Вывод:„Ни какой войны , Кроме классовой!”
14 октября 2022 г., 14:47
И пока это не случилось.Розберитесь в себе сначала.
Пока не пришла подвеска с военкомата.
Чьи вы интересы отстаиваете капитала
Или пролетариата.
Пока мы ещё на запятой.
Пока не принят бой.
Пока ещё не всё так плоха.
Пока не слышен сирен вой.
Поздравляю! Вы добились! Началась эпоха !
Эпоха империалистических войн!
Вы увидите на что способен монополист .
Даже под угрозой погибели.
Нет такого преступления, на которое не пошёл бы капиталист
Ради 300% прибыли.
И пока не объявили ваши страны
О мобилизации массовой.
Вновь жив лозунг:„Ни какой войны ,
Кроме классовой!”