100 и 1 проблема в жизни Антона Шастуна

NC-17
В процессе
16
автор
ToKaGeRoo соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 242 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Твой кошмар, Антош

Настройки
Примечания:
Резко Антон открывает свои глаза. Это был самый страшный кошмар в его жизни. Перед ним всё тот же парк. стоп! не. все. из. этого. сон. "может повеситься - пролетает в голове Шастуна. - Хорошая идея". Арсений Сергеевич серьезно успел пересмотреть пару листов его "книги", Антон всё так же словил паническую атаку. Он всё так же прибежал в парк, но есть всего одно "но" - за ним никто не побежал в след. Он не понятно как для самого себя уснул. Это был сон. Он еблан. Он еблан, который опозорился. Он еблан, который опозорился перед учителем. Он еблан, который опозорился перед учителем, которого походу полюбил. *** 1: 48. Антон ШАСТает хуй знает где. В наушниках яро мешается Земфира и Нексюша. Странное сочетание, однако, когда в одну минуту играет "пммл", а в другую уже "ха-ха-ха". Но от ха-ха-ха хоть какое то, маленькое, но настроение. Хотя нет, показалось. У Антона в глазах были какие то домики времён динозавров. Клянусь, там они жили. А сдохли динозавры от того, что на них упала одна из крыш такого дома. Его телефон яро вибрировал от сообщений Ксанки и Сержа. Обычно Антон дома до часу точно, а если нет, то гуляет с Оксаной, но точно не сейчас. Сейчас он не понятно где. Антон не уверен в том, что это его город. Возможно, когда он бежал, он добежал до какой то деревни, но это еще не факт. Через какое то время скитаний он остановился. Вот оно! Оно-это то, что Антон и искал. Хотя он ничего и не искал, просто ему показалось, что именно это ему и надо. Русский языком он нашел заброшенное здание. Он быстро достал фонарик и посветил внутрь. Одна дряхлая комната, но и на том спасибо. "лишь бы это не было домом какого то бомжа, который сейчас прийдёт и нахуй меня изнасилует". - хорошая мысля, Тош. Усевшись на пыльный пол, тот сразу же взял дневник. Такой родной дневник. Он хотел уж было что-то написать, но мыслей не было, не было и эмоций, не было боли. Не было даже никакого чувства стыда, а чувство стыда у Антона с детства. Вывод лишь один: в Антоне нет ничего. антон потерял себя. это произошло слишком быстро. Перебор эмоций привел к их отсутствию. Но не может же все случится так быстро? Не может же жизнь за двое суток превратиться в ад. Не может же, правда? "Тварь, о себе не думаешь, так подумай о Серёже или о Ксанке" Антона все же начала загрызать совесть. Стыд, как ранее говорилось, родился вперед Антона минут так на семь точно. Все же написать день надо было. Не традиция, а обычай. //Запись в личном дневнике Антона шастуна// «сегодня вечер второго сентября. Я ебал всех в рот. Тупой биолог. Нет, тупой только я. Но какого он полез в мой дневник? Я ж ему дал нужную страницу. Блять. Умудрился даже поспать. Какая я мразь. Корректировать не буду, идет все в пизду» Бедная тетрадь полетела в темный угол, а парень просто вдупляет в одну точку. Весело ли? Очень! Ему весело и очень интересно! -идите все нахуй, - он шепчет это и просто ложиться на пол. - надеюсь, что умру во сне.
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник