Вы мой учитель, а я ваша школьница

R
Завершён
95
автор
Benjamina_UwU гамма
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 12 777 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Вот и настало утро… Так не хотелось чтобы выходные заканчивались, лад хер с ними! Надо вставать. Встав с кровати я подошла к окну, на улице лил дождь. Потом я пошла в ванную, умылась и сделала самый обычный мейк. После чего я пошла на кухню, на столе стояла тарелка и на ней была яичница, а рядом были положены помидоры. Также была записка: «Доброе утро! Сегодня утром я успела приготовить тебе завтрак, удачного дня! Мама» Приятно такое получать подобное по утрам, когда лень что либо готовить. Пока я сидела в телефоне, в группе класса что-то написала классная руководительница. 11 «А» Кр — ребята, сегодня к нам в класс приходит новая ученица, поэтому постарайтесь найти с ней общий язык. Ох емае… Как же я ненавижу этих новеньких, ладно надо одеваться. Скоро уже Йоши подъедет, а я все ещё не готова. Подойдя к шкафу я стала искать что-нибудь нормальное и тут мне попадается чёрное, обтягивающее платье чуть выше колена, с длинным рукавом и открытой спиной. Также одела черные капроновые колготки. Вдруг мне на телефон приходит сообщение. И оно было от йоши. Йоши💗 — Лан, я подъехал Ты где? Вы: а… Я сейчас выхожу — точно? Вы: да Ну конечно же я НЕ выхожу, но походу сейчас буду. Побежав в коридор я быстренько накинула плащ и на ноги одела резиновые сапоги, выгляжу наверное очень странно, но что поделать надо выходить. Так я что-то забыла… Точно, сумка! Забежав в комнату, о схватила сумку и рванула из квартиры на улицу. Если что дверь я закрыла. Возле машины меня как обычно ждал Йоши. — опять опаздываешь. — нууу, что поделать. — перестать опаздывать. — ох, я такой человек что всегда опаздываю. — ладно, залезай в машину — <3 Как обычно я села на место рядом с Йоши, а он за руль. — кстати, ты слышал что у нас новенькая сегодня появится? — реально? — угу, надеюсь она нормально будет (надейся) Всю дорогу мы представляли какой будет наша новенькая и в итоге уже подъехали к школе. Зайдя в школу на нас косо посмотрела вахтерша, а потом ушла. Мы в то время уже переодевались. — ого, лана ты в платье? — ага) — тебе очень идёт — спасибо Я подождала пока переоденется Йоши, а потом пошла в класс. Но он почему-то шел за мой. И вместе со мной зашёл в класс. — Йош, ты че за мной идёшь? — а ничего то что я веду у вас первый урок? — а ой. В классе пока мало кто был, но потом приходило больше людей. Вот уже прозвенел звонок, а новенькой так и не было, может не придут сегодня? Как только я об этом подумала к нам в класс заходит класуха с новенькой. Новенькая была высокая, брюнетка с зелёными глазами, по ее одежде можно понять что она альтушка. Чёрное худи, черная мини-юбка, колготки с хеллоу Китти и также рваные, сетчатые перчатки (Ничего не имею против этого стиля). Потом классная встала возле доски, вместе с новенькой и начала говорить: — дорогие ребята, знакомьтесь это ваша новенькая! Представься. — всем привет, я Лина, мне 18 перевелась к вам из соседнего города. — присаживайся куда хочешь. Она начала ходить по рядам и решила сесть со мной так как я сидела одна, да ещё и на последней парте. — привет — привет — как тебя зовут? — я Лана — понятно, какой сейчас урок? — физика. — спасибо — она достала из портфеля учебник — кстати у вас такой физик симпотичный) как его зовут? А у него есть девушка? — его зовут Йоши Йошиславович (вроде так), а так да — блииииин, а ты не знаешь кто она? — не-а М-да… Ещё одна будет ему глазки строить ( Так и прошел урок физики. Проходили уроки, а Лина все ещё расспрашивала меня про Йоши. Также она как угодно навязывалась мне в друзья. Иногда я заходила в телефон и переписывалась с Йоши. — Лан и ты представля… Ты чего опять в телефон залезла то? — она поняла что я печатаю смс — кто пишет? — парень — оооооо, познакомишь? — наврятли — почему? — Лина надула губы — потому — ой ну и ладно Она продолжила рассказывать историю, но мне было не интересно поэтому я просто делала вид что слушаю ее. Прошли уже все уроки и эта Лина опять увязалась со мной и пришлось вместе до раздевалки, к сожалению там на входе стоял Йоши… — Лана! Там наш физик! Я хочу сделать так чтобы он обратил на меня внимание! С этих слов я прифигела. И в итоге когда мы подошли к раздевалке Лина начала всяко «незаметно» крутиться возле Йоши. Это меня очень бесит! Как она может возле него крутится?! Надо его увести отсюда! Я написала ему смс «Йош, выйди из раздевалки пожалуйста, она к тебе сейчас приставать начнет! Подожди меня где-то возле школы, надеюсь скоро выйду.» Он прочитал смс, потом посмотрел на меня, а потом вышел. — блинааа физик ушёл (и даже не посмотрел на меня! — вообще Я начала как можно быстрее одеваться. — Лан ты куда так спешишь? — мне просто срочно бежать надо! — а ну ладно. Накинув куртку, я выбежала из школы. Осмотрелась, его вроде нет, а где он? Потом за воротами школы я всё-таки увидела его машину и рванула туда. Мои догадки были верны, он в машине! Я залезла в машину. — приветики) — привет) Мы поцеловались, потом Йоши завел машину и мы поехали. — Лан, у вас конечно новенькая ну очень странная. — согласна, а ещё ты ей очень понравился и она целый день придумывала план как к тебе подкатить. — ужас… Теперь понятно почему она так крутилась передо мной. — угу Потом мы уже подъехали к моему дому. — поки — пока Мы снова чмокнулись, и я пошла домой. Настроение было не очень из-за того что у нас теперь появилась Лина! Лишь бы она не увела у меня Йоши… Продолжение следует…
Примечания:
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)