Часть 2
4 марта 2022 г., 05:35
Я всё ждал,
Когда закончатся сто лет одиночества,
Желая вновь возродиться.
Я всё ждал,
Когда закончится моя осень,
Чтобы снова увидеть свет.
Но сколько я не ждал,
Момент истины не наступал.
И даже в судный день
Ты видела меня таким,
Вечного молчаливого и молодого.
Я не герой,
И даже не злодей.
Я тот,
Кто сохраняет баланс между добром и злом.
Меня любят и ненавидят,
Но я давно слеп и глух,
И уже не чувствую всего этого.
Я лишь бродящий дух,
Застрявший между адом и раем.
С трудом открыв глаза,
Я увидел этот мир.
С трудом поднял голову,
Я услышал этот мир.
Вокруг было много людей,
И все они смотрели на меня,
В ожидании чего-то.
Я с трудом поднялся
И сделал первый шаг.
Ко мне вышел один из них,
Протягивая мне руку.
И даже в судный день
Ты пришла ко мне,
Приведя с собой людей.
Ведь я не герой,
И даже не злодей.
Я тот,
Кто сохраняет баланс между добром и злом.
Меня любят и ненавидят,
Но я давно слеп и глух,
И уже не чувствую всего этого.
Я лишь бродящий дух,
Застрявший между адом и раем.
Кто я такой?
Неужели я не одинок?
Или просто пришли защитить свою честь,
Показав всем своё доброе сердце,
Которое давно прогнило?
Или вы решили измениться
И пришли мне помочь
Пройти метаморфозу?
Я не отличаю ложь от правды.
Я лишь хочу стать
Новым светом для многих.
Я не герой,
И даже не злодей.
Я тот,
Кто сохраняет баланс между добром и злом.
Меня любят и ненавидят,
Но я давно слеп и глух,
И уже не чувствую всего этого.
Я лишь бродящий дух,
Застрявший между адом и раем.