Моя безумная любовь, просто бесконечна к тебе...

NC-21
Завершён
43
Размер:
10 страниц, 4 431 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Я всё исправлю... Честно! (Хорошая концовка)

Настройки
*И вот. Очнувшись после неудачной попытки сбежать, Феликс сразу же начал думать ещё план свалить отсюда, а лучше сразу несколько. Не смотря на то что голова сильно болела, придумать план всё же получилось, и время уже начинать его выполнять. С помощью некоторых махинаций, веревки получилось ослабить, и вполне легко теперь можно было развязать их полностью и сбежать. Но ещё рано, слишком большой риск что все закончится так же как и в предыдущей попытке, чего хотелось меньше всего. Пиковый как только заметил что червовый уже очнулся, сразу же подошёл к нему.* - Ты почти сбежал от меня... Чего, я не разрешал тебе делать... Тебя нужно наказать. Может мне отрезать тебе ногу?) *Взяв пилу спросил он, наверное даже не ожидая ответа. Но на его удивление его не стали отговаривать, умолять простить или же просить о пощаде, то что делали большинство других, этого не произошло.* - Вперёд, я и вправду виноват и заслуживаю такого наказания. *Пиковый валет застыл в шоке, ведь четвертый был полностью серьёзен, даже жалко его стало что ли? Феликс же сидел и не двигался, попытку сбегать было рисково придпринимать, даже очень. Постояв так недолгое время, Вару ещё немного постоял подумав и спросил.* - Серьезно?... Не будешь даже кричать, молить о пощаде и говорить что больше ничего подобного не повторится? Прям вообще? *Вот, план вальта успешно работает. И долго ждать зеленоволосого не заставил, и тут же ответил.* - Да, вполне серьезно, я сделал то чего не должен был. И вполне справедливо будет, если я получу своё наказания за это. Да и понял я, что люблю тебя, не смотря на то, что ты сделал. И сопротивляться не вижу смысла, я так зделаю только хуже. *Повисла тишина, Феликс спокойно сидел буд-то находится у кого-то в гостях, а Вару вновь застыл в шоке. Простояв так минуту, он посмотрел на свои руки, в одной из которых была уже окровавленная пила. В крови его собратьев, отбросив холодное оружие в сторону, он медленно закачал головой туда-сюда, взялся руками за голову и опустился на холодный пол, осознавая, что же он натворил.* - Боже ... Что же я наделал?!... *Тихо прошептал он. Вскоре поднявшись с полу, он подошёл к своей жертве и развязал его, даже не обратив внимание что веревки чуть ли сами не спадали с тела его любви. Не успел пятый ещё что-то сделать, как четвёртый затянул его в поцелуй, хоть тот и удивился, но ответил на него постепенно углубляя его. Червовый незаметно начал вытаскивать нож с кармана ненормального, который ничего даже не заметил, что было жёлтоволосому на руку. Приобняв бывшего обладателя данного оружия, недолго думая воткнул нож ему в спину, чего зеленоглазый никак не мог ожидать.* *И вот, валет червей стоит над бездыханным телом человека который его любил. Безумная любовь которого, была просто бесконечна к нему, и он был готов на всё, что бы эти его чувства были взаимны. Да и ради самого объекта своей настолько сильной любви, он был тоже готов на многое. * *Руки начали дрожать так, что нож уже сам по себе упал на пол с характерным звуком. Медленно опустившись на пол, на глаза начали наворачиватся соленные как мир и правда слёзы. Он один, никого из его друзей нет в живых, хотя и недавно все было хорошо и даже замечательно. Всего-то неделю тому назад всё было как обычно, было так, как больше никогда не будет. Было то, чего теперь больше никогда не вернуть. К сожалению, это был не очередной кошмарный сон, а жестокая реальность.* * Согласитесь, больно и трудно осознать то, что тех которых ты знал с самого начала своего существования, больше нет в живых. А в этом частично виноваты и вы. Верно, не все могут с этим справиться, уж слишком трудно смириться с этим многим. Но некоторым всё же удается принять этот факт и жить дальше, бывают даже случаи когда люди про это просто забывают и живут буд-то этого и не случилось. А некоторые заканчивают жизнь самоубийством, совершая свой последний грех в жизни, с надеждой на то, что после своей смерти, встретятся с теми, кто ушёл первее их, уже в мире ином. Так случилось и в этом случае, дрожащими руками взяв нож и подняв его, червовый валет ударил себе в грудь, и его безжизненное тело упало на пол, рядом с телом второго виновника всего произошедшего. Этим он и совершил последний грех в этой жизни.* *Открылся портал в синих и голубых оттенках, и из него вышел парень с русыми волосами, который тащил за шивелюру другого парня но уже с салатовыми волосами, с синими глазами и голубыми зрачками формой как у кошки, острыми как бритва зубами, чем-то напоминающие даже акульи и эльфийскими ушами. Паренёк с русыми волосами оказался никто иной как... Создатель! Известный ещё как Фёдор и черный джокер, тот кто и дал клонам второй шанс и силу им в форме генератора вероятности. А тащил он уже красного джокера.* - Как ты мог такое допустить?! А? *В который раз уже наверное спросил создатель у красного, попутно передвигая его вперёд и смотря ему прямо в его синие глаза. А Джокер тем временем пытался убрать руку Фёдора со своих волос, уж было больно и не приятно.* - Да не знаю я! Оно само как-то! *Крикнул Джо и все же убрал руку чёрного со своей шивелюры. Создатель лишь сильнее нахмурился и сказал уже на последок, прежде чем скрытся в портале.* - Что бы это все исправил, и больше ничего такого не повторялось. Если случится что-то подобное, я лично тебя придушу твоими же волосами. *Тринадцатый хмыкнув, достал из волос свой скипитр и подняв его в верх, всё тут же залилось бледно-голубым светом через который ничего не было видно.* *И вот, самый обычный день на который назначен очередной съезд правителей, а именно четвёртый. Ничего не обычного в карточном мире, что же может пойти не так, и главное почему и из-за кого? Сколько дней прошло с того времени как Фёдор дал им второй шанс, точно не знает уж никто, кроме самого создателя. Все живи и здоровы, да и живут спокойно, и опять же ничего такого необычного или странного и тем более страшного здесь не происходит. И вряд-ли произойдет, уж на этот раз, клон под номером тринадцать об этом позаботиться, или ему вырвут все патли и ими же придушат).* *Никто ничего после того случая не помнит, Джокер теперь будет более внимателен к братьям его младшим. (Но... Точно ли никто ничего не помнит?... Да и можно ли доверять красному? Так ли он безобиден как может казаться на первый взгляд? Ему может это просто надоесть, ведь каждый день одно и тоже. А тогда.... А что будет тогда, уже к сожалению или к счастью не знает уж никто...) Хотя память клонам всем до одного и стёрли и никто опять же ничегошеньки не помнит, может ли пойти что-то не так? Может ли кто-то начать что-то подозревать? Уж до боли странно Пик смотрит на своего вальта и на вальта червей. Он явно знает того, чего не должен да и того чего не знаю другие его братья по несчастью из-за того что их заперли здесь. Пиковый что-то уж точно знает и чувствует, и он прекрасно знает, что он не должен был это знать. Может ли он опять же всё помнить? Вполне возможно. Но виду подавать он не будет, главное что бы ничего не узнал создатель и его помощник. А может он знает совершенно другое, чего не знаете вы? Знает может о темных планах других? Не исключено...*
Примечания:
43 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)