Освободиться, чтобы Жить

R
Завершён
93
1
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 35 278 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
93 Нравится 6 Отзывы 43 В сборник

Часть 6

Настройки
      

***

      Если бы Хосок не возвращался в комнату позже обычного, задержавшись в спортзале, он мог бы пропустить всю феерию, что творилась в крыле около жилых комнат и лазарета.       Мимо него под руки провели очень злого Сону, Хо вспоминает, что тот был из какого то отряда недавно принятых бойцов. Вспыльчивый, сильный, но агрессивный. Пройдя дальше по коридору, Хоби встречает Юнги, который также направлялся к комнатам.       Оба замерли, как истуканы, когда мимо них просто пролетел Сокджин, за ним мрачный Намджун, а за их спинами уже Джексон с... О-боги-не-может-быть Чимином на руках. С очень побитым Чимином. (И, когда я говорю, что ОЧЕНЬ побитым, просто поверьте мне на слово!). - Что за..? - растерянно начал Хоби, да его прервал Юнги. - Что вашу ядерную задницу здесь произошло? - бедные барабанные перепонки. - Пойдём с нами, расскажу как дойдем до лазарета. - мрачно произнёс Джексон. - И не кричи, парню и так досталось не сладко, пусть проваляется без сознания. Джину проще будет его подлатать.       Юнги не нашёл, что ответить и с мрачной решимостью направился вслед за процессией.       Хосок немного растерянно оглянулся и мрачно набрал номер Чонгука. - Тащи свой зад в лазарет, да прихвати Тэ. Чую нас ждёт полный ахтунг. Всё узнаете на месте. - закончил вызов Хо и направился вслед за всеми.

***

4 часа назад.

      Чимин проснулся от того, что его настойчиво потряхивают за плечо, пытаясь разбудить. Он медленно открыл глаза и разглядел Сокджина рядом со своей койкой. - Ну наконец то, я тебя еле разбудил. Уж прости, но это необходимо. Я тебе принёс перекус, так что садись. - протараторил доктор.       Парень не спеша сел, как и было велено, оглядываясь на принесенное Сокджином. На полке лежали энергетические батончики, спелое красное яблоко и какие то уколы. Последнее парня напрягло очень. - Бери пока перекуси. Позже я сделаю тебе два укола. Не переживай, это витамины. Тебе нужно восполнить их нехватку в организме. - Блондин скривился, но возражать не стал. Он взял батончик и стал медленно жевать, прислушиваясь к своим ощущениям. - Тэ передал тебе книгу, не знаю чем он думал... Но вот...       Чимин с интересом взглянул на Джина и содержимое его ладони, в которой обнаружил... Гарри Поттера... Блондин неосознанно улыбнулся и взял протянутую книгу из рук доктора. - Спасибо. - голос парня однозначно был наполнен весельем. - Я читал её...когда то в детстве... - Ешь, давай. Я жду. - ответил блондину Джин. - У нас Тэхен всегда умудряется что нибудь да учудить. Что твориться в его голове одному Чонгуку известно. - Это потому что они вместе? - неуверенно, тихо и неожиданно для самого себя, произнёс Чимин. - Так заметно? - улыбнулся док. - Не совсем. Если знать, как смотреть.       Брюнет не ответил на это ничего и продолжал наблюдать как блондин съедает третий батончик и тяжело откидывается на подушку. - Хватит? - Чимин кивает ему в ответ. - Тогда яблоко съешь, когда захочешь перекусить ещё. Теперь давай поворачивайся. Будем колоть тебе витаминки.       Парень нехотя поворачивается и Сокджин быстро делает укол и разрешает тому лечь как хочется. - У тебя может быть получилось хоть что нибудь вспомнить о себе? - Нет. Всё то же самое, что я рассказал. Мне даже сложно это в слова превратить. Больше ощущения какие то в голове и какой то писк, не знаю от чего. Наподобие тех аппаратов, что в сериалах про докторов показывают. - Но от чего ты не помнишь? - Нет. - Ничего, со временем что-то да вспомнишь. Не перегружай свою голову. Я пока что пойду, у меня ещё много дел сегодня. Ты отдыхай. Зайду к тебе обязательно.       Чимин кивает ему и сам не замечает, как проваливается в сон. Знал бы он, что после сна начнётся кошмар всей его жизни, то не смыкал бы глаз ни за что.

***

4 часа спустя.

      Чимин проснулся в полной тишине. В лазарете было уже темно. Парень включил лампу на тумбочке и взял книгу в руки. Он точно уверен, что уже её читал. Но решил, что занять себя хоть чем то будет лучше, чем постоянная тишина. Неосознанно, он пытается перехватить книгу удобнее левой рукой и морщится от боли, потому как позабыл про наручники.       Блондин не успел прочесть и половины книги, как в лазарете появился какой то здоровый парень. Он молча подошёл к Чимину и уставился на него. - Чего смотришь? Вставай сейчас же. На допрос пойдёшь. - от его голоса у Чимина мурашки по коже пошли. Блондин не ответил, лишь приподнял левое запястье, указывая на наручники. - Ещё лучше. И где ключ? - пропыхтело грузное тело. - У Джина на столе...       Бугай хмыкнул и действительно нашёл ключ на столе Сокджина. Вернулся к блондину и отстегнул наручники от кровати, закрепляя в них и правое запястье. - Поднимайся. Живо. - дёрнул сильно, на запястьях парня точно останутся следы.       Чимин неловко встал и обулся, завязал шнурки он с трудом, металлическая цепочка не позволяла особо сильно шевелить руками.       Боец схватил его за предплечье и грубо потащил за собой. Его привели в то же помещение, где допрашивал Намджун. Усадили за стол и боец низко наклонился над ним, угрожающе нависая. Чимин невольно отстранился как можно дальше. - Итак, кто ты и откуда? - от звука его голоса парень даже подскочил. - Ч-чимин... - Откуда ты? Сколько лет? - Я не знаю... Меня н-нашли ваши люди в развалинах... - Что ты там делал? - боже, неужели этот Бугай не может говорить нормально?! - Жил... - Почему не в городе? Тебя туда отправили? - Я не знаю... Правда не знаю... - Не ври! Я вытяну из тебя всё, хочешь ты того или нет! - Я не лгу! - воскликнул Чимин. Его начало трясти от страха. - Ты с кем то общался там? - Нет...там не было никого. Пока не появились ваши люди. - Откуда еду добывал? - Я уже говорил, какие то люди привозили. Они не говорили со мной. Не слушали даже мои просьбы. Не знаю как часто они приезжали, мне... У меня не было ничего... Я... - Чимин нервно закусил губу, что бы не всхлипнуть. - Не мямли! Как долго ты там прожил? - Лет пять... Не знаю точно...я проснулся там и понял, что вокруг полуразрушенные какие то дома. - Ты с кем то связывался? Или с тобой? - Нет... Я всегда был один... - В таком случае, что ты там делал? Невозможно прожить так долго в руинах в одиночку, тем более такому слабаку как ты! - боец рыкнул так, что Чимин готов был умереть от животного страха. - Я жил там... О-один... Пожалуйста, я не знаю, я ничего больше не знаю...       Видимо, солдата ответ не удовлетворил и он, сильно замахнувшись, ударил парня по лицу. Второй удар пришёлся в живот.       Чимин с трудом хватает воздух разбитыми губами. Живот пронзает тысячей болезненных иголок. Ещё один удар попал по спине и рёбрам. Тихий стон сорвался с губ парня и перед глазами всё поплыло... Его мучитель схватил за волосы и приподнял голову. - Я ещё раз повторяю, что ты там делал? Кто тебе помогает? - Чимину кажется, этот голос будет преследовать его в кошмарах, если он выживет. - Сука!       Ещё один тяжёлый удар по лицу и парень отлетает в стену с болезненным криком. Кровь тяжёлыми каплями стекает по подбородку и губы саднят. Он уже не соображает, что происходит. Его не волнует больше зачем он здесь, почему они его забрали, почему задают вопросы, на которые у него нет ответа. Сейчас ему хочется лишь избавиться от этой боли, что разрывает легкие и скручивает тело.       Неожиданно дверь открывается сильным рывком и в помещение влетает Джексон. - Что здесь творится, вашу мать? Сону? Какого хрена ты творишь? - воскликнул вошедший. - Почему мне сообщают, что ты здесь избиваешь новенького? - Не лезь в это, Джексон. Я провожу допрос! - Допрос? Да ты его убиваешь, убогий! - Джексон подскочил к бедному парню, что бы убедиться, что тот жив. Чимина лицо было в крови, запястья сжаты в кулаки, а болезненные спазмы сотрясали хрупкое тело. Джексон быстро вернулся к двери и закричал, что есть мочи: - Позовите Сокджина, срочно! И выведите Сону, заключить под стражу и не выпускать до прихода Мин Юнги.       Чимин очень хотел бы посмотреть на говорившего, но сил не было никаких. Он лишь сумел едва слышно пробормотать разбитыми губами: - Джин... Джин.. Джин... - Держись, парень, сейчас его позовут. Он быстро придёт. Потерпи немного.       Чимин ничего не ответил, ему нечего было сказать. Боль волнами ударяла по истерзанному телу вновь и вновь.       Через три минуты в помещение ворвался растрепанный и взволнованный Сокджин. Он мельком заметил как Сону вывели под руки из помещения и перевёл взгляд к Джексону, что склонился над Чимином. - Ох, дьявол. Чимин! Чимин, я тут, ты слышишь меня? - бросился перед парнем брюнет, осматривая.       Блондин слабо повернул голову на Джина и еле слышно проговорил: - Ты обещал мне...Ты обещал... Но солгал.., - это всё, что удалось вытолкнуть истерзанному телу, прежде чем потерять сознание. - Ублюдок, Сону! Что он с ним сделал, Джексон? - разъяренно прикрикнул Джин. - Я сам едва успел, Джин. Этот идиот якобы допрос проводил. Но кто ему вообще позволил? - бессильно взмахнул руками парень. - Нам нужен Намджун... - Я уже здесь. - раздался голос Лидера у входа. - Джун, нам нужно его перенести отсюда. Срочно. - Если тебе нужно моё разрешение, то оно у тебя есть Джини. Делай всё, что сочтешь нужным. - одобрил Нам. - Я сообщу Юнги. Он должен об этом узнать. - Хорошо. Джексон, помоги мне его отнести в лазарет. Только, ради Бога, будь предельно осторожен. Я не знаю какие повреждения скрываются под его одеждой. - голос доктора был наполнен яростью. - А с тобой, Джун, я поговорю позже.       Намджун виновато кивнул и пропустил Сокджина.       Джексон максимально осторожно поднял парня на руки, тот задушенно простонал от боли и замолк. Так они небольшой группой направились в лазарет.
Примечания:
93 Нравится 6 Отзывы 43 В сборник