон решил отвечать как всегда что у него все хорошо и в жизни все прекрасно. И как раз успел к концу урока наврать в этом тесте так что никто не отличит. Где-то написал что случаются в жизни плохое, но он не расстраивается. Что у него в жизни больше хорошего чем плохого и т.д. -И так сдаем на передние столы и садимся на места. Я прямо сейчас их проверю, попрошу показать вас руки и можете идти домой.
Примечания:
67 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник