Вы мой учитель, а я ваша школьница

R
Завершён
95
автор
Benjamina_UwU гамма
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 12 777 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник

Часть 13

Настройки
Наконец то за всю неделю я проснулась не от будильника, а от того что выспалась! Ура! Как же я люблю субботу. Встав с кровати я потянулась и пошла на кухню, наверняка там мама приготовила завтрак! Зайдя на кухню, то я не обнаружила ни мамы, не завтрака. Но зато на столе лежала записка. "Доброе утро, Ланочка! Меня вызвали резко на работу, сегодня я приду поздно вечером, не скучай! ( Завтрак в холодильнике) Мама" Ого, давно так маму не вызывали. Значит можно весь день смотреть сериалы!) Так, надо поесть. Там мама вроде в холодильнике завтрак оставила! Я развернулась к холодильнику и открыла его. На нижней полке лежали уже никому ненужные помидоры с огурцами, на верхней полке вообще ничего не было, а вот на средней лежала яичница и кетчуп. Надо будет сходить в магаз, а то в холодильнике крыса повесилась и даже ее съели и оставили один скелет. Пока яичницу, я все же решила пойти в ближайший магазин. Зайдя в ванную я увидела свое немного помятое лицо, значит поменьше спать надо. Умывшись, я нарисовала маленькие стрелки и накрасила губы розовой матовой помадой. Придя обратно в комнату я стала переодеваться, на улице было не очень холодно, поэтому одела розовое худи и черные штаны. Выйдя из дома я направилась в самый ближайший магазин. Дойдя до "места назначения" я зашла внутрь и стала выбирать всякие вкусняшки, а также что-то на обед и ужин. Подойдя к кассе я увидела уже не такой привлекательный прилавок как раньше... Прилавок с сигаретами (незнаю почему, но мне захотелось их сюда добавить) *** 3-4 года назад. Я в седьмом классе посчитала себя самой крутой и осмелилась взять у отца пачку сигарет. Не ну а что? Альтушка-Лана одна из самых популярных и крутых девочек в школе не курит? Так нельзя! Надо же было обязательно тогда закурить! План был такой, пока отец занят аккуратно свиснуть пачку с зажигалкой и побежать на крышу, потому что там никто не спалит за таким занятием. И что вы думаете? План сработал! Когда я до бежала до крыши я почему-то была так рада. Дойдя до конца, я села на край крыши. Свесила ноги. И закурила первую сигарету... Тогда был красивейший закат, начало мая и теплый ветерок. Все было бы хорошо, если бы я знала чем мне обернется моя зависимость тогда... В один чудесный день я как обычно ходила по школе во всем черном, в рваных капроновых колготках и с огромными стрелками до висков. И вдруг мне приспичило пойти и сделать затяжку. Отправившись в туалет, сделав свои дела я уже выходила из кабинки, как у порога стоит моя классная... Она была в ярости! Меня сразу же отвели к директору, вызвали маму и отца. Конечно же им все рассказали и приняли решение отчислить меня... Вот так и закончилась история с моей ужасной привычкой. *** И вновь я стою у этого прилавка, где раньше мне продавали сигареты. Бррр аж неприятно вспоминать что я подобным занималась! Ладно пройду на кассу. Оплатив покупки я пошла домой. Пакеты были не очень тяжёлыми поэтому я очень быстро пришла домой. Разложив все продукты в холодильнике, то решила посмотреть сериал и покушать каких-нибудь вкусняшек. Во время просмотра мне написал Йоши. "Йоши💗" - Приветики, что Делаешь? Вы: привет, сериальчик смотрю - ооо прикольно Вы: хочешь можешь в гости прийти, всеравно дома никого нет. - окей, ща приду Прошло минут 10 и в дверь раздался звонок. Я побежала смотреть кто пришёл, хотя я знаю что это Йоши) - кто там? - действительно, кто? Йоши! - Хех, открываю) Когда Йоши зашёл в квартиру, я накинулась на него с обнимашками. - если что иди в мою комнату, садись там где ноут. - окей. Йо ушел, а я пошла за вкусняшками. Взяла поп корн, сырки, шоколадки и прочие кофеты. Так-с... Надо ещё чай или кофе налить, а что Йоши будет? - ЗААААААЙ - что? - ты что будешь? Чай или кофе? - ну давай чай. - черный или зелёный? - давай зелёный. - хорошо. Сделав две чашки чая, я пришла к Йоши. Он уже лежал на кровати и держал на ногах ноутбук. - ого! Сколько всего! Я тут смотрю ты уже выбрала какой-то, будем его смотреть? - ну да Я уселась рядышком и мы стали смотреть сериал. Продолжение следует...
Примечания:
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)