Странный парень из столовки.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 379 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1- Странная встреча

Настройки
Примечания:
Было обычное утро. Ты проснулась и твои мешки под глазами заставляли тебя не смотреть в зеркало, поэтому ты сразу пошла в ванну. После водных процедур ты всё же посмотрела на своё ходощавое тело в зеркало. Оно выглядело так ужасно. Были видны рёбра. Это всё было из за твоих одноклассников. Они гнобили тебя толстой со 2 класса. После в 3 классе они начали городить тебя за то что у тебя умерли родители. И так до сих пор это происходит. Никто не хочет тебе помогать справится с этим. С момента смерти твоих родителей ты жила с тётей, но когда тебе исполнилось 14 она купила тебе квартиру и оплачивала её. Она присылала тебе деньги на карту. Твоя тётя была очень доброй. Просто она считала что уже с 14 лет ты можешь жить один. Хватит историй вернёмся и тебе. После всех воспоминаний ты пошла на кухню. Сев за стол ты начала лазить в телефоне. Ты не ела уже 2 недели и в твоём холодильнике из за этого мышь повесилась. Вот время 12:04 ты пошла собираться. И да ты учишься во 2 смену. Ты одела очень большое чёрное худи, черные штаны, белые кроссы на высокой плотформе, сделав себе себе хвост, ты взяла рюкзак и пошла в школу. 13:53 Ты уже в школе. Все как обычно ничего не делаешь. Ты взяла лишние книги и положила их к себе в шкафчик и пошла в класс Химии. Тут за тобой послышался смешок. ???- ха.. ха...ха кто же это у нас? Неужели сама Т/и Т/ф. Этот голос ты узнаешь из тысячи. Ты-Вика что тебе нужно? Вика подошла к тебе и взяв за волосы сказала: А- ах ты мразь. Как ты смеешь со мной так разговаривать? Ты быстро сообразила и ударила её в живот. Она скрючилвсь от боли и ты ушла в класс. Вы кушаете после первого и ты пошла в столовую со всеми. Просто чтобы посидеть. Ты пошла к стойку и попросила воды. Вот тебе дают стакан воды. И ты идёшь к своему столу как тут вылетает какой то не знакомый тебе парень и ты обливаешь его. Ты- ой прости я случайно.- ты уже привыкла что если ты что-то сделала тебя сразу бьют так что сразу после этих слов ты приготовилась к удару, но он не поступил ?- ничего страшного, эй ты чего? Тебя бьют? Ты- не...т.. ?-меня кстати Н......
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник