Часть 1
1 марта 2022 г., 14:12
Ночь…
-Я знаю о твоём прошлом Саске… Даже если ты отомстишь. Ты будешь несчастен… И… Я тоже…- пыталась остановить его Сакура.
-Я итак это знаю…- из глаз розоволосой брызнули слёзы.- Я не такой как вы… Я не могу следовать по пути что и вы…- Саске смотрел как по лицу его «подруги» хлынул новый поток слёз- Я никогда не стану таким как ты и Наруто.
-Ты и правда хочешь остаться один? Ты же сам говорил, что это больно! И теперь я тебя понимаю!.. Если не можешь остаться, то прошу… Возьми меня с собой!
*Может взять её с собой? Слышал у неё хороший контроль чакры и владение медецинскими дзюццу. Может и пригодится. Как раз Я не буду беспокоится за неё, если она будет рядом… Чёрт Учиха что за мысли?! Ладно возьму её с собой! * — мыслил Учиха
-хорошо. Ты идёшь со мной.- повернулся и пошёл по направлению к воротам Конохи.
-А? Правда?! — в ответ молчание… — Я… Я не подведу тебя Саске-кун! — и побежала в его сторону. Но тут…
-Сакураа! Ты тут? — тут появилась Ино. И увидела такую картину: Саске шёл в сторону ворот Конохи, А Сакура шла за ним, но услышав подругу посмотрела в её сторону своими красными от слёз глазами.
-С-сакура, Саске-кун? — заикаясь выговорила та.- что вы тут дел…- но договорить она не успела потому что почувствовала резкую боль с зади шеи. И темнота в её глазах…
Очнулась блондинка на холодной земле. И поняла что случилось.
А дальше уже по сюжету…
Вот Саске и Сакуру догнал Наруто.
-Саске, Сакура почему вы ушли? Ладно Саске я немного но понимаю, но ты Сакура. Почему? — с надеждой в глазах спросил друг.
-Наруто… Прости… Но… -её перебил Учиха.
-Сакура иди в лес. Когда я разберусь с Наруто я приду.
-Х-х-хорошо. Но только Саске-кун не убевай его! Прошу! — в ответ кивок
-а теперь иди! — уже намного грубее сказал Саске.
-Прощай Наруто…- тихо сказала Сакура. И слеза прокатилась по щеке. Она повернулась и направилась в лес.
-Ну, что Наруто, начнём?! — сказал Саске убедившись в том что Сакура ушла. И использовал Чидори.
-Как только я разберусь с тобой я верну вас обоих в Коноху. — сказал блондинчик и использовал Рассенган.
Их битва закончилась, победителем вышел Саске Учиха. Он уже хотел добить друга, но вспомнил слова Сакуры «Не убивай его! Прошу!»
-Хорошо Наруто живи. — Начался дождь. Состояние у победителя мягко говоря не очень.
-Саске, Наруто.- закрывая рот рукой говорила девочка.- Саске ты же обещал не убивать его.- почти крича говорила она.
-Он жив не переживай.
-Тогда можно я его подлечу? И тебя? — говорила она садясь на коленях рядом с Наруто.
-Нет. Скоро придёт Какаши. Нам нужно уходить. Пошли!
-Хорошо
И они пошли дальше. Прошёл уже час, даже больше. Саске становилось всё хуже. Начали кровоточить раны, темнеть в глазах, ноги подкашивались. Но он не придавал это му нико кого значения. Пока в глазах совсем не потемнело…
Очнулся Саске в пещере. Только начало светать. Рядом с ним сидя спала Сакура. По виду она буквально пол часа назад уснула. Вся дрожала, бледная.
*-Неужели она всю ночь со мной возилась?
Наверно. Чувствую я себя намного лучше, чем вчера. А как я сюда попал? Помню как мы ушли с «Долины Завершения», потом где то час шли, и в глазах потемнело… И всё больше нечего.*
Тут у неё по щеке прокатилась слеза, а потом ещё и ещё. Она резко просыпается. И начинает вытереть слёзы. Поворачивается к Учихе.
-О, Саске ты уже проснулся. Это хорошо. Как ты себя чувствуешь?
-Лучше чем вчера. И сколько я проспал?
-Ну одну ночь. — улыбнулась Сакура.
-Понятно. И ты всё это время ты следила за мной?
-Да. А что? Что то не так? Я опять сделала что то не так? — грустно спросила зеленоглазая.
-Нет. Просто стало интересно.- он сел облокотившись об каменную стену.
-Ммм… А когда мы пойдём дальше?
-Когда ты отдохнёшь. — она хорошо покраснела.
-С-саске-кун мне и так хорошо. Можем идти сейчас.
-Точно?
-Да, да. Всё хорошо. Я не хочу тебя задерживать!
-Ну хорошо. Идём.
*Ну я же вижу что тебе плохо. Вся бледная. Наверно всю чакру потратила на меня.*
POV САСКЕ
Мы бежали уже два часа. Я вижу как тебе плохо. Но ты этого не показываешь. Вот мы пришли, это логово Орочимару.
-Саске, а это точно логово Орочимару?
-Да. Я чувствую его чакру.
Мы зашли в это логово. Там нас уже ждали этот змей и Кабуто.
-Саске-кун здравствуй. Я вижу ты не один. — точно змея!
Конец POV саске
-Сас…- это всё что Сакура успевает сказать и теряет сознание. Её вовремя поймал Саске.
-Чёрт! Сакура! Орочимару где моя комната?
-Кабуто проведёт тебя. Поспи, отдохни там. А я при смотрю за твоей подружкой.- он коварно облизнулся, и протянул свои руки что бы взять Сакуру.
-Нет! Она пойдёт со мной! Веди Кабуто.