Часть 9 «Гражданская Война»
10 марта 2022 г., 20:17
Примечания:
Ну вот и новая часть, простите думал потяну запихнуть остаток арки в эту главу, но похоже из-за обстоятельств в сюжете, пришлось оттянуть на ещё одну главу, в общем приятного чтения.
После ужина, который предоставил Наруто, парни легли спать дабы с новыми силами продолжить свой путь, на утро уже устав от лоскутов Наруто решил переодеться и для этого он уже распечатал из своего собственного хранилища, что был вытатуирован на его предплечье левой руки новую одежду, при виде этого Эйс так же поразился, что он может хранить вещи в себе. Новая одежда не отличалась от старой, на этот раз куртка была чёрной, а рубашка оранжевой как и бриджи, на ногах все те же сандали.
-У тебя с цветами в гардеробе не слишком замысловато как я погляжу? (Заметил Эйс)
-Ну, а ты вообще насчёт верха не паришься!
-Я не виноват, что моя верхняя одежда сгорает каждый раз, когда я использую силу!
-Верхняя? А что насчёт низа? (Подшутил Наруто)
[Не ну ты точно не из этих? Расспрашивать о том, что происходит с его трусами? (Курама) -КУРАМА МАТЬ ТВОЮ! Это была шутка! (Злился Наруто) А, я понял ты из тех кто не прочь на два фронта, все ясно. (Ободрительно кивал головой лис) Знаешь если с этим не покончить, то ты меня ещё к любителям животных припишешь, а у меня как раз под рукой завалялся миленький лисёнок (злобно он посмотрел на лису) Ладно молчу (Курама)]
-Тебя что мои трусы интересуют? (Не понял Эйс)
-А? Нет нет забудь об этом! Давай пойдём дальше, я чувствую ребят, они в полдня пути от нас на юге.
-Офигеть ты и такое можешь? (Ошалел Эйс) Это, что такая сильная воля наблюдения?
-А? Нет я просто ощущаю их эмоции, что-то вроде сенсорной способности!
-Ты меня поражаешь, чувствовать эмоции, да и ещё и на таком расстоянии, сколько же в тебе тайн?
-Ну, достаточно! (Улыбнулся он)
Так ребята продолжили свой путь, как и говорил Наруто они их догнали, затем уже целым скопом пошли в сторону Юбы, по пути им конечно же пришлось попрощаться с Эйсом, так как он таки и не нашёл того, что искал, но раздобыл зацепку для поиска, перед прощанием он отдал какую-то бумагу Луффи сказав, что с помощью неё они смогут вновь встретиться, Наруто почувствовал в этой бумажке частичку самого Эйса, но решил повременить с этим. Добравшись до Юбы ребята вновь удивились, считалось, что это город оплот повстанцев, но тут было пусто, кругом только песок и город был заброшен, хотя был там старик, тощий такой, он то и дело, что копал и копал, пытался докопать до подземных источников воды, этот старик все и поведал, как удивились ребята узнав, что уже очень давно как повстанцы сменили своё местоположение в городе Катория, что близ порта Нанохана, многие конечно же сильно огорчились этим фактом, что они проделали такой долгий путь в никуда, тот старик оказался для Виви дядей Тото, отцом лидера повстанцев Козо, он умолял ее остановить этих глупых юнцов, что идут лишь на верную смерть. Уже была ночь и ребята решили заночевать тут, а утром уже продолжить, а старик все так же копал:
-Эй, старик, а ты очень сильный раз уже так долго копаешь. (Луффи)
-Хех, какому-то жалкому песку или Буре, меня не остановить, я верю в короля и верю, что когда нибудь дождь вновь падет на наши земли, смывая за собой всю гниль, что поселилась в нашей стране, а вода в Юбе ещё есть, и я докопаюсь до неё!
-Хорошо старик, я тебе помогу. -Луффи начал руками так же выкапывать яму, но своими стараниями он бросал песок в яму, что копал старик.
-Эй юнец прекрати это. (Запротестовала старик)
-Что такое дядь? (Не понял Луффи)
-Ты понимаешь что своими стараниями ты бросаешь песок в мою яму, таким образом делая бесполезным мои старания? (Пытался объяснить доходчиво старик)
-Ооо, я понял, это волшебный песок!
