Надолго ли вместе...

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 475 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Жизнь продолжается, кого бы мы не теряли...

Настройки
Примечания:
Эмма сидит у себя уже несколько дней, два из которых ничего не ест. Клонов это ужасно волновало, но кто бы не пытался поговорить с девушкой, она отмалчивалась. На третий день ребятам пришлось уехать в магазин за продуктами и с пиковой остался её валет. Вару зашёл к своей даме с тарелкой супа от Хелен. Поставив его на тумбочку тот сел на кровать, рядом с ней. — Слышь, они на несколько часов уехали, поешь и можно повеселиться. — улыбнулся валет. Эмма молчала и продолжала смотреть пустым взглядом. — Ну ты чё? Я опять накосячил что-ли? — Нет, ты тут не причём Вару. — сухо ответила та. — Тогда не молчи, рассказывай яж вижу, чё-то случилось. Дама лежала под одеалом и молчала. Валет думал несколько минут, а потом погладил её по спине и лёг рядом прижав к себе. Десятая обняла его и у неё пошли слезы. — Э, ты что… Плачешь?! — теперь Вару не на шутку испугался за подругу. Эмма в слезах рассказала другу всё, исключая те моменты где говорится, что её парнем был Пик. Она рыдала, пока её валет слушал все рассказы и не мог поверить, что Эмму кто-то довёл до истерики. Они сели на кровати. — А потом я… Просто уехала сюда… — всхлипывая закончила свой рассказ пиковая. — Кто? — строго и спросил валет. — Что…? — из-за слез та не расслышала. — Я спросил, кто? — Неважно… — Было бы неважно, ты бы не истерила тут, говори! Я прямо сейчас поеду и ебало блять ему разобью! — вскрикнул валет. Эмма слегка дрогнула от его угрозы. Она никогда не видела парня таким злым. — Не надо… — И сколько ты собираешься его забывать? — изогнул брови пятый. — Незнаю… — Я не собираюсь смотреть как ты не ешь целыми днями и рыдаешь, вспомни уже кто ты нахуй такая! Эмма смотрела на него так, словно он говорил что-то сумашедшее. — Ты не перед кем не присмыкалась! Никогда никого не слушала, делала то, что хотела и всегда жила одним днём! Никто не мог довести тебя до такого состояния, за это я и любил ту Эмму, а сейчас я вижу тряпку похуже Зонта! Девушка посмотрела куда-то в пол. — Если этот мудак тебе изменил, значит он долбоёб. Как можно тебя не любить? Ты же такая умная, весёлая, крутая и всё такое. Эмма посмотрела в зеркало весевшее на двери шкафа. Она вгляделась в своё заплаканное отражение, снова посмотрела на Вару и опять в пол. — Ты прав… почему я рыдаю? — По тому, что ты стала тряпкой. — улыбнулся Вару. — Я не тряпка! — Тогда кто ты? — Я пиковая дама! — сказала та вытерая слезы. — Кто, кто? — издевательски спросил пятый. — Я пиковая мать вашу дама и мне в хер не впился этот еблан! — её глаза снова загорелись жизнью. — Хехе и вот я снова вижу ту стерву, с которой мы постоянно веселимся. — улыбнулся Вару во все зубы. — Ещё нет, сейчас я соберу себя в кучу и увидешь. — улыбка заблестела и у Эммы. — Тогда ешь, собирайся и… — неуспел договорить тот. — И мы поедем веселиться! — воскликнула та. Валет улыбаясь вышел из комнаты и побежал к себе собираться. Эмма же быстро съела суп. Скинув с себя домашнюю одежду, переоделась в топ на лямках, джинсы и на ремень пристегнула цепочку. Добавила сережки с красно-чёрными звёздами, быстро накрасилась и поправила волосы. Через 15 минут пиковые вышли из своих комнат. Вару одел рубашку с зелёным узором, растегнул на ней несколько верхних пуговиц и одел цепочку на шею, а черные брюки идеально подошли к этому образу. Всё таки вкуса у пиковых точно не занимать. Оба довольные собой схватили кожные куртки и спустились вниз, как всегда не оставив ни записки, ни предупреждений. Сели на мотоцикл Эммы и поехали в ночной клуб. Эти двое веселились всю ночь. Пили, танцевали, пели в караоке. И вот где-то в первом часу ночи, у пьяных пиковых завязался разговор, или же пьяная породия на него. — Слушай Эмс… — начал пьяный в стельку Вару. Они присели к барной стойке и продолжали пить алкоголь. — Ничего себе… Как ты меня назвал? Эмс? — она усмехнулась. — Так вот… А давай позлим твоего бывшего? — ухмыльнулся валет. — И как же? — настолько же как и валет пьяная дама, явно заинтересовалась. — Давай, ты типо меня поцелуешь и выложим это. — парень отпил ещё немного напитка из бокала. Они говорили с трудом, всё-таки алкоголь давал о себе знать. — Всмысле блять? — Он же смотрит твои посты? — Ну… Наверное. — И мы с тобой как родные, так что это по сути просто пранк. — улыбнулся Вару приобняв её — Ну в принципе да и смешно будет. — улыбнулась Эмма и придвинулась к парню доставая телефон. — Готова? — спросил тот