Моя безумная любовь, просто бесконечна к тебе...

NC-21
Завершён
43
Размер:
10 страниц, 4 431 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Ты только мой ... (Плохая концовка)

Настройки
- Ну так что? Ты останешься здесь, со мной навечно? *Вдруг вновь послышался нежный и спокойный голос пятого, который осторожно провел рукой по лицу четвёртого, и ожидал ответа с улыбкой на лице смотря на своего возлюбленного. У Феликса в это время все же получилось развязать ноги и немного ослабить веревки на руках. Недолго думая, ведь им двигал щас адреналин и страх, страх того что и его убьют. Гнев тоже присутствовал, но уже по тем причинам что его друзей убил этот психопат. И зарядил ногой ему между ног. Зелёный мигом сделал коротких несколько шагов назад и морщась от неприятной боли немного согнувшись при этом. Червовый же в свою очередь, уже был у единственного выхода и пытался открыть двери, ковыряясь ножом в замке, который пиковый благополучно выронил, а жёлтый же его подобрал. * *И как только замок поддался и казалось что бы спастись остаётся только открыть двери, и всё! И ты на свободе! И нужно бежать отсюда как можно дальше и быстрее! Но нет... Тут удача и отвернулась от нашей жертвы, стоило ему только открыть двери, как тут же, со злости пиковый его оттолкнул в сторону, из-за чего червовый довольно сильно ударился головой, в глазах начало темнеть, а в ушах раздался противный звон. Перед тем как вновь потерять сознание, последнее что он перед этим увидел, то как зелёный псих закрывает двери, а сквозь тот же противный звон, смог кое-как да услышать слова Вару:* - Ты будешь моим, и только моим... Збежать тебе я уж не дам ... *После чего, темнота... Очнулся он при этом обнаружив что вновь связан. Но уже в разы крепче, так что от этого, места под которыми были верёвки жутко болели, передавив их. Голова болела не меньше чем в предыдущий раз. Звон остался, но уже хотя бы не такой сильный как был перед тем как он отключился. Немного приоткрыв глаза и вообще не двигаясь, да бы не подавать виду, что он уже очнулся. Начал прислушиваться, и бегать глазами по комнате чтоб увидеть где же этот... "Молодец", который так постарался его связать, ладно, к черту приличие! Где же этот конченный долбаеб?! Нигде его не было видно, к сожалению двигать головой тоже была не самая лучшая идея. А тем временем на руке начали что-то вырезать, и послышался вновь голос Вару.* - Мой, и только мой, хе-хе... Думал збежать? Хах... Не позволю... *Четвертый немного поморщился от боли чувствуя как по его уже руке стекает его же алая кровь, и капает на пол. Этого было достаточно для того что бы пиковый валет заметил что он очнулся.* - Ты наконец-то очнулся. А теперь запомни одно, сбегать от меня, я не давал разрешение! Я не дам тебе збежать, слышишь? Не дам! *Поднимаясь говорил он, а после с его уст сорвался смех, не очень он конечно был похож на обычный, больше на нервный.* - Знаешь... *Успокаиваясь сказал он, и уже начал говорить более спокойным голосом.* - Я ведь это всё сделал и вправду только для тебя. Хотел с тобой по хорошему, а ты... Просто взял и плюнул таким образом мне в душу! Попытавшись уйти от меня! Что у тебя почти и получилось! А если б ты, просто ответил взаимностью на мои чувства, ты был бы уже свободен! Да и если бы до этого ответил взаимностью, в итоге бы мы жили спокойно! И этого всего вовсе не произошло! *Спокойный тон сразу же начал пропадать, после того как он произнёс первых два предложений, постепенно становясь всё громче, а голос все раздражительней. Да и сам обладатель голоса был все злее и злее. Феликс тем временем начал чувствовать вину, зелёный был на удивление частично, но прав. Хоть были виноваты и двоя, но всё же, Феликс же тоже виновен в этом.* - Прости... Да, я и вправду был виноват, отпусти меня пожалуйста... Я никому не расскажу, честно! *Уже заговорил и жёлтый, Вару уже начал думать что он язык себе отгрыз. Но, увы, удача окончательно отвернулась от червового вальта и в ответ получил.* - Где гарантия? М? Да и вовсе, зачем мне тебя отпускать? Ты же будешь здесь, только со мной, и не с кем больше!) Разве это не замечательно?! *Последняя фраза было опять перемешана со злостью и нервным состоянием. Но тут вновь раздался его спокойный голос, который вновь вернулся в норму.