Скитания бессмертного

NC-17
В процессе
170
автор
Фэндом:
Naruto, One Piece (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 86 533 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 140 Отзывы 68 В сборник

Часть 1 «Последние мгновения старого мира»

Настройки
Примечания:
      -Ну что, готов?       -Шутишь? Я уже и не помню, когда в последний раз испытывал такое предвкушение.       Сказав эти слова прямо глядя на открывшийся перед ним пространственный портал, в котором не было света, лишь тьма, но 6 чувство подсказывало ему, что именно там он найдёт то, что заставит вновь забурлить кровь в его жилых.       -Скучать не будешь?       Без какой либо эмоции задал единственный оставшийся в живых друг, который по настоящему привязался к этому парню. Уже не осталось на свете поистине дорогих и близких людей для Наруто, все уже давно отправились на тот свет. Друзья, семья может и есть какие-то потомки, но наш герой уже давно отрешился от этого мира. Прожив уже немало лет, Наруто наблюдал, как поколения сменяют друг друга один за другим, и уже в какой-то момент ему это все наскучило, и он решил пойти уже другой дорогой. Он оставил позади деревню и пошёл в странствия, и посетил каждый уголок этого мира, ему нисколько не было жаль бросить все, его жена умерла не своей смертью, его сын не оправдал его ожиданий, в погоне за силой и признанием со стороны отца, во время экзамена на звание чунина, Боруто решил воспользоваться новой разработкой ниндзя, но Наруто его спалил и был очень разочарован. Он хотел, чтобы его сын сам добился всего и полагался на свои собственные силы, а не на какие-то машины, да, может из-за своей работы и частой занятостью он не уделял должного внимания своим детям и не был образцовым отцом, хотя с кого ему брать пример. Но он знал, что лишь пройдя через испытания и трудности можно закалить не только тело, но и дух, конечно же экзамен был прерван из-за нападения двух новых членов клана Ооцуцуки, Момошики и Киншики.       [Flashback] В ходе битвы Наруто удалось переместить огромную бомбу вызванной способностью Момошики с помощью техники полёта Бога грома (как когда сделал тоже самое его отец с бомбой джуби), но уже более доработанную версию. Поняв, что лучше перенести место битвы на какую нибудь пустошь, Наруто создав двух клонов, схватился за Саске переместились в отдалённое место, где за километры вокруг не растёт даже трава, одни лишь камни, через несколько секунд на месте действий появились и представители клана Ооцуцуки вместе с 2 клонами Наруто. <      -Решил выбрать отдаленное от других глаз место, чтобы никто не видел как ты позорно проиграешь и откинешь копыта, жалкий лис?       Надменным и издевательским тоном спросил Момошики.       -Не смеши мои тапки, коротышка, я вашей бабке жару задал, а вас двоих тем более к праотцам отправлю.       Как всегда в своей насмешливой манере парировал блондин.       -Саске, возьмёшь на себя крупного, а с ним, (указав пальцем на коротышку Ооцуцуки) я разберусь.       -Справишься? Он не так-то прост.       -Самый раз, а то после Кагуи, я уже заскучал, давненько мне хотелось размять косточки.       Наруто уже знал, как работают способности Момошики, а именно поглощение ниндзюцо, но Наруто больше полагался на свои кулаки нежели на техники в битве 1 на 1, конечно, же Момошики проиграл первым не успев поглотить Киншики дабы приумножить свои силы. Прямо перед тем, как он успел притянуть к себе Киншики, Саске, с помощью силы своего левого глаза поменял его местами со своей катаной, и Момошики тупо пронзил свою руку с глазом лезвием, из-за чего лишился этой способности. Наруто не составило труда быстро отсечь ему голову с помощью небольшого Расен сюрикена, а Киншики, потрясённый этим, и не заметил появившегося за спиной Учихи, который пронзил его сердце с помощью Чидори, так и закончилась их битва. Вернувшись обратно через неделю они возобновили экзамен, но уже без участия в нем Боруто, в наказание за такую выходку Наруто дал ему выбор, если хочет стать шиноби пусть начнёт все заново, отучиться в академии и так далее или бросит это дело и займётся чем пожелает, ведь любить его как сына он не перестанет.       С Химавари дела шли немного лучше чем с сыном, да в начале она расстроилась из-за брата, и была обижена на отца, но Наруто ей объяснил, что как немного повзрослеет она поймёт решение отца и уже будет решать правильно он поступил или нет, но она это поняла раньше чем он ожидал. Когда она была наедине с матерью она попросила её рассказать о том, каким был папа в детстве и как он вообще прожил свою жизнь, и попросила без утайки уж очень ей хотелось узнать каким человеком был ее отец, ведь, какой он сейчас она и так знала. Видя решимость в глазах дочери Хината не удержалась и поведала ей обо всем, конечно без слез не обошлось с обеих сторон, но после этой истории она поняла замысел отца и наконец она решилась выложиться на полную, стала более усердной и начала учится азам шиноби, не ради признания отца, она знала, отец ее любит и дорожит, а ради того, чтобы стать сильной и смочь защитить дорогих ей людей, так же, как и ее отец во время нападения. <      Боруто потерял стимул к развитию он начал все больше и больше лениться, а ведь у него был потенциал Наруто, а у Химавари, как потом выясняется больше проявились выносливость клана отца и расположенность клана матери, что в будущем станет отличной комбинацией. И лишь к следующему экзамену на звание чунина, что прошёл через полгода и узнав что в нем победила Сарада, Боруто решился вновь стать шиноби, чтобы не отстать от неё.       Но до этого события на них напал Ишики, и тут уже худо бедно, но нашим героям удалось таки выжить, но это затянулось по дольше. Курама знал, что на режим бариона Наруто не согласится, ибо якобы умереть уже Наруто не мог, а рассказав о том, что умрет он, Наруто ни за что не согласится. Конечно Ишики офигел от того, что как не старался, но Наруто так и не умирал, а Наруто хоть и не наносил бешеного урона, как при барионе, но существенного да, он давал отпор, и таким образом у Ишики закончилось его время, а его сосуд тупо не выдержал силу Ооцуцуки и испарился. Конечно же карму с Каваки как и по канону сняли. А карма Момошики да, передалась Наруто, но когда он понял, что она у него есть и услышав от Амадо, что он из себя представляет, Наруто просто вошёл в свой внутренний мир и в самых тёмных и дальных закоулках нашёл душу Момошики и там же разорвал ее на части и уничтожил, так он и избавился от своей кармы.       Ещё через несколько лет когда Химавари получила чунина ей исполнилось 16, но к этому моменту у Хинаты проявлялись черты неизвестной болезни, Наруто конечно же сразу после этого оставил свой пост и передал бразды правления 8 хокаге Конохамару, чтобы провести остаток времени с любимой, и лишь через пару лет она умерла в своей постели, как потом выяснила Цунаде, что было причиной этой болезни, им оказался Наруто, как бы странно это не прозвучало, но не только частицы Наруто проникали в ее организм все эти годы, но так же и ядовитая чакра биджу, естественно без какого-либо злого умысла, Курама сам был в шоке, когда услышал, но эту новость решили не афишировать. После смерти Хинаты, Наруто покинул деревню и ушёл туда, куда ещё не вступал. Иногда он возвращался, например на свадьбу Химавари, когда ей было 21, странная картина: 21 летний отец ведёт 21 летнюю дочь для церемонии, но все считали, что во всем виноваты гены Узумаки, а правду знали только пара лиц, дети Наруто, Цунаде и покойный Учиха. Ну или когда у него появились внуки, но уже к праправнукам он решил не появляться, да и в деревне не осталось никого из живых, кто помнил бы его в живую, только по книгам и по скале хокаге, но никто так и не знает умер он или нет или где он похоронен. [конец Flashback]       -А ты точно уверен, что той крохи чакры, что ты оставил достаточно для того, чтобы баланс сохранился?       Спросил у своего единственного оставшегося друга Наруто.       -Да. Он мал, но через пару сотен лет достигнет уровня Шукаку, а через тысячу и на меня, когда, я был разделён на 2 части, в общем полноправный биджу растёт.       С неким задором и гордостью ответил сильнейший биджу этого мира.       -Ну, тогда погнали. Интересно, что же меня там ждёт, чую будет интересно.       Запрыгнув в портал он тут же закрылся за собой, так мир шиноби покинул герой 4 мировой войны шиноби, дитя пророчества, сильнейший шиноби мира, превзошедший всех остальных и так и не было никого, кто превзошёл бы его, ранее полубог, а нынче 2 бог шиноби после мудреца 6 путей.
Примечания:
170 Нравится 140 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (1)