Почему так сложно просто быть рядом?

NC-17
Завершён
72
Размер:
50 страниц, 9 945 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Это была ошибка?

Настройки
Примечания:
Эмиль начал открывать телефон. Набирает номер, что добавлен в избранное. "Ало" С небольшой злостью сказал Иманов. "Привет, Эмиль" Дима говорил это спокойно, и даже немного радостно. "Какого черта, ты Егору наговорил?" "Он все таки пришёл к тебе?" Голос старшего сменился. "Я задал тебе вопрос." "Да, я сказал чтобы он больше не приходил к тебе. Потому что я волнуюсь за тебя." Убеждающим голосом говорил Дима. "Я не маленький, чтоб что-то мне запрещать. И не нужно за меня волноваться. Раньше не замечал, а сейчас вдруг волноваться начал" Эмиль сбросил вызов. " Черт... Что я наговорил." Час спустя. Егор только проснулся, и направился в душ. Совершенно забыв про футболку, наверное рассчитывая что он просто быстро пройдёт. И что Иманов не заметит его. Но не получилось, Эмиль сидел на диване. И когда Егор проходил, он смог заметить.. То, что очень сильно шокировало его. Эмиль заметил, много старых, и пару новых шрамов. Они находились по всей спине, и даже на руках. Так же много синяков, что были по всему телу. Заметив это, Иманов встал с дивана и подошёл к Егору. Он аккуратно прикоснулся к нему. "Это что..?" Тихо, спросил Эмиль. Егор бросил быстрый взгляд на младшего. "Это.. Не важно" Голос Егора предательски дрожал. Он зашёл в ванну, и закрыл за собой дверь. Эмиль совершенно не понимал, откуда эти шрамы. Ведь некоторые из них, были почти новые. А садины, если бы они были долгое время, давно бы уже прошли Иманова постучал в дверь. "Егор.. Выйди, давай поговорим?" "Эмиль, я не хочу говорить об этом." Послышалось с другой стороны двери. "Хорошо" Эмиль тяжело вздохнул. "Я поесть приготовил, когда выйдешь. Можешь перекусить. Я в магазин на пару часов поехал. Если что, звони" Иманов очень переживал за Егора, но ничего не мог поделать. Возможно, только ждать. Если тот все же решит рассказать. Эмиль оделся и вышел из квартиры. Он сел в такси, и направился в торговый центр. Где провел около 3 часов. Купив себе разной еды, и одежды. После такой длительной 'Прогулки', Эмиль безумно устал. Поэтому вновь вызвал машину, но на этот раз, более высокого класса. Спустя пол часа Машина остановилась на парковке за углом. Эмиль оплатил такси, и направился в квартиру. Подходя к своему подъезду, он увидел Егора. Тот стоял с каким-то мужчиной. На вид ему было около 50 лет. Грязная одежда, и рваная обувь. Он был очень высоким, и довольно полным. Иманова подошёл чуть ближе чтобы слышать разговор. "Откуда ты узнал где я живу?" Вновь этот дрожащий голос. Мужчина подошёл ближе, взяв Егора за воротник, он прижал его к стене. "Я тебя сука, 4 дня искал. Ты где шляешься?!" Эмиль хотел вмешаться, но только как он хотел пойти, Егор начал говорить. "П... Пап, я.. Я просто работал" В голосе был сильный страх. Теперь Эмилю стало все понятно. Именно от него, на теле Егора виделись шрамы. " Ты ещё блять, мне врать будешь? " Мужчина швырнул Егора на землю. Иманов не собирался продолжать смотреть на это, он быстро вышел из за большого дерева. И подбежал к Егору. Немного оттолкнув мужчину. Не смотря на то, что Иманов был меньше его примерно в 2 раза, за себя сейчас, Эмиль не капли не боялся. Мужчина нахмурив брови смотрел на младшего. Эмиль решил начать первым. "Уходите от сюда" Иманов пытался не показать страх. "Ты ещё кто? Чтоб мне указывать?!" Мужчина хотел взять Эмиля за край куртки. Но тот вновь оттолнул его, и повторил. "Либо вы сейчас уходите, либо я вызываю полицию" Мужчина плюнул в землю, развернулся и ушёл прочь. Ничего не ответив. Эмиль повернулся на Егора, и сел рядом. Иманов аккуратно прикоснулся к его щеке. "У тебя кровь.. Нужно обрабо..." Эмиль не успел договорить, как его губы уже сопрекаснулись с чужими. Мягкие, потресканные губы. С вкусом крови, и небольшим запахом табака. Аккуратно двигались по губа опонента. Спустя пару секунд Егор отстранился. "Прости. Я не понимаю, зачем я..". Егор говорил это быстро, от чего и говорил запинаясь. Эмиль придвинулся ближе. И обнял Егора. "Всё хорошо, не стоит извиняться." Иманов все еще прижимал Егора к себе. Раньше он всегда был таким храбрым, сильным, позитивным. Совершенно не таким как сейчас. Они сидели так около пяти минут, после чего Эмиль отпустил его. И они вместе поднялись в квартиру. Где сейчас, Егор все таки расскажет, всю правду.
Примечания:
72 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)