Надолго ли вместе...

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 475 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Финальный окорд

Настройки
Примечания:
В квартире воцарилась тишина. Её нарушали только звуки дыхания и беение сердец. Эмма убрала пистолет в кабуру. — Мне не нравилась эта кошка, слишком шумная. — сказала та посмотрев на тело. Пик же в шоке смотрел на Эмму. — Ты… — У тебя три минуты. — перебила его десятая сложив руки на груди. Он глубоко вдохнул. Забавно, Эмма сказала три минуты, но прошло гораздо больше. Если б измена была преступлением, то каждый третий человек уже сидел бы в тюрьме, но сейчас на скамье «подсудимых» был Пик. Восьмому нужны были веские доказательства, но такие вещи как запись и просто слова — улики косвенные. Спросите «тогда что они обсуждали столько времени?». Я отвечу. Разговор об измене перетек в куда больший спор. Пику надоело слушать о том, какой он плохой и восьмой вспомнил ту историю с фотографией. Они начали вспоминать то, как по пустякам ревновали друг друга и из-за этого сорились. В оргумент шло и то как им обоим было из-за всего этого сложно и вот дело дошло до края … — Тоесть это я виноват?! — крикнул восьмой. — А по твоему я?! — закричала в ответ десятая. — Я бы меньше тебя ревновал если бы… — Если бы что?! Если бы я постоянно сидела дома, на цепи как собака?! — перебила его Эмма. — Я такого не говорил! — Зато ведёшь себя так! — Грр… Какая же ты…! — прорычал король. — Что я? — спросила та сложив руки на груди. — Невынасимая, стервозная, истеричка! — воскликнул тот. — Неужели? Чтож ты тогда нормальную не найдёшь?! Идеальную куклу как Хелен например! — та гордо отвернулась. — По тому, что я люблю не идеальную куклу, а тебя! Стервозную истеричку! Или я по твоему просто так бегаю за тобой грёбаный месяц?! Эмма не повернулась к нему, но слушала. — Скажи, я хоть раз задерживался без предупреждения? Хоть раз флиртовал или обнимался с кем-то до этого? — Пик заговорил чуть спокойнее. — Нет… — тагже неповорачиваясь ответила та. — Тогда с чего бы мне тебе изменять? — А с чего мне? — та резко повернулась и подошла к нему. Парень слегка замер. — Задай себе те-же вопросы. Я давала веские поводы для ревности? Восьмой промолчал. — Молчание, это типо знак согласия? — изогнула брови дама. — Нет, просто… — Что просто? — Ты постоянно начала пропадать на своей «работе», общалась в основном только с мужиками и думаешь мне легко было? Поставь себя на моё место. Эмма представила, что чувствовала бы, если б Пик постоянно общался с женщинами и внутри что-то зжалось. — Да, признаю. Иногда я перебарщивал с ревностью. — Иногда? — нахмурилась дама. — Эмма блять. Послушай молча, пожалуйста. Она закатила глаза. — Прости за всё. Нависло молчание, но через несколько минут Эмма его прервала. — Ты действительно думал, что всё будет так просто? Допустим я тебе верю, но… — «Допустим»? — Пик удивился, но виду не подал. — Да, а теперь ты послушай. Я поняла разницу между той «золотой клеткой» и свободой, и возвращаться к прошлому образу жизни, с постоянными ссорами, из-за пустой ревности не собираюсь. Восьмой сложил руки на груди. — Напомни-ка, а когда я здавался? — Пик… — Слушай. Да, бывало мы ссорились, но было же и много чего хорошего и… — Послушай. — прервала его дама. Пик замер. — «Только не это…» — подумал восьмой. Она взяла его за руку. — Я прекрасно знаю, что ты не здашься, так что давай придём к компромиссу. Если ты будешь чуть меньше меня ревновать и чуть больше доверять, то… я думаю, что