забрав телефон и включая камеру. — Конечно. Она чмокнула его в щёку и парень сделал селфи. Фото вышло весьма неплохо. А самое главное, что из-за понимания того, что это лишь шутка, они выглядели очень натурально. Пиковые даже не отдавали себе отчёта, что они творят. В интернете, появилось фото пиковых с подписью. «Как хорошо вдвоём.» Слощаво, не правда ли? Зато похоже на влюблённых. Вечаринка продолжалась и дальше рассказывать особо неочем. Они продолжали пить и веселиться. Эмма проснулась от жуткой головной боли. Осмотрела себя. Десятая сидела на диване в уличной одежде, после вчерашней вечеринки, а Вару мирно спал у неё на коленях. Она потрепала его по голове и тихо сказала. — Вару просыпайся, мы дома. Пятый поморщился и открыл глаза. — Чё? — Мы дома. — Бошка болит… — Мы много выпили вчера, ещё бы не болела. Тут из своих комнат вышли остальные клоны. — О проснулись? — радостно спросил Феликс. — Вы вчера отожгли по полной. — сказал Ромэо. — Скорее вернулись пьяные посреди ночи, пели в караоке и кое как легли спать, и то уходить по комнатам отказались и уснули тут в обнимку. — сказал Куромаку строго смотря на них. — Значит нам вчера было заебись. — с улыбкой сказала Эмма. — Да уж. — ухмыльнулся Вару. Мы говорим о пиковых… О валете, о даме… «А король?» Вы действительно хотите узнать, что-то о нем и его чувствах в этой истории? Чтож, желание читателя закон. И признаться честно, я горю желанием поскорее рассказать вам это. Вернёмся в тот злосчастный день, когда Пик «изменил» Эмме. Восьмой сидил на диване и смотрит в телефон. Проверял не ответила ли Эмма на, как вдруг в дверь постучали. Восьмой подорвался и подошёл к двери. Но как только он открыл дверь, улыбка тут же пропала. Перед ним стояла соседка. Молодая брюнетка, со средней длинны волосами и берюзовом халате. — Извините за беспокойство, но вы не могли бы помочь мне? — спросила девушка. — С чем? — сухо спросил в ответ Пик. — У меня дверца шкафчика сломалась, а я не могу сама починить. Та смотрела на Пика жаластлевым взглядом. — Ладно, идём. — нехотя ответил парень. Они пошли к девушке в соседнюю квартиру. Пик прикрыл дверь их с Эммой квартиры, а вот соседка закрыть дверь своей забыла. Они прошли на кухню, Пик прикрутил слетевшую с петель дверцу и сложил инструменты на место. Пока парень занимался делами, соседка висла в телефоне и постоянно с кем-то переписывалась, но он не особо обращал на это внимание. — Готово, только такое ощущение, что на ней висли и специально оторвали. — Ну у меня недавно гости были, скорее всего тогда кто-то и оторвал. — быстро оправдалась девушка. - Больше не советую приглашать таких друзей, а то они вам всю квартиру разнесут. — Мы кстати сколько рядом живём, а так и не познакомились, я Женя и думаю можно перейти на «ты». — она улыбнулась. — Пик и думаю имени вполне хватит. — холодно сказал тот. — Что-то случилось? Я — Не лезь не в своё дело, ты попросила помочь, я помог, а теперь мне пора. Он уже направился к двери, но та перегородила ему путь. — Подожди. — Что ещё? Она оглянулась в гостинную и толкнула Пика в кухню. — Какого черта? — восьмому явно такой расклад не понравился. Она подошла и повиснув у парня на шее поцеловала. Он мошинально взял её за талию, чтобы оттолкнуть, как вдруг увидел… Эмму в проходе… А дальше вы и сами знаете. Эмма убежала, Пик попытался, но не догнал её и вернулся. Вернулся, но не к себе, а к той соседке. Парень почувствовал что-то неладное в её поведении и решил проверить. — Какого хрена?! — крикнул парень. — Так вы все-таки не расстались… — девушка заметно погрустнела. — С чего бы это блять? — Ну… Один парень сказал, что ты расстался со своей девушкой и даже заплатил мне… Чтобы когда он прислал смс я тебя поцеловала… — Какой ещё парень? — изогнул брови восьмой. — Имя не знаю, но он такой… Стройный, высокий, перчатки чёрные в глаза бросаются… — она задумалась. — Всё? — Пику было явно недостаточно этого. — Нет, ещё волосы! Такие… Как из мультфильма черно-белого и глаза красные, вернее сама радужка. Пик молча ушёл к себе. Закрыл дверь на замок и сел на диван. — «Твою мать… Я… Убью его!» — Пик дико разозлился. Он поднялся с дивана, схватил куртку, ключи от байка и куда-то быстро ушёл. Парень буквально вскипел от злости. Он был готов разорвать Риккардо на части, но остановился у самого мотоцикла. Пик не глуп, поэтому сразу понял, Эмма не поверит без доказательств и их нужно было достать. Только как? Парня осенило. Он что-то вспомнил и сев на мотоцикл поехал в неизвестном направлении выжимая ручку газа на максимум.
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник