Вы мой учитель, а я ваша школьница

R
Завершён
95
автор
Benjamina_UwU гамма
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 12 777 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник

Часть 12

Настройки
После уроков Я уже как обычно хотела пойти к Йоши в кабинет, но вспомнив запрет воздержалась. Отправившись к воротам школы я написала смс Йо, то что жду его возле ворот школы на что получила "хорошо, сейчас приду". И он пришел где-то через 5 минут. - приветики - привет, поехали домой? - поехали Мы отправились на парковку, к черному BMW (первая марка которая пришла на ум) Сев в машину Йоши начал переключать песни и остановился он на "первое свидание". Эта песня очень хорошо дополняла атмосферу. На улице бы дождь, а точнее ливень как же хорошо что мы вовремя сели в машину. Так интересно наблюдать за школьниками с начальных классов, которые бегают по лужам которые только что появились, также ходят без капюшонов или же зонтиков от чего промокают все насквозь. Возможно им даже как-то фиолетово, на то что когда они придут, то возможно им влетит от родителей или же бабушки. Пока я сидела в раздумьях, оказывается до меня хотел достучаться Йоши. - Ланаааааа! Ты чего? Уснула что-ли? - а? Что-то случилось? - о, очнулась! Я у тебя спрашиваю будем заезжать за кофе например? Завтра все равно выходные, можно поездить немного по городу, так как на улице дождь. - давай! - тогда за кофе? - за кофе! Йоши нажал на газ и мы плавненько поехали к какой-то кафешке. Подъехав мы быстро забежали в помещение чтобы не намокнуть. Зайдя внутрь Йоши отправил меня за столик, а сам пошел выполнять заказ. Спустя пару минут он пришел. - Лан, я нам взял: 2 кофе с корицей и по пироженке. - ооо спасибо<3 Я чмокнула его в щеку. Йо немного покраснел. Но потом сел рядом со мной и мы стали попивать кофе и кушать пироженки. Наверное это можно посчитать за наше недо-свидание. Закончив кушать мы пошли обратно в машину. Дождь все больше усиливался. - Лан, тут такой ливень пошел давай к тебе заедем ты хотя бы плащ оденешь, а ещё у меня есть предложение. - хорошо, какое предложение? - можно съездить на другой конец города и там куда-нибудь сходить - ооо давай! И мы поехали к моему дому. Я быстренько закинула вещи домой взяла плащ и написала маме записку: " Мам, я ушла гулять. Приду возможно поздно. Не теряй! Лана" И в конце нарисовала маленькое сердечко. Накинув плащ, я рванула к выходу. Когда уже подбежала к машине, то сразу же запрыгнула внутрь. - вот это ты намокла! Ты же вроде только от подъезда бежала? - ну да, там просто льет как из ведра! - ладно, куда поедем? - не знаю, а куда ты предлагаешь? - ну можно например, в парк сходить, там вроде бы есть большое колесо обозрения. Только наверное в дождь там не очень красиво. - ну давай тогда туда поедем - хорошо Йоши выехал со двора и отправился к большому шоссе где к сожалению мы встряли в пробку. - там что ремонт дороги?! Кто додумался ремонтировать дорогу в дождь? - не знаю, а есть ещё какие то пути? - есть, но он долгий. - ну поехали тогда так. Каким-то образом Йоши выехал из этой пробки и направился совсем в другом направлении, а позже мы выехали на более знакомую дорогу. Спустя полчаса мы заехали в какие-то деревушки. - слушай, а мы точно туда едем? - ну у меня навигатор так показывает, тут ещё сорок минут ехать надо. - ужас. Мы отправились дальше. Проехав ещё немного мы выехали совсем в какую-то глушь. - Йоши, а куда мы выехали? - тут написано что 10 минут до места назначения... - ну в пизду эти 10 минут! Поехали обратно! Мне страшно тут находится, ещё скоро и темнеть начнет, потом вообще не выедем. - не кипишуй, поехали обратно. Мы стали ехать обратно, надеюсь нормально доедем. И спустя где-то минут 15 дороги, мы увидели деревушки. - Лан... - что? - тут такое дело, у нас бензин заканчивается. - блять. - поехали заправки поищем? - угу Мы заехали в какую-то видно очень старую деревню. Проехав дальше, то заметили заправку! Как же хорошо что она тут есть и мы не застряли в этой глуши! Подъехав к колонкам Йоши поставил машину заправляться и ушел расплачиваться, а я осталась сидеть в машине. Вдруг я замечаю что к нашей машине подъехал какой-то другой автомобиль. Судя по всему там было дофига пьяных мужчин и они заметили меня, так как начали орать. - ох какая красотка, да ещё и одна? - говорил какой-то темноволосый небритый парень - девушка, не хотите с нами прокатиться? - девушка, а девушка! Залезайте к нам! Я пыталась их игнорировать. Ох Господи поскорее бы пришел Йоши. - девушка, а вам есть 18? - какая же вы красивая! Тут наконец то приходит Йоши. - Зай поехали быстрее отсюда! - Ланусь, что случилось? Я просто показала на машину напротив. Он все понял и мы быстренько уехали с этого ужасного места. И без происшествий доехали домой. Продолжение следует...
Примечания:
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)