Скитания бессмертного

NC-17
В процессе
170
автор
Фэндом:
Naruto, One Piece (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 86 533 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 140 Отзывы 68 В сборник

Часть 10 «Герои появляются в самый нужный момент»

Настройки
Примечания:
      Наступила ночь, ребята продолжали двигаться в сторону Алубарна верхом на гигантском крабе, которого назвали «ножницы», им оставалось пересечь реку Сантора и уже на той стороне двигаться уже по пустыне Сантора в сторону столицы, но была одна беда. По мере приближения к реке Чоппер сообщил ребятам, Что ножницы не сможет пересечь реку, ибо он пустынный краб, а не морской, удивленные этим фактом ребята заволновались, как же им тогда пересечь реку шириной в 50 километров, однако и тут Чоппер предложил гениальную идею, ножницы любит танцовщиц, а так как Нами, как раз была одета в наряд этих женщин, сняла с себя верхний балахон, являя себя в довольно таки откровенном наряде, от глаз краба это не скрылось и уже с глазами сердечками, краб ускорился до скорости, которую не набирал никогда. И вот впереди река, на бешеной скорости краб начал бежать по воде:       -ВПЕРЁД, НОЖНИЦЫ, ДАВАЙ ПОКАЖИ МИРУ ИСТИННУЮ СИЛУ ИЗВРАЩЕНИЯ (кричал и подбадривал его Усопп).       -Ты справишься ножницы-кун! (Игриво накаляла кровь в жилах краба Нами)       -ДАВАЙ, МУЖИК! (Не останавливался Усопп)       Однако недолго длилось их счастье, где-то за сто метров краб начал тонуть: -ТЫ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПОХОТЛИВЫЙ КРАБ! (Разозлился Усопп) -Ребята оказались по уши в воде, хотели уже самим проплыть реку, но и тут на них напал редкий Санторийский чёрный сом, чьим любимым лакомствам являются люди, но благо тут им повезло и к ним на помощь пришли Дзюдокунгфуисты, вырубив сома позволили ребят взобраться на его тело и уже вместе потащили их к нужному берегу. Поблагодарив животных ребята размышляли, как же им быстрее всего пересечь пустыню ведь верблюд у них один, а их 6, однако и тут удача настигла их, словно сама рука сценариста преподнесла им такой подарок, к ним на помощь пришли могучий отряд толстоклювых уток, их привёл сюда Кару, видимо клювом чуял, где и когда нужно будет явиться. Оседлав животных ребята на всей скорости, что было у этих тварей помчались в сторону столицы, ближе к рассвету на горизонте стали видны очертания повстанческой армии, что уже почти добрались до города, ведомые яростью от произошедшего в Нанохане, войны смело шли вперёд несмотря ни на что:       -Докладываю, видим силы армии повстанцев приближающихся с юга, запада и с востока, они держат курс на юго-восточные врата города! (Отрапортовал какой-то солдат)       -Чака-сама, доложили, что с севера так же направляются ещё больше вражеских сил, это их подкрепление!       -НЕ ТРУСИТЬ И ДЕРЖАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО, МЫ - КОРОЛЕВСКАЯ ГВАРДИЯ НЕ ДАДИМ ИМ ТАК ПРОСТО ЗАХВАТИТЬ ДВОРЕЦ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ ДАТЬ БОЙ, НЕ ОТСТУПАТЬ!       Воодушевлённые словами своего командира воины подняли свои оружия в небо и прокричали воинский клич, тем временем на западных воротах сидели и ждали свою цель основные агенты Барок Воркс, а именно Мистер 1 и Мисс Даблфингер, Мистер 2 и Мистер 4 с Мисс Мэри Кристмас, тут Мистер 4 замечает, как к ним приближаются 6 теней верхом на утках, но они не могли опознать в них свою цель принцессу Виви, так как все они надели поверх себя накидки с капюшонами. Подойдя по ближе к агентам ребята разделились на 3 группы по 2, одна пара потащив за собой пару Мистера 1 в северную часть города, другая Мистера 2 на северо-запад и наконец последняя увели агентов к западным вратам неподалёку от руин. Добравшись до нужного места, ребята сняли