***
Именно тот момент, когда всему пришёл тотальный пиздец, Юнги мог назвать с точностью до секунды. Он готов был рвать и метать. Так не может быть, он не желал верить тому, что Чимин мог его предать. Не после всего... Однако, направленное оружие Муена и его людей в них с Намджуном, говорило об обратном. Но судьба злодейка, эта сука решила, что в жизни Мин Юнги было слишком мало тёмного. Типа, пора бы и разбавить эту неожиданную лотерею щедрости. И не прогадала, она поднасрала от души...***
За 24 часа до начала операции Выйдя из кабинета Намджуна, Юнги повёл Чимина в зал для тренировок. Он находился в соседнем ангаре, поэтому пришлось пройти приличное количество коридоров. Пройдя в необходимое помещение, Мин разложил несколько матов. - Итак, я тебе покажу несколько несложных приёмов на случай, если тебе придётся защищаться. - Окей. - Первое и самое главное, пожалуй, это захват. Сейчас я обхвачу тебя со спины, тебе же нужно выбраться. Попробуем? - Ладно. - смущённо согласился Пак. Юнги приблизился к нему со спины и обхватил правой рукой поперёк груди, второй же прижал к виску пистолет. - М-мы не договаривались насчёт оружия. - Ох, знал бы этот самый Мин Юнги почему же дрогнул голос парня. Не от страха, совсем не от страха. - Враг вообще не будет тебя предупреждать. Попробуй выбраться из захвата. В таком случае нет каких либо правил. Только цель. Используй любые приёмы и не важно насколько они честные или грязные. Если хочешь жить, нужно идти на всё. - пояснил Мин, с волнением ощущая ускоренное сердцебиение парня в своих руках. Это было бы ложью, если бы Мин сказал, что не ощущает сколь приятного держать Пака в своих объятиях. Чимин с минуту раздумывал, пока Юнги не поторопил его. Пак сделал резкий рывок и ударил по голени командира, на что тот одобрительно замычал слегка морщась от боли на месте ушиба. - Неплохо. Но нужно делать всё увереннее, к тому же, если у твоего виска оружие, первым делом уводи его в сторону от себя. - подсказал парню Мин. - Ещё раз. Юнги вновь обхватил парня рукой и приставил оружие к виску. В этот раз Чимин долго не раздумывал и точным ударом откинул руку, державшую пистолет, от своей головы и тут же улепетывая от растерянного Мина. Правда смех, что невольно вырвался из уст мужчины, сбил всю серьёзность тренировки. Юнги помчался за парнем вслед, словно кошка выслеживающая добычу. Он поймал его одним сильным рывком и опрокинул на маты, что смягчили падение. Чимин с лёгкой улыбкой смотрел в тёмные глаза напротив своего лица и тонул, тут же вспоминая своё пробуждение в лазарете. Flashback Чимин приходил в себя долго, воспоминания заполнили голову отчего та шла кругом. Парень до сих пор не мог поверить, что сумел забыть свою жизнь из-за каких то прихотей ненормальных учёных. Глаза открыть удалось не сразу, зрение было затуманено от слёз. Чимин проморгался и огляделся, рядом, на соседней койке, сидел задумавшийся Юнги. Пак засмотрелся на мужчину, словно стараясь запомнить все черты лица, тёмные волосы, худощавую фигуру и особенно - голос с хрипотцой. Чимин отвернулся, собираясь сесть, когда Мин Юнги заметил пробуждение пациента. - Чимин, как ты себя чувствуешь? - парню показалось, что командир действительно был взволнован. Но ведь это глупости... Да? - Кхм, я вспомнил. Всё, абсолютно всё. - охрипшим голосом ответил Пак. - Хочешь пить? - Да. Очень. - Сейчас принесу. - Мин отошёл к стеллажам, где находились лекарства и всё необходимое для врача. Там же был и кувшин с водой. - Вот, держи. Пак с благодарностью принял стакан и осушил его полностью. - Ещё? - Нет, спасибо. - Хочешь ещё что-нибудь? Умыться например? - послал парню деликатный намёк Мин. - Да, я сейчас. - согласился парень, с удивлением понимая, что всё лицо залито слезами. - Помочь? - Нет, я чувствую себя нормально. - Мин согласно кивнул и проводил парня долгим взглядом. Чимин с лёгкой слабостью прошёл в ванную и включил воду в раковине. Он тщательно ополоснул лицо прохладной водой чтобы прийти в себя. Голова побаливала, но её вполне можно было игнорировать. А вот воспоминания... Их игнорировать было невозможно. Даже сейчас они приносили боль. Пак действительно полагал, что ему было легче, когда он всего этого не знал. Легче не ведать о предательстве, чем жить с воспоминаниями о нем. Пак тяжело выдохнул и вернулся к Мину. Тело было слегка тяжёлым, видимо, это остаточный эффект той дряни, что ему вкололи в особняке Муена. - Ты в порядке? - прозвучал обеспокоенный голос Юнги. - Физически - да. А вот душевно... Мне одновременно и в какой то степени хорошо, но и больно тоже. Многое я бы не хотел знать. Слишком многое. - с очередным вздохом ответил парень. - Я готов выслушать тебя, если тебе это нужно. Чимин бросил внимательный взгляд на командира, обдумывая его слова. Сложно вообще понять было свои чувства, а мысли и подавно. - Мне будет легче, если ты будешь задавать вопросы... - Хм, ладно. - не подал виду Мин, что его что то удивило. - Что заставило тебя плакать? Пак точно не ожидал данного вопроса. Ему казалось, что Юнги спросит про Диктатора, либо прочие важные детали, которые могут быть полезны для их миссии. - Аран... Мама... Она сказала мне, что будет всегда рядом... Он избивал её. Часто. Она, конечно, старалась, чтобы я не знал этого, но я видел. Видел каждый раз. Только не мог помочь. - потухшим взглядом парень обвел лазарет, стараясь не смотреть в глаза мужчине. - Ох, Чимин. Прости, я не хотел сделать тебе больно. - Юнги мягко схватил парня за руку, лёгкими касаниями успокаивая. - Нет, ничего такого. Это... Это уже не так больно, как могло бы быть. Она была рядом, а я даже не помнил её. Это больнее. А ведь она всё ещё там, с ним. - ответил ему парень, безмолвно благодаря за поддержку. - Хочешь ещё что-нибудь мне рассказать? Если что, всё останется между нами. Только скажи. - На самом деле, я могу многое рассказать про Диктатора. Есть масса информации в моей голове. И я расскажу всё вам. Мама бы хотела. - Хорошо. Как будешь готов, пойдём к Намджуну. - легко согласился Мин, не разрывая рук. - Он... Он кинул меня там в качестве эксперимента... После всех манипуляций в лаборатории, после всего вмешательства в мою голову. Я был... Я для него эксперимент. Представляешь, я для собственного отца лишь подопытная крыса. - горько усмехнулся блондин. - Не думай сейчас об этом. Ты не такой. Ты - личность. И ты не он. Твоя мама действительно может тобой гордиться, ведь ты помогаешь бороться за лучшее будущее для стольких людей. Это стоит всего. Мне искренне жаль, что тебе пришлось пережить все это, но ты сильный, верь в это. Я помогу, если тебе нужна моя помощь. - Я... - Пак хотел бы сказать что-то в ответ, но все мысли мгновенно покинули светлую голову. С большим трудом удалось произнести хоть что-то. - Я хотел бы остаться с вами. С тобой... - Обдумай хорошенько, Чимин, свое решение. Я не хочу чтобы ты потом пожалел о нем. Нас ждёт тяжёлое время. - Я ещё никогда не был так уверен в своих словах. - твёрдо произнёс Пак. - В таком случае, я буду рядом столько, сколько время позволит нам. Юнги мягко коснулся щеки парня, даря нежнейшую ласку. Чимин от приятных ощущений прикрыл глаза, неосознанно ластясь к руке мужчины. Мину потребовалось пару секунд, чтобы решиться на дальнейшие действия. Он мягко приблизился к парню и накрыл его губы чуть неуверенным касанием собственных губ. Мужчина сначала мягко провел по пухлым губам смазанным движением, после же усиливая напор. Губы Чимина были мягкими и восхитительно пухлыми. Юнги прижал парня к себе крепче сцеловывая уголки губ мягко, словно упрашивая доверять, хотя в этом как раз таки и не было надобности. Чимин с лёгким вздохом приоткрыл губы, позволяя Мину углубить поцелуй. Каждое касание посылало тысячи приятных ощущений по телу парня. Пак неуверенно, робко коснулся чужого языка, копируя движения партнёра. В этот момент Юнги готов был захлебнуться восторгом от одного такого всеобъемлющего Пак Чимина. Он мог поклясться хоть на Библии, что слаще губ блондина нет ничего на свете. Мин переместил свою ладонь на затылок Пака, мягко проводя пальцами по светлым волосам. Когда кислорода в лёгких стало критически мало, Юнги ещё раз напоследок мягко поцеловал парня и отстранился. Он не без удовольствия отметил покрасневшие щеки парня, да припухшие от поцелуев манящие губы. - Ты такой невероятный. Я готов вечно смотреть на тебя. - с непривычной для себя лаской в голосе, произнёс Юнги. Чимин смущённо спрятал своё лицо на груди у Мина. Он ещё не успел прийти в себя после столь головокружительных ощущений. Юнги нежно обхватил парня своими руками, крепче прижимая к себе. Он ладонями ощущал всю хрупкость чужого тела, желая защитить от всего, что могло ему угрожать. - Я хочу рассказать тебе...всё... - Конечно. Я слушаю тебя, Чим. - мягко ответил Мин. И тогда слова полились из Чимина потоком. Одно за одним, до тех пор пока парень не облегчил душу. Отдавая всё без остатка. End Flashback - Мы вроде бы пришли сюда тренироваться... - Мхм, - согласно промычал Юнги. - Только вот, к моему сожалению, нашу тренировку прервала небольшая шалость одного непослушного ребёнка. - Я не ребёнок! - возмущенно воскликнул Пак. - Что ты, это так, для связки слов. - усмехнулся в ответ Мин. - Так мы продолжим? - Обязательно. - произнёс Юнги и оставил на губах младшего лёгкий поцелуй, совершенно невинный, с лёгким флером обещания о большем. Командир отпустил парня и позволил подняться, снова становясь в стойку. - Я ни на что не намекаю, но тебе не надо использовать на мне свои приёмы Рэмбо или Джеки Чана, окей? - Какие приёмы? - вопросительно изогнув бровь, Юнги уставился на парня. - Ох, как будто тебя просто так назначили командиром, - издевательски закатил глаза Пак - Ах, ты об этом. Прости, я действительно забыл про твою рану. - Все нормально. Просто, не переусердствуй, ладно? - поспешил успокоить мужчину Чимин. - Конечно. Давай позанимаемся ещё хотя бы час и тогда пойдём в душ, перекусим и я покажу тебе ещё как обращаться с оружием хотя бы минимально. Сойдёт? - Так точно, Командир! - со смешком отчеканил Пак. - Дурачье. Становись, давай. Блондин занял изначальную позицию и тренировка продолжилась с лёгкими перерывами на поцелуи и смех.