Часть 26
20 апреля 2022 г., 15:51
Примечания:
Все приветик🤍🧃
Как у вас делишки? Если что то вот https://t.me/zaholystienastenki мой телеграмм канал) там довольно уютненько,поэтому и прошу подписаться. Приятного прочтения💓
Ребята спускаются по лестнице держась за руки,чтобы не потерять из виду друг друга,уж слишком они долго были в разлуке, что сейчас каждая мили секунда была самой ценной,даже драгоценные камни столько не стоят,сколько стоит их любовь. И вот они осматриваются,чтоб понять куда им идти. Их взгляд останавливается на компашке. Это стояли их друзья,ну точнее: Сережа и Лина, Амина и Коля. Две парочки, они выбивались из толпы,они были такими родными для ребят,что даже в таком хаосе,состоящем из уже перепивших,танцующих и непьющих людей.они выделялись. Были какими-то другими,что-ли. Не такими как вся толпа. Этим и отличалась их 6,они были все очень разные,но они все были очень дружными. В их компашке было пофиг на возраст, гендер, да и вообще внешность. Это была компания,как бы ее назвали в нашей школе "отбросов общества". То есть им было плевать почти на всех,кроме их компании. Нет,они несомненно дружили и с другими людьми,но настолько близкая дружба была только у этой 6.
И вот наша парочка влюбленных спускается с лестницы и идёт в направлении к 4 людям. Амина первая заметила их скреплённые руки и подбегая через толпу к ним,завизжала,она даже музыку смогла перекрикнуть. Смешно было за этим наблюдать. Ваня и Ева только посмеялись,и в них сразу же полетел вопрос:
-вы опять вместе?-пытаясь перекричать музыку,спросила Аминка.
-нееет,ты что-с сарказмом кричала Ева,чтобы тоже хоть как то приглушить музыку и нормально поговорить.
-конечно нет,мы друзья-сказал Ваня с таким же тоном как и Ева. Вот же два любителя сарказма,постоянно шутят.
Амина поняла их сарказм и завизжала ещё громче. В этот момент на нас обратили внимания остальные ребята из нашей "банды". И подбежали к нам. Ну и конечно же Коля без стеснения спросил:
-ну что идем бухать за воссоединение?-видимо наш Колянчик уже не в очень трезвом состоянии,зхах. Даа и Серёжка ели на ногах стоит,бедные девчонки
-не ребят я пас. Пойду лучше безалкогольного мохито выпью-сказала Ева и разъединила их руки с Ваней.
-эй,ну Евааа. Ну бондюэлька,пойдем пиить-проныл Серёжка,он кстати всегда напоминал Еве Клауса из академии Амбрелла. Такой же заводной и вечно не прочь выпить. Но за это его и любят окружающие.
-Сережааа,куда тебе еще-вмешалась в разговор Лина
-ладно,я ушла-протянула Ева,разворачиваясь и идя в направление к кухне.
-ребят,я тоже пас. Пойду лучше эту дурочку догоню,а то ещё не хватало чтобы ее кто-то облапал-сказал Ваня и побежал в направлении к Еве.
Девушка же как и планировала взяла мохито и никого не трогала пила напиток. Но ее идиллию нарушил Ванька.
-о,я нашел тебя-сказал смеясь парень и достал доктор Пеппер из холодильника. Вот гаденыш везде его найдет.
-кот,а искать то меня зачем?ахах
-ну,а вдруг что. Я же волнуюсь-сказал Ваня и потянулся обниматься. Девушка без раздумий сразу же ответила на них. Им обоим не хватала обычных,банальных обнимашек. Они так соскучились по запаху и по теплу тел друг друга. В этих объятиях им было так уютно:тепло разливается в грудной клетке,музыка ушла на задний план,черничный запах девушки и елово-мятный парня. Слишком хорошо,чтобы быть явью. Может им это все снится и этого и в помине нет? Кто знает..
***
Музыка окутывает все тело целиком,нежно разливаясь в ушной раковине и плавно отдавая в перепонки. Плавные движения под какую-то супер тупую песню без смысла. Рядом танцует любимый человек,который в последствие нежно притягивает к себе за талию и целует. Передавая в этот поцелуй все чувства,которые накопились за такой большой промежуток времени. В этом поцелуе есть все:нежность,страсть,тоска,радость,счастье и множество других чувств. Через это физическое движения,ребята передают все то,что копилось слишком долго в душе. Уж слишком много ещё стоит сказать этим двоим друг другу. Но ведь это стоит делать наедине,верно? И вот поцелуй разрывается,но такие же крепкие и родные объятия продолжают существовать. Слишком много хорошего случилось за этот вечер... Но это же хорошо,наверное.
12:21,29 марта
Вчера ночью Ева осталась ночевать у Ваньки. Уж слишком поздно было ехать куда то одной,да и скучно. Вчера у них дальше поцелуев и обнимашек не зашло,но ведь это и не нужно им. А сейчас Ева идёт в кофейню. Ваня с утра пораньше куда-то уехал и сказал,чтобы я съездила за каким-то вещами. Мы так договорились,что всю неделю мы будем жить вместе. А потом посмотрим,если что обратно на постоянную основу перееду к Ваньке. И вот я уже съездила домой и вернулась к Ване. А потом в голову пришла идея сходить до Старбакса. И нет не за кофе,девушка его терпеть не может. Она шла туда за своим любимым бабл ти. Да,она жуткий чаяман,а бабл ти стал просто какой-то находкой. И вот я захожу в помещение,да ну и очередь. Кошмар...
И пока девушка стояла в очереди,случайно услышала разговор двух девчонок на вид им было лет по 16-17.
-блять,ты видишь это же та самая Ева
-да вижу я,это же та самая выскочка?
-да очередная шлюха дипинса
-ага,подстилка
Обычно девушка не обращает внимания на мнение общества,но в душе столько накопилось,что выдержать подобное,особенно после того что она пережила,она не сумела. И вот по щекам опять текут слезы,размывая всю косметику. Чая резко перехотелось и девчушка быстро вышла из заведения. На улице резко "ухудшилась" погода,пошел дождь. Как вовремя,самое время для хорошего ливня. Девушке уже даже дождь не приносил радости. И вот виднеется дом Вани,Ева быстренько забегает в подъезд и поднимается на лифте в квартиру. Парня так и нее было дома. Только она сняла куртку и обувь на телефон позвонила новая соседка,это была Вика. Девушка лет 17,она жила напротив Евы и частенько приглядывала за котом. Ева без раздумий приняла вызов знакомой. От услышанного в телефонной трубке,девушка скатилась по стене вниз и...
Примечания:
Как вам? Ещё интересно читать?)