Если бы в ту ночь...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 12 225 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Небесный город. Оружейная Учих (Автор: не знаю больше как назвать это место) -Саске, мы же пойдём за оружием к той бабушке? - спросила Сакура. -Да. - Коротко ответил командир. -Эй Карин. - Суйгецу пихнул Карин в плечо- как думаешь они встречаются? - тихо спросил беловолосый. -а?!- заорала девушка- Да с какого перепугу Саске кун будет встречатся с ней?! - тише намного сказала красноволосая, и по привычке схватилась за очки -Не ори так. Ну я думаю они смотрятся. Да, и Саске так заботится о ней, защищает. Сакура тоже к нему не ровно дышит. - Выразил своё мнение парень. А девушка просто промолчала. "- Ага конечно. Видел бы ты как он злится на неё. Хотя он в чём-то прав... Так Карин о чём ты думаешь?! Так... Тут какая-то странная чакра... Это... Животное?"- раздумья Карин. -Саске, тут чужая чакра кажется это Животные - ниндзя. - Смотри это же малыш Саске и его подруга. Ня.- все повернулись в сторону голоса. Показались две кошки в одежде. -Давно не виделись Денки, Хина.- поздоровался Учиха. -Привет.- памхала рукой Сакура. И к ней подошла одна кошка. И девушка её погладила. -Привет, привет ня. Зачем пожаловали ня? -Нам нужны травы, оружия... И всё остальное.- ответил брюнет. -А ты нам что нибудь принёс?- спросила кошка. -Вот- и кинул бутылочку кошачьей мяты. -Хорошо ня. Идём. - и все отправились за кошками. -Эй слышь Саске А что это за котики? - спросил Суйгецу шёпотом. -Это кошки ниндзя. Лучше не кормить их с рук. -А почему Сакура их гладила? -Они её знают, она им нравится. Комната строй кошки. -Я у вас в долгу старая кошка.- Учиха поклонился. -Значит за Итачи собрались... Ладно ты Саске, но зачем Сакуру в это ввязывать?- бабушка знала их ещё генинами. -Я сама захотела с ним пойти- уверенно ответила Сакура. -Присмотри за ним Сакура, что бы бед не натворил.- попросила бабушка. -Конечно. - девушка чувствовала гневный взгляд от Узумаки. -Ладно. Мы пойдём.- протянул деньги. -Спасибо старая кошка. До свидание. - попрощалась розоволосая. Все ушли. Команда "Така" в лесу. -тут мы идём по одному. Сакура ты со мной. - приказал Саске. -Нет. Я иду одна.- Сакура сложила печати- Техника призыва- В дыме появилась маленькая часть Кацуи. - Возьми с собой Кацую. -Хорошо. Будь осторожна. - все разошлись. "- Чёрт. Мне не нравится эта Сакура. Так Я чувствую чужую и сильную чакру. Возможно это Акацуки или из Конохи. Нужно как то направить её в их сторону. Если это Акацуки они её убьют. Если из Конохи заберут с собой" - придумывала свой план Карин. Тем временем у Сакуры. -Нужно найти информацию об Итачи. А где её лучше найти?.. Конечно в баре! В путь! - говорила себе под нос ученица Кабуто. В баре. За столиком сидят трое мужчин. И что то обсуждали. И когда девушка услышала имя "Саске" она начала прислушиваться. POV Сакура -слышал что Орочимару убили. Его же ученики Саске и Сакура. Говорят этот учиха за неё убьёт- ого какие слухи о нас ходят- А ещё что она та ещё красотка. Розовые волосы, изумрудные глаза... Но у неё чертовский характер. -Тоже где то слышал... - заговорил второй парень. - Они вроде команду собрали. Говорят сильная... Там ученик Забузы, эта из Узумаки и Джуго...- а где третий парень? Тут я почувствовала что сзади мне кто то стоит. -Эй дамочка а ты место не перепутала? Тут таким красоткам как ты нет места.- Чёрт. Он снял капюшон. У всех глаза стали по пять рублей- Так это ты подружка это го Учихи. Он нам столько отдаст за тебя! -А сначала захватите меня.- удар в пол. И всё разлетелось в стороны.- до свидание. Деньги за ремонт на столе- попрощалась девушка и ушла. Они и в правду думали что захватят меня? И что Саске будет искать меня... Неужели и вправду о нас так думают? Что мы что то типа пары. -Эй Какаши сенсей. А почему я не иду один?- это Наруто? Чёт нужно уходить. Срочно! Надо сказать об этом Саске. Там наверняка есть сенсор, нужно скрыть чакру. -Техника призыва. Кацуя сама где Саске? -Сакура он сейчас в 8 км от нас- быстро ответила Кацуя. -Передайте ему что у нас проблема. Пусть идёт сюда! - Кацуя исчезла в дыме. -Сакура? Это ты?- чёрт. Это наруто- Сакура чан это ты! - заорал Узумаки. -Эй Наруто. Тебе тоже привет- из неоткуда появился Саске.- так это и есть та проблема- спросил он. Я кивнула.- ну сейчас разберемся. Сакура иди найди остальных мы уходим.  - Саске не навреди им. Прошу. -Уходи. Встретимся там где разошлись. -Хорошо. - Я ушла. Мне было больно слышать как Наруто кричал. Конец POV Сакура. POV Саске Так она ушла теперь можно начинать. С кем ч имею дело? Так этот болван, и Какаши. Я справлюсь с ними. -Эй Саске что всё таки дорожишь ею?- этот Какаши. -Представляешь, Да- о боже что Я говорю?.. Хотя это правда... -Ого. Какие люди?! Сам Учиха Саске и джинчурики. Тоби смотри. - показался блондин в плаще Акацуки. -Да Дейдара семпай. Сразу двое- сказал парень в оранжевой маске. -Акацуки... Если вам нужен Наруто, вы его не получите! - выпалил Хатаке. -Да нам он нужен. И нужен Учиха. - сказал так называемый Дейдара. -И его вы тоже не получите. Конец POV Саске Так началась битва. (Автор: простите, но не могу я описать их битву.) Битва закончилась. Какаши и Наруто были без сознания. А Саске и Дейдара в плохом состоянии. Блондин сидел на земле, а Учиха шёл в его сторону. -Где Итачи?- брюнет был всё ближе. Подрывник направил в него своих глиняных змей. Но тот пропустил через своё тело поток Чидори- ещё раз спрашиваю где Итачи? -Всё равно победа за мной- он сорвал с себя верхнюю одежду. У него на груди был зашитый рот. Одна рука брала глину, а вторая развязывала рот. Когда рот был свободен, его накормили глиной. Акацук покрылся чёрными полосками.- это мой абсолютный шедевр. -Чёрт. Чакры не осталось- выругался Саске. -Ну вот опять мне тебя спасать- появилась Сакура. Вся в ссадинах и синяках. -Сакура уходи! -Молчи. Чидори- из руки девушки искрили молнии, образовывая меч, длинный меч- сдохни скотина! Она побежала в сторону уже не Дейдары, а чёрного шара. И проткнула его. И взрыва не произошло. Саске подошёл к ней. -Сакура ты как?- но девушка просто без сознания упала на него. Он поймал её- чёрт Сакура. Тут подбежала остальная команда. -Саске кун, ты в порядке?- завопила Карин. -Карин не видишь ему и Сакуре плохо. - начал Суйгецу. -Быстро уходим! Нужно уходить от сюда!- скомандовал брюнет. -Давай я её понесу- уже протягивая руку сказал Джуго. -Нет. Я сам. Уходим, пока они не очнулись- кивнул в сторону сокомандников.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник