Скитания бессмертного

NC-17
В процессе
170
автор
Фэндом:
Naruto, One Piece (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 86 533 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 140 Отзывы 68 В сборник

Часть 20 «Соломенные против СП9»

Настройки
Примечания:
      В штабе морского дозора прогремела сирена, дозорные повсюду были на взводе, давно они не слышали такую тревогу, высокий мужчина в плаще с надписью «Справедливость» на спине, зашел в центр связи:       -Докладывайте!       -Сэр, поступил сигнал с Золотого Дэн-Дэн Муши адмирала Аокидзи, был отдан приказ о Вызове Пяти!       -Цель?       -Остров правосудия, Энис Лобби!       -Где ближайшие свободные вице-адмиралы?       -Самые ближайшие сэр, находятся здесь, в генштабе!       -Хорошо, созвать пятерых свободных вице-адмиралов, мобилизовать войска и подготовить 10 линкоров, сколько времени до прибытия?       -30 минут!       -Подготовить все необходимое, и приступить к открытию врат правосудия, ВЫПОЛНЯТЬ!       -ЕСТЬ СЭР!       Тем временем в самом Энис Лобби, среди многочисленных трупов дозорных проходила старушка Кокоро, так как Нами, не отключила связь со старушкой после их последнего разговора, она услышала, что начудил Наруто, и поспешила поскорее добраться до судебной башни, обратного пути уже нет. Так уж получилось, что Чоппер израсходовал весь запас угля, что был на Рокетмене, так как он подумал, что так быстрее они догонять Робин, и тем самым обратно уже на нем не смогут выбраться, поэтому потащила Чимни и Гомбэ вперёд, ибо раз уж, пути назад уже нет, остаётся идти только вперёд.       Ребята миновав мост внутри встретились с одним из агентов СП9 по имени Фукуро, толстяк с застежкой во рту, по своей неряшливости выдал своим врагам некоторые секреты:       -Коли вы хотите спасти Робин, Чапапа, вам нужно будет раздобыть такой ключ! (Показал он им ключ)       -И для чего нам твой ключ? (Наруто)       -Им можно будет открыть наручники из кайросеки, в чем заключена Нико Робин! (Фукуро)       -Кайросеки? (Фрэнки)       -Это такой минерал, который содержит в себе силу океана, для фруктовиков контактировать с ним, все равно что в море упасть, они лишаются сил! (Нами)       -Так вот почему, Робин ничего им не сделала! (Чоппер)       -Если бы не эти наручники, Робин-тян мигом бы всех их тут положила, учитывая ее силу! (Санджи)       -А НУ ГОНИ СЮДА КЛЮЧ! -Прокричал Луффи, направляю свою руку на врага, но тот избежал атаку с помощью Сору. -Черт, этот тоже может быстро перемещаться!       -А кто сказал, что мой ключ нужный, Чапапа? (Фукуро)       -Что ты имеешь ввиду? (Усопп)       -Нас пятеро и у каждого есть ключ, ваша Робин уже в пути к вратам правосудия, даже если вы каким либо образом сумеете ее догнать, то без наших ключей вам ее не освободить, а кайросеки разрубить невозможно, он прочнее алмаза, Чапапа! (Фукуро)       -Первым делом нужно спасти Робин! (Нами)       -Если вы первым делом не сразитесь с нами за эти ключи, то мы просто выбросим их в океан и тогда, вам уже никогда ее не освободить! (Фукуро)       -Они нам ещё и условия ставят, гады! (Санджи)       -Ты все сказал, колобок? (Наруто)       -Э, чего, колобок, Чапапа? (Фукуро)       -Я знаю, что ты хотел нас об этом предупредить, а теперь брысь отсюда! (Наруто)       -Как не культурно, в общем, я выполнил то что хотел, ещё увидимся Чапапа! (Фукуро)       -Не надо было его отпускать! (Нами)       -Он бы и так ушёл, он не намеревался со всеми разом столкнуться, скорее всего, они хотят битвы один на один! (Наруто)       -Тогда нам нужно будет разделиться, и добыть эти ключи, но и Робин нельзя оставлять на потом! (Нами)       -Тот голубятник мой! (Луффи)       -Голубятник? Ты про Луччи? (Фрэнки)       -Да! (Нами)       -Полагаю именно он сопровождает Нико Робин к вратам! (Фрэнки)       -Хорошо, Луффи займётся им и отправится за Робин, наша же задача, раздобыть эти ключи! (Санджи)       -Я УЖЕ ИДУ, ГОЛУБЯТНИК! -Прокричал Луффи вновь умчавшись куда-то.       -Черт, он не исправим! (Нами)       -Мы бы итак разделились, всем удачи! (Зоро)       Каждый из членов команды пошли в разные стороны, Усопп, а ныне Согикинг осматривал различные комнаты, открывал двери и моментально их закрывал, так продолжилось недолго, пока за одной из дверей, он не встретил лежачего на земле человека, по всей видимости он спал на своей руке, это было понятно по храпу что он издавал. Это Джабура, который входил в тройку сильнейших агентов организации, и обладал силой дьявольского фрукта, встретить агента и тем более биться с ним не входило в его планы, но он заметил лежачий на земле ключ, идентичный тому что показал Фукуро, правда на этом была цифра 1. Зоро, к его удивлению не потерялся, а наоборот удачно встретился с Каку, одним из бывших плотников, и его клинки были уже обнажены, Каку лишь усмехнулся достав свои парные клинки, неудача пожалуй настигла Нами, когда ей путь загородил высокий мужчина с длинными розовыми волосами, он сам поприветствовал ее представившись Кумадори. Минуя очередную дверь, Санджи застыл в прострации, вначале у него было серьезное лицо, готовое надрать задницу любым обидчикам Робин, но он переменился в лице, когда услышал сладкий и миловидный женский голос, что пригласил его выпить чаю. Фрэнки тоже не отставал, скорее даже чересчур торопился, он оглядывался по сторонам коридора в котором бегал пытаясь найти заветную кухню, дабы восполнить запасы колы, что успел довольно прилично истратить за время последнего пополнения ещё до отправки с Уотер Семь, к его счастью он нашёл знак указывающий на местоположение кухни, но и тут судьба обернулась к нему спиной, подбросив на его пути того толстячка-сплетника Фукуро, и он явно не намеревался пропускать дальше Фрэнки.       Стоя на крыше башни, Наруто разглядывал по истине громадные двери в океане именуемые «Врата Правосудия», он был малость удивлён такой конструкцией, осмотрев воды ведущие к вратам, там были лишь сплошные водовороты:       -[Если вплавь не добраться до врат, то скорее всего есть подводный путь ведущий к ним! Я чувствую Робин и ещё двоих направляющихся вниз, значит есть проход. Думаю ребята найдут способ ее обнаружить.] (Наруто)       -[Помогать не станешь?] (Курама)       -[Нет, я в них верю!] (Наруто)       -[А делать что собираешься?] (Курама)       -[Подожду их на том перевалочном мосту, вблизи врат!] (Наруто)       -[Этих детишек?] (Усмехнулся лис)       -[Нет, подожду этот Вызов Пяти! Посмотрим так ли она разрушительна, как о ней рассказывали.] (Недобро Улыбнулся Наруто)       Тайком обойдя незначительных дозорных, что продолжали попытки пробраться к судебной башни, Кокоро и ее спутники прошли внутрь зала суда, она предупредила бравых, но уже достаточно потрепанных и израненных воинов, что удерживали позиции и не подпускали дозорных внутрь, о том что на них надвигается, поспешила проходя мост. Стоило ей на секунду присесть дабы испить блаженный нектар, не заметила, как Чимни и Гомбэ куда-то запропастились, эти неугомонные детишки, сами того не заметив провалились под землю, и попали в какой-то тунель. Ведомые духом озорства, они решили обыскать это место, недолго пройдя вглубь, они услышали истеричный злобный смех, доносящейся откуда-то спереди, идя на звук они вышли через тайный проход, который вёл к лестницам ведущий вниз. Мельком разглядев тёмный прикид одного из спускавшихся вниз личностей, они решили проследовать следом, таким темпом они спустились в какой-то секретный подвал, они услышали, как один из голосов насмехался над жалкими потугами пиратов и что им никогда не найти это место, это были Спандам, руководитель СП9, заключённая Нико Робин и лучший агент организации Роб Луччи. Последний заметил, что за ними наблюдают, но решил не докладывать об этом начальнику, ибо он хотел сразиться, он хотел убийства, и не хотел уходить не с чем отсюда, и если дать своей жертве наводку об их местоположений, то наверняка жертва прийдет сама к нему в руки. После недолгой возни, Спандам открыл ведущие к туннелю двери и приказным тоном повелел Робин проследовать за ним, не упуская возможности потешится над заключённым, как только они скрылись за дверьми, те захлопнулись обратно, поняв что дальше им не пройти, Гомбэ и Чимни решили пойти обратно и отыскать кого нибудь из соломенных и показать им путь.       Тем временем, сам парнишка в соломенной шляпе бегал по всему зданию наворачивая круги и во весь голос выкрикивал имена Робин и Голубятника, в надежде, что так они отозовутся, во время очередного забега вдоль коридора, Луффи прикрыв глаза вновь закричал, из-за чего не увидел, как небольшая часть стены впереди отодвинулась, в следствий чего он тут же в неё врезался. Придя в себя, Луффи огляделся и увидел знакомую мелюзгу, те же в свою очередь сильно обрадовались этой встрече и поспешили рассказать ему о том, что увидели, недолго думая Луффи попросил их показать ему путь. Спустившись по тайному проходу вниз, перед ними была гигантская металическая дверь, Луффи немного посерьёзнел, он понял, что простыми атаками дверь не пробить, поэтому прикусив большой палец правой руки и тихо добавив «3 передача». Неожиданно силуэт Луффи начал увеличиваться и у Гомбэ с Чимни на лицах можно прочитать удивление и шок, в следующее мгновение от огромной стальной двери остались лишь заклепки, волна ветра и пыли направились в сторону малышей, что им пришлось прикрыть глаза, открыв их вновь они увидели, как Луффи уменьшился и продолжил свой путь, но тут же они впали в шок, его огромный до этого силуэт не просто уменьшился до нормального, но и полностью сталь маленьким, даже ещё меньше чем они сами.       Сражения между соломенными и агентами СП9 продолжались, больше всех пострадал именно Санджи, ибо не в его правилах поднимать руку на женщину, а в его случае ногу, ведь руки он не прочь положить, он старался блокировать ее выпады ногой, но в ответ он не смог так и нанести хоть какой нибудь урон, не успел он опомниться, как его нога заблестела и приобрела совершенно иной вид, ещё через какое-то время уже все его тело стало таким, он не мог толком передвигаться, его тело было слишком гладким, и вот напоследок он получил ещё один удар ногой, что отправил его в полёт, выбив двери в ее покои и упав вниз по лестнице.       Нами было несладко со своим противником и его умением управлять своими волосами, но благодаря своей проворности ей удалось стащить тайком его ключ, теперь она убегала от него, ибо она не боец, как остальные, удача ей улыбнулась, когда она натолкнулась на Чоппера за очередным поворотом ведущим на лестничную площадку, только она обрадовалась, что спасена, как рядом с ними упало нечто, после того как пыль осела, Нами и Чоппер с шоком на лицах поспешили к месту падения, там лежал Санджи, немного побитый, но живой, их удивило внешний вид его тела, словно тело человека без единого острого или выпирающего участка, все было ровным и гладким. Поняв что рядом с ним Нами и Чоппер, он поспешил извинится за свою слабость, увидев что с Санджи так легко справились, Нами немного поникла, посмотрев вверх, она увидела ехидно улыбающуюся Калифу, что просто решила вернутся в свои покои, тут же раздался вопль Кумадори из-за угла, что наконец-то догнал свою жертву. Мельком взглянув на него, Нами цокнула и попросила Чоппера разобраться с ним, а сама поспешила наверх, дабы расправится с противником который Санджи никогда не одолеет, а именно с женщиной.       Дуэль на мечах между Каку и Зоро продолжалось и на этот раз преимущество было у Зоро, но после очередной атаки Каку и его Ранкяку, пол под ногами Зоро провалилось и он упал на нижний этаж в котором были Согикинг и Джабура, вид Согикинга оставлял желать лучшего, завидев Зоро, Согикинг было обрадовался пока вслед за Зоро, к ним не спустился Каку, Джабура решил поглядеть за их сражением поняв, что Согикинг не представляет никакой угрозы, он начал насмехаться над Каку:       -Эй, Каку, что за бред, не можешь расправится со своим противникам, ха-ха?       -Заткнись! Я ещё не сражался в полную силу!       -Не в полную силу говоришь, ха-ха, но даже так тебе от него не мало досталось.       -«Охотник на пиратов» Зоро, я продемонстрирую тебе свою новую силу! -После сказанного, тело Каку начало изменяться, его рост стал больше, шея длиннее, а его нос, господи его нос стал просто гигантским прямоугольником, что занял собой все лицо, а его рот стал просто маленьким и скрылся под его носом, его торс тоже стал прямым, а вместо рук и ног появились копыта, это было его первая полная трансформация. -Дьявольский фрукт типа Зоан, модель жираф. -Гордо с поднятой головой и глядя на своего противника сверху вниз, проговорил Каку.       -Хахахахахахаха, что, что с тобой Каку? Ахпахаха и это твой новый облик он просто шикарен! -Проговорил Джабура с истеричным смехом.       -Тебя что-то не устраивает в моем внешнем виде, а, Джабура? -С гневным оскалом посмотрел он на Джабуру.       -Нет, нет, все устраивает, он кхм, как бы сказать тебе к лицу, пххпхп (пытался удержать смех) можно сказать подчеркивает твой нос, ахахахахахаха. -Не выдержав, он упал на спину и держался за живот продолжая неистово смеяться.       -Как только я покончу с ним, ты на очереди Джабура!       Покуда эти двоя отвлеклись друг на друга, Согикинг решил по тихонько улизнуть, после того как Джабура перестал смеяться, он огляделся и не заметил своего противника, недолго думая он тоже трансформировался, его тело стало больше в два раза, уши удлинились, а зубы заострились, точнее зубами их точно уже не назвать, клыки и никак не иначе, на его лице появилась шерсть, а из-за спины вырос хвост, это было сила дьявольского фрукта типа Зоан модель Волк, после превращения он принюхался и направился только в известную ему сторону, оставив Каку и Зоро одних.       -Ну стал ты жирафом, что с того? (Зоро)       -Ты на своей шкуре испытал силу перевоплощенного Луччи, но то были лишь цветочки, вот на что способна наша истинная мощь! -Выпрямив шею, и подпрыгнув с помощью Соры, он сконцентрировал свою силы в шее и совершил ею выпад на 360 градусов слегка по наклонной, «Ранкяку» проговорив тот, и огромная режущая волна прошлась по всей башни сделав огромный разрез, да так что сама башня искосилась.       Поднявшись до покой Калифы, Нами не спешно зашла внутрь, по всюду на полу были разбросаны мыльные пузыри, а спереди находилась ванная в которой умывалась Калифа, натирая каждый уголок своего тела до блеска и шелковистости, мыльные пузыри в комнате были из-за неё или из-за того что в ванной можно было наблюдать просто бесчисленное количество пузырей, больше было похоже, что она купается в самих мыльных пузырях, завидев очередную жертву, Калифа неспешно поднялась и направилась за ширмой в которой спокойно переоделась. Конечно такой противник не ровня нашей Нами, но было у неё предчувствие, что на этот раз она таки сможет оказать достойный отпор, или даже победить, нет она точно сможет победить, ведь у неё с собой новый жезл Климатакта, который усовершенствовал и доработал Усопп с помощью небесных Ракушей из небесного острова.       Недолго думая, Калифа наконец-то сделала первый ход, быстрым шагом она поравнялась с Нами, но та первой успела нанести удар жезлом, Калифе не потребовалось больших усилий чтобы уклониться, затем последовал удар ногой от нами, но Калифа с легкостью ее схватила, облизав верхнюю губу она прошлась своей рукой по всей ее ноге и просто отпустила ее. Ошарашенная Нами решила отпрыгнуть назад, но почему-то неудачно приземлилась, посмотрев вниз она увидела, что ее правая нога стала такой же как и тело Санджи, словно отполированная до блеска, но и это ещё не все, она почувствовала как по немного слабеет, словно силы покидают ее, Калифа была готова добить Нами с помощью Ранкяку, как башню затрясло, «землятресение?» подумала Калифа, но тут же сзади неё прошлась гигантская волна что отделило башню, из-за чего та сдвинулась немного по наклонной, под удар попала ванная из-за чего разрушившись, вся вода вытекла, смыв собой находящиеся на полу пузыри а так же задела и Нами, вся вода вытекла вниз по лестнице. После того как тряска прекратилась Калифа решилась завершить свою атаку Ранкяку, думая что Нами не сможет уклониться, но на ее удивление Нами смогла встать и отпрыгнуть в сторону, сама Нами так же была поражена, ведь только недавно она еле могла пошевелится, а теперь словно силы вновь вернулись к ней, посмотрев на свою ногу, она заметила, что та вернулась в прежнюю форму, тут она поняла, что за силу она применила:       -Значит это сила твоего дьявольского фрукта, и судя по всему ты мыльный человек? (Словно приговор сообщила Нами)       -А? Как ты так быстро догадалась? (Шокированная Калифа) Хотя в прочем не важно, разгадала ты мою силу или нет, противостоять ей ты все равно не сможешь!       -Да ну, твоя слабость заключается в воде, ибо мыло можно спокойно смыть. (Нами)       -Ну и что с того, где ты достанешь воду в такой-то ситуации?       -Ой, а я тебе не говорила, что же позволь продемонстрировать тебе силу моего нового «Безупречного Климатакта», «Облачное Темпо»! -Проговорив это из одного из кончиков посоха Нами начало выходить серный облачный поток, что начал циркулировать на потолке собираясь в единое целое. -А теперь «Шар Холода». -Вращая одну часть своего составного посоха, из него начали выходить большое количество синих шаров, они все сливались с уже созданным облаком увеличиваясь в размерах, как только слияние завершилось, начался дождь, что непрерывно падал с этого облака. -Я назову этот приём «Дождевой Темпо»! (Ухмыльнулась Нами)       -Черт, это что сила дьявольского фрукта?       -Нет, это сила погоды, кстати о ней, прогноз на сегодня обещает не только дождь, но и молнии, так что берегитесь тёмных облаков заряженных молнией! (Игриво высказавшись, показала язык Нами)       -Что? -Калифа было в недоумении, затем услышав характерный электрический тряск, она обернулась и увидела небольшую, тёмную тучку из которого выходили желтые разряды молнии.       -«Темпо Грозового копья»! -Прокричала Нами, и вмиг из того облака, на огромной скорости прошёлся электрический разряд, задев собой Калифу, после того как заряд прекратился Калифа упала в обморок, а изо рта выходила пена, Нами было подумала, что убила ее своим разрядом, но подойдя ближе она увидела что та в бессознаний.       Санджи остался там где его оставили, а что ему ещё было делать, передвигаться он не может, последнее что он увидел, как Чоппер увёл своего противника в другую сторону, видимо чтобы Санджи не попал под раздачу. Он сидел с мыслями о том, что так и не смог приложить руку чтобы спасти Робин-тян, но он не горевал о том, что не смог победить своего противника, он наоборот даже был рад получить от неё, хоть смог полюбоваться вдоволь ее видом, из его носа пошла кровь, как вдруг он почувствовал трясину, затем на него сверху неожиданно свалилась большая куча воды, смыв собой весь эффект от способностей калифы. Только поднявшись и разминувшись он хотел было наконец-то закурить, но судьба решила сыграть с ним в злую шутку после удачного спасения, все его сигареты промокли и уже более не пригодны, только он собирался об этом поныть, как услышал крик доносящейся пару этажами выше, посерьёзнев он понял что голос принадлежал Усоппу, а точнее Согикингу, секунду задумавшись, Санджи побежал вверх по лестнице. Перед ним предстала картина, как Согикинг убегает от гигантского волка, что играючи преследовал свою жертву, недолго думая Санджи тут же настигает их и припечатывает ударом с ноги Джабуру в стену.       -Только я подумал о том, что не смог сразить врага ради спасения Робин-тян, как другой противник тут как тут, Согикинг оставь его на меня.       -Угу, рассчитываю на тебя Санджи-кун!       -Что за черт, больно же однако, о ты тоже один из соломенных, ха две добычи лучше чем одна!       Встав и немного стряхнув с себя пыль словно боли и не было, Джабура совершил резкий выпад вперёд с помощью Соры, и хотел было пронзить Санджи своими когтями усиленными Сиганом, но Санджи успел уже столкнутся с их боевыми приёмами, легко уйдя в сторону, он ударил Джабуру ногой по челюсти отправляя его наверх, затем подпрыгнув и совершив кульбит вперёд, ударил пяткой по голове врага отправив его уже вниз.       -Признаться честно, ты по сильнее того клоуна в маске будешь, но твои удары ничто для меня, во всем СП9, у меня самый сильный Теккай, твои смешные удары не пробьют мою защиту!       -Да ну, тогда как раз самый раз испытать эту силу. (Он начал постукивать своей правой ногой об пол) Видишь ли, для этого мне нужно достаточно разогреться, (встав на правую ногу, Санджи начал раскручивать себя на высокой скорости, затем резко остановившись, он приподнял ногу, которая загорелась от бешеного количества трения) «Нога Дьявола»!       Не успел Джабура вдоволь насмотреться пылающей ноги, как Санджи тут же сократил дистанцию и нанёс сокрушительный удар в живот своей дьявольской ногой, «Первоклассный Фарш», так называется этот приём, Джабуру отбросило назад, а из его рта потекла кровь, отплюнув кровь, он посмотрел в сторону и увидел убегающего Согикинга, скорее всего тут решила его волчья ипостась, нацелиться сначала на слабого, с помощью Геппо он решил срезать путь, но к его несчастью Санджи смог его достать и в воздухе ударил его голенью по затылку «Удар Фламбе». На данный момент, это сильнейшая атака Санджи, усиленная дьявольским пламенем, что многократно увеличивает наносимый урон, а жар испускаемый его ногой, так же наносит обжигающий урон, конечно этот стиль дьявольской ноги, палка об двух концах, он не может долго использовать этот стиль, ибо он сам так же получает урон.       Тело Джабура с грохотом врезалось в землю на высокой скорости, тут же рядом приземлился и сам Санджи, посмотрев на бессознательное тело врага, он потушил пламя на своей ноги, обыскав его тело достал его ключ и направился к Согикингу, как тут же они услышали миловидный голос Нами, доносившийся сверху лестничного проёма, Санджи и Согикинг обрадовались ее здравию, а сам Согикинг упал в прострацию после того, как Нами сбросила им ключи, один она украла у Кумадори, а другой раздобытый от Калифы и того у них уже 3 ключа, но радоваться рано, не факт что именно один из этих 3 ключей является нужным, ибо осталось ещё два, подобрав ключи Санджи и Согикинг решились вернутся к Зоро.       Продолжалась битва между Зоро и Каку, и по ходу времени стало только жёстче, у обоих противников по всюду были порезы и проскакивала кровь, противник Зоро явно силён, а его трансформация сделало его ещё сильнее, но Зоро не намерен проигрывать, поняв, что нужно приложить максимум усилий, он нацепил свою бандану на голову и приготовил три меча:       -[После встречи с тем демоном, я решил больше никогда не проигрывать, и ради того чтобы одолеть того демона, я сам стану демоном] «Стиль трёх мечей: Асура»! -Аура вокруг Зоро изменилась, Каку завороженно смотрел на своего противника, ему показалось что его глаза подводят, ибо перед ним стоял один противник, а ощущение будто их стало трое, было видно три головы, шесть рук и 9 мечей. -«Стиль девяти мечей Асуры: Один Серебряный Туман»! -Зоро наклоняется и бросается на противника, и наносит девять невероятно быстрых удара, после чего он встаёт в стойку, а его мечи постепенно поднимаются лезвиями к верху.       Наконец, аура окружающая его постепенно исчезла, и он медленно засунул клинки в ножны, оглядевшись он посмотрел на израненное тело Каку, что начало принимать прежний человеческий облик, он упал лицом вниз и там началась образовываться лужа крови, подойдя поближе и обыскав его тело, он обнаружил необходимый им ключ, ещё раз взглянув на своего противника, он промолчал и отправился прочь. Правда недолго ему пришлось ходить, ибо на него прокричал Санджи с противоположной стороны, куда держал путь Зоро:       -Эй, тупая голова трава, не туда. (Санджи)       -Заткнись, посредственный повар, я знаю куда идти! (Зоро)       -Да ты что, но ведь там тупик! (Санджи)       -ЗАТКНИСЬ, ЕСЛИ НАДО БУДЕТ, Я ПРОБЬЮСЬ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ТУПИК!!!       -Не время ругаться, Санджи-кун, Зоро-кун, нам нужно поспешить и как нибудь передать ключи Робин-сан, один из 4 добытых нами ключей наверняка от оков Робин-сан. (Согикинг)       -Тут ты прав, настал твой звездный час Согикинг. (Санджи)       -Мой час? (Согикинг)       -Да, и только тебе это под силу, вот что ты должен сделать! (Санджи)       Шёл беспрерывный бой между Фрэнки и Фукуро и был он поистине брутальным, чистое сражение лицом к лицу, кулак об кулак, у обоих противников различные приёмы не срабатывали друг на друга, Ранкяку и Сиган не пробивали металическую оболочку Фрэнки, а его выстрелы из пушек легко можно избежать, и дабы не потратить энергию по напрасному, Фрэнки решил вынудить противника драться голыми кулаками, испытывая удары друг друга, а так же подначивая врага тем, что бьет он как муха. И в этой сложной казалось бы для Фрэнки ситуации он смог выйти победителем, благодаря психическому давлению на противника, каждый раз получая сильный удар, он притворялся что не ощущал их, таким образом его стойкость помогла ему запугать своего врага и тот постепенно ослаблял пока полностью не проиграл, весь побитый Фрэнки наконец-то добрался до заветной кухни и восполнил свои запасы колы из холодильника.       Бой между Чоппером и Кумадори вышел более кровавым, чем можно было представить, для Чоппера это был поистине грозный противник, с помощью своих Рамблбол он оказал ему сопротивление, но их оказалось недостаточно, и вот после окончания эффекта уже от второго рамблбола, весь израненный Чоппер колебался с тем чтобы принять третий и последний Рамбл, который может себе позволить. Эффекты от Рамблбола многократно увеличивают возможности дьявольского фрукта типа Зоан, временно увеличивая возможности трансформации от изначальных трёх форм до семи и более, после принятия второй дозы без перерыва в 6 часов, перевоплощения становятся случайными и не поддаются контролю, а после принятия третьей дозы, Чоппер полностью теряет себя и по словам Докторины после его последнего раза, когда он принял три рамблбола, сила его дьявольского фрукта берет над ним полный контроль, подавляя все эмоции, кроме гнева. Поняв что другого выхода нет, Чоппер все же решается принять третий рамбл, его тело начало быстро увеличиваться в размере, шерсть на его теле стало длиннее, а его рога стали гигантскими, вместо обычных копыт у него были большие руки, он лишь мельком взглянул вниз на своего крошечного врага, тот предпринял несколько попыток нападения на Чоппера, использовав свои волосы и укрепив их Сиганом, он атаковал Чоппера, но ему было хоть бы хны. Кумадори был слишком ослеплён своей силой и не заметил, что его атаки не прошли, как он планировал, и только он открыл глаза, чтобы взглянуть на своего врага, как тут же получил смачным ударом кулаком по телу, что отбросило его далеко и подальше, он пробил своим телом стену башни и полетел в сторону острова.       После быстрой победы, монстр Чоппер громко взвыл и его крик эхом прошёлся по всей башне, первым кто пришёл на этот крик был Фрэнки, он был растерян и не понимал, откуда взялось это чудовище, но увидев на его голове отличительную шапку одного из соломенных, он понял что это не враг, но и союзником его уже назвать сложно, Фрэнки далеко не дурак, может и любит подурачиться, но он гений своего ремесла, превосходный боец, а также способный анализировать ситуацию, он понял что пацан сейчас явно не в себе, этот монстр напал на Фрэнки, как только завидел того, его удары были не фокусированы и бил он хаотично. Он понял что лучше всего сейчас, это оглушить его, и для этого он заманил его к обрыву башни, и использовал против него «Воздушную Пушку» и сбросил его в море, после чего прыгнул вслед за ним, под водой Чоппер вновь принял свою прежнюю форму и потерял сознание, Фрэнки его вытащил из воды на сушу с помощью «Пук де вэнт». Прийдя в то место откуда все разделились Фрэнки встретил бабку Кокоро вместе с мелюзгой, что рисовали, какие-то указатели, те рассказали, что этот путь видеть к тайному проходу к вратам, взглянув на ключ в своей руке он его сжал, отдал бабке Чоппера, а сам пошёл по указателям к проходу, бабка решила подождать тут остальных и уже с остальными пойти к туннелю.       Луффи продолжил бежать по туннелю и его тело постепенно приходило в норму, после того как он полностью восстановился он вновь громко прокричал имя Робин, что эхом отдалось по всему туннелю, услышав этот крик Спандам, Робин и Луччи оглянулись назад и у каждого из них была своя собственная реакция. Спандам Испугался, что их нашли, Робин Удивилась, что Луффи их нагоняет, а Луччи был в предвкушений от того, что снова может вдоволь поразвлечься и убивать.       -Ккккакого черта, как они прознали про потайной тунель? (Испуганно проговорил Спандам)       -А, насчёт этого, за нами следили пару ребятишек с самого начала, но я не стал их останавливать! (Луччи)       -ЧТО? КАКОГО ЧЕРТА ЛУЧЧИ? (Спандам)       -Заткнись, свою работу я выполнил, дальше будет только «Мост Сомнений», а здесь же я встречу противника и покончу с ним!       -Ттттогда не смей проигрывать Луччи! (Спандам)       -[Ну же, поскорее приходи парень в соломенной шляпе, я хочу ещё больше насладиться твоей кровью]       -РООООБИИИИН~ (прокричал Луффи выбивая дверь комнаты, где стоял Луччи)       -А ты не спешил, парнишка в соломенной шляпе.       -Где Робин, Голубятник?       -Она находится по ту сторону двери сзади меня, но для начала тебе придётся одолеть меня!       -С радостью!       Поднявшись по туннелю наверх перед Робин предстал полностью пустой длинный мост ведущий к вратам правосудия, что были чуточку открыты, дабы сквозь неё смогли пройти люди:       -Ну вот и конец, Нико Робин, перед тобой «Мост Сомнений», стоит только пересечь ее, как с тобой будет покончено, ничто уже в этом мире тебя не спасёт, Бухахахаха-буахахахаха!       -Нет! (Робин)       -А, чего-чего? (Спандам)       -Мои товарищи, спасут меня!       -Товарищи? Жалкий мусор, им ни за что не пройти до этого моста, может он и смогут одолеть других агентов СП9, но не Роба Луччи, он, сильнейший агент в истории СП9, и моя сильнейшая пешка, никому его не победить, а теперь вступая наглая тварь. -Попытался тот силой потащить Робин, но та начала сопротивляться и отступать, в ответ на это Спандам вытащил свой меч и направил его на Робин. -Схвати ее, Фанкфрид! -Тут же меч в руках Спандама начал искривляться и удлиняться, а затем и вовсе преобразовался в голову слона с длинным хоботом, что схватил Робин и потащил обратно. -Никуда от меня ты не денешься, Нико Робин, это уникальный меч созданный самим гением Вегапанком, меч со силой дьявольского фрукта, бухахаха, поистине его гениальность и интеллект опережают наши на столетия!       -Меч с силой дьявольского фрукта? Как такое вообще возможно? (Робин)       -О, это лишь цветочки, но довольно пошли уже! (Достал из кармана Муши) Эй, вы там корабль сопровождения, как меня слышите? (Спандам)       -Эм, Алло? (Муши)       -….Какой ещё к чёртик алло? (Спандам)       -Кто это? (Муши)       -Я руководитель СП9 Спандам-сама!       -Спандекс?       -Какой ещё спандекс? Я СПАНДАМ-САМА!       -Да пофиг, Чего тебе?       -ЧТО? ЧТО ЭТО ЗА ОБРАЩЕНИЕ ТАКОЕ?       -Так чего ты хотел, время деньги, не тяни уже!       -А, точно, стоп, ТЫ СОВСЕМ ТАМ ОПОЛОУМЕЛ СКОТИНА, КАК ТЫ С ВЫШЕСТОЯЩИМ НАЧАЛЬСТВОМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?       -А может я сам твоё начальство, а латекс?       -Чего? Не, не, не, не, никто из моего начальство не заявится сюда, и Я СПАНДАМ, НАЗОВИСЬ!       -Адмирал-генерал Аладдин!       На секунду Спандам, оцепенел и впал в ступор услышав адмирал, но тут же собрался: -Какой нахрен Адмирал-генерал Аладдин, ты вообще кто такой?       -А кому ты звонишь?       -Кораблю сопровождения!       -А, ну тогда ты по адресу!       -ТОГДА НЕМЕДЛЕННО ОТПРАВЬТЕ МНЕ ЭСКОРТ СЮДА!       -Э? А сам не можешь? Там же метров сто? Или прикажешь тебя ещё за ручку понести?       -УБЛЮДОК, ЖИВО НАЗВАЛ РАНГ И ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО?       -А ты прийди и узнаешь! (Отключил связь)       -Алло, АЛЛЛОООО, Ублюдок, я тебе это припомню!       Робин немного опешила от диалога, что услышала и почему-то она была уверена, что голос ей знаком, они продолжили путь, и вот дойдя до конца моста, перед ними стоял большой линкор морского дозора, но что-то было не так. Дозорные, что должны были охранять периметр, а так же находится рядом с кораблём как эскорт, было пусто, один лишь корабль одиноко пришвартованный качался на месте от ударов волн.       -Где же черт подери все? (Спандам)       -О, а вот и вы, надо же Спандекс, ты само лично добрался сюда, а я то думал, ты там оцепенел и пришлось бы идти самому!       -Я СПАНДАМ, и этот голос ТЫ ТОТ УБЛЮДОК! -Посмотрели те на мачту корабля, откуда донёсся голос, но было трудно рассмотреть человека из-за падающего солнечного света, но стоило им сфокусировать на нем свой взгляд, и прикрыть глаза от падающего света, им все таки удалось распознать голос. -Ттттыы, ккакакк? (С дрожью в голосе проговорил Спандам)       -Наруто! (Радостно проговорила Робин)       -Прости за ожидание. (Мягко Улыбнулся Наруто спускаясь вниз)       -А ты не очень то и не спешил! (С легкостью в груди сказала Робин)       -Просто вы медленно шли сюда!       -Эй, ты, ублюдок, как ты здесь оказался? (Спандам)       -Если скажу меня аист принёс, такой ответ тебя устроит? (Наруто)       -Аист? Что за брехня? (Спандам)       -Тогда не задавай глупых вопросов!       -Эм, а, ну, как давно ты здесь? (Спандам)       -Уже минут двадцать как!       -Как ты обошёл нас? (Спандам)       -Опять глупый вопрос!       -Тогда где все дозорные? (Спандам)       -Тоже глупый вопрос, но так уж и быть отвечу, они под водой, на корабле никого нет, и один ты уж точно не выберешься на нем!       -Не может быть? (С ужасом на лице говорил Спандам)       -Ну, у тебя ещё есть шанс выбраться!       -Чего? (Не понял Спандам)       -Вызов пяти, ты сможешь сбежать на одном из их кораблей!       -Точно! Ведь ты дурак совершил вызов пяти, буаахаха, ты сам же погубишь всех остальных!       -Наруто, зачем ты нажал на кнопку? (Робин)       -Все очень просто, Робин, я хотел узнать, что же из себя представляет вызов пяти, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, да и к тому же этот идиот наверняка бы сам нажал на кнопку, тупости ради!       -Эй, я вообще-то рядом стою, и не забывай что Нико Робин в заложниках, попытаешься что нибудь вытворить, как ее голова тут же полетит с плеч!       -Ну, в плане угроз ты тот ещё профан, ты не посмеешь ее убить, она даже будет ценнее твоей собственной жизни, и если так уж случится, что ты ее убьешь, тогда голова полетит с твоих плеч от твоего же руководства, да и мне не нужно ничего делать, они сами все сделают!       -Что ты нес… -Не успел он договорить, как получил выстрелом по затылку и небольшим взрывом отлетел вперёд, он поднялся и огляделся, но никого другого он не заметил на всем мосту, не успел он полностью прийти в себя, как получил очередной выстрел в голову. -Черт подери, откуда стреляют?       -Оттуда! (Указал Наруто пальцем на крышу здания башни правосудия)       На крыше здания, восседал Согикинг, Король Снайперов, с помощью своей улучшенной рогаткой и превосходными навыками стрельбы, с такого расстояния он с легкостью мог попасть по мишени, взяв в руки свернутую тряпочку он прицелился и снова выстрелил. К ногам Робин упал этот свёрток, развернув его, она обнаружила четыре ключа, удивившись этому, и посмотрев в ту сторону, смутно, но она разглядела силуэт бесстрашного война из страны всех снайперов, поблагодарив про себя Усоппа, она начала подбирать ключ, но к несчастью ни один из них не подошёл.       -Не расстраивайся Робин, ещё один ключ на подходе, но что важнее (он посмотрел на врата, что начали полностью открываться) они здесь! (Ухмыльнулся Наруто)       -Буахахахах, они наконец-то прибыли «ВЫЗОВ ПЯТИ»
Примечания:
170 Нравится 140 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (9)