Бабочки в моем животе

R
Завершён
114
vikakokosik бета
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
63 страницы, 26 440 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 162 Отзывы 24 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
И вдруг в комнату входит маленький житель этой квартиры. Да в комнату зашёл Ромка,прерывая такой приятный для пары момент. Он хоть и маленький,да удаленький,все понимает. Поэтому Ева и Ваня стояли все красные. Казалось бы,они два взрослых человека,смысл тут краснеть,если они просто поцеловались? Но что ж тут сделать если они такие стесняшки. -Ваня,покатай меня пожалуйста на плечаах-попросил жалобно малыш. -хорошо,солнышко,ахха-смеясь от смешного тона Ромки,сказал паренёк. -эх,кто бы меня так покатал-смеясь сказала Ева и принялась выходить из комнаты,чтобы помочь маме накрыть на стол. Ведь из их семьи никто ещё не завтракал. -намек понят-Ваня подхватил девушку на плече и побежал вниз,а малыш побежал за ними,смеясь с визгов Евы. -господи,как дети малые-сказал Максим Александрович. -ой да ладно тебе,такие же были-смеясь сказала Марта Алексеевна,вспоминая те года когда и у них в попе детство играло. А вообще на часах бьёт уже около 9 утра,мама Евы готовила завтрак ну,а папа разгребал документы,да хоть сегодня и суббота,но работа дизайнера-архитектора не ждёт. В тот же момент на кухню прибежал Ваня и поставил девушку на пол. Их кухня была соединена с гостиной,типо как в квартирах-студиях. -вот,возвращаю вашу дочь в целости и сохранности. Но взамен забираю Ромку-смеясь сказал Ваня и схватил мелкого,с которым побежал наверх играть. -и вот с этим 19-ти летним,двухметровым дурачком я встречаюсь-смеясь сказала девушка и подошла к маме,чтобы спросить нужна ли помощь. -да давай,накрывай на стол. Я как раз панкейки допекла-сказала Марта и продолжила стряпать,красивые как солнышки панкейки. Ммм... Вкуснятина. Ева по просьбе мамы сразу начала накрывать на стол,на нее такая ностальгия нахлынула,когда она так же только помладше накрывала на стол,те же приборы,та же скатерть и та же атмосфера уюта,любви и тепла. Именно этим отличалась семья Левандовых,в их семье всегда тепло. Дочь и сын всегда могут обратиться к своим родителям,при этом знать,что их не осудят даже за самое страшное на их взгляд. Когда стол был накрыт,девушка позвала 3-х самых любимых мужчин в ее жизни,да она несомненно так же сильно обожала Колю и Серёжу,но все-таки это немного не то. Думаю вы все поняли посыл моих мыслей. Когда уже все сели за стол,началась какая-то непонятная беседа на всякие разные темы. А непонятная она потому,что завязалась буквально из неоткуда и тема в ней менялась чуть ли не каждые 5 минут. И тут разговор зашел на тему отношений Евы и Вани. -кстати,вы же нам так и не рассказали о том как вы познакомились-сказал Максим и устремил взгляд на пару. Ваня в тот момент переместил свою руку девушке на бедро,нет не подумайте он не из плохих намерений и даже без какого-то подтекста это сделал,а просто из-за любви к девушке и из-за того,что немного волновался на счёт того как же всё-таки к нему относятся родители девушки. Ева была не против такого жеста и просто наслаждалась медленным поглаживанием. -я даже не знаю как вам объяснить, так получилось что в тот день я пошла прогуляться ну и как обычно направилась в парк,в ушах были наушники,а в них как раз и играл трек Вани и космонавтов нет. Я вам его включала,ну так вот. Я такая иду в своих мыслях размышляю,что скоро начнется стримчик у дипинса и хоба сталкиваюсь с человеком,одетым полностью в черный, но кроме обуви. На ногах у него были форсы белые. Ну и потом как оказалось,это был тот самый дипинс, то есть Ваня. Ну и после этого события прошло какое-то время и вот мне пишет человек,о котором я и думать забыла из-за заказов,в то время их было ну уж очень много. Ну так вот пишет мне этот чуханчик -я не чуханчик-с наигранной обидой перебил Еву парень. -ну все, я продолжу

