Часть 1
2 марта 2022 г., 00:00
Примечания:
Ну погнали
Была холодная зима.Сидя дома Насте нечего было делать,настроения небыло,желания что-то делать тоже.Тогда она решила полазить в телефоне,зашла в свой любимый телеграмм и в анонимный чат,часто попадались какие-то мудаки
-Блять,достали,хочу с кем-то нормально пообщаться,а не с извращенцами-с этими словами Настя нажала кнопку «искать собеседника».Ей попалась девочка,которая предложила зайти в группу по ролке,не охото Настя согласилась,перейдя она увидела небольшой чат,особо чего-то удивительного она не видела,несколько людей и скучные разговоры.Кроха,неособо понимала зачем она тут,в группу добавилось несколько человек,но девочка погрузилась в свои мысли,отложив телефон
-Почему у меня никого нет?или вообще зачем я кому-то нужна?.Насте,не было понятны эти вопросы у себя в голове..С кухни раздался голос мамы
-Настюшь,будь любезна сходи на почту,забери свою сумку.Радостно девочка начала одеваться,оделась не особо привлекательно,но ей было всё равно,взяв телефон и одев курточку,она вышла,решив зайти в тг,увидела девочку по имени Соня.Соня была скромная и вежливая и Настя решила написать.
/в чате/
-Привет)-вежливо написала девочка.
-Здравствуйт-ответила незнакомка.
-Не хочешь познакомиться?)заинтересовано написала Настя,София ответила в туже секунду с согласием.Прошел час и Настя поступила как маленькая девочка,предложив Софии встречаться,девушка не спешила отвечать,пропав на минут 10.Сидев на кровати я посмеялась с себя,зная что она откажется,приходит достаточно интересное сообщение.Настя берет телефон в руки и с озадаченным лицом,начинает читать это не большой текст
«Для меня это неожиданно.В моей жизни я не когда не была в отношениях...»я удивилась и начала читать дальше «вы прелестная миледи.и мой ответ да».Я сижу не понимая своих эмоций звоню подруге.
-Алле,это жопа-не успев сказать,девушку перебили.
-Мне некогда-сказала Вика и положила трубку.Так эти отношения продлились неделю...
Примечания:
Всем спасибо зато что почитали,мне было очень приятно💕