100 и 1 проблема в жизни Антона Шастуна

NC-17
В процессе
16
автор
ToKaGeRoo соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 242 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Убийственный первый день

Настройки
Примечания:
//Личный дневник Антона Шастуна// Я проснулся в 2:14. Обещаю себе не брать нихуя кроме ручки в школу и в 3 опять лечь и уже нормально поспать. Собственно говоря, утром я увижу ненавистные рожи, на которых будет орать новая грымза. Я скорее всего не буду прогуливать только биологию. Очень уж нравится учитель. Хочу, чтобы он меня поскорее трахнул. Хочу, чтобы он разложил меня прямо на учительском столе и выебал. Без растяжки, со жгучей болью от его быстрых, резких движений, от его шлепков... Хочу, чтобы он специально вытрахивал из меня всю душу, хочу, чтобы после этого я не смог нормально сидеть минимум неделю. Пожалуйста, Арс, услышь меня.. я тебя так люблю, хоть и не знаю толком. Ладно, я жрать пошел. Вечером подкорректирую. //На этом запись обрывается// Отложив покоцанный дневник (почему покоцанный? Да все легко. Эту книжку Антон вел с класса седьмого, но активно ее использовать начал недавно. Парень берег свой дневник как зеницу ока, не убирал его надолго из виду. Самый главный страх Шастуна - прочтение этой книжки его отцом или друзьями. Это была не просто тетрадка с мыслями, а целая книга, которую можно было назвать "Тысяча влюбленностей и пиздостраданий Антона Шастуна". Там он писал все: описания дней, свои мысли, парней (от одной мысли о них он был текущей сучкой). Писал Шаст там даже химию. Почему химию? Ответ прост: у него не было отдельной тетради для химии. Химичка просила 48 листов, а если сказать отцу, то последует ответ "Это че, мне надо? Мне не надо. Тебе надо - иди и заработай!". Поэтому на некоторых страницах можно было увидеть что-то типа: "Fr, 87 [223] (francium - франций)" или "Ac** 89 [227]" (actinium - актиний)", короче полная химическая хуета!), парень задумался. Он влюбился в мужчину, о котором знал только ФИО, сколько ему лет и как выглядит мужчина его мечты. Антон не знал даже как говорит Попов. "Наверное, это как божий стон.." - подумал Шаст. Арсений же даже не подозревал о существовании парнишки, из-за чего последнему было грустно. Подросток ждал утра, проверив расписание. Первым уроком была биология. Специально ради этого Тоха отложил Дневник и лег, быстро заснув. Проснулся парень от звонка сестры в 8:29. - ЕБЛАН, ТЫ ГДЕ БЛЯТЬ?! - проорала в трубку Окс. - Дома, сплю. Нам же к 9, да? - АНТОН, МИНУТА ДО УРОКА СЕРГЕИЧА - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ, Я СКОРО БУДУ Антон сбросил звонок, быстро собрался, так и не вытащив учебники из портфеля, переоделся в безразмерную черную футболку и того же цвета джинсы. Обул черные кеды, нацепил этого же цвета кепку, взял портфель, закинув в него дневник и телефон он закрыл квартиру и побежал в школу, уже понимая, что от Геича ему прилетит. в 8:53 парень зашел в школу, в 54 минуты постучал в нужный кабинет. Арсений, видимо подумав, что это его коллега. Увидев подростка мужчина удивился, но все же спросил: - Шастун? - Арсений Сергеевич, я просто не знал ко скольки приходить... - Хорошо. Заходи, после уроков вернешься, поговорим. Антон прошел в класс и увидел единственное свободное место: прямо перед учителем. Он посмотрел план рассадки и да. Парень сидел на 1 ряду, за 1 партой, на 1 варианте. Один. - Пиздец. - выругался парень. Видимо, Шаст вообще забыл о биологе, стоящем прямо за ним. Опомнившись, подросток все-таки сел на свое место, достал учебник, ручку и дневник. Урок был скучным, весело было только наблюдать за мужчиной. По окончанию урока все быстро выбежали из класса, но Арсений вдруг за ворот выловил Тоху. - Как объясняться будешь? - спросил старший, когда они остались в кабинете вдвоем - Я не знал расписание. - Дай сюда тетрадь, если все записал, то прощен. Антон отдал ему тетрадь, открытую на нужной странице. Арсений же в быстром темпе прочитал всю книжку. От такого действия Шастун был в шоке. Он вспомнил свою последнюю запись. Уши и щеки парня тут же стали красными, как и головка чуть вставшего члена младшего. Спустя минут 15, пока Антон ждал ответа (мы не знаем почему он не убежал оттуда, вырвав из рук учителя дневник. Наверное потому что парень и сам хотел сказать те слова, но боялся) Арсений дочитал. - Что... Антон, что это такое?! - Мой дневник... Отдайте, пожалуйста! - Только если расскажешь почему у тебя нет тетради. Ему пришлось рассказать про ситуацию в семье. Арсений, если честно, ахуел. - Тоша... Прости - Попов обнял его, крепко прижимая к себе - Я уже привык, Арсений Сергеевич. А вообще, мне пора. Подросток, схватив свои вещи вылетает сначала из кабинета, а потом и из здания школы. Ему было слишком больно. Не столько из-за того, что его опять жалеют, сколько из-за того, что прочитали его дневник. Это был единственный выход, единственная надежда на сохранение здравого ума в семейном положении Антона. Эта боль давила на мозг, руки начинали трястись, а ноги уже перестали слушаться. Парень добежал до парка, а там уже сел на лавку и смог понять, что это очередная паническая атака, охватившая его разум. Шастуну было не до этого, он пытался успокоиться, но он был в тупике. Некуда прятаться, тревожные мысли были повсюду, Арсений же стал последней каплей В этом океане. Таком же глубоком, как и глаза мужчины, о котором сейчас было тошно думать. В виски снова и снова будто ударяло током, хуево было и морально, и физически. Он не видел ни одного выхода из этой ситуации, он хотел просто на время уйти куда-то. Уйти в закат, пропасть хотя-бы на месяц, побыть в одиночестве и решить все проблемы, которыми его щедро осыпала природа. Его бесило все: проходящие люди, легкий все еще летний ветерок, рюкзак, деревья, лавка, он сам и Арсений, подошедший к нему.. Стоп, Арсений? Он-то тут откуда? - Антоша... Тош, прости пожалуйста, я не хотел... - А я и не хочу. Если вы про общение, конечно. - Нет, Тош, я не хотел тебя расстраивать. Прошу, я сделаю что угодно, только не говори никому.. - Почему же? - Потому что это испортит мне репутацию, глупец - Ясно. С таким коротким ответом Антон сорвался с лавки и побежал домой. Его снова душила противная боль. Но теперь она была не в голове. Она была в сердце. Шастун не представлял, как будет дальше жить. Физическая боль ушла, усилив моральную. Подростку было слишком тяжело такое принять. Слишком много всего произошло. Положительного из этого не было совсем. Ему было страшно. Старший все еще пытался извиниться, Антон его любил, но не сейчас. Сейчас младший ненавидел его до глубины души. Это реально больно, от этой боли образовывается страх, из которого.... Паника. Снова. Антон понимал, что кроме дневника он никому не расскажет. Эту книгу он воспринимал как своего лучшего друга. Именно ему парень высказывался, из-за чего обложка была со вмятинами, царапинами и сдернутой краской. Парень не заметил, как забежал к себе в комнату, рухнул на кровать и зарыдал. Ему нужно успокоиться, а сделать это он может только после того, как проплачется. Ему нужно просто отпустить сегодняшний день.
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)