с себя накидки явив врагу, что принцессы среди них нет, против пары Мистера 1 вышли Зоро и Нами, против Мистера 2 на бой вышли Усопп и Мацуки, а с оставшимися будут драться Санджи и Чоппер. Их план заключался в том, чтобы отвлечь на себя агентов, чтобы Виви верхом на Кару отправилась встречать на юго-восток повстанцев, до того как они проникнут в город. Она встала у них на пути начав выкрикивать имя лидера повстанцев, но тут со стороны дворца послышался выстрел, что взорвался неподалёку от Виви подняв вверх песок и пыль, чтобы повстанцы не смогли ее заметить, стрелявшим оказался солдат из Барок Воркс под прикрытием королевского стражника, конечно же разозлённые тем, что на них резко выстрелили, войны громким кличем начали приближаться к городу, а из-за пыли Козу, так и не разглядел впереди стоящую Виви и прошёл мимо неё:       -ВПЕРЁД! ПРОНИКНЕМ В ГОРОД ЧЕРЕЗ ЮГО-ВОСТОЧНЫЕ ВРАТА, А ОТТУДА УЖЕ ЗАХВАТИМ ОСТАЛЬНЫЕ ИЗНУТРИ! ЗА СВОБОДУ ВОИНЫ! ЗА АЛАБАСТУ!       -Эй Усопп, что здесь произошло? (Спросил Санджи)       -О, Санджи, мы действовали строго по плану, отвлекли агента, а потом за секунду проиграли (Сказал Усопп весь в синяках и с шишкой на голове, как и Мацуки рядом с ним)       -Черт, а меня ещё эти утки позвали, сказали что вам нужна помощь, ладно я отыщу номера 2, а ты направляйся к Чопперу на запад и помоги ему!       Тем временем к Виви верхом на лошади приехал Усопп, сказав что ещё не поздно их остановить подал руку чтобы помочь Виви подняться, но она заподозрив неладное попросила доказать, что он настоящий, удивившись этому он показал забинтованную левую руку, тут до Виви дошло, что он ненастоящий:       [Flashback] -Слушайте сюда, народ, зная о способности того чудика нам нужно определить как понять, кто из нас настоящий, поэтому если вы заподозрили неладное, попросите этого человека показать вам метку в виде креста завернутого в бинт, если он этого не сделает, значит он враг! (Сказал Зоро)       -Надо же, придумать двухуровневую метку для такого тупоголового маримо, {водоросль, просто не склоняется к человеку} а ты точно не тот самый самозванец? (Санджи)       -ЧЕ СКАЗАЛ, ВЛЮБЛЁННЫЙ КОК? СМЕРТИ ЗАХОТЕЛ? (Зоро)       -Фух, это настоящий Зоро. (С облегчением сказали Луффи и Усопп)       -ЭЙ, и вы ему поверили (злился Зоро) [конец Flashback]       Убегая от Мистера 2, Виви поднялась в город, где уже Кару не выдержал и упал без сил от полученных ранений и их нагнал Бонклай, но тут к ней на помощь пришёл Санджи, в этой битве столкнутся силы балетного кэмпо против кулинарного боевого искусства. Враги у наших героев не из слабых, все обладатели дьявольских фруктов.       Подойдя к заброшенным руинам Усопп удивился обнаружив слегка раненого Чоппера:       -Эй, Чоппер, как ты? Не ранен? (Усопп)       -Я в порядке Усопп!       -Ооо, я погляжу врагов тут больше нет, (огляделся по сторонам) эх жаль, а я так хотел показать тебе силу бравого воина моря (встал в героическую позу)       -Они ещё здесь!       -Эээ, че? Так ты ещё с ними не разобрался? (Испугался он)       -Будь осторожен, эта женщина крот, беттер {тот кто отбивает битой} номер 4 и ещё у них есть пёс!       -Я ничего не понял из того, что ты сказал.       Тут за ними появился пёс, но телом базуки, на вид пёс был болен так как из него выходили сопли, тут пёс чихнул и на них полетел бейсбольный мяч, ребята уклонились от мяча, но впереди из норы вылез беттер и отбил мяч обратно в них, Усопп хотел уклонится и он это сделал, но рядом с его телом мяч взорвался, как потом ему сообщил Чоппер, эти бомбы с часовым механизмом, увернёшься или нет она все равно детонирует. Над их жалкими потугами глумилась Мисс Мэри Кристмас, что своим появлением напугала Усоппа:       -ААА ЧУДОВИЩЕ!! (Закричал Усопп) Сделай же, что нибудь Чоппер, я же всего лишь человек! (Взмолился он)       -И что, я тоже человек! (Ответил ему Чоппер)       -Нет Чоппер, ты чудовище!       -А У ТЕБЯ ЧУДОВИЩНО ДЛИННЫЙ НОС! (Взбесился Чоппер)       -А У ТЕБЯ ОН ВООБЩЕ СИНИЙ!       -Я НЕ ЧУДОВИЩЕ, А КРОТ! -Решившись заставить его ответить за хамство она схватила за ноги Усоппа и потащила его в сторону напарника, чтобы он хорошенько ему врезал своей 4 тонной битой, но до него дошло прекрасная идея, он взорвал на поле шашку с дымом, чтобы ослепить беттера, затем Чоппер принял форму здорового оленя с громадными рогами, которыми откопал из под земли крота, потащил её на них под удар беттера, так переломав ей голову они выбили ее из игры, удивленный беттер тому, что натворил не заметил как уже Усопп схвативший пса брызнул ему в нос песка дабы вызвать чих, нацелился на последнего врага, и вот уже с десяток мячей полетели на беттера взорвавшись прямо ему в тело, так в битве у западных ворот победителями вышли Чоппер и Усопп!       В городе в районе рынка в битве на ногах продолжали вести бой Санджи и Бонклай, бой был не из простых, Мистер 2 брал дальностью своих ног, а Санджи брал скоростью, но и тому и другому это не помогло никак, они отбивали, блокировали и сами наносили удары казалось, что силы были равны:       -Я удивлён, что ты до сих пор выстоял против моего безупречного балетного кэмпо!       -Безупречным это убожество я бы не назвал, но хвалю, столько выдержать моих прямых ударов, ты не из робкого десятка!       -Так ты и есть тот самый Мистер Принц?       -Нет, я Санджи и я кок!       -Кок? Тогда зачем тебе выступать против криминальной организации?       -Видишь ли, я тоже состою в криминальной организации, я и кок, и пират!       -Ясно, тогда я сражу тебя силой своего Мане мане фрукта, смехом я отвлеку тебя от битвы и ты не сможешь больше драться, а для этого, я выставлю самый смешной нос, (начал он модифицировать своё лицо) самый смешной рот, самые смешные глаза и наконец, самое смешное лицо. Узри же самую смешную внешность в моей памяти, ахаха, ахаха. -Смеялся он показывая внешность, но не долго он хохотал, ибо только взглянув на него, Санджи не увидел никаких перемен за исключением длинного носа Усоппа.       -ИДИОТ, (врезал ногой со всей силы ему по лицу) 90% было твоё собственное лицо! Я забираю обратно очки нашего канонира, лежи и не двигайся. -Напоследок перед уходом закурил новую сигарету, так в битве победителем вышел Санджи.       В северной части города Зоро и Нами разделились, он остался вместе с Мистером 1, а Мисс Даблфингер погналась за Нами, та достав своё новое оружие клима такт разработанный совсем недавно Усопп:       -Возрадуйся же, ты будешь первой, кто испробует на себе мое новое оружие. -[Это оружие, способно вызвать ветер, вызвать дождь и вызвать грозу] прошлось у неё в голове слова Усоппа. -Итак узри, (встала в позу) «Приятный ветер» (назвала технику). -Держа треугольником своё оружие, что состоит из 3 частей на уровне головы, но ожидаемого эффекта не было, вместо этого появились голуби. -Вау, какой красивый фокус. (умилилась Нами) ДА НЕТ ЖЕ! (швырнула оружие об землю) Ладно вот другой (уже собрала оружие в виде ружья) «Бушующий поток» ПОЛУЧАЙ! (Крикнула она). -Но из дула вместо воды вылетели Цветы. -Ух ты какой прекрасный букет! ДА БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ УСОПП, ЧТО ЗА ДИЧЬ ТЫ МНЕ ПОДСУНУЛ? -Она начала убегать от своего врага, наконец решилась прочитать инструкцию по применению, и уже только потом поняла, как эта штука работает. Заманив куда нужно врага, и собрав в воздухе нужные компоненты для того, чтобы вызвать молнию, она вдарила ей по ней, и наконец финальной атакой именуемый «Торнадо», она подошла вплотную выставив перед врагом климатактом, прогремел «пуф» и из дырок вылетели две птички кукушки, что обмотали собой врага и достаточно закрутившись, отправили в полёт как вихрь врага, та врезавшись в стену пробила ее, затем другую и отключилась, тут победа досталась хоть и с тяжким трудом Нами.       А битва между Зоро и Мистером 1 шла затруднительно, сила его фрукта сделало его человеком лезвием, и как бы сильно Зоро не старался, он не мог пробить его стальную кожу. Техники Зоро шли одна за другой: Стиль трёх мечей «Они-гири» {ударение на Они как демон, а не в честь еды}(демонический разрез), «Вихрь Дракона», «Бычьи рога», «Захват Краба», сильнейшие техники все шли, а разрезы появлялись лишь на нем. Мистер 1 своей финальной атакой отправил Зоро прямо под мост, и ещё одной атакой разрушил несущую колонну, и разрушенный мост упал на Зоро. Он было подумал, что наконец то покончил с ним, но тут он обернулся и ужаснулся:       -Как? КАК ТЫ ЕЩЁ СТОИШЬ С ТАКИМИ ТО РАНАМИ?       -Ха-а, ха-а. [А ведь вправду, я ещё жив, что это за чувство? Прямо как тогда с Михоуком, я ощущаю все, (посмотрел по сторонам) я почувствовал куда эти камни не упадут, а под тем валуном мой меч, я это чувствую]. -Подошёл еле к валуну, приподняв его, там действительно оказался Вадоичимонджи. –[Об этом ли говорил учитель?] [Послушай меня, Зоро, есть на свете мечники, что способны резать ничто, такие люди способны разрезать все.] [Я чувствую, находясь на грани жизни и смерти, все вокруг как будто замедлилось, звук биения моего сердца эхом отдаётся в ушах, и я чувствую звук его стали.] -Я благодарен тебе!       -Благодарен мне? За что? (Не понял убийца) -Набросился на Зоро, дабы добить его.       -Благодаря тебе я стал сильнее! -Засунув клинок в ножны выставив прямо в сторону врага. -«Стиль одного меча:Львиная песнь». -Быстрым движением Зоро вытащил меч, сделав мощную режущую атаку и вновь засунул клинок обратно в ножны.       Тело последнего агента упало на колени с огромной раной поперёк с живота по самую шею: -[Удивительно, находясь на краю он смог преодолеть свой предел] Что же будет дальше? Разрежешь алмаз?       -Нет, (так же упал на колени) алмаз жалко!       -Кха, (харкнул кровью) крутого строишь (улыбнулся и упал)       Так со всеми агентами Барок Воркс было покончено. Тем временем ожесточенная битва продолжается по всему городу, солдаты и повстанцы убивают друг друга, каждый из сторон сражаются за своё правое дело, с одной стороны люди, борющейся с несправедливостью, а с другой солдаты защищающие ценности в которые верят, кровь омывает улицы столицы королевства. Виви продолжала следовать в сторону королевского плота минуя битвы, наконец добравшись к стражам у ворот она попросила отвезти её к Чаке, добравшись до него она сказала, чтобы они взорвали дворец таким образом они привлекут все внимание и битва прекратиться, повстанцы увидев, что их конечная цель дворец уничтожен перестанут сражаться, а солдаты завидев что, то что они защищали больше нет, так же перестанут сопротивляться. Закончив со всеми приготовлениями и с эвакуацией всех из дворца солдат поджег фитиль, но неожиданно песчаный ветер потушил огонь а затем перерезал горло этому солдату, данная картина поразила Виви ибо на сцене появился Крокодайл.       -Достаточно уже ставить мне палки в колёса! (Крокодайл)       -КРОКОДАЙЛ, ГДЕ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО? (Чака)       -Да вот же он! (Указал на короля всего израненного)       -ОТЕЦ? (Ужаснулась Виви)       -Довольно уже всех этих соплей, вы думали я позволю вам уничтожить дворец, я тут собираюсь поселиться между прочим.       -УБЛЮДОК, МЫ ТЕБЕ НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛИМ! (Чака)       -Ваше величество! (Появились 4 война гвардейцы)       -Надо же, национальные защитники собственной персоной, вы у народа очень популярны, я дам вам шанс, приклонитесь мне и тогда я оставлю вас в живых!       -Не неси чушь! Мы дали клятву защищать королевскую династию, а ты ее угроза! -Тут у этих гвардейцев, мышцы начали увеличиваться, а Вены набухивать!       -Не может быть, вы ребята! (Удивился Чака)       -Что, что с ним Чака? (Виви)       -Они выпили запретной воды дабы увеличить свои силы, жить им осталось пару минут!       -Простите нас за нашу глупость Чака-сама, мы понимаем, что не ровня Крокодайлу, но сидеть сложа руки мы никак не можем, в атаку! (Они набросились на него.       -Глупцы! -Принял он их атаку на себя, обратившись в песок он начал высасывать всю влагу с их тел, иссушив их до смерти! Все идет согласно моему плану, такими темпами где-то минут через 20 сюда прибудет подкрепление повстанцев и уже они всем скопом соберутся на центральной площади, и уже через 30 мин, ровно в 4:30 взорвется бомба, что унесёт за собой всех их.       -Ты монстр, что эти люди сделали тебе? (Виви)       -Разом избавиться от глупых повстанцев и надоедливых стражников, разве не замечательная идея? А теперь (повернулся к королю) то ради чего я сюда пришёл, ответь мне, Кобра, где находится Плутон?       -Откуда ты знаешь это имя? (Со страхом посмотрел он на него)       -Плутон? Что это? (Виви)       -Тайна передающаяся в семье Нефертари вот уже сотни лет! (Чака)       -Оружие древних, говорят, что одним ударом можно стереть с лица земли целый остров, вот, что из себя представляет оружие несущее имя Бога! (Крокодайл)       -И такое страшное оружие находится в этой стране? (С неверием спросила она)       -Мне плевать, откуда ты узнал о нем, но я не знаю где он находится!       -Я это предполагал, тогда спрошу иначе, где находится Понеглиф?       -Он и о понеглифе знает? (Виви)       -Я вас проведу туда! (Смиренно сказал король)       -Уходите, Виви-сама! -На этот раз Чака набросился на Крокодайла, приняв облик шакала.       -Зоан значит, ты мне не ровня! -Парировав удар он пробил живот Чаки своим крюком.       Тут уже на плато добрался лидер повстанцев Козу, и был удивлён тому что увидел, король стоит прибитый к стене, стражники мертвы, над телом командира стражей восседает Крокодайл:       -Черт, пришёл сюда дабы заставить короля капитулировать, а он, как и его лучшие бойцы уже побиты народным героем, ДА ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТУТ ТВОРИТЬСЯ?       -[Ясно, он проник сюда по тайным катакомбам. (Король)]       -Предположи самые наихудшие подозрения, ты не прогадаешь. (Робин)       -Ответьте мне, король, кто украл у нас дождь?       -Акаха-хаха, это был я, все это время из тени, я подначивал вас оборванцев поднять мятеж, ты ничто иное как жалкая игрушка. (Крокодайл)       -Коза, (Обратился король) нужно немедленно остановить эту бессмысленную битву, скоро на центральной площади прогремит взрыв, только ты сможешь оставить все это и спасти людей!       Только Коза намеревался броситься и предупредить всех об опасности, как его схватила Виви говоря о том, что так паникой лишь можно усугубить положение, нужно по другому спасти людей, ее план заключался в том, чтобы стражники подняли белый флаг, когда прибудут повстанцы, отдав такой приказ стражникам со стены, Коза спустился так же к ним, чтобы остановить повстанцев. И вот уже армия повстанцев добралась до центральной площади, где у входа в плато их встречали стражники, с поднятыми белыми флагами, повстанцы остановились увидев среди них своего предводителя, тот собирался сказать, что битва окончена, как в него со спины выстрелили, замаскированные приспешники Барок Воркс, видя то, как бесчестно они поступили с их предводителем повстанцы взбунтовались, хотели подойти на помощь Козе, но