Часть 27
21 апреля 2022 г., 15:07
Примечания:
Приветики,вот выпускаю долгожданное продолжение💗
Приятного прочтения🦋🧃
Зарыдала,чуть ли не крича во весь голос. Что же случилось?
телефонный разговор
-Евусь приветик,я тут в твою квартиру зашла. Я тебе сейчас кое-что скажу ты только сильно не переживай-донеслось с той стороны трубки.
-Вик знаешь,после слова не переживай мне уже становится плохо. Выкладывай,что случилось. Что-то с соседями,затопили меня? Что случилось.
На той стороне послышался тяжёлый выдох
-эх,все куда хуже,чем ты думаешь...Тут кот...он этот
- ну Вика,что с котом?-уже на нервах говорила Ева.
-он без движения лежал уже больше двух часов,я пыталась его разбудить,но он не просыпался. Вот я тогда поехала в клинику и час назад вернулась. Оказывается у твоего кота было заболевание,которое не лечится.И сегодня оно победило малыша-с грустью и сожалением в голосе говорила Вика.
-...
В трубке телефона послышались гудки, Ева сбросила
конец телефонного разговора
Девушка сидела на полу и просто рыдала. От нее как-будто отломил ещё один кусочек,она прям на глазах разваливается. Каждый кто может делает ей больно. Этот кот был больше,чем просто домашний питомец. Он был ее другом,это было единственное существо на планете,которое было с ней во всех трудностях. Он мог выслушать и не перебивать,не говорить нравоучениями,да и просто мог с тобой по обниматься. Это был очень нежный и ласковый,умный и весёлый,да просто ленивый. Но он был такой один. Не где ты больше не найдешь такого же. Блять,почему жизнь это сплошное разочарование...
13:24
Найдя в себе силы девушка поднялась с пола и пошла в комнату. Вани до сих пор не было дома,в самом помещение кромешная тьма. Окна зашторены и в комнате очень темно и тихо. Даже это комната,которая всегда казалась девушке уютной,сейчас была какой-то отдаленной. И опять она решает все проблемы сама..Вот почему так всегда?
Девушка ложится на диван и смотрит в потолок,мыслей нет,эмоций тоже. Просто пустота... Ничего больше.
16:32
Ваня возвращается домой и видит разбросанные кеды и куртку. А рядом со стеной лежит телефон девушки,на которой неоднократно звонил сам парень. В груди потихоньку начало ходить ходуном сердце. Парень очень испугался,ведь не известно что могло произойти. Он быстрыми шагами прошел в комнату,даже не снимая куртки,но обувь все таки снял. В комнате лежала зареванная девушка и опять плакала.
-лучик что случилось-подлетая к дивану и садясь на коленки перед ним.
-забей кот-сказала как то очень холодно девушка,видимо все ещё хуже чем кажется
-блять Ева,что случилось? Я прихожу домой,а ты тут вся в слезах-сказал Ваня на эмоциях
-эх,я вышла в кафе-девушка села на диван,Ваня взял ее руки в свои и Ева начала рассказ,сначала о том,что в кафе ее обсуждали какие-то девчонки.
-боже,Ева прости. Из-за меня в тебя опять летит хейт,но поверь мне на слово ты не подстилка. Я тебя очень сильно люблю,ты правда лучший человек в моей жизни-сказал Ваня,глядя прямо в изумрудно-голубые глазки.
-я тебя тоже люблю. Но разговор в Старбаксе это одна беда. Далее случилось более страшная ситуация-продолжила Ева. И девушка начала рассказывать про случай дома,когда она только пришла. Ваня сидел в шоке,ведь любил этого рыжего комочка,точно так же как и Ева. Вообщем он в своей голове принял решение вытаскивать из этого ужасного состояния девушку. Он сделает все что только можно,но вытянет Еву.
спустя неделю
Начался апрель, на дворе 6 число. На улице становится все теплее,тает снег ,дождь совсем и забыл о том,что он есть. Ну,а что можно сказать про состояние девушки? Она отвлеклась,да полностью эта проблема не прошла,но настроение у нее каждый день отличное. Ваня сдержал свое слово и вместе с ребятами не дали девушке уйти в окончательный тильт. Ее моральное состояние уже намного лучше,чем было тогда. Когда она вместе с ребятами то,вообще забывает про существование проблем.
Сейчас 10:23 и ребята до сих пор спят. Теплое одеяло покрывает обоих,в комнате не жарко поэтому ребята чуть ли не с головой им покрыты. Ваня очень нежно обнимает девушку,прижимая к себе. Но их разбудил телефонный звонок,звонила Лина. И нет она не говорила плохих новостей,наоборот она сказала то,что заставило ребят засиять...
Примечания:
Как вам?)