История о Космосе
30 марта 2022 г., 05:25
«Разве я смогу рассказать ему о своих чувствах?»
Рина ненавидит себя. За свою робость. За свою слабость. За то что она боится каждого шороха и своих чувств в том числе. Она готова твердить всем подряд о том, что она ужасна. Отвратительна. Просто непригодна для общения. Она одинока. Опустошена. Не нужна абсолютно никому.
Да у нее есть отличные друзья. Но никто не сможет понять то что чувствует она на данный момент.
«Каждый сон связан с ним»
Девушка помнит каждое его слово. Его голос. Его кристально чистые глаза. Его улыбку. По телу Арины разливается приятное тепло. Пускай она одинока, но есть он. Он — ее единственный лучик солнца в этом странном мире, но и главное разочарование подростковой жизни.
Потому что влюбляться в Космоса Холмогорова — обречь себя на страдания, так и не почувствовав любви.Остаться в вечной роли младшей сестры.
«Разве я смогу рассказать ему о своих чувствах?»
Блондинку постоянно преследует этот вопрос. Арина боится. Ее снова могут отвергнуть. Уничтожить изнутри. Сломать. Но она верит. Верит его прекрасному голосу. Его глазам, которые с нежностью смотрят на нее, но лишь потому что они друзья.
Она и понятия не имела как все может обернуться в дружбе друзей. А ведь Сашка ее предупреждал, что рано или поздно может произойти такая ситуация, которая или уничтожит их дружбу навсегда, или скрепит вечным клеем.
Рина завидовала…
Завидовала тому что яблоком раздора могла стать она и ее чувства, в то время как Пчелки стали клеем.
Почему у них с Космосом все не так. Пчелиный улей сейчас гуляют вместе, где-то с Томой и Филом, а Рина вновь выслушивала истории ее главной неудачи в любви.
Буквально полчаса назад тут был он. Рассказывал ей об очередной девушке которая не расценила его по достоинству и держит его как щенка на побегушках.
Что остается в таких случаях Рине? Кивать головой и говорить, что все будет хорошо. И понимать, что в любом случае он выберет куклу без души, что не хочет любви, но точно не ее…
— Эх, Ринка спасибо тебе. Я так рад что у меня есть такая прекрасная подруга.
-Да и что бы ты делал без меня — совершенно безэмоционально отвечает девушка, единственное что ей хочется, чтобы он быстрее ушёл.
-Без тебя я мертвец, клянусь
-Ну тебя, точно Космическое чудовище! Не говори так, если умрем, то только все вместе.
Она и представить то свою жизнь без него не могла , без всех своих друзей. И вероятно ушла бы сразу в след за ними, лишь бы нп терзать себя всю жизнь
-Кось, уже поздно…
Парень еще тысячи раз поблагодарил подругу и скрылся за дверью и не представляя, какого труда далось девушке держать свои эмоции и чувства под уздой. Как тяжело слушать любовные истории , от того человека которого любишь…
Девушка смотрит на свое усталое отражение в зеркале, понимая, что пора идти спать. Белокурые волосы спутаны, под глазами синяки, а на лице кислая мина.
Любовь, заставляющая сердце биться. Любовь, заставляющая надеяться и верить, ломает больнее всего.