Вы мой учитель, а я ваша школьница

R
Завершён
95
автор
Benjamina_UwU гамма
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 12 777 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
*после уроков* Фух... Наконец то уже закончились эти мучения и уже пойду домой! Я пошла в раздевалку и стала одевать верхнюю одежду. Вдруг мне на глаз попался человек который очень быстро бежит с сторону именно нашей раздевалки. Приглядевшись я поняла что это был Йоши. Когда он подбежал немного ближе, то я услышала. - Лана! Подожди - он подбежал поближе и немного отдышался - Лан, пойдем вместе домой? - давай Он начал одевать куртку, а я стояла рядом с ним и ждала. - пойдем? - пойдем. Мы вышли из школы и начали болтать сначала о том какая паразитка эта Стелла, потом я рассказывала о наших учителях, даже о том как мне когда-то русичка поставила незачто двойку( После этой истории он меня обнял и поцеловал меня в лобик. Хоть я была и ниже его на голову, но смогла его поцеловать >=> Йоши продолжил поцелуй и мы простояли так не долго потому что закончился воздух. Мы пошли дальше. Уже начало рано вечереть и был закат. Такой красивый ярко-малиновый закат. Мы проходили мимо парка в котором когда-то гуляли с Йоши и потом заходили за мороженкой, то официантка дала нам шпажки с сердечками... Надо будет ещё как-то сходить туда) Ну а мы шли дальше. Когда уже подошли к моему дому, то Йоши меня снова поцеловал. - пока, Ланочка! - поки! Я зашла в подъезд и поднялась в свою квартиру. Сняв верхнюю одежду, я пошла обедать, а потом делать уроки. Когда делала алгебру, то мне пришло сообщение от Ульяны. Улька💗 - Лана! Ты видела Что в группе школы выложили? Вы: не-а, а что там? - ну посмотри *Фотография* Интересно что же там. Нажав на "посмотреть фотографию" я была в шоке... Кто-то выложил фотографию как мы с Йоши целуемся... Также под фотографией была подпись "смотрите ка, наш новый физик уже девушку себе нашел" Я сразу же побежала писать Йо. Йоши💗 Вы: Йоши... - Лана, что-то Случилось? Вы: ты видел пост в группе школы? - нет, а что там? Я скинула ему, то самое фото которое отправила мне Ульяна. На что получила ответ "мы влипли..." Он вышел из сети. Кто мог выложить эту фотографию? Надо посмотреть под постом! Я пошла искать его, но к сожалению пост был анонимный. Вот бы найти этого человека и убить где-нибудь! Прода следует...
Примечания:
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)