* - Знаешь... Мне нужно убедиться что ты никуда от меня не збежишь, да и тебе нужно наказания, так что... *Что? Ну и что он сделает? (Любители ролевых игр и т.д и т.п, это не то о чем вы подумали! Маленькие извращенцы!) Он зделал паузу, уходя в темноту, откуда слышался уже звук метала, когда он вышел на свет. Было прекрасно видно, как он держит пилу, самую настоящую пилу, уже даже испачканную в чей-то крови. Не сложно было даже догадаться в чьей...* - Я отрежу тебе ногу, так же ты от меня не збежишь? *У Феликса был маленький шок. Вот и одно из того, чего он боялся.* - Стой! Не надо! Этого больше не повторится! Я обещаю! *Хотелось от него отодвинуться как можно дальше. А потом и вовсе забиться в угол или вовсе как маленькое детё укрыться с головой одеялом. Но увы и ах, этого бы никак уж не удалось сделать. Вару же отметил маркером черточками, чуть выше колена, это он уже нарисовал метку где будет резать. Поставив пилу на это место, и был готов начать уже пилить , но остановился.* - Оу, солнышко, я не могу тебе верить, ты же меня можешь и обмануть. А мне это, ой как не понравится. Да и это будет не так уж и больно, потерпи и все). *После этого он все же начал пилить, на что червовый закрыл глаза, да бы не видеть то как его лешают ноги. Если бы мог, он закрыл бы и уши. Но и тут ему не повезло, нужно было слушать весь процес. Приходилось чувствовать боль, и то как из ноги идёт кровь, а пила легко проходил через плодь. И уже даже добралась до костей, тут и была проблема и процесс немного замедлился. Но к сожалению боль никуда не делась, и приходилось это все как и чувствовать так и слышать. И вот, спустя не такое уж и долгое время, его нога упала на холодный пол, слёзы то и дело текли из его глаз. Почему же он не кричит? Наверное от страха и от шока не получалос этого сделать. Зелёный же откинул ногу в сторону и подошёл немного ближе к своей жертве.* - Ну-ну, не плачь, это было не так уж и больно, ты даже не кричал). *Вытирая дорожки из мокрых слез сказал он.* - Ну же, открой свои глазки, уже все закончилось, да и я хочу на них посмотреть. *Хоть червовый и хотел думать, нет, он надеялся что это кошмар и он щас проснется и всё будет на своих местах, но нет. Что бы ничего больше не случилось, чего-то подобного как с ногой к примеру, пришлось открыть глаза.* - Молодец. Я готов смотреть на них вечно... А можно я заберу их себе? Ой, да конечно можно, ты же у нас добрый и не жадный. *Не успел он ничего ответить по этому поводу, как тут, уже ложкой принялись доставать его правый глаз. Тут уже, крик и сорвался, и раздался по комнате эхом. Психу на это было плевать и он продолжал свое дело, и вот уже убрав ложечку, протянул свои пальцы и взял глаз который уже и достал. Алая кровь уже во всю текла из пустой глазницы. Всё же пиковому не очень то и нравилось слышать крик Феликса, только вот почему? Тихо прошептав: "Прости..." Он взял иголку и нитку и начал зашивать ему рот, протыкая при этом кожу, через маленькие отверстия начала тонкими струйками течь та же кровь. И вот, спустя недолгое время рот был зашит и червовый мог теперь только мычать от боли и ужаса.* - Я всегда буду помнить твой прекрасный голос... *И вот, левый глаз ждала та же участь, что и правый, и вот, Феликс уже теряет сознание, он ничего не видит, лишь темнота и всё, удивительно, что он вообще дожил до этого момента.* - Если я заберу твою жизнь, ты больше никому не достанешься, ведь так? Хех... Время тебе уснуть, к твоему сожалению не обычным сном, а вечным... *Взяв нож, он воткнул червовому в грудь, насквозь протыкая его, больше ему не больно и не страшно, все мучения закончились.* *И вот, уже как час Вару сидит и обнимает труп своего любимого улыбаясь и прикрыв глаза, теперь он лишь его, и никто не заберёт и не увидет его любовь. Пиковый валет добился того, чего хотел, его любовь рядом с ним, жаль только, что он не живой и больше никогда им не будет. Но главное, что он рядом, а другое уже не важно...)*
Примечания:
43 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (12)