***
19:10 -чят всем приветик,сегодня у нас незапланированный стрим с Ваней. Мы просто сидели дома и нам нечего было делать, воот-начала Ева,параллельно отправляя ссылку в телеграмм. -даа,всем привет. Сегодня я буду на стриме учить эту дурочку играть в КС. -сам ты дурачек-легонько ударяя парня по плечу сказала девчушка. -так вот,на чем я остановилась. Мы решили провести стрим,потому что нам было скучно. Родители и Ромка мой младший брат ушли гулять на аттракционы,ну точнее это было часа 2 назад и они до сих пор не вернулись. Ну,а мы решили не идти и пошли стримить. ну,а план на стрим у нас такой: Мы играем в игрульки Смотрим тик ток И если успеваем послушаем и попоём песенки. Идёт чят?-говорила Ева,пока Ваня читал чят и донаты. -все хватит лялякать давай открывай кс, будем тебя учить. Ну вот так и прошли первые двадцать минут стрима. Ева более менее научилась играть,хотя Ваня никогда ещё не слышал столько мата из ее рта. Его правда было очень много. Ну,а теперь ребята решили полистать тик ток. -блять,да почему вся лента в нас с жожо-жаловался парень. -потому,что я ваш главный шипер-смеялась с красного лица парня девушка -э так не базарь -а мы не на базаре,поэтому я продолжу. Ну вот смотри, нам эдит сделали. Чят, как вы так быстро стрим идёт минут 30 от силы,а вы уже эдиты делаете. Умнички. Ставим лайк, пишем коммент и идём дальше -ваау, как красиво. Чят вы молодцы, кстати хотел вас ещё похвалить за то, что не только нас смотрите на твиче, я вас частенько в чате других замечаю. Умнички Стрим прошел довольна спокойно и комфортно. На часах 21:18,семья Евы уже давно пришла,а ребята только закончили стримчик. И тут в голову Евы пришла гениальная идея. -Вааань -меня это уже пугает,но я слушаю -пойдем на крышу, сегодня смотри сколько звезд-сказала девушка,поглядывая в окно. -ну пойдем. Ребята поднялись на крышу и легли на плед,который ранее притащили с собой. Ну как на плед,Ваня то лег на него,а девушка легла головой на грудь парня. Они так и наслаждались прекрасным звездным небом,романтической атмосферой и этим прекрасным чувством витающем в воздухе-любовью друг к другу. Они не знают сколько она продлится:год,полгода,вечность или оборвется уже завтра. Но они знают точно,что в данный момент они обожают друг друга и в данное время им этого целиком и полностью хватает. На улице так же приятно пахло ночью. Кто-то может сказать,что ночь никак не пахнет. Но я спешу вас опередить,ночь пахнет как-то по особенному,как-то по волшебному и неописуемому. Для каждого этот аромат разный,но ведь самое удивительное что сейчас пара лежит и смотрит на звёзды,их друзья пишут им спокойной ночи,да ребята скоро им ответят,но ведь на другой стороне земли,кто-то только встал и пишет своему любимому человеку с добрым утром. Это по настоящему удивительно. Но на улице становится холоднее и парочка влюбленных людей идёт домой греется под одеяло. Заходя домой,свет везде выключен. Ну понятно почему,на наручных часах виднеются цифры 22:59. Поздновато... Ромка наверно уже точно спит,а вот что касается родителей,никто не знает. Ребята снимают верхнюю одежду и идут на верх,прямо в комнату девушки. Ваня раздевается и ложится прям в нижнем белье в кровать,а девушка так не может. Поэтому переодевается в пижаму. Чтобы никого не разбудить она решила это сделать прям в комнате. Кого ей стеснятся? Но тут,когда она уже осталась только в нижнем белье, кто-то кладет ей на талию горячие, широкие и нежные руки. -эй,Вань ты чего? Там родители за стенкой-сказала смущаясь девушка.Слава богам из-за темноты в комнате,этого было не видно. В ту же секунду из соседней комнаты донеслись протяжные и хриплые звуки наслаждения. Да уж не лучший звук для ушей,когда ты сама издаешь такие звуки,не замечаешь смущения или чего-то другого,но слушать это правда не очень приятно. -хаха, даа супер музыка. Думаю они тоже против не будут-сказал Ваня и приступил к исполнению своего плана. Он потихоньку начал снимать с Евы одежду, параллельно оставляя на теле девчонки темные пятна. Ева тоже не отставала от любимого,его в меру накачанное тело тоже не осталось без внимания. Он не был дрищом, но и супер качком его не назовешь. В общем золотая серединка, как думала девчонка. А вообще трудно описать то,на сколько же сильно они любят друг друга.Каждая частичка их тел влюбилась и нравилась партнеру. Ваня любил все "недостатки" как она их называет. Он это даже недостатками назвать не может,ведь она с ног до головы прекрасна. А Ева любила так же. И даже в характере парня не находила ничего,за что модно было бы его не любить. В то время пара уже была полностью обнаженна. И позабыла что за стенкой тоже есть жители.***
23:46 -Вань,я пойду попью-сказала девушка,лежащему рядом с телефоном парню. -хорошо,лучик. Я тебя жду и будем спать ложится-зевая говорил парень. -хаха, хорошо кот. Ева спустилась вниз и увидела,что за столом сидела мама и кушала фруктовый салат. -могли бы быть чуточку потише, а то твой папа хотел уже по второму кругу пойти-смеясь сказала женщина. -ой,мам или ты. Вы не лучше-сказала девушка жутко покраснев. И всё-таки удалив жажду, пошла к своему любимому мальчику. -Вань я тебя прибью-сказала смеясь девушка. -что уже успело произойти?-так же смеясь спросил парень. Тогда девушка рассказала про инцидент на кухне. -ой все, это ты сама виновата. Надо было тише быть-смеясь говорил парень, загребая девушку в свои объятия и целуя ее в макушку. -ага, дурачек. Кто меня завел,напомни?-смеясь и чмокая парня в губы,сказала девчушка. Но парень не дал ей так быстро отстранится и нежно поцеловал любимую -все спи-сказал парень,все так же обнимая девушку, начал засыпать. Вот так и закончилось 5 сентября у ребят.