Если бы в ту ночь...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 12 225 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Команда направлялась домой. Все шли молча. Пока не заговорил шиноби в маске. -Сакура у тебя ранения. Может сделаем привал? -Нет. -Ладно. -Эй Сакура чан. У тебя серьёзные ранения. Нужно и вправду сделать привал- заговорил Узумаки. -Мне без разницы. Делайте что хотите. -Какаши семпай- Ямато пихнул мужчину в плечо- а что это у них произошло? И почему у неё такая же печать, как у пятой? -Она была её ученицей. Малое время. А так, как я понял она училась по свиткам и с Кабуто. -Понятно. -Давайте бежать. А то нам пешком долго идти- завыл джинчурики. -Хорошо. Команда побежала. Уже через несколько часов они были на месте. Харуно схватили. Наруто и Какаши направились к Хокаге которая уже вышла из комы. В кабинете Хокаге. Парни рассказали всё что знают. -Вот значит как. Они всё же его убили. Так что этот Учиха ей сказал? То что мы убили её родителей?- говорила Пятая вставая из за стола. -Да. Ещё как нам известно они хотели убить вас и оставшихся старейшин- ответил Хатаке. -Вот как. Я думаю она особенная. Смогла овладеть бьякуго в 16. Лечила себя и его и сейчас в хорошей форме. И что с ней делать? Как думаешь Какаши, она представляет угрозу? -Не знаю. Но то как она отреагировала на правду, думаю она не причинит вреда. -Конечно, Сакура чан не опасна. Она просто... Она его любит. -Любовь слепа Наруто- в кабинет зашла Ино. -Но у них взаимно. Саске на мосту сказал что любит её. И это правда. Как я понял он и до этого ей это говорил- опять заорал Узумаки. -Хокаге сама, что будет с Сакурой?- спросила Яманка. -Она будет в темнице. Можете идти. Какаши останься- Наруто и Ино вышли. В кабинете остались только Хатаке, Хокаге и Шизуне- Мне доложили что этот Мадара, объявил о 4 мировой войне шиноби. Какаши прикажи всем ниндзя возвращатся с мисий и помогать с приготовлениями. А Наруто... Я и Райкаге договорились что он отправляется на остров в страну молнии. Его будет сопровождать Гай. -Да, Хокаге сама. Как я понимаю Наруто об этом говорить не надо. -Так и есть. Можешь идти. Мужчина вышел. -Цунаде сама, а что вы собираетесь делать с Сакурой?- спросила помощница. -не знаю. Надо бы привести к ней родителей. В темнице. Харуно сидела на железной кровати и думала о своём. "Почему... Почему это случилось? Я убила множество невинных самураев тогда. Могла всё же убить Хокаге. Помогала этому Саске. А может те его слова были правдой? Может он и в правду меня любит? Вдруг мои чувства взаимны? Хотя... Нет. Это всего лишь привязанность. Больше нечего. А то что он говорил мне в измерении Тоби? Это тоже враньё?" Но мысли девушки прервал знакомый голос. -Эй Сакура... Ты как? Слышала ты после боя- в тени появился силует блондинки- вижу ты и Саске кун близки. Даже одежду одинаковую носити. -меня с ним нечего не связывает. Чего пришла? -Просто. А ты знаешь о планах Мадары? -Нет. -А про войну? -Какую войну? -Он на собрании каге сказал об этом. -Чёрт. Знала же что не надо с ним работать. Про джуби облака что нибудь известно? -Он жив. Его вернули обратно. -Вот как. А могу ли я увидится с родителями? -Думала уже не спросишь. Вот они- отошла и показались родители Харуно. -Мама, папа- из глаз покатились слёзы. Так прошло несколько дней. Приготовления к войне были завершены. Хакаге, Шикаку и Иноичи отправились на место сбора каге что бы следить за боем. Большая часть Шиноби отправилась с ними. Сакура так же сидела в темнице. Её несколько раз допрашивали, она говорила всё что знает. Тем временем Учиха Саске расправился со всей "охраной" которую к нему приставил Мадара. -Идёш или нет?- обратился он к Карин. -Да, Саске кун. А куда мы? -В Коноху. -Но там же наверняка охрана. -Плевать, идём. Они дошли до места назначения. -Где все шиноби? -не знаю Саске кун. -Где она? Веди. Тюрьма. В тёмной камере сидела розоволосая что то говоря себе под нос. -Эх. Как там Наруто? У него получается работать со зверем? Как идёт война? Какие планы у Мадары?