Если бы в ту ночь...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 12 225 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Якуши складывал последние печати. -Как я понимаю, мои слова ничего не изменят. Но... Как только я узнал что тебя воскресили, мы направились за тобой. Я хотел узнать правду ли сказали Тоби и Данзо. Но это не единственное в чём я убедился. Когда ты рядом, я вспоминаю прошлое. Эмоции из детства, чувства ребёнка который проводит время без забот. Чем дольше мы находимся вместе, тем ближе становимся, как в былые времена... Тем больше я начинаю тебя понимать. И тем сильнее я ненавижу Коноху, которая заставила тебя так страдать. И я не изменю своего решения. Прощай. Итачи начал светится. Повернулся и направился к Саске и рядом стоящей Харуно. -Сакура, позаботься о нём- подошёл к брату, положил одну руку ему за голову и прислонился лбом его- как бы ты не поступил дальше... Я всегда буду любить тебя!- белое облако похожее на Итачи испарилось, а на его месте появилось тело шиноби. -Я ухожу!- сказала розоволосая разворачиваясь- Карин ты со мной или с ним? -Прости Сакура, но я останусь с Саске куном- сказала она выходя из за камня. -Ладно. Пока. Но вдруг стену выломали. Пыль и куски стены разлетелись по всюду. От туда показались два парня. -Джуго, Суйгецу- крикнула куноичи подбегая к бывшим товарищам- я думала вас убили. Вы как тут оказались? -О, привет Сакура. Тоже не думал что встретим Вас тут. Пришли с Саске поболтать. А ты что тут делаешь? Слышал тебя Коноха забрала- говорил Хозуки. -Ну это долгая история- развернулась и почти дошла до выхода. -Скажи всем, что я приду на помощь через время- Учиха смотрел в спину девушки, та лишь слабо кивнула и ушла. -А куда она? -На войну. Харуно бежала долго. Пришла она поздно. Каге были в очень плохом состоянии. Она подошла к своей бывшей наставнице которая хотела использовать технику призыва. -Сакура...- хриплым голосом выдавила женщина. -Не надо Цунаде сама- начала слаживать печати- техника призыва- из облака дыма появилась Кацуя- Кацуя сама, вы знаете что делать. -Да, Сакура чан. -Спасибо- поблагодарила Пятая. -Благодарности потом. Я пошла- убежала. POV Сакура Бежала я долго. Бой уже начался. Пришла. По всюду были тела, тела невинных людей. Все они погибли от огромных игл. Всё это произошло как я поняла из за чудовища которое тоже там было. Посередине всего этого хаоса был Наруто. -Наруто- крикнула я, но он не услышал. Я побежала к нему. Рядом с ним была ещё и Хината. Но на них полетели те самые иглы. Наруто был слаб что бы их отбить. Его собой закрыла Хината. Потом их закрыл Неджи. Я тогда уже была достаточно близко и закрыла их всех собой. Предварительно используя Бьякуго. Конец POV Сакура -Сакура чан...- тихо сказала Хьюго. -Сакура...- сказал уже её брат, подхватывая Харуно- Наруто! Хината сама! -Всё в порядке- все только сейчас заметили чёрные полосы- только вытащите их, пожалуйста. А то раны не затянутся. -Да, да, Сакура чан- сказал Узумаки, подходя ближе и доставая палки- Спасибо- улыбнулся. -Пустяки. И да, Саске придёт на помощь. Это он и Итачи остановили Эдо Тенсей. -Саске, значит...- сказал Хьюго. -Ну что, Наруто? Это же ты сказал что не дашь своим друзьям умереть! Если бы не Сакура то он бы погиб. Но это не меняет ситуации. Оглянись- громко сказал поддельный Мадара. -Наруто... Это не твоя вина! Мы вместе победим их!- сказала Харуно. -Да, Наруто кун. И Саске кун скоро нам поможет! -Они правы! Мы должны их победить!- поддержал их парень. -Да...- блондин поднялся на ноги и заговорил что бы его слышали враги- Я больше не дам никому умирать! Мы победим!- использовал силу зверя. "- Так ты всё же смог приручить зверя! Ты молодец, Наруто!" Думала Харуно. -Дайте свою руку! Я передам вам свою чакру! -Наруто, мне не надо! У меня достаточно чакры!- сказала розоволосая. Хьюги дали ему свои руки и их окутал покров чакры. -Вот какая сила Кьюби... -Теневое клонирование- появились клоны парня. -Ты всё таки вырос, Наруто! Тем временем Учихи разговаривали. -Кто это такая? Вон та розовая?- Учиха старший кивнул в её сторону. -Да, так. Не обращай внимания. -Я так не думаю... -С чего это? -Она выжила после атак Джуби. Она как внучка Хаширамы, но только сильнее. -Вот как... Узумаки уже почти всем дал свою чакру. К Сакуре подбежала Яманака. -Сакура! Что ты тут делаешь? Ты должна быть в деревне! -Потом расскажу! Сейчас нужно разобраться с ними!- кивок в сторону Учих. На подруг направили атаку в виде руки монстра. Но Харуно её с лёгкостью отбила. -Я же говорил она не простая. Так легко отбила атаку даже без чакры Девятихвостого. -Это только на первый взгляд. На самом деле она обычная девчонка, которая прячется за чужими спинами. Весь альянс направился на врагов, а точнее только на Учих. Все шиноьи атаковали как могли. Но ничего не помогало.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник