Чатик для ниндзя

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 673 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Немного ржаки(нет)

Настройки
Примечания:
«все ниндзя общаются в чате» К.Смит-Ллойд ты где? Лл-в жопе Л.г-мы знаем, де именно Лл-в Китае К.Смит-я ёбо-бобо скажитё зеленке што Япония немного не в Китае «Когда Ллойд вернулся в Японию» Мс-Ллойд ты где? Лл-я в Токио Мс-ёбать скажите этому абортишу што Ниндзяго не в Токио З-согласен, Ллойд пожалуйста просто телепортируйся К-АААААА М.Ву-Ллойд почему ты лысый Лл-парикмахер дядя @Лорд Гармадон подстриги меня под нолик «Гармадон в сети» Л.г-я тебя и так подстриг отъебись от меня К.б-я в душе не ёбу че у вас там но у меня тортик упал ( Н-тебе только поесть.-. К.б-нет Все-минет К.б-дебилы… Лл-брата по уму ищешь??? Лл-я кстати уточку и дольче милк купил Л.г-КХЭ?! БЛЯТЬ я аж чаем подавился: __| Мс-Ллойд ты приемний Л.г-ето правда М.ву-да Ллойд ето правда З- 0-0 К.б- 0-0 К.с- 0-0 Н- 0-0 Дж- 0-0 Лл-што блять… "Ллойд Гармадон Монтгомери вишел из чата" Мс-я слишу ор из комнати Ллойда Кай-я за стенкой и слишу кучу матов в нашу сторону0-0 Дж-вау вы гении так ёго розиграть Н-бедний Ллойд.. Л.г-всмисле? Ето же просто шутка Н-я с Ллойдом в одной комнате Дж-всм??? Н-так проехали Н-он ревет и говорит што нахуй дольче милк випёт Л.г-ни хуя себе предява "Ния голосовуха:БЛЯТЬ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ НИЯ ДАЙ ДОЛЬЧЕ МИЛК Я НАБУХАЮСЬ И ЗДОХНУ НЕТ ПОШОЛ НАХУЙ САМА ПОШЛА АГА ЩАС БЛЯТЬ АБОРТИШ ЁБАНИЙ ТЫ В РОТ" "Ния голосовуха:на блять НИХУЯ СОБИ БЛЯТЬ МЕНИ НИЯ ВЁБАЛА" З-Бедний Ллойд Л.г-мне жаль сина...... Дж-Ния што ты делаеш у Ллойда Н-у него дольче милк ёсть и мне нужни били стоп а зачем я к Ллойду пришла? Дж-тот же вопрос
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)