воспоминания..
2 марта 2022 г., 10:22
Примечания:
я старалась сделать это интересным,посмотрим что получится 😉
в личные сообщения твоего инстаграмм приходит сообщение
ты проигнорировала его,у тебя достаточно подписчиков чтобы обычные фанаты писали всякую чушь.
но кое-что заставило тебя все-таким заглянуть в инстаграмм.
«dima_maslen подписался(алась) на ваши обновления»
☁️кто ?это дима из кафе?☁️
ты зашла в инстаграмм чтобы посмотреть на нового подписчика
☁️может я и схожу с ума по этому диме,но жопой чую ,это он.☁️
*профиль*
☁️это точно он,эта куртка,широкие плечи ,глаза.стоп.☁️
•ты мысленно остановила поток всего этого и конечно осознала.влюбилась.вот черт.•
☁️несса,ты точно совсем.посмотри на подписчиков,посмотри на него.на вид ему 25-29,а тебе всего 21,на тебя точно не посмотрит.не надейся.☁️
•ты листала его профиль смотря на каждое фото и все больше и больше углубляясь в этот злосчастный вайб,вайб влюблённости•
а- подруга,ты собираешься спать?или так и будешь разглядывать его фото?)
послышался игривый голос подруги,несса понимала что он был полон сарказма,но все же.
н-да,иду
вместе с амели вы ещё много отчем болтали до того как уснуть,о предстоящих каникулах,о наших мечтах,переживаниях.но единственная тема которую вы не затронули,это тот самый мужчина из кафе.тебе и правда не хотелось признавать то,что он тебе симпатичен.да вообще сам факт того,что ты , завтра идёшь с незнакомцем куда-то .нет.тебе не страшно,может подсознательно.но нет.тебе комфортно в его компании.ты снова чувствуешь заботу от противоположного пола.и вот успех.ты уснула.не заметно для самой себя.•
6:25
а-несса,несса вставай давай, иди собирайся,я завтрак сделаю
н-отстань амели,время половина седьмого.
амели стащила твоё одеяло и ты села на край кровати.
н-это было обязательно делать?
а- не ворчи с утра пораньше,иди умойся)
ты послушала подругу и пошла в душ.сделав все свои дела ты пришла на кухню
а- о мой бог,сегодня прямо светишься
н-спасибо солнце
ты сказала это,уже кушая свою кашу,сваренную подругой.
а-я вернусь рано,хочу прибраться.ты во сколько вернёшься ?
н- я пока не знаю,как пойму примерно сообщу
а- ну оки,я побежала, а то в спорт зал опоздаю
н- хорошо,удачи
а-пока)
•после хлопка дверью ты вспомнила вчерашний вечер.схватив телефон ты зашла в директ инстаграмма•
*dima_maslen*
привет,как договаривались?
*ness_ims*
доброе утро,прости ,я не увидела.да
•ты отложила телефон и убрала грязную посуду•
☁️надо бы накраситься ☁️
ты пошла в комнату и включила зеркало.
достав косметику ты приступила к увлекательному процессу.немного теней.тушь.вильветовая помада.
☁️шикарна,боже.☁️
•заулыбалась себе в отражение девушка.•
☁️пойдем ка заглянем в гардероб,не дай господи мне нечего будет надеть.☁️
открыв шкаф девушка поморщилась.
☁️ну что такое то☁️
помывшись собой и немного покряхтев несса была довольна собой.бежевые брюки клёш,свитер молочного оттенка и пальто цвета горячего шоколада.брюнетка усмехнулась.
☁️не хватает бирета и кофе в руках,вылитая девочка пинтерест☁️
натянув сапоги и надев пару украшений девушка вышла из квартиры.
идя по той же самой тропинке ,что и вчера и позавчера
и позапозавчера она ощущала немного другое.если в те дни она ходила как обычно на работу,а сейчас она будто идёт на свидание.
стоп.что?несса словно перенеслась на полгода назад,бежит радостная в кафе утром,наряженая в белый как облака сарафан и прыгала от радости,бежит к своему возлюбленному,который вот вот должен прийти туда и поздравить ее с годовщиной наших отношений.подхожу к кафе.знакомый силуэт ,девушка,поцелуй все как в тумане.слёзы.белый сарафан уже запачкан пылью от сидения на асфальте .лицо немного запачкано потекшейся тушь.глаза красные,а под ними красуются тёмные круги.ужасные воспоминания.
настроение немного испорчено ,с лица сошла улыбка,в горле встал ком.
Примечания:
простите что так коротко,у меня много дел😩завтра постараюсь выложить ещё часть💋