Если бы в ту ночь...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 12 225 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь… -Я знаю о твоём прошлом Саске… Даже если ты отомстишь. Ты будешь несчастен… И… Я тоже…- пыталась остановить его Сакура. -Я итак это знаю…- из глаз розоволосой брызнули слёзы.- Я не такой как вы… Я не могу следовать по пути  что и вы…- Саске смотрел как по лицу его «подруги» хлынул новый поток слёз- Я никогда не стану таким как ты и Наруто. -Ты и правда хочешь остаться один?  Ты же сам говорил, что это больно! И теперь я тебя понимаю!.. Если не можешь остаться, то прошу… Возьми меня с собой! *Может взять её с собой? Слышал у неё хороший контроль чакры и владение медецинскими дзюццу. Может и пригодится. Как раз Я не буду беспокоится за неё, если она будет рядом… Чёрт Учиха что за мысли?! Ладно возьму её с собой! * — мыслил Учиха -хорошо. Ты идёшь со мной.- повернулся и пошёл по направлению к воротам Конохи. -А? Правда?! — в ответ молчание… — Я… Я не подведу тебя Саске-кун! — и побежала в его сторону. Но тут… -Сакураа! Ты тут? — тут появилась Ино. И увидела такую картину: Саске шёл в сторону ворот Конохи, А Сакура шла за ним, но услышав подругу посмотрела в её сторону своими красными от слёз глазами. -С-сакура, Саске-кун? — заикаясь выговорила та.- что вы тут дел…- но договорить она не успела потому что почувствовала резкую боль с зади шеи. И темнота в её глазах… Очнулась блондинка на холодной земле. И поняла что случилось. А дальше уже по сюжету… Вот Саске и Сакуру догнал Наруто. -Саске, Сакура почему вы ушли? Ладно Саске я немного но понимаю, но ты Сакура. Почему? — с надеждой в глазах спросил друг. -Наруто… Прости… Но… -её перебил Учиха. -Сакура иди в лес. Когда я разберусь с Наруто я приду. -Х-х-хорошо. Но только Саске-кун не убевай его! Прошу! — в ответ кивок -а теперь иди! — уже намного грубее сказал Саске. -Прощай Наруто…- тихо сказала Сакура. И слеза прокатилась по щеке. Она повернулась и направилась в лес. -Ну, что Наруто, начнём?! — сказал Саске убедившись в том что Сакура ушла. И использовал Чидори. -Как только я разберусь с тобой я верну вас обоих в Коноху. — сказал блондинчик и использовал Рассенган. Их битва закончилась, победителем вышел Саске Учиха. Он уже хотел добить друга, но вспомнил слова Сакуры «Не убивай его! Прошу!»  -Хорошо Наруто живи. — Начался дождь. Состояние у победителя мягко говоря не очень. -Саске, Наруто.- закрывая рот рукой говорила девочка.- Саске ты же обещал не убивать его.- почти крича говорила она. -Он жив не переживай. -Тогда можно я его подлечу? И тебя? — говорила она садясь на коленях рядом с Наруто. -Нет. Скоро придёт Какаши. Нам нужно уходить. Пошли! -Хорошо И они пошли дальше. Прошёл уже час, даже больше. Саске становилось всё хуже. Начали кровоточить раны, темнеть в глазах, ноги подкашивались. Но он не придавал это му нико кого значения. Пока в глазах совсем не потемнело… Очнулся Саске в пещере. Только начало светать. Рядом с ним сидя спала Сакура. По виду она буквально пол часа назад уснула. Вся дрожала, бледная. *-Неужели она всю ночь со мной возилась? Наверно. Чувствую я себя намного лучше, чем вчера. А как я сюда попал? Помню как мы ушли с «Долины Завершения», потом где то час шли, и в глазах потемнело… И всё больше нечего.* Тут у неё по щеке прокатилась слеза, а потом ещё и ещё. Она резко просыпается. И начинает вытереть слёзы. Поворачивается к Учихе. -О, Саске ты уже проснулся. Это хорошо. Как ты себя чувствуешь? -Лучше чем вчера. И сколько я проспал? -Ну одну ночь. — улыбнулась Сакура. -Понятно. И ты всё это время ты следила за мной? -Да. А что? Что то не так? Я опять сделала что то не так? — грустно спросила зеленоглазая. -Нет. Просто стало интересно.- он сел облокотившись об каменную стену. -Ммм… А когда мы пойдём дальше? -Когда ты отдохнёшь. — она хорошо покраснела. -С-саске-кун мне и так хорошо. Можем идти сейчас. -Точно? -Да, да. Всё хорошо. Я не хочу тебя задерживать! -Ну хорошо. Идём. *Ну я же вижу что тебе плохо. Вся бледная. Наверно всю чакру потратила на меня.* POV САСКЕ Мы бежали уже два часа. Я вижу как тебе плохо. Но ты этого не показываешь. Вот мы пришли, это логово Орочимару. -Саске, а это точно логово Орочимару? -Да. Я чувствую его чакру. Мы зашли в это логово. Там нас уже ждали этот змей и Кабуто. -Саске-кун здравствуй. Я вижу ты не один. — точно змея! Конец POV саске -Сас…- это всё что Сакура успевает сказать и теряет сознание. Её вовремя поймал Саске. -Чёрт! Сакура! Орочимару где моя комната? -Кабуто проведёт тебя. Поспи, отдохни там. А я при смотрю за твоей подружкой.- он коварно облизнулся, и протянул свои руки что бы взять Сакуру. -Нет! Она пойдёт со мной! Веди Кабуто.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник