Немного ржаки(нет)
10 марта 2022 г., 03:25
Примечания:
Часть на 2 старници :0
«все ниндзя общаются в чате»
К.Смит-Ллойд ты где?
Лл-в жопе
Л.г-мы знаем, де именно
Лл-в Китае
К.Смит-я ёбо-бобо скажитё зеленке што Япония немного не в Китае
«Когда Ллойд вернулся в Японию»
Мс-Ллойд ты где?
Лл-я в Токио
Мс-ёбать скажите этому абортишу што Ниндзяго не в Токио
З-согласен, Ллойд пожалуйста просто телепортируйся
К-АААААА
М.Ву-Ллойд почему ты лысый
Лл-парикмахер дядя @Лорд Гармадон подстриги меня под нолик
«Гармадон в сети»
Л.г-я тебя и так подстриг отъебись от меня
К.б-я в душе не ёбу че у вас там но у меня тортик упал (
Н-тебе только поесть.-.
К.б-нет
Все-минет
К.б-дебилы…
Лл-брата по уму ищешь???
Лл-я кстати уточку и дольче милк купил
Л.г-КХЭ?! БЛЯТЬ я аж чаем подавился: __|
Мс-Ллойд ты приемний
Л.г-ето правда
М.ву-да Ллойд ето правда
З- 0-0
К.б- 0-0
К.с- 0-0
Н- 0-0
Дж- 0-0
Лл-што блять…
"Ллойд Гармадон Монтгомери вишел из чата"
Мс-я слишу ор из комнати Ллойда
Кай-я за стенкой и слишу кучу матов в нашу сторону0-0
Дж-вау вы гении так ёго розиграть
Н-бедний Ллойд..
Л.г-всмисле? Ето же просто шутка
Н-я с Ллойдом в одной комнате
Дж-всм???
Н-так проехали
Н-он ревет и говорит што нахуй дольче милк випёт
Л.г-ни хуя себе предява
"Ния голосовуха:БЛЯТЬ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ НИЯ ДАЙ ДОЛЬЧЕ МИЛК Я НАБУХАЮСЬ И ЗДОХНУ НЕТ ПОШОЛ НАХУЙ САМА ПОШЛА АГА ЩАС БЛЯТЬ АБОРТИШ ЁБАНИЙ ТЫ В РОТ"
"Ния голосовуха:на блять НИХУЯ СОБИ БЛЯТЬ МЕНИ НИЯ ВЁБАЛА"
З-Бедний Ллойд
Л.г-мне жаль сина......
Дж-Ния што ты делаеш у Ллойда
Н-у него дольче милк ёсть и мне нужни били стоп а зачем я к Ллойду пришла?
Дж-тот же вопрос
Примечания:
Я старалась