Любовь ученика и учителя

NC-17
Завершён
67
автор
flu.dandelion бета
Размер:
15 страниц, 5 424 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
-Можете показать руки и идти домой.- сказал Павел Алексеевич. И ребята стали подходить и показывать руки. За несколько минут класс постепенно пустел. Осталось всего пару человек и золотая троица. -Дим, у меня на руках порезы. Чё делать?-в панике спросил Антон. Дима повернулся на Антона как на предателя. Ведь тот обещал ему больше не резаться. - Я потом все объясню,-сказал Антон.-Мне помощь нужна. Что делать? Антон посмотрел на Диму с мольбой в глазах, но пока они говорили их осталось всего трое в кабинете с двумя преподавателями. -Ребята, давайте быстрее. Быстрей покажите- быстрей домой пойдете.- сказал Арсений Сергеевич. Первым ожил Сережа и быстро показав руки и пожелав удачи Антону вышел из кабинета ждать друзей. Следующим все таки решился пойти Антон, ну а вдруг прокатит. Подойдя к преподавателям Антон завернул рукава. -Ну все можешь идти.-сказал уставшим голосом Павел Алексеевич ему порядком надоело смотреть чистые руки подростков. Антон на радостях уже было вышел из кабинета, но тут раздался голос. -Ты же обычно меньше браслетов носишь.-задумчиво сказал Арсений Сергеевич. Павел Алексеевич вдруг резко выпрямился и посмотрел на Антона. Антон медленно под треск сердца повернулся к учителям и не знал куда деться под двумя строгими и одним сожалеющим взглядом. -Я...я просто сегодня решил побольше их надеть.- запинаясь Антон пытается медленно и незаметно отходить назад. Ведь не стоит забывать что Арсений его парень который обещал выпороть его если узнает что он режется. Да и Дима тоже обещал прибить его если это случится. Вдруг Антон быстро рванул к двери открыл её и выбежал из кабинета. Не успев ничего понять преподаватели было бросились за ним ,но поняв что он уже давно убежал осмотрели Диму и отпустили его домой сказав передать Антону что бы он завтра зашел в кабинет к психологу. Выйдя из кабинета Дима подошел к Антону и Сереже. -Антон, тебя попросили подойти завтра к кабинету психолога. Я так понимаю ты им будешь объяснять откуда у тебя порезы. Мне ты тоже кстати обещал рассказать. Поэтому сука ты такая потрудись объяснить почему сука у тебя порезы?- Дима готов был убить эту зеленоглазую шпалу. Ну он же обещал ему. -Порезы? И ты сука такая ничего нам не сказал?- тут к Диме присоединился Сережа, который не просто хотел убить друга, а еще навалять ему таких подзатыльников после которых тот бы никогда не взял в руки лезвия. -Схуяли вы взяли что у меня там порезы?- попытался отмазаться от двух злых друзей Антон. -Потому что мы дружим еще с того времени как в песочнице песок вместе ели. И вообще ты меня сам попросил спасти тебя от показа рук.- попытался спокойно ответить очкастый. -Хорошо. Я вам все расскажу , но только давайте выйдем из школы.
67 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник