Фраза поменявшая жизнь 2 людей

NC-17
В процессе
4
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
Утро начинается с кофе, говорят они. А вот и нет. Я просыпаюсь и еле разлепляю глаза, сразу морщась от света проникающего через приоткрытые шторы. А: Сука Так как вчера я «отдыхал» со своими лучшими друзьями, голова разрывалась. А: Зачем столько пили.. Посмотрел на время, 3 часа дня. А: Могу поспать ещё «Через час» Шлёпая босыми ногами по полу, я поплёлся на кухню, попутно потирая виски. Взяв анальгин я налил стакан холодной воды и опустошил его в 2 счета. Сил идти обратно в комнату не было, так что я просто сел(если это можно так назвать) за стол, опирая подбородок о руки. Нужно подождать момента, когда таблетка подействует. Примерно через 10 минут мне стало намного лучше и я, взяв чистую одежду и полотенце, пошёл в душ. Холодные капли начали ритмично стучать по телу. Как же я люблю это ощущение. Душ помогает взбодриться и привести мысли в порядок. Освежившись и помыв голову своим любимым черничный шампунем (Да,это обязательная информация!) я аккуратно вылез, но с моей аккуратностью, все же, чуть не упал. Почистив зубы и приведя лицо в порядок я пошёл в спальню. Пахло там, мягко говоря, не очень, так что я открыл окна. Решив написать друзьям, что живой я зашёл в нашу беседу. Там было 100 уведомлений.. И все это наши фотографии и видео. А: Заебенно провели вечер, что сказать. Но думаю вам уже не терпится узнать обо мне? Что ж.. Я Антон Шастун, учусь в самой обычной школе, в 11 (гуманитарном) классе . Так уж вышло, что мои лучшие друзья учиться со мной, но о них позже. С 9 класса ненавижу математику. Возможно это из-за смены учителя , возможно моя лень, но не так уж это и важно. Не слишком общительный, но и серой мышкой меня не назовёшь. Вот мы и познакомились, а пока вы перевариваете информацию, я пойду завтракать.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник