Бабочки в моем животе

R
Завершён
114
vikakokosik бета
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
63 страницы, 26 440 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 162 Отзывы 24 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
6 сентября, утро воскресенья И как обычно оно начинается не с кофе. А проснулась девушка от того,что на телефон Вани поступил звонок. Он потянулся к телефону и ответил на звонок. Оказывается ему сегодня срочно нужно уехать в Москву,что-то там по работе нужно сделать. Да и у мамы какие-то проблемы дома,что-то сделать нужно. Ну это как мне объяснил Ваня. В тот же самый момент я начала расспрашивать,на подобие можно ли поехать с ним. И нужно ли это? Ванька ответил,что справится сам и я отпустила его собирать вещи. В груди что-то неприятно кольнуло,это именно тот момент,когда не чувствуешь ничего. Пусто. Мы в Питере третий день,а мой любимый человек уже уезжает. Но что же поделаешь,жизнь такая штука,слишком непредсказуемая. Я не ревновала этого человека,уж очень сильно ему доверяю,поэтому со спокойной душой отпустила. Ну раз так нужно,значит пусть едет.

***

13:58 Мы уже стоим на вокзале,только в двоем. Родители нас отвезли и стоят снаружи ждут меня. По моим щекам катятся слезы,от понимания что 4 дня я проведу в гордом одиночестве. Не считая родителей и брата. Друзей в Питере у меня так и не появилось. Ну ничего,я очень надеюсь,что это время пролетит быстро. -я так тебя люблю,Господи я так расплакалась как будто ты умираешь. А не просто уезжаешь в другой город-обнимая парня,проговорила девушка. -я тоже тебя люблю,не переживай ты так-также обнимая меня,проговорил парень. Тут роботизированный голос донес до наших ушей,что посадка на поезд Вани открыт. -все кот тебе пора,напиши, пожалуйста, как доедешь-проговорила Ева. И вот он ускользнул из ее объятий и пошел в направлении к поезду, параллельно махая девушке рукой. Вечер этого же дня,19:30 Так как Ваня поехал на сапсане,в сидячем поезде. То написал девушке о том,что приехал ещё час назад. В квартире было как-то пусто,родители ушли гулять. А Ромка спит. Ну и в голову девушки сразу пришла мысль постримить. Плана особого не было,поэтому было решение просто поговорить и послушать музыку. -привет чят-махая рукой,поздоровались девчушка -сегодня особого плана нет,просто поговорим. У меня настроение не очень,поэтому будем вместе с вами его поднимать. И вам, и мне. Я расскажу почему так. Сегодня Ване очень срочно нужно было уехать. Вот,ну и час,полтора назад,он приехал в Москву. Ну и я теперь в Питере одна,в плане того,что у меня тут нет друзей и знакомых. Только родители и младший братик. Вот так-улыбаясь,через боль рассказывала девушка. Так потихонечку прошел стримчик Евы. На часах 21:23. Родители вернулись домой минут 10 назад. Ну ,а Ваня уже давно спит,так как очень устал после поездки. По крайней мере он так написал,но девушка очень доверяла этому человеку поэтому и не переживала. Ну,а так как спать ещё не хотелось. Девушка приняла решение посмотреть самый лучший по ее мнению фильм. Этот фильм она любила за то,что его можно пересматривать вечность и каждый раз ты будешь испытывать такие же эмоции,как и при первичном просмотре. Этот фильм,она посмотрела ещё за долго до знакомства с парнем и на тот момент эта картина смогла растопить каменное сердце покрытое толстенным ледяным слоем,находящееся в грудной клетке девушки. Она обычно не плакала на фильмах,так как в жизни дерьма хватает. При чем даже Титаник не смог вызвать таких чувств как вызвал этот фильм. И это фильм "в метре друг от друга". Причем изначально девушка посмотрела его только из-за актера-Коула Спроуса. Он и по сей день остаётся ее любимым,так как его роль в ривердейле и в метре друг от друга бесценна. Но в фильме он так вжился в свою роль,что девушка и забыла,что это он играет. В общем решение было одним,идти и пересматривать. Девушка сидит и ревёт,слишком грустно осознавать,что два любящих человека не могут даже прикоснуться к друг другу. Больно... Слишком для ее маленького сердечка..Именно в такие моменты понимаешь как тебе повезло,ты же просто можешь подойти и обнять любимого человека,ничего больше и не надо. Все остальные 4 дня прошли в спокойном темпе,девушка периодически списывалась и созванивалась с Ваней и ребятами. Кстати кота Ваня забрал обратно. Сегодня 10 сентября,а вчера Ваня рассказывал,что был на дне рождение у друга,ну,а девушка особо его и не расспрашивала,он свободный человек. Может делать что захочет,ведь кроме нее у него так же есть личная жизнь,в плане друзей и семьи. Ваня мне так рассказывал про эту вечеринку,у него светились глаза,он говорил что очень хорошо отдохнул,правда если бы не боли в голове,все было бы прекрасно. Сказал,что в этот раз правда перебрал с кальяном и выпивкой,что в голову сильно ударило. Было так приятно видеть его таким счастливым. Так сказочно смотреть в эти горящие глаза,прям как у маленького ребенка,которому купили шарик с любимым персонажем из мультика. Ну,а сегодня я наконец-то еду в Москву,на этот раз в сидячем поезде. телефонный разговор от лица Вани. Сегодня 10 сентября, а вчера я был на тусовки. У моего друга детства был день рождение. Я правда очень классно оторвался,если бы не перебрал с алкоголем. Нет,я не то что бы перебрал, я был пьяный в стельку. Но все события помню наизусть. И одно из таких событий, в любой момент может сломать наши отношения с Евой... Я поцеловал другую... Я правда не понял, как начал отвечать. Нет дальше у нас не зашло, только поцелуй и не более. Я уже не вспомню, что чувствовал в тот момент. Но все таки я не знаю как сказать об этом Еве. И вот звонит она... Лучшая девушка,которую я предал. Я отвечаю на звонок и начинаю, через всю боль с супер фальшивой улыбкой повествовать о том, как же хорошо вчера провел вечер. Ага,отлично блять... Мне стало так противно от самого себя, а ведь сегодня к вечеру приедет она... И вот как мне это ей сказать? Ева, прости я поцеловал другую? Блять, как все сложно то. Пока я принял решение,просто молчать. Да неправильно,но другого выхода я не вижу, слишком уж гадко я поступил. конец от лица парня Девушка стоит на вокзале и плачет. Ей опять приходится прощаться со своими любимыми людьми. Слишком больно, плачет не она одна. Мама, Ромка и даже папа. В сердце пустота, но чувство любви окрыляет, лучше наркотиков. Ведь она прощается не навсегда и тем более ее в Москве ждут не более любимые люди. Значит и эту маленькую боль модно пережить и просто надеяться на то, что они в скором времени опять встретятся... И вот девушка уже садится в поезд,полная надежд,окрыленная и в ожидании наконец-то встретится с любимым человеком и друзьями. Да в этом поезде было не так уютно,как в том в ,котором они ехали с парнем. Но всё-таки чувство любви окрыляло и дарило уйму бабочек в животе. Только запах, на Ваниной футболке, которую он забыл у нее и в которую сейчас одета девушка, давал уйму положительных эмоций. Он такой родной, любимый, самый незабываемый. Но эти чувства так же быстро улетучились, как и сообщение, которое пришло на мой мобильник. Я увидела,что писала Амина,на моем лице засияла улыбка, но не надолго. Сообщение гласило "Евусик привет,прости конечно, но я не могу молчать. Тем самым делая и себе, и тебе больнее. То,что я сейчас скину может полностью испортить ваши отношения с Ваней. Но я правда не могу молчать. Посмотри👇🏻" дальше было скинуто видео. Неоновая подсветка, громкая музыка, веселящиеся люди. А на первом плане два силуэта. Я сначала не поняла, что это. И зачем оно мне. Но потом в одном из силуэтов я разглядела Ваню, его профиль я не спутаю не с чьим. А рядом стояла девушка. Но что в этом такого? Они же просто общаются. Но не тут то было, девушка притягивает Ваню за воротник и жадно целует. А он отвечает. Он сука отвечает!! И даже не пытается отстраниться. По щекам катятся горькие, горячие слезы. Вы можете сказать, что он так напился, что и не помнит этого. Я бы тоже так сказала, если бы не знала этого человека. Он даже, когда в стельку пьян, помнит все события получше самого трезвого. Поэтому я уверенна в том, что он помнит. Это то и есть самое обидное в этой ситуации, он не сказал мне про поцелуй. Для меня поцелуй то и изменой не считается,но он так нагло мне соврал. Так нагло смотрел в глаза и улыбался. Меня опять предали,опять растоптали мои чувства,опять выбросили сердце и даже не пытаются это все вернуть. Боже... Было принято решение молчать,улыбаться через боль. И делать вид,что все ахуенно. Да, это будет получатся пока мое ментальное здоровье позволяет,посмотрим насколько долго мой план просуществует... 21:06 Я бегу на всех порах к своему до сих пор любимому человеку. Да,мне опять приходится притворяться. Момент... И я в теплейших объятиях, хорошо, но все также больно. Больно настолько,что девушка готова прям тут упасть на колени и разрыдаться. Больно настолько,что девушка готова в один момент перерезать себе все вены и сбросится с крыши. Сделать все,только бы избавится от этой нарастающий боли и кома в горле. -привет,кот-и девушка нежно целует парня. Да противно,но жизнь слишком коротка. Значит нужно терпеть... И вот пара уже дома,девушка сидит на диване и понимает,что больше не может терпеть и спрашивает у Вани,в объятиях которого она сейчас сидит: -Ванька,а как это целоваться с другой?-спрашивает девушка,полностью переступаю через себя. По щеке парня катится слеза и он просто не в состоянии что-то сказать,она ускользает из его крепких рук,как песок. -прости-на все что хватило сил парню. Он слишком подавлен,он сам не понимает себя... -понимаешь Вань,если бы ты мне признался,мы бы сейчас не сидели с глазами на мокром месте,а занимались более приятным делом для нас двоих. Но ты предал мое доверие,понимаешь для меня любой поцелуй-не измена. Но измена для меня то,что ты посмел улыбаться и делать вид,что все ахуенно. Ты просто не понимаешь,ты первый парень кому я настолько сильно доверилась,я отдавала этим отношениям всю себя. Чтобы получить,что? Молчание? Почему я это узнала не от тебя? А от других людей,блять?-говорила уже не стесняясь девушка,рыдая,но не поднимая не на один тон голос девчушка. Парень был не в лучшем состоянии,слезы градом катятся из глаз,но ведь это он виноват. Хотя во всех ссорах виноваты оба. -я думаю нам нужно отдохнуть от друга друг-сказала девушка вставая с дивана и идя на выход,параллельно забирая все свои вещи,которые так и не разложила с поездки. Она выходит из дома,а парень медленно съезжает с дивана и рыдает навзрыд,больно обоим... Девушка в истерике звонит Сереже и он с распростёртыми объятиями встречает ее на пороге их с Линой дома...
Примечания:
114 Нравится 162 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)