неожиданно в воздух поднялся песчаный ветер, скрывая от прочих глаз, что происходит внутри. Начались слышны звуки выстрелов, стреляли как по солдатам так и по повстанцам, стрелявшие были все те же шпионы Барок Воркс, что записались в оба фронта, так они хотели нагнать панику и суету, люди взбешённые тем как с ними поступают вновь подняли оружия и начали неистово резать и кромсать друг друга. За всем этим наблюдал Крокодайл и хохотал, он схватил принцессу и решил бросить ее с плота прямо на землю, но «КРОКОДАЙЛ» услышал он чей-то голос, взглянув в небо он увидел того, кого уже считал мертвым, это был Луффи, верхом на большом ястребе, они резко спикировали вниз и поймали падающую принцессу и приземлились вниз:       -Луффи-сан, Пелп вы живы! (Обрадовалась Виви)       -Конечно, Виви-сама, на окраине Рейнбэйз я встретил этих ребят и те поведали мне, что вы с ними заодно!       Тут на место встреч ребят пришли и остальные: Зоро, что тащил на себе Нами, Усопп с Чоппером и Санджи       -Ребята. (Обрадовалась им Виви) Вы живы!       -А ты, что сомневалась в моем могуществе (начал потирать свой нос Усопп)       -А не слишком ли тут много песка? (Приземлился Наруто)       -Ребят, (позвал всех Луффи) простите, я тогда проиграл, но теперь я не намерен больше ему проигрывать, я им займусь, а вы разберитесь со всеми тут. -Удлинив руки, бросился наверх. -КРОКОДАЙЛ!       -Как ты выбрался с зыбучих песков, тот блондинистый тебе помог, но впрочем это не важно, ничему тебя жизнь не… (не успел он договорить как получил кулаком по лицу)       -Теперь я знаю, почему ты украл дождь из этой страны! (хрустнул кулаком, что был покрыт водой)       -Ублюдок, догадался все таки!       -Вода твоё слабое место, и теперь я уж точно надеру тебе задницу!       -Ребят, (обратилась Виви) где-то в городе спрятана бомба, что взорвется в 4:30 с радиусом в 5 километров, нам нужно срочно его отыскать иначе всем здесь придёт конец!       -ЧТО? БОМБА? (Усопп)       -По времени у нас осталось (взгляну на часовую башню, что стояла в центре площади) 20 минут, так мало? (Нами)       -Рассредоточитесь и обыщите вокруг, так у вас будет большой обхват! (Дал указ Наруто)       -А ты? (Санджи)       -А я разберусь с шавками из Барок Воркс, что устраивают тут беспорядки, вперёд!       Ребята разделились, а Наруто направился в гущу сражений, благодаря своим сенсорным способностям он легко вычислял подъельников Барок Воркс, что скрывались под личинами как стражников, так и повстанцев. Задолбавшись уже этого песка, что мусолит глаза он сконцентрировался: -«Стихия ветра: воздушный порыв». -В воздухе раздался сильный звонкий звук, а от Наруто во все стороны полетели ветра, унося за собой весь песок, что покрывал собой всю центральную площадь. Наконец люди могли спокойно видеть, что происходит вокруг, а не только в паре метров от себя:       -ВОИНЫ И ПОВСТАНЦЫ, (накопив в горле чакру дабы его голос усилился) ВАС ОБМАНЫВАЮТ, (поднял два тела, один одетый в повстанца, другой в стражника) ЭТИ ЛЮДИ ИЗ ОДНОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПОДСТРОИЛИ ВСЕ ЭТО, ДАБЫ УЗУРПИРОВАТЬ ВАШ ТРОН, ВЗГЛЯНИТЕ (указал на татуировки организации) ЭТО СИМВОЛ ИХ ОРГАНИЗАЦИИ, ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИТЕ ЭТОТ ЗНАК ИЛИ ИНИЦИАЛЫ B.W. НА КОМ-ТО ИЗ ВАС ЗНАЙТЕ, ЭТО ВАШИ ИСТИННЫЕ ВРАГИ, ИМЕННО ОНИ НЕДАВНО ПОДСТРЕЛИЛИ ВАШЕГО ЛИДЕРА ПОД ВИДОМ СТРАЖНИКА, (огляделся заметив что-то) вот ты где! -Злобно ухмыльнувшись, он резко пропал с поля видимости людей, и оказался среди одного из стражников, что держался позади всей битвы. -ИМЕННО ОН ВЫСТРЕЛИЛ В СПИНУ ВАШЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЯ. (Снял с него накидку показав всем татуировку организации.       