Мы обязательно встретимся вновь.

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 169 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
- Э.. эхех... Аах... Я великий... Барбатос.... Я...Венти... мхм...Нет...- бормотал спящий бард, который валялся на полу, связанный одеялом. Ночь уже явно близилась к концу и где-то на горизонте уже появились первые лучи солнца. В комнату дул тёплый ветер и становилось чуточку жарче. Всё владельцы комнат уже спали, или почти всё. Люмин до с тех пор не сомкнула глаз, слушая речи пьяного друга. " Слова Сяо всегда имеют какой-то двойной смысл. Венти правда мог что-то рассказать о Фатуи и Снежной? Сяо знает почти всё, но что Венти рассказал ему о Фатуи и Селестии? Я точно должна что то узнать... Венти - архонт и знает точно больше других, и когда он пьян, он точно расскажет больше, чем хочет. Если вдруг я узнаю что то новое? - твердила себе девушка и намеренно наблюдала за приятелем, почти всю ночь. [6:31] Начали проявляется первые признаки бодрствования в соседних комнатах. Уже слышны тихие шаги, которые по всей видимости принадлежали детям, которые выбрались из комнат раньше чем взрослые. Люмин так же уже давно клонило в сон. Она, поняв что ничего нового Венти не скажет, положила голову на пол и быстро провалилась в сон. [??:??] - Люмин, а ну вставай! - сказал чей-то детский голос над ухом блондинки. - Эй! Люмин! Люмин неторопливо открыла глаза и увидела брата. Итер склонил голову над сестрой. Рядом с ним стояла Кли, вопросительно поглядывая на неё. - А... Да... - Что, Венти мешал, да? Итер поднял сестру на ноги. - Ага - быстро ответила Люмин - Бормотал всю ночь... - Люмин! Кли набросились на девушку и обняла ее. - Люмин, а ты пустишь нас с Дионой к Цици! - Вам нель... - Итер и Джинн такие злые! Мы подруги, а они... [??:?? ] - А я видел тебя с Сяо! - Что? - Да! - улыбнулся Итер, миновав ещё одну комнату. - Я лежал на диване, а вы что то обсуждали, связанное с кем-то... Аргх... Я забыл! Итер и Люмин вышли на один из дворов. Там уже сидела Джинн, Венти, Кейа и Дилюк. Кли и Диона с Альбедо играли где то около пруда. - Доброе утро! - крикнул Итер, подбегая к столу. Люмин подошла к ним и кивнув в знак приветствия, села между Альбедо и Венти - Я же точно, ничего такого не натворил? - ещё раз убеждался Кейа, беря в рот шарики с креветкой. -Оу... Доброе утро! - Доброе... - Ехех! Доброе утро! - улыбнулся Венти - Доброе - ответила Люмин, беря кристальные баоцзы и палочки. - У меня так голова болит... - начал Венти - Я пропил, а всю ночь кошмары снились. Венти повернулся к Люмин - Я же тебе не мешал? - Нет. Вовсе нет. - Да ну, у тебя кружки под глазами. - Это ничего. Я всю ночь заснуть не могла, читала. - блондинке не очень хотелось раскрывать цели своего недосыпания. - Кейа~ - начал Итер, весьма странным голосом - А ты вчера угрожал одному из жильцов~ - ЧТО? Кейа начал выражать Итеру своё негодование, но его был сосредоточен на другом... - Люмин... - Итер через весь стол наклонился к сестре и кое что шепнул ей на ухо - Там Чайлд... Люмин быстро повернула голову в сторону, куда указал её брат. Там правда был Чайлд... Столика так через два, парень сидел за столом около тарелки "золотистого краба" положив голову и закрыв её руками.
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник