Скитания бессмертного

NC-17
В процессе
170
автор
Фэндом:
Naruto, One Piece (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 86 533 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 140 Отзывы 68 В сборник

Часть 19 «Штурм Энис Лобби»

Настройки
Примечания:
      Во время подготовки к отплытию на Рокетмене, к ребятам явились парни из клана Фрэнки, на коленях и со слезами моля о том, чтобы Луффи позволил им пойти с ними, глядя на их отчаянное положение, но с решимостью в их глазах, Луффи дал им добро, но те сказали, что просто прицепятся к ним сзади на двух Кинг-Булей. Рокетмен был готов и ребята в ту же секунду приступили к отправке, проехав по внутренним каналам города, они выпрыгнули прямо в море, за рубкой управления встала бабуля Кокоро, даже годы поглощения алкоголя из-за утраты дорогих людей не позволили ей пропить мастерство, среди неровной поверхности моря, ее зоркий глаз обнаружил проложенные рельсы:       -Эй, Бабуль, а это точно максимальная скорость? -Спросил Луффи, как всегда усевшись впереди транспорта, наблюдая, как компания Фрэнки на двух гигантских по размерам Булей, что были привязаны к небольшой плавучей хижины и гарпунами прикрепились сзади.       -Пока что, это доступная нам скорость, но как только мы вцепимся в рельсы, то в ту же секунду полетим словно ракета! (Кокоро)       -УРААА, ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД, БА! (Прокричала Чимни, так же сидящая на том же месте, что и Луффи)       -Да, предоставьте это мне…ЧТО, ЧИМНИ, ГОМБЭ, А ВЫ КАКОГО ФИГА ТАМ ДЕЛАЕТЕ? (Удивилась старуха)       -МЫ ТАЙНО ПРОБРАЛИСЬ! (Радостно ответила малютка)       -ЧЕРТ, ЭЙ, ПАРЕНЁК В ШЛЯПЕ, БЫСТРО ХВАТАЙ ЧИМНИ И ГОМБЭ, ИНАЧЕ ИХ СЕЙЧАС ВЫНЕСЕТ ИЗ-ЗА СКАЧКА! (Прокричала старуха)       -А, чего? -Не понял Луффи, но поезд встал на рельсы и, как и говорила старуха Кокоро, Рокетмен в ту же секунду увеличил свою скорость и уже на бешеных парах помчался по проложенному пути. Из-за резкого набора скорости, Луффи, как и Чимни с Гомбэ отбросило назад, но блага врезавшись в тела здоровяков из клана Фрэнки, что были позади, им было куда приземлиться, правда и тех ребят из-за скачка отбросила так, что они врезались в стены своего корабля.       Тем временем на поезде, что вез правительственных чиновников, Санджи уже перебил всех дозорных в последнем вагоне поезда, и уже хотел было в тихую пройти мимо других правительственных агентов уже на следующем вагоне, но его план не сработал, ибо одет он был так сказать не по дресс-коду присутствующих. Впрочем, и эти ребята оказались ему не удел, подойдя к концу, он заметил лежачих и привязанных в мешках двоих парней, Усоппа и какого-то панка:       -Санджи? Что ты делаешь на море поезде? (Спросил удивлённый Усопп)       -Тот же вопрос и к тебе, мистер не знаю как вас зовут? (Санджи)       -Сейчас не время, только не говори мне, что ты пришел вытащить нас? (Усопп)       -Вас? А это кто? (Посмотрел он на Фрэнки)       -Я, лицо всего подполья Уотер Семь, Фррэнки! -Закончить свою приветственную речь Фрэнки не сумел, ибо был нагло перебит подошвой в рыло от Санджи.       -ТАК ЭТО ТЫ ТОТ УБЛЮДОК ФРЭНКИ, ЧТО ТАК ОБОШЁЛСЯ С УСОППОМ! (Продолжал он его пинать)       -Умоляю прекрати Санджи, уже много воды утекло, я уже не злюсь! (Усопп)       -О, Ден-ден Муши! -Отвлёкся на стол Санджи, на котором были несколько улиток разных окрасов. -Наконец-то, я смогу позвонить Нами-сан!       -Вы ребята что, накама? (Спросил Фрэнки)       -Бывшие! (Ответили хором Санджи и Усопп)       -Ты вообще заткнись, я тебя ещё не простил за Усоппа! (Вновь врезал Фрэнки по лицу)       -УБЛЮДОК, ПОЛЬЗУЕШЬСЯ МОМЕНТОМ ПОКА Я ЗАКОВАН! (Разозлился Фрэнки)       -ДА ДАЖЕ БУДЬ ТЫ ХОТЬ ТРИЖДЫ ОСВОБОЖДЁННЫМ, Я БЫ И ДАЛЬШЕ ТЕБЯ БИЛ! (Кричал тому в след Санджи)       -ЧТО СКАЗАЛ ТВАРЬ? (Фрэнки)       -ПРЕКРАТИТЕ ОРАТЬ ВЫ ОБА, ИНАЧЕ ПРИВЛЕЧЁТЕ ВНИМАНИЕ ДРУГИХ ДОЗОРНЫХ! (Не выдержал Усопп)       -САМ ЗАТКНИСЬ! (Уже Санджи и Фрэнки хором прокричали)       -Эй, что там за звук? -Сказал какой-то дозорный из следующего вагона.       -Надо бы проверить! -Ответил тому другой, зайдя в 6 по счету вагон из 7, дозорные были ошеломлены тому, что обнаружили только побитых агентов.       -Капитан Тибон, пленники сбежали! (Обратился дозорный вбегая в вагон)       -ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? (Удивился высокий мужчина, в плаще с надписью справедливость на ней, одет он был в доспехи, на животе белым было вышито герб морского дозора, а лицо у него было мягко сказать угрюмым)       -Похоже, что они сбежали и перебили всех на последующих вагонах!       -ОБЫСКАТЬ ВАГОНЫ! НАЙТИ СБЕЖАВШИХ! (Тибон)       -Вот черт, не стоило поднимать такой шум! -Пробормотал Фрэнки поднимаясь на крышу вагона, где уже сидели Усопп и Санджи, что набирал номер на Ден-ден Муши.       Тем временем на Другом море поезде, Чимни оповестила о надвигающейся аквалагуне, парни из клана Фрэнки, а так же несколько плотников из компании Галлей-Ла, что тайком пробрались к ним решили сбить надвигающуюся волну с помощью выстрелов из пушек, а внутри поезда, Наруто услышал странный звук:       -Чего, а это нормально когда улитка звенит? (Спросил Наруто доставая из кармана Улитку)       -Это же Ден-ден Муши, и тебе похоже звонят! (Ответила немного удивившись Нами)       -Хм, должно быть это Санджи, он его оставил вместе с запиской на станции, когда я туда пришёл!       -Чего? Санджи? (Нами)       -Да, забыл сказать, Санджи сейчас на том Морепоезде, и в записке говорил, что позвонит на эту штуку, на! (Дал он ей улитку)       -Алло? (Ответила Нами)       -Нами-сан, это вы?       -Да Санджи, это я!       -Хехе, хоть рельсы и проложены под водой, но если аквалагуна попадёт по нам, то нас расплющит! (Задорно сказала Кокоро)       -ЧЕГО? ТАК МЫ ВСЕ УМРЕМ? -С шоком на лице Спросил Чоппер.       -Я же сказала, если вам жизнь не мила!       -Эй, Зоро! (Обратился Луффи)       -Да, пошли! (Зоро)       -Лучше расслабьтесь и предоставьте это мне! -Сказал Наруто, но этим двоим не сиделось на месте и тоже поднялись наверх, там ребята удивились, когда увидели эту троицу, вперёд вышел Наруто и встал прямо на голову акуле, выставил вперёд ладони, волна уже была слишком близка и людей охватил ужас, кто-то не выдержал и случайно выстрелил, снаряд летел прямо вперёд, проскочив мимо Наруто, ядро разрезало на две части и те врезались в волну, это немного удивило присутствующих, но настоящий шок настал, когда волна что должна была расплющить их, тоже начала на двое делиться, ровным слоем по горизонтали. Поезд продолжал двигаться по рельсам, но со стороны казалось, что он разрубает волну по пути, минуя полностью аквалагуну на их пути, они продолжили своё движение, посмотрев назад ребята были так же немало поражены тому, что такая гигантская волна была полностью разрезана и ее верхняя часть с силой врезалась в воду.       -Он попросту взял и разрезал аквалагуну? (Кто-то из клана Фрэнки)       -Один дома валит грубой силой, другой режет эти дома, а этот вообще умудрился аквалагуну разделить! (Паули)       -Да что у них за сила такая? (Улу)       Вернувшись обратно на поезд к остальным, Нами подозвала Луффи:       -Луффи, Нами-сан мне уже обо всем рассказала, я сейчас нахожусь в поезде! (Санджи)       -Что там, Санджи, как там Робин? (Луффи)       -Пока не успел освободить Робин-тян!       -Ясно, тогда наподдай им как следует!       -Ты серьезно, Луффи? Пусть лучше сначала подождёт нас, слышишь кок, там находятся опасные (Зоро)       -Зоро, на его месте, услышав о том, что сделала Робин ради нас, стал бы ты отсиживаться? (Перебил его Луффи)       -С тобой приятно иметь дело капитан! Маримо, не у что ты забеспокоился обо мне? Впрочем, даже если капитан не дал добро, я бы все равно не послушался и СПАС БЫ РОБИН-ТЯН! (В конце сильно сжав кулак, разломал трубку из-за чего связь оборвалась)       -Ты че наделал? Я хотел кое о чем спросить у соломенного! (Фрэнки)       -Я откуда знал! (Санджи)       -Ясно, вот что случилось после моего ухода! (Усопп)       -Робин-тян ничего не знает о состоянии Мэри и о твоей стычке с Луффи, и все же она пожертвовала собой, чтобы позволить нам, в том числе и тебя уйти из лап правительства!       -Это так печально, (заплакал Фрэнки) как у такого демона, как Нико Робин, есть такое стремление к самопожертвованию ради своих друзей?       -Робин-тян ждёт впереди, я иду ее спасать! (Санджи)       -Я с тобой блондинчик, так уж вышло, что мне тоже не выгодно, если она окажется в руках правительства! (Ответил Фрэнки) Идём носатый!       -Отказываюсь! -Ответил Усопп, что вызвало удивление на лицах Санджи и Фрэнки. -Санджи, ты собираешься встретиться с Луффи, ещё и мировому правительству бросаете вызов, мне такие проблемы не нужны, я очень благодарен Робин за содеянное, но, Я БОЛЬШЕ НЕ ЧАСТЬ КОМАНДЫ! Я ухожу, прощайте!       -Прощайте? Ты куда собрался, тебе некуда уходить? (Фрэнки)       -Забудь о нем! -Ответил Санджи, но тут он обернулся на вышедшего из окна дозорного, что решил проверить крышу поезда, только дозорный собирался врубить тревогу, как был чём-то сбит и отправлен в море.       -Кто здесь? -Проговорили в унисон Фрэнки и Санджи, взглянув на возникшего человека в плаще и в маске.       -Он мне все рассказал, как я понял, вы собираетесь спасти вашу накама, мне не нужны причины помогать вам, но я не могу оставить в беде красивую леди, мое имя, СОГИКИНГ!       -Че за фигня? (Фрэнки)       -Оставь его, похоже ему так удобнее, нежели открыто спасать бывшую накама! Давайте лучше обсудим дальнейший план, по высвобождению Робин-тян!       Тем временем на рокетмене, Замбай, Улу и Таэлстон лежали на коленях прикрывая поток крови, что капала из их носа при виде переодевающуюся Нами:       -Чего это с ними? (Нами)       -А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ РАСПУТНИЦА, НЕЧЕГО НА ЛЮДЯХ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ! (Красный Паули)       -А я че виновата, что больше вагонов нет! (Возмутилась Нами)       -Мы в общем-то не против. (В унисон проговорили извращенцы)       -Может мне тоже переодеться за компанию? (Шутливо делая очередной глоток из бутылки предложила Кокоро)       -Умоляем, Бога ради и всех святых не делайте этого, пожалуйста! (Выразили глубокий поклон извращенцы)       -Фу, грубияны!       Другие члены пиратской команды тоже решили переодеться, все кроме Наруто, золото то он обменял, а по магазинам ещё не прошёлся, так как вся одежда промокла, а местами и подгорела из-за пожара, ему пришлось избавиться от верха оставив только штаны, а на голый торс ему пришлось накинуть белый укорочённый плащ с красными языками пламени снизу и надписью на спине «Тень огня: седьмое поколение».       -Что это значит, хокаге? (Заметила Нами)       -Это титул, его получают те, кого выбрали в качестве лидера деревни, считай тот же мэр города!       -Так ты большая шишка значит, ясненько. (Луффи)       -Ну, я был им, когда-то!       -Нами, а это твоё новое оружие? (Заметил Зоро)       -А ты про это, нет, после небесного острова, Усопп с помощью ракушей, усовершенствовал и доработал ее, это завершённый Клим-такта! (Воодушевилась Нами)       -Понятно, это Усоппа? (Радостный Зоро)       -Да, это Усоппа…последняя работа! -Впала в уныние Нами, а вместе с ней и Луффи и оба горестно выдохнули.       Тем временем на пыхтящем Томе, Санджи, Фрэнки и Согикинг приступили к выполнению своего плана, начали они с последнего вагона, в котором проводили обыск дозорные под надзором капитана Тибона, тут в дверь постучали привлекая внимания всех, кто находился внутри, двери открылись и дозорные увидели двоих сбежавших заключённых и вторженца. Дверь закрылась и дозорные пытались пробить ее пока с той стороны Согикинг заколачивал дверь досками, дозорные все продолжали прибывать и заполнять последние вагоны в безуспешных попытках выломать дверь. Тут капитан Тибон, попросил остальных уступить ему место, встав в стойку и сделав четыре разреза в воздухе, он направил эту атаку и срезал целиком всю дверь, выглянув наружу он никого не обнаружил, поднявшись на крышу он заметил тех беглецов, что уже спрыгнули с 6 вагона на 5, поняв что они задумали, он резко спустился вниз и приказал всем вернутся на 5 вагон, но к несчастью для дозорных, дверь по ту сторону была уже закрыта и забаррикадирована Согикингом, Фрэнки же, взял и отсоединил 6 и 7 вагоны от 5, так ребята избавились от кучки статистов на пути освобождения Робин. В 5 вагоне были ещё агенты, что открыли огонь по нашим героям, но выйдя вперёд Фрэнки принял все выстрелы на себя, затем выстрелив правой рукой добил оставшихся бедолаг, он объяснил своё кибернетическое тело, но у него была слабость, это его спина, она не была технически оборудована, так как он попросту не мог достать руками до своей спины. Пройдя в 4 вагон, на их пути встал какой-то низкорослый мужчина, с белыми волосами и с фартуком, он представился Манцем, он являлся шеф поваром для правительства в этой поездке, его на себя взял Санджи, так как тип был довольно таки проворным и владел Лапшичным Кэмпо, что включает в себя искусство боя на ногах, вместе с применением лапши, отличный враг для Санджи, но не только из-за этого, но ещё и то, что он съел дьявольский фрукт и сделало его человеком готовкой, если он съест ингредиенты, то может его моментально приготовить, Фрэнки и Согикинг решили пройти дальше по крыше, но тут Согикинг решил разделиться, он нацепил на свои ноги обувь из осьминожек, что позволили ему прицепляться на поверхность поезда, он их использовал и прошёл дальше сбоку, оставив Фрэнки одного на крыше, впрочем и ему было не одиноко, на крыше его встретил странный тип на вид вылитая копия крысы, но он представился новобранцем из СП9 по имени Неро, прозвище морская Выдра, это и объясняет его внешность, смуглый цвет кожи, маленький нос, усики на щеках, узкие глаза и шляпа с пером на голове. Пока шли стычки между ними, Согикинг добрался до первого вагона в котором была Робин, одна причём, агенты СП9 находились на 2 вагоне, ещё пару дюжин агентов в 3, Робин была сильно удивлена увидев длинноносого, но он представился как Согикинг, зайдя внутрь он рассказал об положений дел в поезде и о том, что Луффи так же направляется за ней уже на другом поезде, он пытался убедить ее сбежать с ней прямо сейчас, покуда есть время:       -Все равно, я не могу вернуться! (Робин)       -О чем ты черт побери говоришь? Как ты не понимаешь, почему перед тем, как согласиться на подобную сделку, ты не посоветовалась с остальными? Теперь, зная о том, на что ты пошла ради них, думаешь они так просто возьмут и пожертвуют своим накама? Во что бы то не стало, без капли сомнения, они возьмут и одолеют всех твоих врагов, где бы они не прятались! (Согикинг)       Пока Рокетмен продолжал двигаться по рельсам, ребята были в ожидании внутри вагона, все кроме Луффи, он вновь уселся за своё любимое место, впереди на носу акулы, но заметив впереди Морепоезд, он радостно прокричал об этом остальным, те в неверии вышли посмотреть и увидели лишь два вагона, что были явно отсоединены от основного состава. Подумав о том, что там может быть Санджи и другие, Луффи полетел прямо туда ракетой, но по прибытию и обыскав оба вагона, он не обнаружил никого знакомого, одни лишь дозорные и агенты, выйдя наружу он прокричал Зоро лишь одно слов «Руби», поняв что задумал капитан, Зоро встал впереди и приготовил по катане по обе стороны пояса и присел на колени: «Врата Вечной Жизни», быстро вытащив клинки из ножен, он нанёс рубящий удар вперёд и разом разрезал на двоя оба вагона, дозорные внутри успели отскочить по обе стороны и с ужасом наблюдали, как Морепоезд проезжает через них, впрочем не только они были удивлены, ребята на Рокетмене тоже впали в осадок, и в их головы приходила мысль, «А он точно не капитан?» и тому подобное, даже Наруто был впечатлён: [У него неплохие навыки, думаю пару лет совершенствований и он мог бы с легкостью разрезать малый «Чибаку Тенсей» (Наруто)]       Ребята продолжали восхвалять Зоро, пока он сам смотрел вперёд, они проехали мимо гигантского разрезанного на две части короля моря и были удивлены этому, но Зоро напрягся, он надел на себя свою бандану и приготовился биться во всю мощь, ребята встревожились:       -Ты его почувствовал Зоро? (Наруто)       -Тот кто разрубил этого короля моря находится впереди, и он очень силён! (Зоро)       -Я удивлен, настолько сильно развил свои навыки мечника, что можешь почувствовать силу оппонента? [Или это та самая воля наблюдения о которой говорил Эйс?] (Наруто)       -Может быть, я с ним сражусь! -Ответил Зоро встав в боевую стойку.       -Это же, (ужаснулся Замбай) «Корабельный рубака» Тибон! -Разглядывая впереди стоячего на рельсах капитана морского дозора, что так же удивился завидев Морепоезд позади себя.       -Что ещё за рубака? (Наруто)       -Ты что ничего не знаешь про капитана Тибона? (Паули)       -Он получил это прозвище, потому что рубит корабли словно ножом масло! Скорее, приготовьте пушки! (Замбай)       -Все пучком, доверьтесь Зоро! (Луффи)       -Мои вассалы не могли вас так просто пропустить, стало быть вы одолели их! «Охотник на пиратов» Зоро, во имя справедливости и правосудия, Я ОСТАНОВЛЮ ТЕБЯ! (Тибон)       -Ты уж прости, но наша цель позади тебя! «Стиль трёх мечей»! -Приготовился Зоро.       -Я противник косых ударов, «Перпендикулярный разрез! -Взмахнув мечом, направил в сторону Зоро режущую волну, что меняло свою траекторию, Зоро выпрыгнул навстречу удару, отбил ее, Тибон вновь замахнулся, но Зоро смог и ее отбить и выставил вперёд клинки. –[Не может быть, он отбил мои удары?]       -«Демон Бык: Коготь Храбрости»! -Сделав выпад вперёд, Зоро нанёс ему колющие удары тремя мечами, Тибон не смог предпринять ничего, кроме как свалиться в море. -Твоё правосудие сильно, но и за нашими плечами есть кое что! -Сказал на последок Зоро переводя дыхание, скорее для себя нежели для поверженного врага.       -Гьюки {Демон Бык} значит, отличное название для техники! (Похвалил его Наруто)       -Скажи Наруто, как долго нам их преследовать? (Зоро)       -А с чего ты взял, что я знаю? (Уточнил Наруто)       -Предчувствие! (Зоро)       -Ха, заметил таки, (ухмыльнулся он) судя по их скорости и нашей, то где-то через несколько часов, к утру!        -Спасибо! -Ответил Зоро направляясь в вагон, где минутой позже задремал, как ни в чем не бывало.       -Эй, бабусь, а долго нам ещё до пахучего Тома? (Спросил Луффи)       -ПЫХТЯЩИЙ! И нет ещё не скоро! (Кокоро)       Тем временем в Пыхтящем Томе битва между Санджи и Манцем подходила к своему завершению, когда Санджи взялся наконец за кухонные ножи, которыми разрубил всю лапшу, которым Манц покрыл себя для защиты, но оставшись без него, получил мощным ударом ноги и вылетел за пределы 4 вагона пробив так же и двери ведущие в 3 вагон, где сидели агенты СП9. Не успел он, как следует разглядеть новых врагов, как потолок обрушился между ними, и оттуда спустился Фрэнки и побитый Неро.       -О, блондинчик, одолел того чудика? (Фрэнки)       -Несколько секунд назад! (Санджи)       -Дозорные не смогли их остановить? (Бруно)       -Жалкий мусор! (Каку)       -А это что за тип? (Спросил Луччи глядя на побитое тело Неро)       -Если верить Коги, то это новичок в СП9, но он владеет только Йонсики {4 стиля, Рокусики – 6 стилей} (Ответила Калифа)       -Такому отбросу нет места среди СП9! -Сказал Луччи поднимая тело Неро и с помощью Сиган, пробил ему сердце и вышвырнул через окно. -Калифа, не забудь упомянуть в рапорте, что он оказался слабым и погиб на задании!       -Так точно! (Калифа)       -Что за ублюдки, так поступать с накама! (Санджи)       -Будь осторожен, они владеют довольно опасными техниками! (Фрэнки)       Но тут они услышали голос доносящийся из первого вагона, дверь открылась и оттуда вышла Робин, а за ее руку, пытался изо всех сил оттащить назад Согикинг, но без успешно. При виде Робин, Санджи встрепенулся и уже хотел было вступить в бой с агентами, но тут, Робин воспользовавшись своей силой, отшвырнула от себя Согикинга к Санджи, что немало удивило всех кроме агентов СП9.       -Никуда она с вами не пойдёт! (Луччи)       -Чтоб вас, Фрэнки, Санджи-кун отсоедините 3 вагон, ЖИВО! «Согикинговская дымовыха»! -Бросил он на пол шарик и весь вагон заполнил дым, что дезориентировала присутствующих, сразу же он побежал, схватил Робин, и понёс её к 3 вагону, и успел прыгнуть аккурат в тот момент, когда вагон начал отдаляться, они успели вытащить, и Робин, и удрать от них, Фрэнки и Санджи наблюдали, как медленно основной состав отдаляется от них. Только они собрались выдохнуть спокойно, как вдруг из 2 вагона вылетели куча шипастых кнутов, что обволокли их вагон не позволяя отдалиться ещё дальше, как только дым рассеялся, Калифа передала кнуты Бруно, и с нечеловеческой силой подтянул два вагона обратно к ним, так как прицеп был сбит полностью, Бруно решил удержать вагоны своей грубой силой!       -А ну живо отпустил наш вагон, «Шейка»! -Бросился на Бруно Санджи, пинком ударив того по шее, но он даже не дернулся. -Как он выдержал? (Удивился он)       -Вот об этом, я тебе и говорил! (Фрэнки)       -Тогда получай, (закрутился на руках) «Дробление»! -Встав на одну руку, Санджи начал быстро вращаться под конец ударил со всей силой пяткой по рёбрам Бруно, что пользовался «Теккай», секундой позже Бруно искривился в лице и пошатнулся!       -Этот удар чуть не пробил его Теккай! (Заметила Калифа)       -Эй, Бруно, не позорься, иначе без зарплаты останешься! (Каку)       -Всего лишь покачнулся, ну держись у меня! (Санджи)       -Эй, Робин, п-погоди, зачем ты это…-(хруст) услышали Санджи и Фрэнки, обернувшись и увидев искривлённое тело Согикинга.       -Почему, Робин-тян? (Удивился Санджи)       -Я уже устала повторять, чтобы вы не вмешивались! (Робин)       -Усопп? -Отвлёкся Санджи и не заметил, как сзади подпрыгнул Каку и врезал по нему ногой.       -Вот черт, вы, как два сапога пара, не можете спокойно спасти свою накама, мы и так уже далеко зашли, (прижался к стенке вагона) ВОТ ВАШ ШАНС СБЕЖАТЬ! -Начал он со всей силы толкать, под конец он вообще выломал всю стену, за которую держался Бруно, тем самым вновь отцепив 3 вагон от 2, но вот неувязочка, по инерции вместе со стеной он остался вместе с СП9 во 2 вагоне!       -Ну и зачем ты это сделал? (Луччи)       -Надоело наблюдать за этой оперой между спасателями и спасаемой! (Ухмыльнулся Фрэнки) ЭЙ ПАРНИ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА МЕНЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛАН, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В ГОРОД! (Крикнул он в след отстающему вагону)       -ПОДОЖДИТЕ, Я НЕ ПЫТАЮСЬ СБЕЖАТЬ! (Кричала Робин)       -Хватит Робин-тян, мы все знаем и поэтому пришли тебя спасать, как ты можешь говорить такое? ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ НА НАС ПРИМЕНИЛИ ЭТОТ ВЫЗОВ ПЯТИ, МЫ БЫ ВСЕ РАВНО СПРАВИЛИСЬ! -Говорил Санджи, но тут за его спиной послышался звук скрипучей двери, оглянувшись он увидел, как пространство в воздухе открылось и оттуда вышел Бруно, а за ним была лишь неизвестность.       -Этот вызов, равносилен смерти! (Проговорил он выходя полностью из этого пространства) «Ранкяку»! -Отправил Санджи режущей атакой назад, затем с помощью Сору переместился сзади Согикинга и с помощью Сиган пробил ему живот, после чего вновь открыл пространственную дверь и Робин ушла первой. {Дверь дверь фрукт – позволяет пользователю открывать в любом месте дверь, что позволяет ему также перемещаться на далекие расстояния, в пределах видимости} -Вам ее не переубедить, она дала обещание, много лет назад, некий остров был полностью уничтожен, этот остров был сокрушен вызовом пяти, по мимо 5 вице-адмиралов, также призываются 10 лучших линкоров, эта ужасающая мощь, навсегда оставила шрам в душе юной девочки, что удалось спастись, и с того самого дня, в ней затаился панический страх от этой мощи, и теперь она боится не только за себя, но и за друзей, что обрела!       -Падонки, ДА СКОЛЬКО ЖЕ В ВАС ГНИЛИ? (Санджи)       -Это все, во имя правосудия! -Ушёл Бруно закрыв за собой пространственную дверь.        Тем временем на Рокетмене ситуация тоже была не из простых, на их пути встала гигантская жаба Ёкодзуна, при столкновении с которой, поезд сбился с пути отделившись и от корабля клана Фрэнки, что продолжал свой путь по рельсам на двух Кинг-Булей, через какое-то время на их пути они заметили ещё парочку вагонов морепоезда, что были отсоединены, они приготовились к атаке не зная, кто их там может поджидать, друг или враг, но они успокоились увидев, как Санджи открыл заднюю дверь. Тем временем на носу Рокетмена, Луффи кричал на жабу за то, что по ее вине они сбились с курса, а жаба ему в ответ только лишь «Гёру, гёру»:       -ХОРОШ МНЕ УЖЕ ТУТ ГЁРУГОКАТЬ, А ТО Я ТЕБЯ СЪЕМ! (Возмущался Луффи)       -Луффи, он говорит, что вы похитили старуху Кокоро, вот поэтому и помешал нам! -Сказал Наруто, почесывая место удара, из-за столкновения, впрочем не только он ударился, все кто находился в вагоне тоже пострадали от удара и на кого-то даже навалились, и этим кто-то был Чоппер, один лишь Зоро, как дремал, так и до сих пор спал, благо повезло ему с местом.       -Э, че, ты его понимаешь Наруто? (Луффи)       -Ну, в своё время, я жил вместе с жабами, так что понять могу! (Наруто)       -Странный ты, о точно, ПЕРЕДАЙ ЭТОМУ СКОЛЬЗКОМУ ТИПУ, ЧТО Я ЕГО СЕЙЧАС СЪЕМ! (Луффи)       -Он и так тебя понимает, и нет, ты не будешь его есть! Послушай сюда лягух, не похищали мы твою Кокоро, она в рубке машиниста, сходи и проверь! (Наруто)       Встретившись с Кокоро, они поговорили и бабуле удалось его переманить на свою сторону, так как Ёкодзуна вырос вместе с мастерами Тома, и Фрэнки был тем, кто научил его плавать кролем, услышав, что его дорогого друга забрали в Энис Лобби также, как и 8 лет назад Тома, он с рвением был готов, сокрушить своих врагов!       -Вот дела, старуха Кокоро разговаривает с жабой! (Замбай)       -Значит ли это, что она тоже жаба? (Паули)       -Да, она больше напоминает жабу нежели человека! (Улу)       -Услышала бы она тебя сейчас, мигом бы вылетел с поезда, вайна! (Киви)       -Со всеми манатками, вайна! (Модзу)       -Кокоро-сан, я определила течение! (Нами)       -Отлично, мы возвращаемся на рельсы! (Кокоро)       Тем временем Пыхтящий Том, уже добрался до вод Энис Лобби:       -Говорит диспетчер, вызываю Морепоезд! (Ден-ден Муши)       -Говорит Калифа, мы везём двух заключённых!       -Хорошо, мы подготовим группу сопровождения для вашего прибытия!       -Вот мы и вернулись спустя 5 лет, «Остров Вечного Дня» Энис Лобби! -Сказал Луччи, глядя через окно на открывающийся вид острова, что был под ярким светом в море, где был виден лишь сумрак, но в центре всего сумрака, было место, куда не осмеливались ступить густые темные облака, что могли загораживать свет!       Подобрав Санджи и Согикинга, клан Фрэнки продолжал свой путь по рельсам и уже кто-то объявил о видимости судебного острова на горизонте, к счастью в это же время они услышали гудок со стороны моря и увидели приближающегося к ним поезд Рокетмен, наконец вся компания в сборе, впереди их будет поджидать нелегкое сражение с тысячами солдат морского дозора и правительственных агентов, а так же вся мощь СП9 и всех ее 8 агентов! А пока что, ребята собрались вместе для обсуждения плана, а также для знакомства с таинственным королем снайперов Согикингом:       -Согикинг из страны всех снайперов? -Восхищался с блеском в глазах Луффи вместе с Чоппером.       -Все верно, я один из близких друзей Усоппа, и он попросил меня о помощи! (Согикинг)       -Ты точно герой, я как увидел мантию, сразу понял, ГЕРОЙ! (Продолжал восхищаться Луффи)       -Если носит мантию, значит герой? (Чоппер)       -В точку! И бабуины в мантиях тоже герои! (Луффи)       -Как бы, на мне тоже сейчас мантия! (Своевольно добавил Наруто)       -Твой короткий, не считается! (Показал ему язык Луффи)       -Ну знаешь ли, у меня ведь есть мантия и по длиннее!       -Значит и ты тоже герой? (Чоппер уже глядя на Наруто)       -Героем может быть любой. Даже самый обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы тот знал, что мир не погиб! -Ответил Наруто, поглаживая его голову.       -Рад с вами познакомиться! -Пожал руку Согикингу Луффи.       -Можно ваш автограф? (Чоппер)       -Но если ты тут то, где Усопп? (Озадачился Луффи)       -За него не переживайте, он сейчас в безопасности, в любом случае он попросил сосредоточиться на спасении Робин-кун! (Согикинг)       -Он все правильно сказал! (Луффи)       -А где находится страна всех снайперов? (Чоппер)       -Она находится…в ваших сердцах! -Луффи и Чоппер упали в прострацию от шедеврального ответа.       -Нами-сан? И идиоты, которые не Нами-сан. -Подозвал всех угрюмый Санджи и поведал им о том, что им рассказал Бруно       -Короче народ собирайтесь, нужно обсудить план вторжения! (Паули) Пока вы тут разговаривали, я успел примерно нарисовать строение острова, когда меня позвали ремонтировать рельсы, вот, как он выглядит! (Положил на пол кусок листа)       -Эй, а что за дыра между двумя островами? (Нами)       -Ничего, там лишь пустота, остров разделён на две части! Первая часть, которая ведёт с «Дневной станции», где останавливается Морепоезд, до фронтальных врат судебного острова, после них расположены центральные врата ведущие в жилые комплексы офицеров, и дозорных, после будут стоять последние врата, которые единственным образом соединяют первую часть острова со второй, без этого моста, до судебного здания не добраться, это дыра между ними, это огромный водопад, никому не известно, что там внизу, и на вашем месте, я бы ни за что туда не падал!       -Понятно, хочешь сказать, для начала нам нужно будет пробиться сквозь фронтальные врата, затем минуя центральные на нашем пути окажутся тысячи дозорных, после чего нам нужно будет захватить последние врата, чтобы отпустить мост? (Наруто)       -Вам нет! Это сделаем мы, дайте нам 5 минут и мы зачистим фронтальные и центральные врата, чтобы вы зазря не тратили силы на мелких сошек! Ваша задача это подождать пока мы откроем вам врата, а вы разберётесь с агентами СП9! (Паули)       -План хороший! (Нами)       -У меня никаких возражений! (Согикинг)       -Мне нравится! (Чоппер)       -План фигня! (Наруто)       -В смысле? (Удивились присутствующие)       -Во-первых Луффи, (украдкой взглянул на виновника) сломя голову пойдёт вперёд, во-вторых, где гарантии, что после открытия скажем первых врат, никто их после вашего ухода не закроет снова, в-третьих у нас тут штурм, самая эффективная тактика, это быстрое проникновение и дезинформация наших сил! (Наруто)       -А почему нам не объехать с той стороны судебного острова? (Санджи)       -Это невозможно! По ту сторону, остров окружён бесчисленными водоворотами, через которые не пройти ни одному кораблю! (Паули)       -Что ты предлагаешь, Наруто? (Зоро)       -Первыми пойдём, я и Луффи, ну точнее он только что уже убежал, а я пойду вслед за ним, у вас такой возможности нет, поэтому вы будете основными силами!       -СТОП ЧТООО? -Прокричали все от удивления взглянув и не обнаружив Луффи, хитрец после первых слов Наруто, поднялся на поезд, хорошенько оттолкнувшись и со всей силой ракеты полетел прямо в солнечный остров.       -Мы будем отвлекать всеобщее внимание на себя и по возможности избавляться от врагов, они будут сосредоточены на нас и не заметят вас, проникайте как хотите, а я пошёл! -Закончив со своей тирадой, Наруто выпрыгнул из окна поезда, который со всей скоростью мчался в сторону судебного острова, такой его поступок здорово перепугал присутствующих, крича что-то ему вслед по типу, «стой» и тому подобное, все выглянули из окон и ещё больше удивились тому, что Наруто бегал по воде. Такая его возможность не удивило членов его команды, если бы он не бегал с той же скоростью, что и Рокетмен. -Встретимся на месте, удачи! -Закончив с последним, Наруто резко набрал скорость превышающую скорость Рокетмена, он его обогнал и тем более оставил далеко позади!       -Что за невероятная скорость? (Замбай)       -Он человек вообще? (Паули)       -Да он в десятки раз быстрее Рокетмена, при его максимальной скорости! (Кокоро)       -Погодите, он, что мог спокойно догнать пыхтящего Тома и освободить Робин? (Нами)       -Какой быстрый! (Восхищался Чоппер) СТОЙТЕ, ТАК ОН МОГ ДАВНО СПАСТИ РОБИН? (Удивился)       -ВОТ ЗАРАЗА, А ЕЩЁ С НАМИ ТУТ СИДЕЛ И БЕЗДЕЛЬНИЧАЛ! (Разозлилась Нами)       А в это время, Луффи допрыгнул до станции на острове, затем ещё раз пролетев он поднялся на крышу первых врат, огляделся и прокричал Робин во всю глотку, такой его вопль донёсся даже до ушей Робин, что миновала мост ведущие из третьих врат, оглянувшись на звук в голове у неё пронеслась мысль, «Луффи?», но ей не позволили задерживаться и дальше увели. А тем временем, как только Луффи перестал кричать, ноги его начали трястись, но это было не из-за страха, а из-за того что, кто-то пробил врата, разбросав гигантские ошмётки от дверей в разные стороны. Взглянув вниз, Луффи увидел Наруто, что стряхивал с мантии пыль и он также взглянул на Луффи, оба ухмыльнулись и побежали дальше. Пройдя дальше, они оба избивали всеми возможными способами вставших на пути дозорных, Луффи вновь миновал врата сверху, а Наруто опять с помощью кулака заряженной чакрой, выбил и эти врата, только Наруто собирался идти дальше, как остановился от тряски, обернувшись он увидел двух гигантов, что спали, но из-за шумихи проснулись, то были два по истине великанов, как те, кого встретили команда Луффи на острове Литл Гарден, эти, один был тощий с топором, другой пухлый с булавой.       -Ты только посмотри, Оймо, какой-то человек пробился сквозь наши врата! (Каси, тощий гигант с топором)       -Ты прав Каси, это очень непростительно и непозволительно! (Оймо, жирдяй с булавой)       -Хотите мне помешать парни? (Наруто)       -Ты только погляди, букашка думает, что мы ему не почем, ахахаха! (Заржал Каси)       -Такой чепухи ещё никогда не слышал! -Начал ржать второй гигант, но Наруто не выдержал, резко подойдя снизу, мощным ударом ноги он зарядил по голени жирдяя, так что та опрокинулась назад, сбивая равновесия гиганта, при падении, Наруто появился над его головой и ещё раз ногой зарядил прямо по голове аккурат перед приземлением, тем самым усилив сокрушительность за счёт тяги. Второй гигант при виде этого, моментально переменился в лице и только он собирался воспользоваться топором, как Наруто уже оказался перед его лицом, и мощным ударом по челюсти, отправил второго гиганта на баиньки, при падении он ещё умудрился головой врезаться об стену врат.       -Идиоты! -Единственное что сказал Наруто и пошёл дальше, впереди был жилой комплекс, в котором была шумиха, все преследовали Луффи, что бегал туда сюда, выманивая на себя врагов, так может показаться на первый взгляд, но в действительности он заблудился и просто бегает, куда глаза глядят по пути избивая уж слишком надоедливых преследователей. -Значит и мне пора повеселиться (недобро оскалился)!       -Смотри, там ещё один вторженец! (Дозорный)       -Это накама соломенного Луффи, Наруто с наградой 90 миллионов! (Другой статист)       -Будьте начеку, он не менее опасен самого Луф. -Не успел он договорить, так как получил кулаком по роже, и отправился в долгий полёт сметя других своих товарищей позади.       -Осторожнее, он очень опасен, как и сам Луффи, не думайте о его поимке, просто убейте его! (Очередной статист)       -Правильно, так и надо! (Похлопал Наруто) Если хотите поймать крупную и сильную дичь, вам нужно нападать с намерением убить, иначе ничего не выйдет, но есть одна загвоздка, если вы во много раз слабее, то вам никак не победить!       -Не неси ерунды, нас тут тысячи, вы жалкие пираты вторглись в святыню мирового правительства, здесь вас ждёт смерть! (Дозорный)       -Поправка, вас тут примерно 10 тысяч, посмотрим сколько из вас останется до того как прибудут остальные ребята! (Наруто)       -Остальные? -Не понял дозорный, впрочем это последнее, о чем он должен был переживать, если бы смотрел на противника, то возможно не проглядел бы момент, когда получил ногой по голове и не отлетел врезавшись в стену. Наруто начал жестоко избивать каждого голыми руками и ногами, мантию хокаге он заранее снял после недолгой беседы с дозорными, дабы не испачкать и тем более не порвать случайно во время драки, а ведь он знал, что мантия может пострадать ибо выстрелы из пистолетов и ружей он принимал на себя, а от ножевых атак, либо от кого-то уклонялся дабы нанести контр удар, либо не защищался вовсе ловя лезвия руками, что-то он ломал, что-то использовал против врага, он чувствовал себя потрясающе, давно он так не бился, во время каждого пинка, удара, пореза, капель крови, что брызгали ему на лицо, ему вспоминалась картина, которую ему посчастливилось лицезреть воочию, когда дивизия Гаары и Ооноки, вступили в схватку против воскрешенного Учихи Мадары. Да он мог также, как и легендарный шиноби сражаться парируя и уклоняясь от всех атак врага, но ему хотелось просто почувствовать, как его плоть пытаются пронзить клинки или снаряды, он чувствовал себя живым и с диким оскалом избавлялся от каждого, кто бросался на него.       -Судебный остров, ответьте! (Ден-ден Муши)       -Говорит руководитель СП9, что у вас случилось? -Ответил страшный на вид тощий мужчина, с бледной кожей, чёрной подводкой под глазами и бледно-фиолетовыми волосами, сидячий на своём рабочем столе.       -В Энис Лобби проникли двое вторженцев, это Соломенный Луффи и Наруто!       -Ну, с двумя вы как нибудь справитесь! Каковы численность потерь? (Спросил Спандам)       -Потери составляют человек пять. -Не успел договорить дозорный, как замертво упал от рук Наруто.       -ЧЕГО? Всего 5 человек? И РАДИ ТАКОЙ ЕРУНДЫ ВЫ ОТВЛЕКАЕТЕ МЕНЯ? -Услышал Наруто доносящийся голос с маленькой улитки на руке этого бедолаги.       -Прошу прощения Сэр, подумал вам будет интересно это услышать, не переживайте, мы о них позаботимся! -Ответил голосу Наруто!       -ЧЕГО? ВСЕГО 5 ЧЕЛОВЕК? МНЕ ПЛЕВАТЬ СКОЛЬКО ИХ, НО ОНИ ВТОРГЛИСЬ НА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ СУДЕБНЫЙ ОСТРОВ, ЭТО ОПЛОТ ПРАВОСУДИЯ, ПОЭТОМУ МОБИЛИЗУЙТЕ ВСЕХ, КТО ЕСТЬ НА ОСТРОВЕ И ПОКАЖИТЕ ИМ СИЛУ НАШЕГО ПРАВОСУДИЯ! (Спандам)       -Будет исполнено! (Ответил Наруто отключив улитку) Ну пятьсот ваших уже пали от рук Луффи, а у меня тут уже пару тысяч лежат! -Пошёл дальше Наруто вслед за Луффи, а вокруг него была целая куча разбросанных повсюду тел дозорных, к этому времени, все кто были на Рокетмене так же проникли через проделанную дыру на ограждении, спустившись на остров они увидели лишь кучу дозорных, что были разбросаны повсюду в отключке, а подойдя к первым вратам, они были выбиты, это их поразило ведь врата были огромными, пройдя дальше картина повторилась, только тела были у входа к центральным вратам, пройдя через них они наткнулись на бессознательные тела двух гигантов, они вообще были поражены их присутствием, но ещё больше тому, что их одолели, таких гигантов. Пройдя чуть дальше, они наткнулись на сотни, а то и тысячи дозорных, многие уже лежали на земле, а другие все прибывают, так им пришлось тоже вступить в бой, команду соломенных посадили на Кинг Булей по имени Содам и Гомура, под их телами были приспособления с гусеничными колёсами для передвижения, они пошли прямо в сторону последних врат, а бойцы клана Фрэнки, немногие ее части остались, чтобы отбиваться пока остальные будут идти вперёд. В этой спешке по случайности Согикинг выпал из седла Содома при очередной атаки дозорных и отстал от остальных, и ради безопасности он решил спрятаться. Прийдя к гигантам он увидел что они оба проливают слёзы и просят прошения у своих капитанов, что сгниют в тюрьме, Согикинг встречал двух гигантов на их 2 острове на Гранд Лайн Литл Гарден, когда он был ещё Усоппом, их звали Синий великан Дори, и Красный великан Броги, они хорошо сдружись с командой Луффи, и Усопп как и Луффи мечтают навестить Эльбаф, остров и родину великанов. Поговорив с ними, Согикинг понял, что их капитаны о которых они говорили оказались именно теми самыми Дори и Броги, что уже сто лет до сих пор устраивают дуэли за право лучшего на том доисторическом острове, а этим двум дозорные сообщили, что их командиры были схвачены и находятся в заточений, и если они хотят, чтобы их освободили, они должны были служить привратниками на этом острове сто лет, из которых прошло уже пол сотни. Рассказав этим двум гигантам, что их надули, Согикинг дал им надежду и новый стимул, чтобы бороться, но уже против тех, кто над ними поглумился, так Согикинг перенял на их спасательную миссию очередных сильных союзников и уже вместе с ними продолжил путь в сторону последних врат, сметя дозорных на своём пути.       В судебной башни, твердыня мирового правительства, ее оплот правосудия, в большом помещений собрались 8 членов организации СП9, а также Нико Робин и Фрэнки, и последний вновь встретился лицом к лицу с человеком, что 8 лет назад, уничтожил его жизнь, забрал и убил его наставника, героя и кумира, мастера Тома за хранение чертежей древнего оружия «Плутон», и вот теперь и он оказался на том же месте. Злость переполнило Фрэнки, и он не выдержав врезал сначала ногой в промежность этому человеку, когда он подошёл на достаточное расстояние, а после ударил головой по его лицу так сильно, что того отшвырнуло прямо в его рабочий стол, таким образом он случайно выбил трубку Ден-Ден Муши под стол. Не обратив на это внимание Спандам встал и поблагодарил за проделанную работу агентов, и в качестве дополнительного бонуса, выдал им два дьявольских фрукта для Калифы и Каку, Луччи и Бруно уже обладали силами фрукта, а после этого вся их команда будет обладать способностями дьявольских плодов, что могут также усилить их боевые показатели. Помимо них в комнате были и другие члены СП9, другая команда состоящая из 3 человек, лидером группы был Джабура, у него была гадкая рожа с длинными усиками и со шрамом на лице, вторым был высокий мужчина с розовыми волосами с посохом, а на лице был грим, как у актеров театра Кабуки, да и манера разговора у него была такая же, его звали Кумадори, последним был жирный, бледный парень, с блевотно-зелёном цветом коротких волос, а рот его был похож на застёжку, как отметил Джабура, потому что он не умеет держать язык за зубами и может даже врагам разболтать их планы, этим парнем оказался Фукуро. После недолгой беседы, и расспросов о том, что они слышали звуки пальбы снаружи, Спандам ответил, что соломенные проникли в судебный остров:       -Эти мерзкие пираты, задумали осквернить эту святую обитель ради этой ничтожной женщины, какие глупцы, им ни за что не пробиться, а наши потери составляют жалкие 5 человек, ХАХАХА, ИДИОТЫ! (Ржал как конь Спандам)       -ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ТАК ПОСТУПИТЬ! ЭТО НЕ ВХОДИЛО В НАШУ СДЕЛКУ! (Запротестовала Робин)       -Э? Чего? Сделка? Напомни мне Луччи, какие были условия? (Спандам)       -Что пираты соломенной шляпы, спокойно покинут Уотер Семь! (Луччи)       -И что-то или кто-то мешал их уходу из того острова? (Спандам)       -Нет! (Луччи)       -Ну вот, условия были выполнены, но сейчас то они находятся на судебном острове, и уже отсюда они никуда не уйдут! Их будет ждать смерть! (Спандам)       -ЭЙ, СПАНДЕКС, ВЕДЁШЬ СЕБЯ КАК ПОСЛЕДНИЙ МУСОР! (Фрэнки)       -А ТЫ ВООБЩЕ ЗАТКНИСЬ, КАТИ ФЛАМ, тебя будут мучить и пытать самыми разными и жесточайшими способами на свете, пока ты не выдашь нам чертежи Плутона!       Во время его ликования, Бруно заметил то, что трубка Муши была снята, это означает, что связь не может быть установлена с ней пока трубка не будет положена на место, а значит новые информации не будут поступать, он уже понял, что с силами этих пиратов стоит считаться, и после того как Спандам Закончил свою тираду и отпустил всех, он пошёл лично проверить обстановку снаружи. Прийдя через пространственную дверь на крыше последних врат, он встретился там с Луффи и решил остановить его раз и навсегда, Луффи умудрялся с не больши трудом попадать по нему, но также Луффи спокойно мог уклоняться от атак Бруно:       -Знаете, я вам благодарен парни, что именно вас мы и повстречали! -Ответил Луффи встав в позицию.       -И за что же ты нам благодарен? (Бруно)       -Благодаря вам и этой вашей технике, я смог кое-что придумать и стать гораздо сильнее! И я покажу ее тебе, «Второй Гир»! -Тело Луффи начало краснеть и приобретать розовый оттенок, а из кожи начал идти пар. -Я покажу тебе удар пистолета сравнимая с ракетой, «Резиновый: Реактивный Пистолет»! -Бруно не заметил удара и был отброшен назад, такова была скорость и сила удара, придя в себя и сплюнув кровь он удивился тому, что не успел выполнить Теккай, но встав на ноги и принял стойку.       -Давай, покажи мне лучший удар, мой Теккай тебе не пробить! (Бруно)       -Получай, «Резиновая: Реактивная Базука»! -Ударив со всей силы прямо по животу, Бруно отшвырнуло назад создавая дорожку по пути из ног, он продолжал стоять и не упал, в конце он ухмыльнулся, Луффи хотел было предпринять что-то ещё, но тут он заметил, что Бруно потерял сознание и упал без сил.       -Алло, ты меня слышишь пиратка? (Раздался голос из Ден-ден Муши)       -Кокоро-сан? (Ответила Нами)       -Хотела вам кое-что сообщить, видите по бокам судебного здания башни, там расположены рычаги опускающий мост, вы должны добраться до этих рычагов!       -А откуда вы об этом знаете, Кокоро-сан? (Нами)       -Давным давно, я и Том-сан, ремонтировали этот мост, НЕБЛАГОДАРНЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ТВАРИ!       -Ясно, спасибо за информацию! (Нами)       -Кстати, Чимни заметила вашего паренька в шляпе на крыше этого здания, и похоже он там с кем-то сражается.       -Понятно, значит Луффи там! (Зоро)       Пока ребята продолжали свой путь верхом на Булях, они встречали незначительное, но все же какое-то сопротивление со стороны дозорных, большинство из них лежали повсюду, отбиваясь от малозначительных атак со стороны дозорных, пираты и бойцы клана Фрэнки поражались их количеству, плотники остались позади отвлекая группу специального назначения «Грозные», они были бойцами по лучше, чем рядовые дозорные, но им стало не по себе, когда завидели двух гигантов направляющихся к ним. Дозорные вновь ликовали, считая победу в их кармане, но они не ожидали, что гиганты будут против них, закончив с ними они продолжили свой путь.       -Как же много повсюду дозорных, тела просто не счесть! (Замбай)       -Точно вайна! (Киви)       -Множество вайна! (Модзу)       -Это все те двое постарались? (Замбай)       -Это дело рук Наруто! (Зоро)       -С чего ты решил? (Нами)       -Если Луффи видит возможность миновать мелких сошек и идти дальше, он так и поступит, а тут постарался только Наруто, мне кажется, что он жаждет битвы! (Зоро)       -Жуткий тип! (Замбай)       Тем временем, в кабинете Спандама, когда он любовался золотым Ден-ден Муши, который мог инициировать вызов пяти, к нему ворвался дозорный со срочным докладом, он сообщил, что есть известия о вторгшихся, но они не могли дозвониться, Спандам заметил, что трубка была снята, получив от докладчика Муши, {впредь только так, заколебался писать полностью} он направился к заключённым позлорадствовать:       -Я получил новые донесения о вторгшихся пиратов, интересно, что же с ними случилось, если они с момента своего вторжения, расправились только с пятью дозорными, боюсь и вовсе представить, что с ними могли сотворить гиганты Оймо и Каси, ну как, хочешь послушать, Нико Робин? Давай же узнаем, что за судьба постигла идиотов, что решили пойти против мирового правительства!       -Это ты здесь самый большой идиот! (Фрэнки)       -ЗАТКНИСЬ! И так (поднял он трубку) ответь солдат!       -Это вы шеф? Слава богу, мы не могли с вами связаться! (Муши)       -Успокойся и давай по порядку, нет для начала, громко и ясно скажи, они все мертвы? (Ликовал Спандам)       -Их около 60 человек, это самая серьёзная битва в истории Энис Лобби, они проникли уже до судебной площади! -Лицо Спандама застыло в неверии. -НАШИ ПОТЕРИ, НАШИ ПОТЕРИ СОСТАВЛЯЮТ УЖЕ 9 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, МЫ ТЕРПИМ ПОРАЖЕНИЯ ШЕФ!       -А как же пять человек? (Спандам)       -Их капитан, соломенный Луффи, лично расправился с тысячей наших, а другой Наруто, побил ещё семь тысяч, привратники центральных врат, Оймо и Каси, предали нас и встали на сторону нападавших, и сейчас эти двоя громят центральную площадь! -Не дослушав до конца рапорт, Спандам побежал в свой кабинет, и взглянув через окно, стал свидетелем того, как Бруно на крыше судебной башни готовится принять на себя удар Луффи, и вот минутой позже Бруно пал, шокировав Спандама.       Дойдя до судебной башни верхом на Булях, они увидели впереди Наруто, что удерживал за шею, какого-то здоровяка с гигантской булавой на руке, этот здоровяк дергался в конвульсиях, но завидев остальных, Наруто покончил с его страданиями и отбросил словно пушинку этого воина:       -Наконец-то пришли, а то я уже заскучал. (Наруто)       -Осталось только миновать это здание и мы доберёмся до Робин! (Нами)       -Луффи на крыше этого здания, вы можете подняться только изнутри! (Наруто)       -Тогда мы вайна, разделимся на группы и отправимся опускать рычаги моста! (Киви)       -Хорошо, Киви и Модзу на вас рычаги, а я, и ещё немного ребят останемся здесь и будем прикрывать вас тут и не допустим дозорных! (Замбай)       -ВПЕРЁД, СПАСЁМ НАШЕГО БРАТАНА! (Выкрикнули бойцы клана Фрэнки разделившись)       Зоро мечами срубил небольшую часть двери и они проникли внутрь зала суда, где их так же поджидали дозорные и какой-то высокий мужчина с тремя головами, мужчина сидел за судейским столом и прокричал о том, чтобы остановить злоумышленников, судью звали Баскервиль:        -И куда нам идти? (Зоро)       -Только прямо! (Нами) Видишь по бокам лестницы ведущие наверх, направляйся туда!       Зоро побежал вперёд своей атакой стиля трёх мечей «Демонический Разрез», пробился сквозь толпы дозорных отбросив их в разные стороны, остальные пираты последовали следом, поднимаясь по лестнице Чоппер закричал о том, что Зоро опять бежит не туда:       -ТВОЮ МАТЬ ЗОРО, ТЫ НЕ ТУДА БЕЖИШЬ, Я ЖЕ СКАЗАЛА К ЛЕСТНИЦАМ! (Нами)       -НЕ МОГЛА ПОКОНКРЕТНЕЕ СКАЗАТЬ, ЧЕРТОВА ЖЕНЩИНА! (Зоро)       -ГДЕ ТЫ ТАМ ЛЕСТНИЦЫ УВИДЕЛ? (Нами)       -Зоро, я постараюсь найти лекарства к твоему кретинизму! (Чоппер)       -Эй, Чоппер, и для этого барана не забудь! -Указала Нами на бегущего вперёд Санджи, что яростно кричал о том, что принц идёт ее спасать.       -Для этого, думаю у меня жизни не хватит! (Чоппер)       -Что-то я беспокоюсь за спасение нашего братана. (Замбай)       -Не переживай, если надо, они справятся, однозначно, наверное, я так думаю! (Другой боец Фрэнки)       -Смотри внимательнее Чимни, то что мы наблюдаем, происходит впервые в истории, чтобы пираты осмелились проникнуть в судебный остров, ждёт ли их успех или смерть, так или иначе, после всего этого, имя этого паренька в шляпе, однозначно прогремит по всему миру! (Кокоро)       Стоя перед заключёнными, Спандам отдавал приказ об немедленной перевозке заключённых и о сборе всех членов СП9, но тут до их ушей донёсся крик Луффи, что прокричал имя Робин:       -Хех, какая ирония, Нико Робин, мне известно о том, на что ты пошла ради их спасения, но теперь, эти парни взяли и нагло нарушили это условие, они здесь, чтобы спасти тебя, но больно у тебя грустное выражение лица для этого, все ещё пытаешься отстраниться от них? Им не удастся тебя спасти, если ты сама будешь противиться этому, я сделаю все, чтобы дать тебе встретиться с ними! -Закончил Фрэнки и его нижняя часть тела начало надуваться, когда пришёл Спандам, отдавая приказ о немедленной перевозке заключённых тот удивился этому. -О, Панда, я тут решил испытать удачу и взорвать себя! (Серьезно сообщил Фрэнки)       -Кретин, не надо! (Запаниковал Спандам)       -Взрыв будет в радиусе трёх километров, хороший будет предсмертный салют! -Начав обратный отсчёт, все дозорные и сам Спандам в ужасе бросились в бегство, закончив с отсчетом, он схватил Робин ногами и лёг на спину: -«Пук Дэ Вэнт»! -Огромная «воздушная» волна выстрелила из его таза, отбросив его назад сильной отдачей, таким образом он проломил собой стену, пройдя внутрь кабинета Спандама, а там пробил еще одну стену, выйдя прямо на балкон. -Отлично, хотя бы от цепей избавился, черт, будь у меня больше колы, то могли бы запросто до той стороны допрыгнуть, ну зато соломенный здесь, а теперь, дай ему свой окончательный ответ, Нико Робин! (Фрэнки)       -Ооо, Робин, наконец-то я нашёл тебя, отлично, стой там, я сейчас перепрыгну туда!       -Подожди! Я же сказала вам, что не хочу возвращаться, зачем вы продолжаете преследовать меня, ЗАЧЕМ ВАМ ТАК СПАСАТЬ МЕНЯ? Я лишь хочу УМЕРЕТЬ! (Робин)       -ДА ЧТО ТЫ ЧЕРТ ПОДЕРИ НЕСЁШЬ? Они пришли сюда спасать тебя! (Фрэнки)       -Это их выбор! (Робин)       -Да чтоб тебя! -Хотел было продолжить Фрэнки, но был отброшен ударом ноги от Каку в сторону.       -Хаха, что с тобой, Каку? Этот фрукт толкает тебя на агрессию? (Джабура)       -Я рад, что съел этот фрукт, какие-то проблемы? (С агрессией Спросил Каку)       -Наш противник что, один только соломенный? (Калифа)       -Ёй-ёй-ёй, достойно похвалы то, что в одиночку так далеко зашёл! (Кумадори)       -Ха-ха, ещё и Бруно завалил, так ему и надо! (Джабура)       -Хахаха, прекрасно, СП9 собрались, но не спешите, я хочу послушать, чем закончится их драма между собой! (Спандам)       Тем временем у входа в зал суда, группа Фрэнки отчаянно пытались сдерживать наплыв приходящих солдат, они сдавали позиции и даже Ёкодзуна был повален от множества атак «Судебников», ещё одна спец группа, так же как и «Грозные», если вторые славились мобильностью, эти славились грозной силой, дозорные хотели пробиться окончательно, но на их пути встали гиганты и отбросили всех дозорных назад:       -Поверить не могу, какой мощью надо обладать, чтобы переманить на свою сторону гигантов, ты должно быть дьявольски силён? (Боец Фрэнки)       -Да нет, лучше скажите про обстановку? (Согикинг)       -Точно, твои друзья направляются на крышу этого здания, поторопись туда! (Боец)       -На крышу говоришь, я помогу, запрыгивай, Согикинг! -Выставил руку гигант Каси, покуда Оймо громил врагов.       -Что ты хочешь сделать? (Согикинг)       -Я подброшу тебя на крышу! (Каси)       -РОБИН, НЕ УМИРАЙ, че ты такое говоришь? (Луффи)       -Хахаха, вы только посмотрите, как он ее умоляет не умирать, я хочу увидеть отчаяние на его лице! -Сказал Спандам взглянув в безмятежное лицо Луффи, который ковырялся в носу.       -Знаешь, Робин, мы столько сюда шли, а ты такое говоришь! -Говорил Луффи, и тут за его спиной образовалась дыра, и воздушным потоком выбросило наружу парочку солдат «Судебников», а так же Чоппера с Нами, после них по этой дыре выбрался Зоро.       -ЭЙ ЗОРО, КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ? (Закричала Нами)       -А че мне ещё делать, вы куда-то запропастились, и раз уж мне надо было идти наверх, я просто срезал путь! (Зоро)       -СРЕЗАЛ? ДА ТЫ ЧУТЬ НАС НЕ СРЕЗАЛ КРЕТИН! (Нами и Чоппер)       Тут прогремел еще один взрыв, но уже наружу выпрыгнул Санджи пробивая ногой потолок: -ДЕРЖИСЬ РОБИН-ТЯН, Я УЖЕ ИДУ, ха, как я и думал, я первый добрался до крыши! -Только хотел было похвастаться Санджи, но заметил Зоро и остальных на крыше. -ЭЙ, МАРИМО ГОЛОВЫЙ, КАКОГО ФИГА ТЫ ЗДЕСЬ ОКАЗАЛСЯ РАНЬШЕ МЕНЯ?       -А? Просто ты тормоз! Заблудился небось? (Зоро)       Тут на заднем фоне, они заметили полетевшего в небо Согикинга, что держал руки в молитвенном жесте:       -О, это же Согикинг! (Чоппер)       -Не было его все время, а тут на тебе, образовался в небе! (Санджи)       -Боюсь, приземление будет жёстким! (Ответил Зоро, глядя на высоту, которую набрал он)       Но он умудрился удачно приземлиться, точнее, его поймал Наруто, что появился на крыше и поставил его на ноги.       -Если тебе так хочется умереть, Робин, то можешь спокойно умирать, когда мы спасём тебя! (Луффи) Серьезно Робин, хочешь ты умереть или нет, нас это мало волнует!       -Верно, РОБИН-ТЮАН! (Санджи)       -ВОЗВРАЩАЙСЯ, РОБИН! (Чоппер)       Ребята встали бок о бок с Луффи, на краю башни, а перед ними, сверху выстроились в такой же ряд агенты СП9 и смотрели друг а друга.       -ЖАЛКИЕ ПИРАТЫ, на что вы вообще способны, за мной сила СП9, у нас есть врата правосудия, которые обычным способ открыть нельзя, а самое главное, у меня в руках золотой Муши «Вызов Пяти»       -Ты хоть отдаёшь себе отчёт, что произойдёт, если нажать на эту кнопку? (Робин)       -Вполне, шансы того, что этим жалким пиратам удастся уйти с острова, будут равны нулю!       -Вызов пяти, нельзя применять, она сотрёт все на своём пути! (Робин)       -А КОГО ЭТО ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ, ВСЕ ВО СЛАВУ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, ПОГЛЯДИТЕ НАВЕРХ (Указал он на флаг на вершине здания) ЭТОТ ФЛАГ, ОЛИЦЕТВОРЯЕТ АЛЬЯНС 170 ГОСУДАРСТВ, СО ВСЕХ ПЯТИ МОРЕЙ ЭТОГО МИРА! ЭТО СИМВОЛ ВЛАСТИ И МОГУЩЕСТВА ЭТОГО МИРА. ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ПРОТИВ КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫ РЕШИЛИ ВЫСТУПИТЬ, НАСКОЛЬКО ЖАЛКИМИ И НИЧТОЖНЫМИ ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ НА ФОНЕ ЭТОГО МИРА! (Спандам)       -Я понимаю, что из себя представляют враги Робин, Согикинг, сожги его, пожалуйста! (Луффи)       -Сделаем, я продемонстрирую на, что способно мое новое оружие «Бачика Кабуто», «Огненная звезда»! -Выстрелив из его длинной рогатки полетел шарик, что воспламенившись принял облик птицы, что держал свой курс прямо наверх, попав по флагу он сжёг его подчистую, данная картина поразила всех, кто это видел, дозорные, Спандам, СП9, а так же Робин глядели на это с шоком на лицах.       -ОНИ СОЖГЛИ ФЛАГ? (Дозорный)       -Они хоть представляют, что они натворили? (Другой дозорный)       -ПИРАТЫ, В ОТКРЫТУЮ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ ВСЕМУ МИРУ! (Дозорный)       -ВЫ С УМА СОШЛИ? НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВАМ УДАСТСЯ ТАК ПРОСТО УЙТИ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО! (Спандам)       -А МЫ ПРОВЕРИМ! (Крикнул тому Луффи)       -Значит, эта улитка кроет в себе эту разрушительную атаку? -Спросил Наруто глядя на золотой Муши у себя в руке.       -ЧТО? (Удивились все взглянув на Наруто)       -Эй, Наруто, как ты? (Нами)       -ЧТООО? -Ужаснулся Спандам увидев улитку в руке Наруто, затем посмотрел на свою руку, где вместо Муши он держал камень. -КАКОГО ЧЕРТА? (СП9 так же были потрясены)       -Отлично, раз уж теперь эта жуткая атака в наших руках, то можно больше не страшиться ее! (Согикинг) Отлично сработано, Наруто-кун!       Наруто продолжал глядеть на эту улитку, секунду, две, затем он дьявольски ухмыльнулся и нажал на кнопку, данное действие бросило в страх всех, кто это увидел:       -АААА, КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ? (Нами)       -ТЫ СОВСЕМ ИДИОТ, НАРУТО? (Санджи)       -ААА, МЫ ВСЕ УМРЕМ! (Чоппер)       -ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ? (Спандам)       -Он серьезно сделал это? (Каку)       -Он подверг их жизни на гибель! (Луччи)       -Эй, это же мой дружбан из поезда, так он что, один из накам соломенного? (Фрэнки)       -ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, НАРУТО? (Закричала со слезами Робин)       -РОБИН, больше нет причин убегать, тебя запугивали этой атакой, но теперь, угрозы больше нет, расскажи о своих истинных чувствах Робин! (Наруто)       -ДА РОБИН, Я ЖДУ ТВОЕГО ОТВЕТА, СКАЖИ ЧТО ХОЧЕШЬ ЖИТЬ! (Луффи)       Робин переполняли чувства, а также воспоминания из прошлого: [«Запомни, Робин, где-то в этом огромном мире, ты найдёшь истинных накама, с которыми ты будешь счастлива, они ни за что не дадут тебя в обиду!» (Саул)] -Я, Я ХОЧУ ЖИТЬ! ХОЧУ И ДАЛЬШЕ С ВАМИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ВЕСЕЛИТЬСЯ И ПОЗНАТЬ ЭТОТ МИР!       -Хех, вот и славненько! (Луффи)       -Я вас обожаю, ребят. (Прослезился Фрэнки)       Тут мост начал опускаться, благодаря общим усилиям, ребятам из клана Фрэнки, а также помощи со стороны плотников удалось опустить рычаги для моста:       -Мост начал опускаться! (Чоппер)       -Видать наши справились с задачкой! (Санджи)       -Я, (весь дрожал Согикинг) я дрожу от предвкушения!       -Давайте, опускайте скорее мост! (Оскалился злобно Зоро)       -Видел бы ты свою рожу! (Нами)       Так, как Наруто расправился со всеми, кто мог помешать внизу, не было никого, кто бы мог ненароком остановить мост, и он продолжал опускаться, увидев это, Спандам захотел поскорее сбежать вместе с заключёнными, но его остановил Фрэнки держа в руке, стопку бумаг, где на первой странице была надпись «Плутон»:       -Это же, только не говори мне, что те самые чертежи? (Удивился Спандам)       -Настоящие, эй, Луччи, Каку, вы же профессионалы и можете различить подделку? -Начал он быстро пролистывать страницы, и с каждым разом глаза у Каку с Луччи расширялись.       -Никогда бы не подумал, что ты прячешь их в своём теле! (Каку)       -Не фальшивые? Отдай их мне! (Спандам)       -Нико Робин, все таки нельзя верить мнению большинства, пока мы добирались в эту дыру, я убедился, что ты не демон, который хочет уничтожить этот мир возродив древнее оружие! Знаете, плотники Уотер Семь, поколениями передавали вовсе не чертежи зловещего оружия! [Том-сан пожертвовал своей жизнью, защищая эти чертежи, на случай если Нико Робин захочет возродить древние оружия, нам нужно было что-то, чтобы защищаться от них! (Айсберг)] Эй, Спандекс, Том-сан и Айсберг рисковали своей жизнью, если бы такой урод, как ты завладел подобным оружием, было необходимо что-то способное ему противопоставить! Правда такова, что захватив Нико Робин, ты бы смог завладеть оружием, но у неё есть накама, которым незнаком страх смерти, и готовы любой ценой защищать ее, так что, я пожалуй рискну!       -Заканчивай и отдай их мне, они мои! (Спандам)       -[Том-сан, думаю, вы поступили бы также (Фрэнки)] -Поднял чертежи в воздух, сделав глубокий вдох, выдохнул струю пламени, поджигая чертежи до пепла       -[5 лет задания, коту под хвост! (Калифа)]       -Чертежи были созданы для защиты, но раз уж правительство узнало о них, они начали охоту за ними, единственным верным решением остаётся только уничтожить их. Если ты захватишь Нико Робин, то миру придёт конец, но если удача будет на стороне соломенных, то они лишат тебя всей силы! Я ставлю на их победу! -Тут Фрэнки отвлёкся на зов своих последователей, что кричали его имя и говорили, что пришли ему на помощь.       -А НУ ЗАТКНУЛИСЬ НАФИГ! (Крикнул на них Луффи) РОБИН ЖДЁТ, ЖИВЕЕ ОПУСТИЛИ МОСТ!       -Точно! (Зоро) ЧЕГО ВСТАЛИ ИДИОТЫ, РЕШЕ ДАВАЙТЕ!       -Эй, Соломенный, я тут погляжу, ты неплохо сдружился с моими ребятами, так уж быть, лучший плотник в мире поможет тебе своей супэр силой! (Фрэнки)       -ДЕЛАЙ ЧЕ ХОЧЕШЬ, Я ЕЩЁ НЕ ПРОСТИЛ ТЕБЯ ЗА СЛУЧАЙ С УСОППОМ! (Луффи)       -Но он же стоит рядом с тобой! -Негодовал Фрэнки, но он не заметил, как Спандам от ярости подошёл к нему за спину и столкнул прямо в бездну, от страха Фрэнки закрыл глаза и продолжал кричать.       -Ты чего кричишь то? -Спросил Наруто у кричащего Фрэнки, что каким-то образом оказался позади ребят, это удивило, как пиратов, так и агентов в башне, сначала он падал вниз, затем резко оказался позади Наруто, а уже вместо него падал какой-то булыжник.       -А, чего? Я жив? Но как? (Удивился Фрэнки)       -Это я тебя спас! (Наруто)       -А, дружбан, это ты постарался, но как? (Фрэнки)       -Долгая История! (Наруто)       -Дружбан? Вы что друзья? (Нами)       -Долгая История! (Выдохнул Наруто) Мост почти опустился, идём!       -ПОШЛИ! (Луффи)
170 Нравится 140 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (12)