- Но её прервали шаги- если пришли на допрос то я вам всё ра сказала. -Нет, Сакура. Я пришёл за тобой- из тени показался Учиха. -Что ты тут делаешь? Я тебе сказала что больше не хочу иметь с тобой дело. Можешь уходить. -Сакура... Прости меня. Но... Ты должна меня понять- парень зашёл в камеру- я не хотел тебя отпускать. Ты не хотела идти со мной по своей воле. Вот мне и пришлось тебя обмануть. Прости. -Я тебя не прощаю. Но пойду с тобой. Я надеюсь ты не связан с войной?- спросила она подходя к брюнету. -Какая война? -Так значит он и тебе нечего не сказал. Сейчас идёт война, 4 мировая война шиноби. Вот почему в деревне почти нету шиноби. -Вот как. Карин иди сюда!- Пришла девушка в очках- где сейчас идут бои? -... Вот там они и идут. И... Саске кун. Там чакра Итачи... И у всех присутствующих сильная чакра. Чакра как у Акацук. - Техника воскрешения... Вот какой у Кабуто и Мадары план. Мы должны обезвредить технику- сказала зеленоглазая. -Итачи... Мы должны идти к нему. -Но Саске, ты не должен идти на поводу у чувств! Надо убить Кабуто. -Нет. Мы идём за Итачи. Тем более зная его он сейчас направляется к нему. Да Карин? -Да Саске кун. -Значит идём к нему. Пошлите. Троица ушла. Бежали они долго. -Как твои глаза?- спросил медик. -Нормально. Карин их пересадила. -Мы уже близко. Он рядом- сказал сенсор. -Хорошо...- брюнет начал осматривать окружение и увидел брата- Итачи- крикнул он- У меня к тебе вопросы- побежал быстрее. -Тебе лучше не идти за мной, Саске- и на  троицу полетела стая ворон. -Чёрт! Даже после смерти, ты ему ничего не говоришь. Столько лет ты ему врал! Но он уже знает о клане и тебе. Выслушай его! Всё равно ты уже мёртв!- кричала зеленоглазая, защищая лицо от птиц. -Так ты и есть Сакура?! Наслышан о тебе- остановился возле пещеры и сделал дыру с помощью Сусаноо. В укрытии сидел владелец техники воскрешения. -Нашёл таки меня. Даже не один. Здравствуй Саске, Сакура. Давно не виделись. Но если вы пришли разрушить технику, у вас не получится. Даже если я умру техника не исчезнет- ученик Санина начал смеятся. -Это... Кабуто ты?- спросила Харуно. -Да, Сакура это я. Тут короче Саске и Итачи размазали Кабуто. Сакура периодически лечила Саске.(Автор: ну не умею я описывать бои. Простите) Кабуто уже под действием Изанами. -Это сила Изанами- сказал Учиха старший подходя к Якуши. -Слышала о таком. Ты и в правду гений, Итачи- розоволосая вышла из за камня- но зачем тебе делать так что бы он осознал свои ошибки? -Ты умна. Он похож на меня. Только я дам ему осознать свои поступки не умирая. Ведь я их понял только после смерти. -Почему ты сделал такое ради такого как он? Он не такой как ты! Ты совершенство!- заорал последний Учиха. -Саске... Я относился к тебе, прежде всего как к ребёнку. В моих глазах ты всегда был малышом, которого нужно защищать. И я совсем не верил в твои силы. Не думаю что в мире есть что то совершенное само по себе. Вот почему нас тянет к тем, кто дополняет нас. Вот тебя тянет к Сакуре. Она дополняет твои мысли и действия. Саске, ты не должен был её обманывать. Тебе нужно было смирится с её решением. Как Изуми смирилась с моим. Она любила меня, я любил её. Она приняла моё решение и не стала сопротивляться. -Меня с ним нечего не связывает! Я сейчас с ним нахожусь только что бы помочь в войне!- протестовала зеленоглазая. На что брюнеты лишь ухмыльнулись. -Теперь нужно занятся техникой- подошёл к Кабуто- все воскрешённые успокоятся, когда я прерву технику. -Значит и ты тоже... Спасибо тебе за всё, Итачи. Ты так много сделал для деревни- поблагодарила его девушка. -Я опять защитил деревню, как Учиха Итачи. Больше меня в этом мире ничего не держит. -Но почему? Почему ты столько делаешь Конохи, после всего что было? Даже если ты и простил их... Я не прощу!- кричал Саске. -Саске! Ты же хотел убить только старейшин. Зачем всех? Они не виноваты! Саске- говорила Сакура. -Я же говорил, она тебя дополняет. Она и Наруто, вот твои самые близкие люди- коснулся лба медика звука. Тот начал показывать печати- если бы не приказ старейшин и Хокаге, то она возможно была бы мертва. Ты же не хочешь этого? Я прав? -Да... Но, брат... Я не могу оставить это просто так!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник