~ Мисс Смит, с вами что-то случилось? Я вас слышу. Почему вы мне не отвечали? Я за вас волновалась, там же Алхимик рядом был, да и Я…
_____ Голос у девушки был заплаканный. А дыхание очень прерывистое. _____ ~ Вероника, Я скоро приду, так что не беспокойся!~ Хоро… Хорошо, Я… Я рада, спасибо.
_____ И девушка сбросила. — Отлично, с Вероникой вопрос разрешили. Ладно, ты пошёл? — спросила она у Димы. — Да у меня сегодня нет дел, можно и потрындеть с тобой недолго. — Это конечно хорошо, но если что, то моё предложение всё ещё в деле. Я про работу если что. — парень тем временем закинул руку за голову и улыбнулся во все зубы. — Не, такое не катит. Кстати, ты как заканчиваешь работу? Хотелось бы встретить. — *харизматичное оу* Так это что, ухаживания? — Кто знает, кто знает. Но тем не менее во сколько? — Давай Я тебе напишу, окей? — Окей, тогда увидимся. — он пошёл в свою сторону, так как они уже были возле офиса «Хани Индастрис». — Да, тогда до вечера, надеюсь. — и она ушла. Дима же, стоило ему только завернуть, превратился в дьявола и полетел на патруль города. Он летел, ничего вокруг и не замечая, но при этом настороже, чтобы помочь простому люду, а если и повезет, то найти Алхимика. … — (Хоть бы просто это всё не повторялось. Алхимик не должен больше никого убить. Двух убийств достаточно, чтобы оказать влияние на жизнь города. Кто бы что не говорил, но тем не менее эти первый был главой не менее крупной компании, а вторая меценат, которая вкладывалась в музеи изобразительных искусств. Да, она конечно была несносной, да и эти музеи были дорогими для простого человека, но тем не менее туда ходили селебрити и олигархи, которые обеспечивали городу за счёт этого деньги. Конечно все их предприятия спокойно продолжат работать без них, но тем не менее у них могли бы быть и другие проекты для обогащения города.) — он увидел, как в маленьком темном переулке какой-то парень решил ограбить другого мужчину, отнимая у него сумку. Дьявол резко приземлился, оставив под собой небольшой след. — *Хей* Что ты делаешь? — грабитель посмотрел испуганными глазами на героя с рогами перед ним. — Кто это? — *о* Так ты не знаешь? — тихо проговорил SofA. — Меня зовут Shadow of Azazel, коротко можно SofA, и Я герой на страже этого города. — преступник направил на дьявола пистолет. — Как дьявол может быть защитником? Ты мне врёшь? — мужчина, на которого и планировалось нападение заговорил. — Нет, это не так. Он действительно герой. Герой, а также наш друг. — он ударил преступника по голове своей сумкой. После этого Дима оставалось только подойти к грабителю и пару раз ударить его. — Спасибо за помощь. — сказал Дима человеку. — Да, без проблем. Когда ты отвлёк его, уведя пистолет от меня, то стало проще. — он с дьяволом дали друг другу кулачки. — Это так клёво. Никогда не думал, что буду стукаться кулаками с героем дьяволом моего города. Это так круто. — да, для некоторых наличие героя дьявола уже более пятнадцати лет в городе ещё удивляло. — Да ничего такого. Я ведь не просто герой-дьявол, а также ваш дружелюбный сосед. — он показал знак «мир». — Ну, мне пора лететь, вдруг что-то ещё произошло. — он воспарил. — Увидимся ещё, ковбой. … … … Патруль прошёл спокойно. Кроме того инцидента Дима больше ничего такого не нашел, как и следов Алхимика. Максимум его помощи помимо утреннего инцидента была помощь старушке в переходе дороги и спасения пары детей от падения под машину. — *фух* Ну… Тем не менее можно пойти домой. До вечера ещё есть пару часов, так что можно заняться своими маленькими делами. … Прилетев домой Дима зашёл в комнату, где у него всё ещё стояла шкатулка. Он пока занимался другим проектом, так что для того чтобы доработать шкатулку у него не было времени. Тем не менее сейчас этот проект Дима считал более важным, чем что-либо другое. — Осталось совсем немного. Продолжение следует…