Чатик для ниндзя

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 673 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

(Часть 5) Ллойд получил пиздулей😃

Настройки
Примечания:
*не в чате* М.Ву-Ллойд подойди пожалуста Лл-окей М.Ву-обяснись Лл-за што? К-за то што своровал всю еду из холодильника и опять постирал мое кимано с кимано Зейна ЛЛ-А я тут причем? Я ничего не брал, я б не сделал так! "Нагло врет" Л.г-*легкий смешок и включил запис с телефона* Л.Г-ну и кто ето ничего не брал? Лл-Аеаеае.... З-ШТО С МОИМ КИМАНО? Л.г-не хочу стаь ледишкой *кудато ушол* //надеюсь не за хлебом// М-хлеб купи Л.г-нет //Минет/ М-*взяла сковороду в руки* Л.г-Ладно! Лл-*смех* К-*поджопник* Лл-АЙ! З-Ллой неужели ты опять решил перейти на сторону зла? Лл-да //Пизда// Лл-вы чет слтшали? К-слишали што??? Лл-забейте З-Ллойд ты не ответил на мой вопрос Лл-нет не хочу я за добро,и + боюсь получить от мамы... М.ву-Ллойд ты што-то ище натворил? Лл-нет Дж-да Н-да Коул-да З-да Лл-ПИЗДА *получил от Мисако* Лл-Мама! М-я уже как 12 лет мама Лл-но мне 22 М-с чаем Лл-а ну да
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (13)