готова попробовать ещё раз. — она посмотрела ему в глаза. Пик поднял Эмму на руки и обнял. Дама обняла его в ответ. — Так ты согласен? — усмехнулась десятая. Парень поцеловал её. — Я скучал. Он снова её поцеловал. — Ладно, отпусти меня, ото из-за этой кошки вонять начнёт. — Просто принеси пакет, а я выкину. — сказал восьмой ставя Эмму на пол. Парень пошёл и обулся. Эмма же взяв кошку какой-то тряпкой кинула в мусорный пакет и туда же закинула тряпку. Пик ушёл вынести мусор, а дама пока убрала кровь и пшикнула своими духами. В комнате запахло кофе и карицей. Наслаждаясь ароматом та не заметила как её король уже вернулся. Она повернулась к нему и парень тут же поднял её прижав к стене. — Отпусти. — сказала Эмма ухмыльнувшись. Пик ничего не ответив поцеловал её. — Даже не думай, мне идти пора. — Если не забыла, мы почти месяц не виделись. — Ну Пик… — не успела договорить та, как парень начал целовать её спускаясь к шее. — А ты приятно пахнешь. Парень лизнул её в шею. — Тебе это нравится, ты же тоже скучала. — усмехнулся восьмой. — Ладно, ладно, скучала. — сказала та здавшись. Пик положил её на кровать и нависнув продолжил целовать. Вдруг зазвонил телефон. — Твою мать… — выругался восьмой. Это был телефон Пика. Парень дотянулся до гаджета и посмотрел на экран. — Кто там? — спросила Эмма. — Вару. — фыркнул тот — Ничего, подождёт. Восьмой убрал телефон обратно на тумбочку, выключив звук. — Ответь. — сказала Эмма. — Нет. Король раскинул её руки, взяв за запястья. Стоило ему ещё раз её поцеловать, снова зазвонил телефон, но уже у Эммы. — Так, я отвечу. — та потянулась к телефону. — НЕТ. — возрозил восьмой. — Мне нужно ответить! Она кое как высвободилась из хватки и дотянувшись до телефона выскочила из комнаты, оставив Пика там одного. Король же недовольно ударил кулаком по тумбочке и встал с кровати. А в это время, дама уже на кухне беседовала по телефону. — Ало Вару. — Слушай, у вас там ничё не случилось? Ну и это… Извини, что адрес ему дал. — послышалось с другой стороны. — Ничего, мы поговорили и всё решили. — усмехнулась дама. Пик подошёл к Эмме со спины и обнял. — А ну окей, тогда как и собирались… — не успел договорить валет. Восьмой забрал у дамы телефон. — Она перезвонит. — сказал парень и сбросил. — Пик блять. — возмутилась дама. Он повернул её к себе и притянул за талию. — Я ждал тебя месяц и он подождёт. Эмма закатила глаза и повиснув у него на шее поцеловала. — Ты этого хочешь? — поинтересовалась пиковая. — Да и не твоя работа, не какие-то соседи, ни тем более Вару мне больше не помешают! Тот снова поднял её на руки и унёс в спальню. Прошёл ещё месяц. И вот Эмма с Пиком перебрались в новую квартиру. С прошлой они всё-таки решили съехать, так как с соседкой пересекаться не хотелось. Вару навещает их, но долго парень не мог молчать, поэтому примерно через неделю, когда Пик с Эммой помирились, все остальные клоны знали об их отношениях. Риккардо похоже уехал из страны и пиковая дама с ним больше не виделась, чему её король был крайне рад. И вот снова что-то изменилось… Пик проктически не контролирует Эмму, а она в свою очередь старается не давать ему поводов для ревности. Чтож, похоже теперь они оба друг другу доверяют и больше у них нет секретов, не считая..... маленькую деталь, как прошлое Пика и работа Эммы. _Дорогие читатели, надеюсь вам понравилось это мини продолжение к фанфику «Однажды на вечеринке где были враги», если вы ещё его не читали, то очень советую._
16 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)