Если бы в ту ночь...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 12 225 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло два с половиной года. Я и Саске стали достаточно сильными. Саске обучался  у Орочимару, а я с Кабуто, и я его превзошла в медицине. Всё-таки небольшие тренировки у Цунаде помогли. Почти каждый день я и Саске тренируемся вместе. Одежда у меня такая же как у Саске, только рубашка застёгнута до конца. Мы побывали на всех штабах Орочимару. Мне хорошо запомнились Карин, Суегецу и Джуго. Карин конечно была ещё той сучкой но она очень хороший сенсор. Мне удавалось видеть её в деле. Суегецу был чем то похож на Наруто только умнее. Он мог превращается в воду. И Джуго, я не знакома с ним лично, но наслышана о нём. Саске говорил что он жаждет только крови. А что насчёт наших отношений с Саске. Они только дружеские. Теперь я не бегаю за ним. Конечно я до сих пор люблю его. -Сакура-чан. Орочимару-сама зовёт вас.- в комнату зашёл Кабуто. -Кабуто! Ещё раз зайдёшь в мою комнату без стука, я тебе все зубы выбью! Понял?!- я уже кипела от злости. -понял, понял. Ты это... Иди к Орочимару-саме он тебя ждёт. - сказал он выходя за дверь -иду я, иду.- я совсем не хотела идти к этой змее. Но надо. А ещё до меня дошли новости что Наруто вернулся в деревню. Как же я скучаю! И тут раздался взрыв. Он произошел в стороне где находится комната Саске. -Чёрт! Саске!- я быстро выбежала из своей комнаты в комнату Саске. Но когда я пришла там уже не было комнаты. Бала яма. В яме был странный парень с белой кожей, чёрными волосами и странным лицом. А на верху этой ямы стоя Учиха. -Саске! Что тут происходит? А?- я прыгнула к Саске. -Сакура. Успокойся. К нам гости из прошлого пришли. - спокойно говорил он и кивнул в сторону того странного парня. -Саске! Я его даже не знаю! Кто он? -Я тоже его не знаю.- послушался бег. Из коридора, вышли знакомые люди. -Вот они. Гости из прошлого -И-ино? Н-наруто?- Я была в шоке. Так же как и они. Из коридора выбежал ещё один. Но ния ни Саске его не знали. - Что вы тут делаете? - без эмоций спросила Я. -С-Сакура? Э-это ты? - блондинка ещё от шока не отошла. Но тут Саске резко прыгнул в сторону и достал катану. -САСКЕ! - Я прыгнула за ним и схватила за рукав когда он приближался к Наруто. - не надо! Остановись! Саске не надо! -Хорошо. Но что мы будем с ними делать? - спросил он. Но я не хотела с ними драться, потому что просто так они не уйдут. -Саске уходим! Пусть Орочимаоу и Кабуто с ними разбираются!- я отпустила его. Было видно что Ино и Наруто в шоке. -н-н-нет С-с-саккра. Не уходи. Давай поговорим?- Ино никогда не умела убеждать. -Простите друзья но мне и Саске нужно поговорить. Встретимся в другой раз. Пока.  Пошли Саске. - мы запрыгнули опять наверх. И скрылись. -П-погодите. Это сейчас были Саске и сакура? - в ответ кивок от Ино. - Н-но мы... МЫ ИХ ОТПУСТИЛИ! - начал орать блондин- Саске-е-е а ну иди СЮДА! -Наруто... Успокойся. Они ушли. Но Сакура же сказала что мы ещё увидимся. Значит так и будет. - пыталась успокоить друга Яманака. - давайте обыщем это убежище может что нибуть да найдём. Спустя два часа -БЛИН НУ НИЧЕГО НЕТУ- орал наруто. В это время у Саске и Сакуры. -Саске ты же не собирался убить Наруто? Правда?! - мы добрались до другого убежища Орочимару -Да. Я хотел убить Наруто. -он был совершенно спокоен. Полностью спокоен. -А если бы я тебя не остановила?! Ты бы убил его? -Наверно -Саске. Ты разве не помнишь ещё тогда когда мы покинули деревню. Я тебя просила не убивать его. Помнишь? -Помню. Но Я тогда говорил что только тогда его не убью. А про сегодня Я нечего не обещал. -Хорошо. Тогда попрошу тебя ещё раз. Прошу не убивай наруто. Не сегодня, не завтра, не через неделю, месяц никогда. Прошу -Хорошо. А если он захочет убить меня? Что ты будешь делать? А? -Наруто никогда такого не сделает! Кстати когда ты собираешься убить Орочимару? -Через неделю. Будь готова. И будь на чеку. -всегда буду готова!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник