(Часть 5) Ллойд получил пиздулей😃
28 марта 2022 г., 20:00
Примечания:
Я ленивая жопа которая забыла про фф
*не в чате*
М.Ву-Ллойд подойди пожалуста
Лл-окей
М.Ву-обяснись
Лл-за што?
К-за то што своровал всю еду из холодильника и опять постирал мое кимано с кимано Зейна
ЛЛ-А я тут причем? Я ничего не брал, я б не сделал так! "Нагло врет"
Л.г-*легкий смешок и включил запис с телефона*
Л.Г-ну и кто ето ничего не брал?
Лл-Аеаеае....
З-ШТО С МОИМ КИМАНО?
Л.г-не хочу стаь ледишкой *кудато ушол* //надеюсь не за хлебом//
М-хлеб купи
Л.г-нет
//Минет/
М-*взяла сковороду в руки*
Л.г-Ладно!
Лл-*смех*
К-*поджопник*
Лл-АЙ!
З-Ллой неужели ты опять решил перейти на сторону зла?
Лл-да
//Пизда//
Лл-вы чет слтшали?
К-слишали што???
Лл-забейте
З-Ллойд ты не ответил на мой вопрос
Лл-нет не хочу я за добро,и + боюсь получить от мамы...
М.ву-Ллойд ты што-то ище натворил?
Лл-нет
Дж-да
Н-да
Коул-да
З-да
Лл-ПИЗДА *получил от Мисако*
Лл-Мама!
М-я уже как 12 лет мама
Лл-но мне 22
М-с чаем
Лл-а ну да
Примечания:
Я ленивая