Люди начали перешептываться друг с другом, не веря в услышанное.       -Я БЫ ИХ И САМ УЖЕ ПЕРЕЛОВИЛ, НО ВАС ТУТ СВЫШЕ 2 МИЛЛИОНОВ, А ЭТО ГЕМОРНО, ТАК ЧТО ПОМОГАЙТЕ ИЛИ СВАЛИТЕ НАХРЕН С ЭТОЙ ПЛОЩАДИ ПОКА Я ВАС ВСЕХ ТУТ НЕ УБИЛ!       Люди перестали сражаться осматриваясь по сторонам, не прошло и минуты как со всех сторон начались слышны выкрики: «вот он», «это один из них», «ловите, он убегает», «а тут их вообще целая толпа». Так уже солдаты и повстанцы перестали драться друг с другом, объединившись начали избавляться и ловить крыс, что записались в их ряды.       Тем временем Луффи во второй раз уже проиграл Крокодайлу, да он был на грани, но не так как в первый раз, полностью придя в себя, он шёл по следам Крокодайла, который в свою очередь шёл по пятам Робин, которую вёл король к месту где хранится Понеглиф, этим местом оказался склеп, где покоятся предки династии Нефертари. Прочитав для Крокодайла, на древней письменности, что был выбит в огромный кусок камня, Нико Робин поведала ему лишь об истории этого королевства, сказав что об Плутоне здесь не упоминается. Это конечно же разозлило Крокодайла, и поняв, что Робин ему больше не нужна, он и ее проткнул своим крюком, пока эти двое разбирались друг с другом, Кобра активировал механизм самоуничтожения, чтобы заживо похоронить их вместе с собой, но и тут подоспел Луффи и вновь поразил Крокодайла своей живучестью, на этот раз он решил раз и навсегда избавиться от Соломенного, и для этого он снял верхнюю часть своего крюка, а под ним был уже другой, но пропитанный ядом.       -Знаешь, соломенный, в дуэли между пиратами, битва идёт не на жизнь, а насмерть, и об никакой честности речи и быть не может.       -Да, и я одолею тебя и верну эту страну ее законному правителю!       Когда до детонации оставалось меньше 5 минут до Виви дошло, где могли спрятать бомбу, на самой высокой точке откуда хорошо просматривается центральная площадь, это была часовая башня, подав сигнал остальным и добравшись туда Виви удивилась, люди перестали драться друг с другом, а вместо этого ловили приспешников Барок Воркс, ровно как и остальные ребята удивились этому:       -Что это значит? (Не верила своим глазам Виви)       -Почему люди перестали драться друг с другом? (Усопп)       -ИДИОТ! (Врезала ему Нами) это же хорошо!       -Смотрите они ловят крыс Крокодайла! (Усопп)       -Это я постарался, (появился Наруто) прости Виви ты сама хотела остановить эту бойню, а мне надоело, то что эти засранцы скрываются среди столь кучи людей, что я решил рассказать повстанцам и солдатам правду!       -То есть…       -Да, битва окончена!       Слёзы начали капать из Виви, но:       -Соберись дурочка, битва между этими ребятами закончилась, но наша только близится к завершению!       -Точно, бомба! (Нами)       -Дайка угадаю, (Наруто) он там (указал пальцем на часы)       -Эй, Виви-тян, Нами-сан. (Пожалуйста голос из второго этажа Санджи)       -О Санджи, а ты что там делаешь? (Усопп)       -Как что, это ты оставил послание что бомба находится здесь!       -Эй народ, а я вас то и ищу? (Зоро, но уже с крыши того же здания)       -Эй тупоголовый как ты там оказался? (Злился Санджи, из-за того что Зоро подоспел раньше, раз уж оказался выше него)       -В смысле как, Дозорные мне говорили идти на север, на север вот я и здесь!       -СЕВЕР И ВЕРХ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ ИДИОТ!       -ЧЕ ВЯКНУЛ БРОВАСТЫЙ?       -Эй народ успокойтесь все хорошо, (пытался их успокоить Усопп) бомба находится на вершине башен , поднимайтесь наверх!       -У них не получится, (сообщила Виви) добраться до башни можно только по лестнице, что на 1 этаже, но у нас осталось меньше минуты, мы не успеем. -Ужаснулась Виви, когда циферблат на башне открылся показывая огромную пушку нацеленную на площадь и каких 2 чудиков, в которых Виви узнала Мистера 7 и Мисс Фазерсдэй.       Тут ей кто-то положил руку на голову и слегка погладил, она взглянула на владельца руки им оказался Наруто:       -Ты уже забыла кто я? (Улыбнулся он ей) -Не дождавшись ответа Наруто одним прыжком допрыгнул прямо до тех двоих, одним пинком выбросил их из башни в открытый полёт и потушил фитиль, что те успели поджечь, и прогремело 4:30, бомба не взорвалась, ребята возликовали как и Виви, но Наруто услышал какое-то тикание. Поняв, что к чему, Наруто вытащил бомбу из пушки и спустился вниз, ребята вновь удивились увидев его с бомбой в руке, как и солдаты и повстанцы, что так же за этим наблюдали, но те кто были ближе к Наруто так же услышали какой-то звук, и тут до них дошло: -НАРОД, ВОТ КАК ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ХОТЕЛА С ВАМИ ПОСТУПИТЬ, ПОДОРВАТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ ВСЮ ПЛОЩАДЬ, А ВАША ПРИНЦЕССА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПЫТАЛСЯ ВАС СПАСТИ. -Показал на принцессу и со стороны толпы кто-то говорил: «Виви-сама?», «это принцесса Виви?», «разве она не исчезла пару лет назад?» и тому подобное. -А ТЕПЕРЬ ПРИГОТОВЬТЕСЬ ИБО СЕЙЧАС БАБАХНЕТ.       -Эй ты что задумал Наруто? (Испугался что бомба взорвется Усопп)       Ничего не ответив Наруто просто швырнул бомбу в воздух, она полетела очень быстро и очень высоко, преодолев облака за секунды бомба взорвалась, был виден большой взрыв, ударная волна которой прошлась даже немного по земле, но никого не задело, люди начали кричать победный клич «Ура» ещё и что-то про «Виви-сама», «наша принцесса»       А в подземной гробнице хохотал Крокодайл услышав звук того, что бомба взорвалась, он подумал, что все победа в его кармане, ибо от взрыва погибло почти большинство, а здесь он посмотрел на лежащее тело Луффи. Самоуверенно Крокодайл начал восхвалять себя любимого, это очень сильно разозлило Луффи, он не поверил, что его друзья погибли, что их старания были напрасны, он в них верил, собравшись с новыми силами поражённый сильным ядом Луффи закричал:       -ТЕБЕ МЕНЯ НЕ ПОБЕДИТЬ! ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, Я ПРЕВЗОЙДУ ТЕБЯ!       -Превзойдёшь меня? Я МАТЬ ТВОЮ ШИЧИБУКАЙ!       -И что? А Я ТОГДА ХАЧИБУКАЙ!       -Ты издеваешься надо мной?       -Нет, я абсолютно серьёзен!       -Проткнутый, погребенный заживо, иссушенный, а теперь ещё и отравленный, как долго ты ещё намереваешься возвращаться из того света? ПРОСТО СДОХНИ УЖЕ!       Снова бросился на него замахнувшись крюком, но Луффи увернувшись врезал по его клешне прямо об каменный пол, тем самым сломав его оружие, «Резиновый пистолет» ударил прямо по лицу, а когда он отлетал назад, он схватил его за воротник притянул к себе и врезал по голове, ногой отбросил в воздух, закружился настолько насколько смог, и бросился на него, крутясь в полёте начал замахиваться, «Резиновый пулемёт торнадо» от инерции из-за кружения, многократно усилив пробивную мощь своей атаки продолжал неистово бить Крокодайла, пробивая его тушкой потолки, под конец Крокодайл просто взлетел высоко в воздух, а после приземлился на площади где уже были все. Конечно же при виде Крокодайла, кто-то даже назвал его «Крокодайл-сан», и Усоппа это задело, но его остановил Санджи. Тут в небе над Алубарной собрались облака, и медленно но верно начал капать дождь постепенно усиливаясь в ливень, все были так этому рады, словно гора с плеч упало, настолько сильное облегчение почувствовали все. [Я верю в него, и буду верить, однажды дождь снова пойдет и будет идти как и раньше] вспомнил слова своего отца Коза: -Битва окончена!              
Примечания:
170 Нравится 140 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (2)