Демократия.
14 октября 2022 г., 14:41
У вас же тоже остова
-Не раскрывай пасти.
У вас как бы свобода слова,
Но когда это не касается власти.
И кто из вас разносит грязь ?
И кто из вас мразь?
У вас же тоже цензура.
Государство это власть,
А власть это диктатура.
Вы скажите у вас стадия:
Свобода
И демократия.
Но демократия - это власть народа.
То есть тоже диктатура .Но народа какова?
Ваши парадоксальные
Массы
Делится на социальные
Классы.
И одни классы рады от торжества,
Что другие классы верят в сказы волшебства.
Упорна
Не видя воровства.
Охлократия -это выраженная демократии форма,
Власть большинства.
И это понять не трудно.
Вроде человек вид умного существа .
Но убивать себя и других совсем не разумно.
А даже пагубно.
И если вы это не понимаете ,то вы тупые.
У нас элита даже как то без грамотно
Растворяется запятые.
Но хватит расставлять запятые.Поставьте уже точку
Монопольная империя.
Пускай пластмассовый мир
Победил,
И сгорит в ядерной оболочки!
И на наше место придёт более разумная материя !!!