***

19:10 -чят всем приветик,сегодня у нас незапланированный стрим с Ваней. Мы просто сидели дома и нам нечего было делать, воот-начала Ева,параллельно отправляя ссылку в телеграмм. -даа,всем привет. Сегодня я буду на стриме учить эту дурочку играть в КС. -сам ты дурачек-легонько ударяя парня по плечу сказала девчушка. -так вот,на чем я остановилась. Мы решили провести стрим,потому что нам было скучно. Родители и Ромка мой младший брат ушли гулять на аттракционы,ну точнее это было часа 2 назад и они до сих пор не вернулись. Ну,а мы решили не идти и пошли стримить. ну,а план на стрим у нас такой: Мы играем в игрульки Смотрим тик ток И если успеваем послушаем и попоём песенки. Идёт чят?-говорила Ева,пока Ваня читал чят и донаты. -все хватит лялякать давай открывай кс, будем тебя учить. Ну вот так и прошли первые двадцать минут стрима. Ева более менее научилась играть,хотя Ваня никогда ещё не слышал столько мата из ее рта. Его правда было очень много. Ну,а теперь ребята решили полистать тик ток. -блять,да почему вся лента в нас с жожо-жаловался парень. -потому,что я ваш главный шипер-смеялась с красного лица парня девушка -э так не базарь -а мы не на базаре,поэтому я продолжу. Ну вот смотри, нам эдит сделали. Чят, как вы так быстро стрим идёт минут 30 от силы,а вы уже эдиты делаете. Умнички. Ставим лайк, пишем коммент и идём дальше -ваау, как красиво. Чят вы молодцы, кстати хотел вас ещё похвалить за то, что не только нас смотрите на твиче, я вас частенько в чате других замечаю. Умнички Стрим прошел довольна спокойно и комфортно. На часах 21:18,семья Евы уже давно пришла,а ребята только закончили стримчик. И тут в голову Евы пришла гениальная идея. -Вааань -меня это уже пугает,но я слушаю -пойдем на крышу, сегодня смотри сколько звезд-сказала девушка,поглядывая в окно. -ну пойдем. Ребята поднялись на крышу и легли на плед,который ранее притащили с собой. Ну как на плед,Ваня то лег на него,а девушка легла головой на грудь парня. Они так и наслаждались прекрасным звездным небом,романтической атмосферой и этим прекрасным чувством витающем в воздухе-любовью друг к другу. Они не знают сколько она продлится:год,полгода,вечность или оборвется уже завтра. Но они знают точно,что в данный момент они обожают друг друга и в данное время им этого целиком и полностью хватает. На улице так же приятно пахло ночью. Кто-то может сказать,что ночь никак не пахнет. Но я спешу вас опередить,ночь пахнет как-то по особенному,как-то по волшебному и неописуемому. Для каждого этот аромат разный,но ведь самое удивительное что сейчас пара лежит и смотрит на звёзды,их друзья пишут им спокойной ночи,да ребята скоро им ответят,но ведь на другой стороне земли,кто-то только встал и пишет своему любимому человеку с добрым утром. Это по настоящему удивительно. Но на улице становится холоднее и парочка влюбленных людей идёт домой греется под одеяло. Заходя домой,свет везде выключен. Ну понятно почему,на наручных часах виднеются цифры 22:59. Поздновато... Ромка наверно уже точно спит,а вот что касается родителей,никто не знает. Ребята снимают верхнюю одежду и идут на верх,прямо в комнату девушки. Ваня раздевается и ложится прям в нижнем белье в кровать,а девушка так не может. Поэтому переодевается в пижаму. Чтобы никого не разбудить она решила это сделать прям в комнате. Кого ей стеснятся? Но тут,когда она уже осталась только в нижнем белье, кто-то кладет ей на талию горячие, широкие и нежные руки. -эй,Вань ты чего? Там родители за стенкой-сказала смущаясь девушка.Слава богам из-за темноты в комнате,этого было не видно. В ту же секунду из соседней комнаты донеслись протяжные и хриплые звуки наслаждения. Да уж не лучший звук для ушей,когда ты сама издаешь такие звуки,не замечаешь смущения или чего-то другого,но слушать это правда не очень приятно. -хаха, даа супер музыка. Думаю они тоже против не будут-сказал Ваня и приступил к исполнению своего плана. Он потихоньку начал снимать с Евы одежду, параллельно оставляя на теле девчонки темные пятна. Ева тоже не отставала от любимого,его в меру накачанное тело тоже не осталось без внимания. Он не был дрищом, но и супер качком его не назовешь. В общем золотая серединка, как думала девчонка. А вообще трудно описать то,на сколько же сильно они любят друг друга.Каждая частичка их тел влюбилась и нравилась партнеру. Ваня любил все "недостатки" как она их называет. Он это даже недостатками назвать не может,ведь она с ног до головы прекрасна. А Ева любила так же. И даже в характере парня не находила ничего,за что модно было бы его не любить. В то время пара уже была полностью обнаженна. И позабыла что за стенкой тоже есть жители.

***

23:46 -Вань,я пойду попью-сказала девушка,лежащему рядом с телефоном парню. -хорошо,лучик. Я тебя жду и будем спать ложится-зевая говорил парень. -хаха, хорошо кот. Ева спустилась вниз и увидела,что за столом сидела мама и кушала фруктовый салат. -могли бы быть чуточку потише, а то твой папа хотел уже по второму кругу пойти-смеясь сказала женщина. -ой,мам или ты. Вы не лучше-сказала девушка жутко покраснев. И всё-таки удалив жажду, пошла к своему любимому мальчику. -Вань я тебя прибью-сказала смеясь девушка. -что уже успело произойти?-так же смеясь спросил парень. Тогда девушка рассказала про инцидент на кухне. -ой все, это ты сама виновата. Надо было тише быть-смеясь говорил парень, загребая девушку в свои объятия и целуя ее в макушку. -ага, дурачек. Кто меня завел,напомни?-смеясь и чмокая парня в губы,сказала девчушка. Но парень не дал ей так быстро отстранится и нежно поцеловал любимую -все спи-сказал парень,все так же обнимая девушку, начал засыпать. Вот так и закончилось 5 сентября у ребят.
Примечания:
114 Нравится 162 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)