Скитания бессмертного

NC-17
В процессе
170
автор
Фэндом:
Naruto, One Piece (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 86 533 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 140 Отзывы 68 В сборник

Часть 2 «Новый мир»

Настройки
      Недолго находясь в пространстве между измерениями, перед глазами Наруто резко появился яркий, ослепительный свет, ненадолго Наруто прищурил глаза, не привыкший к резкому яркому свету во мраке перед глазами, и вот, как только блеклость в глазах и пелена исчезла ему предстала такая картина: он находится где-то высоко, вокруг него одна синева, он в недоумений оглядывается, видит, что синева повсюду, он думал, что он, где-то высоко в небе и приготовился к тому, что начнёт падать, но под ногами отчетливо ощущает поверхность. Взглянув вниз он видит, что стоит на вершине какой-то земли, даже скалы подумал он, а там далеко внизу ясно видно, как простирается нечто серое по своей форме напоминающее облака, а во многих местах отчетливо видны сквозь бреши в них нечто уже синее. До него дошло, что, он находится на самой высокой точке этого мира, настолько высокой, что даже выше самих облаков, но не это его удивило больше всего, а то, что к месту, где он стоит приближаются с 4 сторон «ручьи?», подумал он, но тут от столкновения воды об скалу в воздух подлетели брызги воды, самые верхние начали замерзать моментально и распыляться на множество льдинок, падая обратно в воду, одни из таких льдинок попали ему в рот, попробовав на вкус, он немножко сощурил глаза, ибо они были соленые, а стало быть, это морская вода.       -И, куда же нас на этот раз занесло? Что думаешь, Курама? --Спросил вслух Наруто, продолжая дальше осматриваться.       -Я, конечно же бессмертное существо, проживающее не первое тысячелетие, и знающий все о «нашем» с тобой мире, но здесь, как и ты, я впервые, и без понятия. Осмотрись повнимательнее своим левым глазом вокруг, может, что нибудь заметишь.       Сделав так, как посоветовал ему друг, Наруто начал своим Ринне-шаринганом осматривать пространство вокруг себя, помимо выше перечисленного, он решил более глубже осмотреться, в данном случае более отдалено, хоть и не бьякуган, но на детальный просмотр дальных дистанций, его глаз получше будет, чем обычный шаринган. И вот, там вдали, далеко за пределами облаков, он продолжает видеть просторные моря, просто бескрайнее море, хотя похоже есть край, и он стоит на этом самом краю, и видит, что этот его край непросто скала, а целая мать его земля, только он находится на пике этой земли, а там дальше внизу она простирается далеко, что глазами не обхватить, да и не просто, какая-то земля, а скорее стена, разделяющая между собой эти моря, и видит он так же, что снизу наверх из этих самых морей поднимаются реки, встречаются у этой самой вершины, и уже всем своим скопом направляются уже в совсем в другую сторону вниз. Это заинтересовало нашего героя, он решил посмотреть, куда же ведёт это течение вниз, но он находился слишком высоко, неотчётливо, но он видел, какой-то небольшой сгусток энергий, принадлежавший живому организму, там далеко внизу, а стало быть путь ему стоит держать для начала туда.       -Ну, что думаешь Ку?       -Похоже, что в этом мире, преимущественно много воды нежели земли, и судя по тому, где мы находимся, и как далеко она простирается, смею предположить, что это единственный континент в этом мире, но вряд-ли люди, надеюсь, что в этом мире живут люди, могли бы прожить здесь, а точнее выжить на такой-то высоте. -Задумчиво ответил старейшее существо.       -Твоя правда. Я вижу, что там внизу есть живой организм, думаю нам нужно направиться туда, нутром чую нам именно туда, и нет, не жопой чую, а просто сложил 2+2, эти 4 течения, которые ведут наверх, думаю, это как путь, и похоже, что единственный, который позволяет пересечь эту преграду в виде этой огромной стены. Признаться честно, я впервые вижу, чтобы течение воды вело наверх, а стало быть мощной оно должно быть, и все они ведут в одном направлений, значит все стремятся туда (указал он пальцем на тот единственный путь ведущий вниз), а стало быть и нам туда (уже с огнями в глазах сказал он).       Во время беседы Наруто со своим давнейшим другом, он прищурился и услышал чей-то крик, но не крик о помощи или ещё, что в этом роде, а скорее восхищённый крик, оглянувшись он заметил, как с одной из дорог наверх плывет корабль, небольшой такой, чем-то по размерам напомнил ему корабль, на котором, некогда в далёком прошлом, он направлялся на загадочный остров черепахи, по секретному заданию S-ранга, немного ностальгий вспыхнули у него в памяти отчего он легко улыбнулся. Приглядевшись, он видит, что на носу корабля сидит, какой-то парень на вид молодой, у которого на глазах прям выбито восхищение, а отчего ему не восхищаться, сам Наруто был в потрясении от осознания местности где он стоит. Парень на вид походил на человека, что обрадовало его, ведь стало быть, тут люди существуют, а не какие-то там монстры, что невзначай упомянул Курама, парень на вид выглядел просто, радостное круглое лицо, шрам под левым глазом, улыбка от одного уха до другого, одной рукой держится за нос корабля, другой придерживает свою шляпу на голове, а под шляпой отчетливо видны чёрные волосы, парень был одет в обычную красную кофту с 3 желтыми пуговками и в синих шортах окружёнными в районе колен белым мехом, рядом с парнем он видел ещё несколько фигур, но он не стал на них много концентрироваться ибо направлялись они слишком быстро и он решил действовать, когда они подошли достаточно близко Наруто решил обратить на себя внимания.       -Эй, вы, там на корабле.       -М? Что это за звук? --В недоумении спросил Луффи.       -Нас кто-то зовёт? -В неверий в услышанное проговорил, кто-то слева от Луффи.       -Да не может быть! Мы находимся в 10 тысячах метрах над водой, кто может здесь вообще находится? -Сказала личность женского пола уже справа от Луффи.       -Смотрите, там на вершине человек. -Сказал парень ухватившись за мачту корабля и приглядевшись сквозь свои очки на ту точку.       -Да ну? -Уже хором прокричали все члены корабля так же направив свой взгляд туда и видят, что реально там находится человек, который махает им и, что-то говорит, но им не удавалось, как-то разглядеть детально этого человека, ибо свет от солнца мешало детально его осмотреть. Все, что они видели, так это, желтые волосы, человека в каком-то плаще махающий им забинтованной правой рукой, из-за падающего света, они даже не могли разглядеть его лица, но они прекрасно слышали его.       -Эй народ, не подбросите меня? -С добрым голосом спросила их эта загадочная личность.       -Да кто он че… -Но не успев договорить свои слова девушка справа от Луффи, как этот же человек тут же ответил.       -Хорошо, запрыгивай! -Не задумавшись быстро ответил явно по всей видимости капитан этого корабля.       -ЧЕГО??? -Хором воскликнули все остальные члены корабля.       -Эй Луффи, ты хотя-бы на секундочку подумал? -Задала вопрос рыжеволосая девушка под каре.       -А чего тут думать то? --В недоумении вопросом на вопрос ответил капитан и со взглядом говорящим прямо в лицо «не тупи».       -А может он наш враг, преступник какой-то или вовсе желает нам зла? -Спросил с толикой паники в голосе тот, кто и первым обнаружил этого человека.       -А, ЧЕГО? Это правда? -С шоком в глазах переспросил Луффи, оглянулся и обратился уже к Наруто. -Эй, ты хочешь нам зла? -Немного грубовато спросил Луффи обратившись к новой личности.       Подумав секунду Наруто ответил: -Нет!       -А, ну тогда хорошо, запрыгивай. -Опять же безмятежно произнёс парень в шляпе.       -И ТЫ ПОВЕРИЛ??? -Снова хором спросили его все остальные.       -А, что тут такого? Он же сказал, что не причинит нам зла! -Сказал как отрезал и опять же в глазах, так и читалось «народ не тупите».       -А может он соврал? -Снова голос того парня уже немного прибавленного страхом.       -ЧЕГО??? ОН СОВРАЛ?? Эй, а ты нам не врешь? -Вновь, но уже слегка шокировано переспросил парнишка.       -Нет! Не вру. -С добротой в голосе ответил неизвестный людям на корабле.       -А, ну тогда все хорошо, давай скорее на борт. -Уже с весельем в голосе проговорил брюнет в шляпе.       -Черт Луффи ты неисправим. -Проговорил человек слева от Луффи, а девушка справа только лишь стукнула себя рукой по лицу.       Ни медля ни секунды, загадочная личность моментально одним резким прыжком, на очень высокой скорости оказался уже на борту, его скорости были поражены все находившиеся уже там люди. «Вот это скорость» - прошла в мыслях у всех членов экипажа.       -Ого, а ты быстрый мужик. -С толикой восхищения высказал, что пришло в голову капитану корабля.       «Не просто быстрый, я даже не разглядел его» - проскочило в голове у человека слева от Луффи, что и насторожило этого человека, что он аж приставил по ближе свои руки к поясу на котором были закреплены 3 катаны, это немного позабавило Наруто, и он решил заговорить первым.       -Всем привет народ, меня зовут Наруто, спасибо, что пустили к себе на борт. -Сказав все это, в голосе не было слышно ничего кроме доброты, а в глазах читалось ничего кроме благодарности. И только сейчас члены корабля могли детальнее осмотреть новоприбывшего гостя, но не успев они это сделать, как этот же гость прервал все мысли о себе сказав следующее:       -Приготовьтесь, мы сейчас начнём движение вниз. -Тут же все остальные обратили своё внимание, как их корабль добравшись до самой вершины, ненадолго их корабль отбросило наверх, были слышны выкрики восхищения со стороны каждого члена корабля, как по инерции корабль начал своё движение вниз. Уже в мыслях каждого прошлась их заветная цель:       -Где-то там находится Михоук! -Подумал мечник.       -Я отыщу «Всеморье» (Оллблю (кому как))! -Блондин с сигаретой во рту.       -Стану величайшим воином моря! -Длинноносый.       -Нарисую карту мира! -Единственная девушка на корабле.       -Вижу! Вижу, море Гранд-Лайн, а где-то там, находится Ван-пис. -В голове резиноголового.        -Новые приключения! -Уже в голове нашего блондина.       Так наш герой повстречал новых личностей на пути к познанию этого мира, где-то в глубине он чувствовал, что им по пути, и от осознания того, что он не знает, что его может там поджидать впереди, он был весь на взводе, и вот корабль держит курс прямо вниз, в море именуемое Гранд-Лайн.
170 Нравится 140 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (4)