1)Tiny Bunny-любовь взаимна?..
28 февраля 2022 г., 22:29
Примечания:
я очень хотела спать поэтому не дописала след часть в среду а если завтра время хватит то и завтра..дети не пропадают.
Антон собирается в школу он покушал, погладил олю по головке и пошел в школу .по дороге в школу он заметил лисичку маскарад в садике наверно.. но она одна сидит страшно за нее ладно спрошу у нее что она здесь делает он спросил и она ответила"я уже давно не девочка а маска.. НУЖНА.."хорошо подумал антон и пошел в школу по дороге он встретил семена который шел со своими друзьями бяшей и ромой.антону понравились бяша и рома они отучились и он встретил полину поболтал и сказал ладно мне тип домой надо пока и полина в ответ тоже пока антон дома оля попросила антона поиграть с ней или посмотреть мультик но антон устал а еще и уроки он сказал что занят оля побежала к себе и обняла своего любимого мишку а,антон переоделся в домашнюю одежду и начал делать уроки оля прибежала с мишкой и села на кровать антона говорит все поиграй да поиграй со мной а я говорю что не могу. оля ушла "спать" и антон сделав уроки и сложив портфель начал отдыхать........
прода след!
Примечания:
я устала очень..аудитория моя.