-Да нет же… -Но Луффи не стал его слушать дальше и продолжил копать, за этим наблюдал с легкой улыбкой Наруто, через некоторое время он спустился к ним:
-Знаешь, старик, хоть он и слегка туповат, но он искренне ценит тяжелый труд в который вкладывают душу. (Наруто)
Старик взглянул на яму что выкопал Луффи и слегка удивился тому как далеко он продвинулся, а Луффи к этому моменту уже уснул от усталости. Наруто взял его и отправил к остальным спать и вернулся снова:
-Знаешь, старик, (положил руку на песок) там есть вода, глубоко внизу, но она есть, (решил обрадовать старика) твои потуги не напрасны, я тебе помогу (взялся за лопату)
-Я конечно же благодарен, но ты и так с долгого пути, пойди отдохни.
-Хех, старик, отдых как и сон мне не нужны… (на лице была легкая улыбка а глаза опустошенные) Мне уже давно не снятся сны!
Это немного удивило старика, но он решил не беспокоить его, так они копали до самого утра. На утро уже ребята вновь собрались в путь, перед выступлением старик передал каждым по небольшой бочонке с водой, поблагодарив Наруто за помощь, конечно же ребята этому тоже удивились, ведь думали, что он вместе с ними позже пришёл спать. Пройдя не так далеко Луффи запротестовал сказав, что он здесь по душу Крокодайла и что останавливать повстанцев не его работа:
-Послушай, Виви, я здесь, чтобы надрать задницу Крокодайлу, а ты зачем?
-Как зачем остановить войну, вот зачем! (Ответила Виви)
-Для чего?
-Чтобы люди не погибли! (Решительно ответила она)
-Но люди то и так гибнут! (Жестко ответил Луффи)
Не выдержав сказанных слов она ударила Луффи пощёчиной.
-Эй Луффи разве это не слишком жестоко, (Санджи) подумай о чувствах Виви-тян.
-Нет, он прав (Сказал Наруто) как бы сильно она не старалась остановить битву, люди и дальше будут погибать! Послушай Виви, ну остановишь ты битву между ними, а дальше что, думаешь Крокодайл на этом остановится? Думаешь он вот так все бросит и уйдёт мирно куда глаза глядят?
-Но… как же… (замешкалась она)
-Ты не можешь оценить всю красоту леса взглянув лишь на пару деревьев. Пока главная угроза остаётся жива в лице Крокодайла, люди будут погибать, как от своих рук так и от его. Не знаю насчёт вас ребят, а я за капитаном.
-Ну так, что ты решила, Виви? (Луффи)
-Я ХОЧУ ПОБЕДИТЬ КРОКОДАЙЛА! (Выкрикнула Она)
-Отлично, итак где он? (Луффи)
-Если двигаться на запад, то через час мы доберёмся до города Рейнбейз, там и находится Крокодайл (показав на карте местоположения городов на острове)
-Отлично, тогда направляемся туда.
Прийдя в город ребят измучила жажда Луффи и Усопп побежали вперёд для того чтобы купить воду, зайдя в какую-то кафешку они попросили у хозяйки дать им 5 бочек с водой, получив их они начали жадно пить воду, но они не заметили, что слева от них сидели и переговаривались Капитан Смокер и Сержант-майор Ташиги, которые так же пришли в этот город, зная что соломенные ищут Крокодайла. Наконец обратив внимание на надоедливый шум, что издавали какие-то детишки Смокер сначала взглянул на них а затем от увиденного повернул голову. Сначала Луффи почувствовал неладное и что кто-то недобро смотрит на него, опустив бочку он тоже решил взглянуть на этого человека, и у него как будто ком застрял в горле и он не мог проглотить воду и решил поступить иначе, он выплюнул воду в Смокера и прокричал «БЕЖИМ»
-А НУ СТОЙ СОЛОМЕННЫЙ!!! Ташиги, поднимай наших в городе!
-Черт надеюсь Луффи уже скоро придёт, а то пить хочется. (Нами)
-Зная его он наверняка прибежит сюда натворив дел! (Зоро)
-Да брось они же просто пошли покупать воду, что может произойти? (Нами)
-ВИЖУ, СХВАТИТЬ ЕГО!!
-Что это за шум? (Санджи)
-Это Луффи, и за ним дозорные! (Зоро)
-ОПЯТЬ?? (Нами)
-ЭЙ, НАРОД, ТУТ ДОЗОРНЫЕ! (Радостно ответил Луффи)
-ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗА ТОБОЙ ГОНЯТЬСЯ ПРИДУРОК!!! (Зоро)
-Черт ещё и дымчатый с ними, а с ним нам не справится (Санджи)
Только Наруто хотел самому вступить в бой, но на его беду его схватил Луффи и вместе уже побежали «БЕЖИМ», крикнул он «опять?» подумал Наруто. Впереди их ждала развилка и ребята решили разделится, и вместе встретится у входа в казино «Рейндинерс» что принадлежит Крокодайлу, ну и собственно говоря они и встретились через некоторое время отбив от себя хвост, но не все, тут собрались Нами, Зоро, Усопп и Луффи, что до сих пор тащил на себе Наруто, но и тут им не повезло за ними все так же шёл Смокер, не думая долго ребята решили зайти в казино. Узнав о том, что в его казино пришли так ненавистные ему детишки, он приказал провести их в вип комнату, и вот минуя гостей ребята шли по коридору:
-Эй, там развилка (сообщил Усопп)
-И там написано что ВИП налево пираты направо (Нами)
-Конечно же нам налево (Усопп)
-Но мы же пираты, а значит нам направо. (Луффи)
-Стоять кому говорю соломенный! (Смокер)
Завернув на право в след за ними Смокер тут же остановился, ибо это был тупик, тут же пол провалился у них из под ног и все упали в какую-то дыру:
-Черт это была ловушка! (Усопп)
-Ваааааа! (Кричала Нами)
-Вот же черт! (Зоро)
-Как мы могли попасться на такую очевидную ловушку? (Луффи)
-У себя спроси идиот! (Стукнул его по башке Наруто)
Ребята оказались запертыми в какой-то клетке, Луффи брыкаться не понимая где он и, что более странно так это то, что от контакта с клеткой он слабеет:
-Что за черт, мне так плохо (Луффи)
-Эй, Луффи, что проголодался? (Усопп)
Тут на него напал Смокер, придав к полу надавив на его грудь кончиком своего оружия: -Что за черт? Силы покидают меня. (Изумился он)
-У моего Дзюттэ наконечник сделан из Кайросэки, это редки вид минерала, что находится в некоторых частях моря, нам точно не известно о происхождений этого минерала, но одно мы знаем точно, оно обладает той же силой, что и морская вода, считай это физическое воплощение моря, худшее оружие против фруктовиков. Все наши тюрьма сделаны из этого минерала, как и эта клетка, поэтому даже я не могу выбраться отсюда, иначе давно бы переломал вам ноги, чтобы вы не сбежали больше.
Тут на сцену вышел Крокодайл аплодируя ребятам, а точнее их глупости, что так легко повелись на абсурдную ловушку, пока он приветствовал гостей, Мисс Оллсандэй привела за собой Виви, та с ненавистью в глазах бросилась на Крокодайла, пробив своим оружием ему голову, но он превратился в песок и снова собрался воедино. Попытки выбраться были тщетны и перед своим уходом Крокодайл поведал ребятам о своём плане «Утопия», в котором Мистер 4 и Мисс Мэри Кристмас проникают во дворец похищают короля, после этого Мистер 2 под его личиной вместе с сотней другой наёмников из Барок Воркс одетые под королевскую стражу приходят в Нанохану, где он сообщает жителям, что он пользовался запретным порошком вызывающим искусственно дождь и крадет его у других Данс Паудер, и что свидетели ему не нужны, начинает бойню. В пылу битвы Мистер 1 и Мисс Даблфингер, врезаются на огромном боевом корабле похищенную у каких-то пиратов битком заполнив его так необходимым для повстанцев оружием в порт, из-за чего корабль обрушивается на город. Люди взбешённые поступком короля подняв оружия приготовились напасть всей силой на столицу Алубарн, где находится королевский дворец, после такой выходки «короля» к повстанцам примкнули ещё больше людей и вот уже с общей численностью в 2 миллиона человек, они пошли в поход на столицу. Этот план вызвал шок на лицах наших героев особенно у Виви, понимая, что такой исход будет самым худшим из предполагаемых ею, но Крокодайл даёт ей выбор, либо сбежать и направится в столицу, либо остаться тут и попытаться спасти товарищей из ловушки, которая через час затопит помещение в котором они находятся, а так же бросает на пол ключ от клетки прямо в пасть одного из Банановани, этакие огромные свирепые крокодилы, в общем выбор не велик.
После того как Крокодайл ушёл, Луффи говорит Виви найти Санджи, он то сможет запросто одолеть этих крокодилов и вытащить их, дойдя до игрового зала Виви встречает там Санджи, который разломал мост, что ведёт из города в казино, дабы солдаты Барок Воркс больше им не помешали направляются в сторону комнаты где находились ребята. Смокер с помощью воли наблюдения указывает Санджи на нужного крокодила, который проглотил ключ, мигом одолев его тот выплевывает какой-то шар из которого вылупляется «МИСТЕР 3?» удивились ребята, которого не так давно бросил Крокодайл им на съедения за невыполнения задания. Найдя перед собой ключ Мистер 3 понял, он может контролировать ситуацию как пожелает, но тут уже терпение кончилось у Наруто. Он встал с насиженного места рядом со Смокером, подошёл к клетке и просто ногой выбил половину клетки, что состояла из Кайросэки, ребята впали в осадок, да что там, даже Смокер выронил свои сигары со рта:
[Что за хрень сейчас произошло? Он просто сломал клетку из кайросэки, да быть такого не может, ни одна сила дьявольского фрукта не способна на такое, ибо в контакте с ним, он просто их обнуляет, он что чисто грубой силой это сделал, да даже если и так этот минерал не из самых слабых, он гораздо крепче стали будет] (размышлял Смокер)
-ВАУ, ОФИГЕТЬ, ТЫ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ НАРУТО!
-СТОП, ЕСЛИ ТЫ МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ, ПОЧЕМУ ТЫ РАНЬШЕ НАС НЕ ОСВОБОДИЛ? ДУРЬЯ БАШКА! -Разозлилась Нами и решила вдарить тому голове, но -ААА (Прокричала Нами ухватившись за свою переломанную руку)
-НАМИ-САН! (Прокричал Санджи) Ублюдок, что ты сделал с Нами-сан?
-Ничего! Я же вам говорил, что у меня крепкая кожа, она сама виновата, что ударила меня!
-Но все же, почему ты раньше нас не спас? (Усопп)
-Ну знаешь, когда злодеи ловят в ловушку своих врагов, как правило они разбалтывают о своих планах все, и как по сценарию уходят оставляя их думая, что с ними покончено, вот я и решил подождать, пока этот идиот все нам поведает, да и среди нас есть свидетель (указал пальцем на дозорного), после такого ему точно уже не скрыться! (Последние слова он уже адресовал Виве)
-ВАУ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, НАРУТО! (Поражался Луффи)
Но недолго им пришлось радоваться, стены не выдержали давления, и обрушились моментально заполняю комнату водой из озера, что окружал казино. Ребята всплыли на поверхность, Санджи вытащил Нами, что не могла толком плыть из-за сломанной руки, Наруто на себе вытащил Усоппа, что потерял сознания от удара камнем по голове и Луффи, а Зоро вытащил Смокера на своём плече.
-РОРОНОА! (Крикнул Смокер направив своё оружие на него) Почему ты спас меня?
-Таков был приказ капитана!
-Черт, ребят, надо спешить в Алубарну (Нами)
Смокер украдкой взглянул на ребят остановился на Луффи и сказал им, что отпускает их, но только на этот раз, ребята не стали долго задерживаться и начали бежать:
-Виви, в какой стороне Албарна? (Луффи)
-Строго на восток! (Виви)
-ЭЙ РЕБЯТ, СЮДА! (Крикнул им Чоппер верхом на гигантском крабе)
-ООО, Круто Чоппер, а что это? (Луффи)
-Это друг Мацури {верблюд} он сказал, что родом отсюда, и что у него здесь полно друзей! (Ответил Чоппер) Правда они все какие-то извращенцы, (добавил он) но он сказал, что поможет нам.
-Ты крут Чоппер. (Похвалил его Наруто)
-Отлично все залезайте наверх! (Нами)
Только отойдя недалеко от города, как на них нападает Крокодайл, схватив своим крюком Виви, но Луффи тут же бросается ее спасать и сам направляется в лапы к Крокодайлу, его ребята хотели остановится но, он им говорит идти дальше и что они встретятся в Алубарне:
-Вы мне уже достаточно попортили планы! (Крокодайл)
-Они похоже сбежали. (Мисс Оллсандэй)
-Ничего страшного, даже если они и поспешат битву им уже не остановить,
-Знаешь, хоть она и слабая, но она хочет спасти эту страну без единой жертвы. (Луффи)
-Пфф, какая наивность, ничего нельзя остановить без жертв!
-Я знаю, но это ее мечта, а я сделаю все чтобы остановить тебя.
-Интересно, как там Луффи-сан? (Виви)
-Не переживай за него, он их так просто не пропустит и без тумаков не оставит! (Нами)
Они осмотрелись, но ещё одного человека не было среди них:
-А где Наруто? (Спросил Усопп)
-Он же с нами был нет? (Чоппер)
-Вот черт, он пошёл к Луффи! (Зоро)
Тут рядом с Луффи с воздуха что-то врезалось в землю поднимая в воздух немного пыли, это слегка удивило Луффи:
-Эээ, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? (Луффи)
-Как что? На помощь к тебе пришёл! (Ответил Наруто)
-Не нужна мне твоя помощь, я сам справлюсь! (Запротестовал он)
-Так их же двое, (показал он на них), не переживай, песочница твоя!
На это заявление у Крокодайла Вены набухли на лбу и от злости он прикусил сигару, а Оллсандэй ухмыльнулась:
-Тебе это кажется смешным, Нико Робин?
-Относительно, ладно я пойду, меня не интересует ваша мальчишеская разборка (начала она уходить) и ты как я погляжу не сдержал своё обещание, никогда не называть меня по имени.
-Не сдержал обещание? (Спросил Наруто) Ай-яй-яй (помотал головой) Да ты вообще не мужик! Ладно Луффи, займись им, а я за девушкой, как закончу приду к тебе.
-Хорошо, удачи!
-Тебе она нужнее. -Проговорив это Наруто начал идти в сторону этой Нико Робин, но у Крокодайла был свой счёт по этому поводу, он решил напасть первым на Наруто и наказать его за дерзость приготовив в руке песок он хотел этой атакой иссушить всю влагу в теле Наруто и превратить его в мумию, но неожиданно для всех в том числе и Крокодайла, Наруто просто схватил его руку, подтянул его по ближе и взглянул ему прямо в глаза: -Не я твой противник, малыш! -В конце пошлёпав его несколько раз по щеке не так сильно, он его отпустил и направился к девушке, та тоже это заметила и была в шоке особенно когда увидела страх в глазах Крокодайла, такого взгляда она у него не видела, нет она встречала этот взгляд, в основном у тех, кто осознавал, что они не ровня Крокодайлу и что сейчас умрут, она не ожидала увидеть точно такой же взгляд, что говорит «я сейчас умру» у него, а все из-за этого парня: -Не бойся, с тобой я буду нежнее. (С доброй улыбкой взглянув и ответил словно прочитал о чем она подумала) Оставим мальчишек одних, и может по чашке кофе?
-Эм, Наруто ты собираешься с ней выпить? (Не понял намерений Наруто Луффи)
-Я не против уйти, но уже вечер! (Легко ответила на приглашение и начала уходить в сторону города)
-Тогда вина? В такую прекрасную погоду грех не выпить.
-Что тебе нужно? (Без толики угрозы спросила она)
-Поговорить, ты меня заинтересовала Нико Робин, если я правильно услышал твоё имя.
-Хо, и что же привлекло к тебе мое внимание? (Уже заинтересованность можно было услышать в ее речи)
-Ну много чего, (начал он перечислять) вначале тогда на корабле, меня заинтересовала твоя сила, затем когда мы были в клетке, тот дозорный поведал о том, что за тебя назначили награду ещё 20 лет назад, и я подумал что же могла такого сделать, такая малышка правительству…
Тут в лице Робин что-то изменилось и разозлившись она применила свою силу, на теле Наруто выросли несколько рук, схватившие его за руки, ноги и шею, только Робин хотела сжать посильнее, чтобы переломать ему все кости, но она не могла, точнее силёнок не хватает хоть на миллиметр сдвинуть его конечности. Этот факт поразил ее, но она не собиралась сдаваться, призвала ещё с десяток рук в надежде таким количеством подавить его, но он как стоял так и не сдвинулся с места.
-Но, как я уже сказал, я лишь подумал об этом. -Спокойно продолжил с того на чем он остановился, даже не обращая внимания на то, что его сковали пару дюжин рук. -Слушай, а у тебя гладкая кожа. -Освободил как ни в чем не бывало одну руку из захвата и погладил ее по руке, на что она невольно сдержанно ахнула. -Ну, это было явно не из-за того, что я погладил твою руку, а скорее из-за того, что я повредил пару рук когда выбрался из захвата. (задумчиво говорил он) Значит эти руки часть тебя самой, и если пострадают они то и ты почувствуешь это?
-Ха-а, ха-а, я удивлена, ты первый, кто это так быстро понял! (С каплями пота ответила она, еще бы разом почувствовать боль от того что разорвали несколько твоих рук)
-Тогда прошу убери их, я не хочу больше тебе вредить.
-С чего я должна тебе верить?
-С того что, как я уже говорил, я хочу поговорить!
-Я тебя слушаю (отменила технику)
-Как я уже говорил, было несколько причин для этого, и самая основная заключается в том, что находится у тебя в сердце. --Подойдя поближе он ткнул пальцем ей в грудь, конечно это слегка смутило ее, но она держала себя в руках, она уже поняла, что она ему не соперник, а судя по реакции Крокодайла, то он может убить ее моментально, поэтому она решила не провоцировать его лишний раз.
-Что ты имеешь ввиду? (Удивленно спросила она)
-Ещё тогда на корабле, я это почувствовал в тебе! (убрал палец и засунул руки в карманы)
-И что же ты почувствовал?
-Отрешённость, отчужденность и нежелание жить! (посмотрел сочувствующим взглядом на неё) Ты устала жить и ищешь момента, чтобы умереть, мне стало интересно почему, как я уже говорил, узнав о том, что ты в бегах с самых юных лет, ты наверняка много настрадалась, а по своей натуре, я не могу бросить таких людей в пучине отчаяния и одиночества, такой уж я человек (пожал плечами)
-Кто же ты такой?
-Много кто! (Взглянул на заходящее солнце) Для кого-то я был другом, товарищем, братом, героем, спасителем, отцом, мужем, (потупил взгляд) но я знаю одно (взглянул на неё) жить в одиночестве это и не жизнь вовсе.
Она поразилась взглянув в его глаза, ярко голубые словно само небо глаза, что она видела в первый момент их встречи тогда на корабле потемнели словно самая глубокая пучина морского дна, она не увидела в них жизнерадостность, которую он до этого показывал, а лишь страдание, она хотела что-то сказать, но тут в небо подул сильный ветер, взглянув туда, где сражались Луффи и Крокодайл, они увидели как песчаная буря собирается и направляется на юг.
-Прости (Обратился Наруто) давай продолжим в следующий раз, похоже этот придурок хочет направить песчаную бурю в сторону Юба, а учитывая какое расстояние она проделает, это будет довольно опасно, если не остановить.
-Зачем, в Юбе же никого не осталось? (Робин)
-Нет, есть там один старик, что до сих пор копает землю, чтобы добыть воду! В общем не умирай хорошо? (снова посмотрел он на неё уже небесно голубыми глазами и доброй улыбкой)
-Х…хорошо! (На автомате ответила она, но он уже исчез из поля ее зрения)
Обогнав бурю Наруто встал перед ней, сложил руки вместе и прокричал «Стихия ветра: воздушный поток» создав впереди себя ветер такой же силы что и буря, но уже в обратном направлении направил его на бурю, при ударе друг об друга они уничтожили себя, тем самым он остановил бурю, что направлялась на Юбу. Люди, что видели как сначала поднялась буря запаниковали, но увидев как она во что-то врезалась и исчезла ещё больше поразило их, как и самого Крокодайла, посмотрев туда, где была его песчаная буря, он увидел того, кто напугал его до ужасов, не намереваясь больше задерживаться тут он покинул поле битвы, где одержал победу над Луффи.
Уже Наруто подошёл к этому месту обнаружив раненое тело Луффи в крови, но дышащим, которого Медленно поглощало зыбучие пески, быстренько вытащив его Луффи прокричал «МЯСА» вновь отрубился. Наруто усмехнулся этому достал из печати много еды, украдкой посмотрев на них, затем ещё раз на Луффи он достал ещё больше еды, вообще всю еду, что у него было, создал одного клона отправил его в город, чтобы тот купил ещё больше еды и воды. Он дождётся когда очнётся и восстановится Луффи и уже вместе отправятся в Алубарну.
Примечания:
Следующая глава ну точно будет концом арки