Вы мой учитель, а я ваша школьница

R
Завершён
95
автор
Benjamina_UwU гамма
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 12 777 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Когда мы зашли в класс, то все взгляды были резко направлены на нас. - Кто запер Лану в туалете? - грубым голосом спросил Йоши Все молчали. - Я ещё раз повторяю, кто запер Лану в туалете? В этот раз все обернулись на Стеллу. Она не ожидала такого поворота и сидела с глазами по пять копеек. - на сколько я понял, это сделала Стелла? - но... Это не я... - пытаясь убрать вину с себя говорила синяя - честно, не я! Это Алекс! Весь класс обернулся на Алекса, он походу ничего не понял, так как сидел в телефоне. - а... Что случилось? Я прослушал? - запинаясь говорил парень Пока ему рассказывали историю, то тот сидел в шоке. - вы серьезно думаете что это я? Алло, мы с началки и до восьмого класса лучшими друзьями были! Зачем мне чуть ли не подругу детства закрывать в туалете? Звучит убедительно. Класс опять обернулся на синюю. - но...но... Это.. - Это ты! - ее перебил Йоши - и мы идём к директору! Стелла вставай! Синька встала и подошла к Йо. - Так-с, Лана, ты идёшь с нами! - ну ок. Мы втроём пошли к директору. По Стелле было видно что она очень боится идти туда. Я наслышана что синька не только на до мной издевается, но и над началкой и над классами младше нас. Когда мы подошли к кабинету, то Йоши постучал и открыл дверь. - Здравствуйте ***** (мне лень имя придумывать) у нас тут такая ситуация произошла... Ну и он начал снова все рассказывать. - Стелла! - начала директриса - это уже третье или четвертое издевательство за эту неделю! С такими темпами я исключу тебя из школы, нас хулиганы не нужны! На глазах у синьки начались наворачиваться слезы, но на это никто не обратил внимание и дальше проводили с ней беседу. В итоге через некоторое время, решили что будут вызывать ее родителей. Стелла упрашивала чтобы их не вызывали, но директриса все же поступила по своему. - Так... Йошислав, Лана, отправляйтесь обратно в кабинет, а Стелла остается здесь. После этого, Йоши взял меня за руку и мы вышли из кабинета. - Йош, как ты думаешь ее исключат? - Возможно, потому что у нее столько косяков... Ну будем ждать окончательного ответа. - Да. ( Звезда) ) Когда мы подошли к классу и зашли во внутрь, то нас сразу стали закидывать вопросами. - Почему вы были там так долго? - Где Стелла? - А что вы так долго говорили? Было множество таких вопросов, на что Йоши спокойно отвечал. - Стелла осталась у директрисы, так как она слишком много хулиганит и будут вызывать ее родителей, может даже исключат. Класс на минуту замолчал, а потом снова начал что-то спрашивать. - Так, класс! Успокоились! Продолжаем урок! После этой фразы, я села на свое место перед Йоши и стала слушать его урок... Прода следует....
Примечания:
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)