~Я изменю твою ориентацию

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 050 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Осуществить план - вот его цель!

Настройки
Примечания:
Миша проснулся где то в 11:30. У него жутко раскалывалась голова: подобные пошлые мысли перед сном иногда могли вызывать головную боль на утро, но, как правило, она быстро проходила. Парень вышел к себе на кухню и увидел на столе записку, адресованную явно ему: ,,Мишенька, доброе утро! Мы уехали в город к тёте Свете. Возможно останемся там у неё с ночёвкой. На плите макароны и котлеты. Целую) Мама." Миша был невероятно рад тому, что его родители уехали так далеко, да ещё и возможно с ночёвкой. Почти два дня целый дом будет принадлежать ему одному. (Миша)-*мысли*-Если предки не вернутся раньше времени, то я смогу позвать к себе Сашу~ Да, да, пока родителей не было дома, Миша решил осуществить свой план. Всё таки не каждый день твои родители уезжают в другой город с ночёвкой, нужно ловить такой шанс пока он есть! Казалось бы, ему всего лишь 15 лет, а он уже мечтает о сексе, да ещё и с парнем... Его родители явно бы не одобрили всё это. Хорошо, что все мысли не звучат вслух, а то Мише пришлось бы ой как не сладко)... Не долго думая, парень, воодушевлённый приближающимися событиями, быстро запрыгнул на мотоцикл и помчался по лесной дороге прямиком к дому своего возлюбленного. Однако ехать долго не пришлось: на обочине он заметил два велика и один мотоцикл, которые явно пренадлежали Лисе, Кэтти и Саше. Тогда он понял что Саша вместе с подругами пошёл в лес. Хотя, вероятнее всего Лиса пошла в лес, Кэтти пошла за ней, а Саша увидел на обочине знакомые велики и пошёл в лес с ними. Тем не менее, Миша решил подождать когда компания выйдет из леса в неизвестном направлении. Однако ждать можно было часами, но на этот раз юному извращенцу повезло и компашка вышла из леса через 15 минут. Саша первым заметил Мишу ещё издалека. (Саша)-О, Мих, привет! Ты куда вчера так быстро убежал? (Миша)-Да так...неважно уже. Парни обернулись так как услышали громкий смех сзади себя. Это Лиса и Кэтти обсуждали что то смешное, и походу настолько смешное, что даже их смех отразился от длинный сосен и берёз по всему лесу и эхом вдали. (Саша)-Вы чо так громко ржёте?! (Бэтт)-Да так...пххпхп....ничего) пх... Девочки вновь рассмеялись только взглянув на парней, просто стоящих рядом. Саша покрутил пальцем у виска и закатил глаза, показывая, мол, они не в себе, в прочем ничего нового... Однако причина смеятся у Лисы с Кэтти всё же была: девочки лютые шипперы всего подряд. Конечно Саша/Миша пополнил круг их любимых шипов из реального мира. Они в очередной раз представили Мишу и Сашу как любовную пару, их фантазия улетела в такие дебри, что даже им самим стало смешно от своих слов. Саша посмотрел на Мишу вопросительным взглядом, поскольку тот уже снова стал пошло улыбаться. Тот скорее всего догадывался о чём разговаривали Кэтти и Лиса. (Миша)-Я скоро приеду... Без объяснений, Миша уехал на мотоцикле обратно к себе домой оставив предмет своего обожания вновь вместе с двумя бешенными шипперами. Саша недолюбливал оставаться с девочками наедине, поскольку они сразу же находили очередной повод для восторженных возгласов, касательно некоторых шипов. *** Прошло совсем немного времени прежде, чем Миша уже был дома. Он выбирал место, где конкретно осуществит свой пошлый план, так как сил держаться в равновесии у него уже не было. Проходя из комнаты в комнату, он думал, сделать ли это на кровати по старинке, или же попробовать на столе, а то и на полу. Он решил немного пожалеть своего пассива и выбрал кровать в большой комнате. Она была большая и в меру мягкая чтобы заниматься на ней любовью. Миша разложил её и отодвинул стол, чтобы тот не мешал им обоим во время всего будущего процесса. Зашторив занавески, чтобы их никто не увидел с улицы, юный извращенец решил, что будет круче, если он немного подготовит Сашу к предстоящим событиям. План был готов: всё идеально. Осталось лишь позвать пассива и дело будет сделано. Но Миша забыл что Саша гетеро и наверняка будет сопротивляться ещё в самом начале. Его никак не колышело, гетеро ли Саша или же какой то другой ориентации. Миша по уши втрескался в него и хотел показать это любыми способами, даже самыми извращёнными.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)