*Пилотный Эпизод про бан
12 марта 2022 г., 17:29
Так ебать блять опять на улице Ленина эта хуйня случилось нахуй.
Когда все легли спать Ваня пробрался в комнату своей мамки и начал из её пизды вытаскивать свою сестру Аню.
Это конечно ебать блять было нахуй сложно, но похуй он её выдернул из вагины.
Отнес ее свою комнату и хорошенько выебал свою сестру, ебать какой брутальный Ваня.
Ваня начал кричать:
- Го в Бравл старс
Аня ответ:
- Го
Вот они блядь заходят в Бравл старс, жаль не ебут .
И видят что игра не доступна в ихнем регионе.
И они начали злится и матюкаться .
На следующей ебучий день они собрали своих друзей и всех детей в подвале и пошли свергать Путина.
А Путин нахуй тем временем улетел на Марс и по словам Влада А4 нажал на красную кнопку, из ракеты начали выскакивать ракеты на планету земля.
И ее рахреначила нахуй.
И Путин говорит:
- Теперь я на изи буду апатся на ботах ебать.
Примечания:
Кстати я знаю если рахреначить землю то сервера бравла 100%. Работать не будут