Если бы в ту ночь...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 12 225 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
POV Сакура Веки такие тяжёлые. Боль в голове… Хочу встать но не могу. Помню только бой с Тоби… Как убила Дейдару. А больше нечего. По ощущениям меня кто то лечил, конечно плохо. Но сойдёт. Открываю глаза. Возле меня сидя спит Саске. Пытаюсь встать, но не получается. Он просыпается. -А, Сакура ты уже проснулась. Как себя чувствуешь? — неужели он беспокоился? -Ну голова побаливает, и всё. -Хорошо. Отдыхай. К тебе позже зайдёт Карин, принесёт еду- ушёл. Я опять уснула. Через пол часа зашла Карин. С подносом еды и поставила его возле футона. -Доброе утро- поприветствовала Я её. -Доброе, доброе. Как самочувствие? Голова не болит? -Нечего не болит. -А что с тобой случилось что тебя так потрепали? -Ну это долгая история… Когда Я встретила Саске, Наруто и Какаши. Саске мне сказал уходить и найти вас. Я ушла. Но потом я встретила как он себя назвал Тоби. Мы долго сражались. Но потом он сказал что мне нужно помочь Саске и я пошла к нему- рассказала ей свою историю я. -А, вот в чём дело. Ну ты тогда отдыхай.- неужели она улыбнулась, мне. -Хорошо. Спасибо. На следующее утро ко мне ворвался Саске и сказал собираться. Я уже оделась и вышла на улицу. -Это наверняка из Конохи, нужно уходить- сказал Саске. Я вышла из «Укрытия». -Саске, а Наруто и Какаши сенсей же в порядке? — с надеждой спросила Я. -Не знаю Сакура- честно ответил он- идём. Конец POV Сакура. Карин взяла небольшие вещи Саске и Сакуры и дала птицам, которые собьют со следа собак. Команда подошла к подземному туннелю. -Оставайтесь здесь и ждите моего приказа. Я сама проверю- он уже собирался спускаться. -Саске- окликнула его Сакура- будь осторожн- парень не ответил. В подземелье. Всё по сюжету. Саске побил клона Итачи. А тот сказал что бы он приходил в убежище их клана один. К Саске пришла его команда. -Саске что произошло? — орала Сакура -Успокойся. Идём- скомандовал Учиха. POV Сакура. И что произошло? Мы бежим уже почти три часа. Карин сказала что чувствует большое количество одной чакры вокруг. Это Наруто. О вот и клон Наруто… Что это клон Наруто?! Саске ударил клона и он пропал. -Нужно идти быстрее, они уже нашли нас- мы побежали ещё быстрее. -Саске куда мы идём? Что произошло в подземелье? Как ты это объяснишь? — мне было больно видеть как встревожен Саске, как нас пытается вернуть Наруто. — Сакура, мы идём в убежище Учих. В подземелье был клон Итачи. Всё? — он всё же ответил. -Да. Я догоню вас, я хочу увидеть Наруто -Только не долго. Конец POV Сакура Куноичи направилась в сторону бывших друзей. Она уже была рядом. -Все приготовились. Хината проверь местность- скомандовал Какаши. Хината использовала Бьякуган. -Какаши сенсей…- заикаясь проговорила брюнетка- там Сакура- И розоволосая вышла из-за дерева. -Ну здравствуйте. Какаши сенсей, Наруто, Хината, Киба, Шино и каких-то два парня которых я не знаю. -Сакура чан- заорал Наруто- сакура чан, почему ты ушла? Где Саске? Что произошло когда я и Какаши сенсей отключились? -Ну я ушла за силой так же как и Саске. А сам Саске сейчас уходит, пока мы разговариваем. А когда вы отключились, точных подробностей я не знаю. Но Саске победил Дейдару. -Сакура чёрт- Киба был чем то похож на Наруто- Почему ты так спокойно говоришь? Ты не боишься что мы тебя захватим? Акамару давай. Гацуга- в сторону зеленоглазки полетел вихрь. -Киба, остановись. Это же Сакура- пытался остановить его беловолосый. -Вот идиот- девушка просто прыгнула на другое дерево- ну я просто хотела посмотреть на ваше состояние, что бы оценить ситуацию. Так что до свидание. А кстати как зовут тех новеньких? — кивок в их сторону. -Я Сай из Корня. Это Ямато сенсей- представился белокожий парень. -Ну приятно познакомиться. Как вы знаете я Сакура Харуно- дымок под ногами и девушки нету. -чёрт- выругался голубоглазый- почему мы дали ей уйти? А? И где сейчас они? Хината проверь- девушка проверила всё своими глазами. -Наруто кун… Никого нету- печально ответила она. -Приветики- на дереве показался мужчина в чёрном плаще с красными облаками и оранжевой, спиральной маске- Сакура чан вам наверно уже сказала что Саске идёт за Итачи? -Ты! Ты был с Дейдарой. И что значит Саске пошёл за Итачи- эх Наруто -Ну то и значит. Саске идёт убивать Итачи- этот писклявый голос В это время у Сакуры. POV Сакура Почему я не остановила тогда Саске? Почему пошла с ним? А если бы Саске ушёл А меня оставил? Если бы мы остались в деревне… Мы бы не стали настолько сильными. А что я умею? Я умею только бить, лечить… И всё. владею чидори. Но только в крайнем случае. Как в случае с Дейдерой. Я разбираюсь а Гендзюцу, хороша в Тайдзюцу. Скоро активирую Бьякуго. Хорошо что у Кабуто были свитки. О вот и убежище Учих. Так вижу Карин, Суйгецу и Джуго. И Кисаме… Так а что там делает он? И где Саске. -О Сакура, вот и ты. Помоги-ка нам- опять эта ухмылка с клыками. Конец РOV Сакура. -А где Саске? -Дальше он ушёл один- спокойно ответил рыжий. -Ну раз Сакура пришла можно начинать бой- и беловолосый уже бросился на Акацука. -Ну я же говорил я вас не пропущу. -Суйгецу стой. Это бой Саске нам нужно просто ждать- сложив руки на груди ответила Харуно. -Ты с ума сошла? А если Итачи убьёт Саске? — опять она. -Ты что считаешь Саске слабым? Он его победит! -Ладно. -Хоть один нормальный человек в вашей команде- радовался Кисаме. -Итачи мёртв- из пола вылез чёрно белый человек с двумя большими листьями- Саске победил -Ну я тогда могу идти- и «акула» исчезла. Розоволосая рванула с места в сторону убежища Учих. Когда она прибежала, она увидела два тела. -Чёрт, Саске- крикнула она и подбежала к Учихе. Начала его лечить. Тут из неоткуда появился парень с которым она сражалась. -О Сакура ты уже тут. Под лечи-ка его. А я подожду — Что тебе от него надо? Зачем ты пришёл? -Я хочу помочь ему. И тебе. Давай-ка перейдём на более удобное место- мгновение и они уже в пещере. Утро POV Саске Всё тело болит. Голова раскалывается. Я уже мёртв? Неужели я проиграл Итачи?.. Хотя нет я помню как убил его. Но где я? Что с Сакурой? Открываю глаза. Я в какой-то пещере. Рядом спит Сакура. Но она открывает глаза. Как только видит меня резко встаёт -О Саске ты уже проснулся. Как себя чувствуешь? -Нормально. А где мы? Где Итачи? -Мы мы в убежище. А Итачи… Ты его убил. И… Скоро должен прийти он… — о ком это она? -Ты уже очнулся. Как же это хорошо. Твоя подружка очень даже хороший медик- из темноты вылез тот парень который был с Дейдарой. Я сразу взял Сакура за локоть и протянул к себе. -Что тебе надо? -Саске успокойся это он нас сюда привёл. Он помог нам- что это она говорит? Он из Акацуки. -Да, если не веришь мне поверь ей. Я расскажу тебе тайну Учиха. Я такой же как и ты… Учиха. — он уже наполовину снял маску. Но как только я увидел его шаринган. У меня заболели глаза. Он загорелся чёрным пламенем. И ушёл в тень. -Саске. Твои глаза- она беспокоится обо мне- давай я- она уже приложила свою ладонь к моему глазу. Так хорошо когда она меня лечит- не болит? — я помахал головой. -Что… Это было? -Аматэрасу. Его в тебя вложил Итачи- послышался голос из тени- Ох уж этот Итачи. Даже после смерти от него столько проблем. Коне POV Саске Тут Тоби рассказал всю историю об Итачи и клане Учиха. Саске и Сакура были в шоке. -Этого не может быть… Он же чуть не убил меня… Сказал что убьёт Сакуру…- чуть ли не крича говорил Учиха. -Саске… -Если бы Итачи сражался в серьёз… Мы бы сейчас не разговаривали. -Он использовал на мне все свои техники… А ты ещё…- в мыслях пролетели моменты битвы. -Ты действовал точно его плану. Пойми у Итачи была веская причина для того что бы почти убить тебя -Саске… Твои глаза… У тебя Мангекё Шаринган- почти плача говорила девушка -Вот он и пробудился. Твой брат всё делал ради тебя. -Где наша команда? -Она снаружи. -Сакура мы уходим- он встал. -Но Саске… Что ты придумал? -Я… Я уничтожу Коноху. -Но Саске! Ты же обещал! — но парень её не слушал- Саске. Я не пойду с тобой… -Нет. Ты идёшь со мной. Сначала я убью старейшин. Потом жителей деревни. А затем и Наруто. -Саске- из глаз хлынули слёзы- ты… Ты же обещал! Я не пойду с тобой! -Мадара, дай мою одежду- секунда и Саске за спиной Сакуры- прости, но я не могу тебя оставить- девушка падает в руки парня. Вечер. Команда така смотрит на закат на берегу. Ветер бьёт в лицо. Саске стоит на большом камне держа на руках Сакуру. Из его кроваво красных глаз ручьём текли слёзы. И падали на девушку. Мимо команды пролетает ястреб -С этого момента наш отряд меняет название, мы теперь не «Така» мы… «Ястреб». У «Ястреба» будет одна цель. Только одна. Полное и абсолютное уничтожение селения скрытого в листве.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник