Вы мой учитель, а я ваша школьница

R
Завершён
95
автор
Benjamina_UwU гамма
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 12 777 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник

Часть 15

Настройки
Поездка была хоть и долгой, но довольно веселой. Йоши начал включать различные песни с своего плей-листа. Когда мы стояли в пробках, то я умудрялась снимать тик токи про то как мы ехали. По пути мы заметили, прямо на шоссе, какой-то ларёк. Естественно мы снова встали в пробку. — Йош — м? — слушай, я тут заметила маленький ларёк — он походу не понял про что я говорила, поэтому пришлось рукой показать — вижу, ты в него заехать собираешься? — нет, добежать — может не стоит? Вдруг движение начнется? — да не, сейчас быстренько куплю мороженого и приду обратно. — нууууууу… Ладно, иди. Только постарайся побыстрее. — хорошо) Взяв деньги, я выскочила из машины и пулей понеслась к ларьку. Пробегая мимо машин я замечала множество других недовольных или же недоумевающих лиц, но было как-то пофиг и я продолжила бежать. Добежав до того самого ларька я отдышалась и зашла внутрь. В помещении было просторно и немного прохладно из-за кондиционера. Подойдя к отделу с морозилками, я мороженку не нашла. — Пельмени, рыба, наггетсы… Блять где мороженное? Уйдя с того отдела я пошла дальше бродить в поисках того самого мороженного. Вдруг меня заметил кассир. — девушка, вы что-то ищите? — да, где у вас мороженное? — тут — он показал рукой на не большой столик рядом с кассой — какое брать будете? — обычное и клубничное. — хорошо держите. Я забрала мороженное и оплатила покупку. Выйдя на улицу я заметила что пробка так и не сдвинулась, поэтому побежала как можно быстрее к машине и уже через минуту была у Йоши) — о ты вернулась — да) — купила мороженку? — даа) Я достала из сумки по мороженому. Йоши отдала обычное, а себе взяла с клубникой. Уже где-то через пол часа пробка рассосалась и мы нормально доехали до парка аттракционов. Выйдя из машины я была в шоке от того какой он большой! — Йоши! Побежали уже быстрее на горки! — может пошли лучше на те «качели» — он показал рукой на качели которые поднимаются довольно высоко и там крутятся (вроде называется «седьмое небо») — нуууууу, даже не знаю. — боишься?) — а вот и нет! Все, пошли! Мы пошли искать кассу. В итоге нашли ее на другом конце парка. Там мы купили билет, на эти «качельки», «свободное падение» и на какую-то американскую горку которую выбрал Йоши. Пройдя опять на другой конец парка мы всё-таки решили что сначала пойдем на эту крутилку. Подождав немного в очереди, мы дождались и нас пропустили на качели. Пристегнувшись мы стали ждать когда поедем вверх. И где-то через пару минут мы «взлетели», открывался чудесный вид с такой высоты. Мы с Йоши даже сделали несколько фоточек) И уже через несколько минут нас спустили. — Лан, пошли на американскую горку? — а ты на какую билеты купил? Йо начал взглядом искать аттракцион и когда нашел показал мне. Это была огромная горка, с очень высокими подъёмами и с какой-то штукой похожей на мертвую петлю. — емае… — опять боишься что-ли?) — ну да боюсь — а возьми и не боись (Ъ-логика) — ладно, пошли Сказав это Йоши схаватил меня за руку и мы побежали к тому аттракциону. — ты мне сейчас руку отарвешь! — а ой Он отпустил мою руку и мы нормально дошли до этой горки. Пройдя в очередь мы простояли намного больше чем в прошлый раз! Также из-за того что Йоши у нас любит экстрим, он уговорил сесть меня на первые сиденья. Просидев немного наша «машинка» начала движение. Сначало мы ехали довольно медленно, но потом… Эта херня разогналась как незнамо что и мы с огромной скоростью поехали вниз! Потом была та самая штука по типу мертвой петли. Ну а проехав ещё парочку огромных горок мы приехали обратно. Когда мы вышли из этой горки, то у Йоши прям горели глаза после этой горки. — Лан, тебе понравилось? — очень страшно было… Пошли водички попьем? У меня очень голова кружится. Йо достал из рюкзака большую бутылку воды и подал ее мне. Когда я напилась, то мы решили пойти на последний аттракцион. То самое «свободное падение». Пройдясь немного по парку, мы нашли эту штуку. Она стояла рядом с седьмым небом. На удивление очереди там не было. Видимо вся очередь ушла, так как уже вечерело. Когда аттракцион освободился, то мы с Йоши сразу же на него пошли. Рядом с нами никто не сидел, но вроде кто-то был по бокам. Мне было немного страшно и йо взял меня за руку. — не бойся, тут не страшно. Я уже ходил на эту штуку (тоже самое мне говорил брат, когда мы садились на подобный аттракцион) — Йоши сжал сильнее мою руку. Мы начали потихоньку подниматься, как вдруг эта хрень не знаю с какой скоростью отправилась на самый верх! Мое тело просто впилось в сидение, а руки в поручни. Оказавшись на самом верху я открыла глаза. Было очень красиво. Закат, рядом какая-то река, а также весь город как на ладони. Любовалась я не долго. Мы полетели вниз. Сердце у меня ушло в пятки, было очень страшно, поэтому я закрыла глаза и впилась одной рукой в поручень, а другой в руку Йоши. — Йоши… Почему ты мне не сказал что это так страшно?! — спросила во время полета я — если бы я тебе сказал правду, то ты бы не пошла сюда… Слава богу аттракцион стал уже плавнее спускаться и вскоре мы уже стояли рядом с этим свободным падением. — больше не пойдем сюда — ну как хочешь — поехали домой? Я устала просто — поехали Мы пошли к машине, потом же поехали домой. На дорогах пробок не было, что нас порадовало и мы быстро доехали до дома) Продолжение следует…
Примечания:
95 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)